Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Равновесие... Или же нет? • ролевая • анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 18 из 25Далее

//давно хотела сделать анкеты для этой ролки, вот. Картинок не будет.

Спойлер

Имя

Габриэль Уайт Тенма

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Габриэль

Внешность

Жёлтые, чаще всего растрёпанные длинные волосы, рыжеватые к концам; сиреневые глаза; розовая кофта с длинными рукавами; красная клетчатая юбка; чёрные гольфы; красные кроссовки.

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Жёлтые длинные прямые волосы; слегка почерневший нимб; белые крылья; сиреневые глаза; белое короткое платье с короткими рукавами; нежно-голубые гольфы; шлёпки.

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

Ангел, но на пути к становлению Падшим Ангелом

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

Леность, для особо одарённых - уныние

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

-

Интересы, увлечения

Видеоигры, видеоигры и...видеоигры

Доп. Инфа.

Переводя небесный возраст в земной, ей 16 лет. Учится в земной школе. Была лучшей ученицей школы ангелов, и её многим ставили в пример, но Земля сильно её изменила. Габи, которая должна была бороться с ленью в людях, теперь должна ещё и бороться со своей. Кроме того, если девушка не изменит своё поведение, она имеет риск стать падшим ангелом. Так как Габи довольно известная личность в ангельской школе, многие ангелы (а может даже и демоны) будут её узнавать. Она будет прятать от них свой нимб (и, соответсвенно, ангельское превращение), опасаясь, что они могут отправить её обратно на небеса или попытаться исправить.

Вопросы

Нет

Приглашения

Уже пригласили тех, кого хотела пригласить я

Позвать меня: @asd4d6

Спойлер
Имя

Симфония Беллами

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

-

Внешность

Чёрные волосы чуть ниже плеч и с фиолетовым отливом; белый бант; ярко-фиолетовые глаза (линзы); белая школьная униформа; чёрные чулки; фиолетовые школьные туфли.

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

-

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

Человек

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

-

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

Симфония - добрая, ранимая и меланхоличная старшеклассница. Весьма закрытая и закомплексованная. Живёт в своём выдуманном мире, где всё хорошо, где играет скрипка и звучат красивые слова о любви. Много раз была предана, и на своих ошибках не учится. Ею, как и обычным подростком, можно манипулировать с помощью друзей и отношений, но если она узнает, что вы ангел/демон/прочая нечисть, она будет бояться вас больше, чем своей смерти. 

Интересы, увлечения

Игра на скрипке; писательство/чтение; учёба

Доп. Инфа.

Учится в одном классе с Габриэль, но не общается с ней. После школы подрабатывает в местном кафе официанткой, так как денег у бабушки и дедушки (родителей у неё нет) не хватает. 

Вопросы

Нет

Приглашения

-

Позвать меня: звала

Спойлер
Имя

Герман Штерн

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

-

Внешность

Чёрные волосы с чёлкой; красные глаза (линзы); чёрные очки (по зрению); чёрный деловой костюм; чёрные туфли. 

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

-

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

Человек

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

-

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

Герману около 30-ти лет. С самого детства он был хладнокровен и равнодушен к окружющим, так как воспитывался таким. Взрослый Герман стал ещё более худшим воплощением себя. Он стал расчётливым, кротким и эгоистичным. Расчётлив Штерн был до такой степени, что поженился он тоже в корыстных целях. Детей нет. Владеет крупным бизнесом. Практически всегда уничтожает оппонентов нечестными путями. 

Интересы, увлечения

Нет (или добавлю позже)

Доп. Инфа.

Пока нет

                                                Вопросы

Нет

Приглашения

-

Позвать меня: звала

//надеюсь, что не кринж персы получились. Самый первый - гг из аниме "Габриэль бросает школу", все остальные мои 🌚

@kikivon

-Ладно...

Выдохнув, он принял демонический облик. Действительно, он остался похожим на себя, но за спиной его были сильные черные крылья, отливающие зеленцой, как воронье крыло. Из-под волос выступали изогнутые черные рожки, тоже с зеленоватым отливом. Ногти на пальцах были длинные и острые.

//Эгоизм и гордыня - по сути одно и то же.

Хммм, ну все остальное ему попросту не подходит, так что, наверное, гнев. Или алчность..?//

@asd4d6

На лице Дакоты появилась хитрая ухмылка.

-Хм, красавец. Ну что ж, а теперь, превратись обратно в человека.

//Хм, тогда алчность...//

//Тек, на меня нахлынуло вдохновение, так что, держите три анкеты//

Имя

Мари

Настоящее имя 

Селеста

Внешность


Настоящая внешность 


Является 

Ангел

Какому смертному греху противостоит

Алчность

Интересы и увлечения

Селеста— не смотря на свой тонкий пофигизм и скрытность, является довольно творческой личностью. Ей очень нравится классическая музыка. Ну и впринципе эту ангелица как раз и можно назвать классиком. 

Доп. Информация

Изначально, Селеста была человеком, но её обратили в ангела. Она немного напоминает Айзаву Шоту из "Моя Геройская Академия". В принципе, как раз этот персонаж был сделан на основе Сотриголовы и Момо Яойрозы. Селеста обожает котов(ещё одна схожесть с Айзавой). 

______________________________________________

Имя

Юмено

Настоящее имя 

Юри

Внешность


Настоящая внешность 


Является 

Демон

Какому смертному греху прокровительсвует

Алчность(не, ну а шо?)

Интересы, увлечения

По словам тех, кто с ней учится, это довольно милая дама, любящая слушать музыку и петь. Это и является её маской. в самом же деле, она и есть тем самым у..йцей студентов университета. Юри— старается завоевать доверие жертвы, а после, словами гипнотизирует, дабы тот п.в..лся на люстре в классе( мало кто поймёт отсылку). При этом, она присутствует в этот момент. Ножом, она вырезает знак, сердечко или звёздочку, показывая, что это не было с....дом.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Имя

Эйри Блекшот

Внешность


Является 

Человечина(Человек)

Характер 

Эйри— довольно оптимистичный человек. Она крайне добра и милостлива. Очень уж упряма и вспыльчива. Её легко обидеть и вообще, Эйри слишком эмоциональна. Не смотря, что она уже старшеклассница, она продолжает вести себя как ребёнок. Всегда добивается своего. У неё нет понятия "ты уже достала". Она всё сильнее и сильнее будет прилипать. Изначально кажется довольно глупой, но эта дама очень умна, просто, старается это не показывать.

Интересы, увлечения

Эйри— волейболистка. Хоть и женская волейбольная команда распалась, девушка занимается на равне с мужской. Помимо волейбола, девушка прекрасно учится. Она везде и всегда слушает музыку. 

Позвать

@asd4d6

@asd4d6

@sofia617

Эммм, есть одно "но". Ленность - не смертный грех.

@kikivon

//Ну ты и разошлась... Приняты)

Да, давай алчность)//

Он вновь принял человеческий облик.

@sarra2008

Спойлер
Может, сделаем так, чтобы прошло некоторое время и они опять столкнулись?

@sofia617

Эммм, есть одно "но". Ленность - не смертный грех.

Почему это?:/ Среди семи смертных грехов есть. "Леность, уныние, праздность". Даже в википедии написано

@sofia617

Пфффф...

Специально для тебя: 7 смертных грехов:

• Алчность

• Гордыня

• Уныние

• Кхм, распутство

• Чревоугодие

• Гнев

• Зависть

И никакой ленности.

@sofia617

Пфффф...

Специально для тебя: 7 смертных грехов:

• Алчность

• Гордыня

• Уныние

• Кхм, распутство

• Чревоугодие

• Гнев

• Зависть

И никакой ленности.

Окей, чел, цитирую википедию:

К смертным грехам относятся: 1. Гордыня,2. Жадность, 3. Гнев, 4. Зависть, 5. То, что нельзя называть, 6. Обжорство и 7. Леность.

Имя: Мишель Даркнесс

Настоящее имя : Миролиана

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является: демон (вроде бы)

Какому смертному греху противостоит/покровительствует: Уныние

Характер: ---

Интересы, увлечения: клавишные инструменты, классическая музыка

Доп. Инфа.: Мири любит плюшевых игрушек, соответствует своему греху

Вопросы: а где происходит действие ролевой?

Приглашения: (нету)

Позвать меня: @asd4d6

@determination

Принята)

Насколько у нас получается, действие происходит в Америке)

@determination

Принята)

Насколько у нас получается, действие происходит в Америке)

Окей, спасибо)

@sofia617

Ладно. Но, может, для удобства будем пользоваться привычной всем, а не тебе одной классификации?

@sofia617

Ладно. Но, может, для удобства будем пользоваться привычной всем, а не тебе одной классификации?

О боже, я же написала в первом ответе, что этот грех по-разному называется, я не против. А вы мне начали скидывать список грехов. И если так уж важно, чтобы грех назывался вот именно так, и никак иначе, то запишите об этом в шапке ролки.

@kikivon

//Ну ты и разошлась... Приняты)

Да, давай алчность)//

Он вновь принял человеческий облик.

@asd4d6

//У меня фантазия утром разыгралась.)//

-Отлично, а теперь превратись обратно в демона.- Дакота почувствовала себя учителем.-  Буду учить тебя летать.

@kikivon

Парень обратился в демона.

@kikivon

Парень обратился в демона.

@asd4d6

-Отлично, махай крыльями. Попробуй взлететь.

 

//@kikivon а у тебя есть свободные персы? Просто, я могу поролить

//@kikivon а у тебя есть свободные персы? Просто, я могу поролить

// @determination у меня из свободных: Демон алчности, ангел алчности и человек.//

НазадСтраница 18 из 25Далее
Back to top button