Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Равновесие... Или же нет? • ролевая • анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 17 из 25Далее

@kikivon

-Мне от этого лишь выгода. Да и говорю же - все равно моей душеньке пылать в Гиенне. Так что...

@asd4d6

–Ну да, так что, готовься!

//Тек, давай придумывать, как Дакота превратит его в демона.

Есть два варианта.

1.Она его укусит, как вампир.

2. Как в "Моей Геройской Академии", главный герой— Изуку Мидория, получил силу, съев волос обладателя этой силы. Можно такое провернуть с нашей парочкой, заодно и добавим юмор.

Это уже тебе выбирать.)

 

@sarra2008

...

@kikivon

Криминал решительно вздохнул.

//А я предлагаю вообще с помощью какого-нибудь ритуала...//

@kikivon

Криминал решительно вздохнул.

//А я предлагаю вообще с помощью какого-нибудь ритуала...//

@asd4d6

//С каким? Просто я в ритуалах не разбираюсь...//

@kikivon

//Да выдумай что-нибудь, Господи! Это не так и важно! Тем более, демонессу ты играешь, тебе и решать.

А у меня стоит вопрос, демоном какого греха его сделать...//

@kikivon

//Да выдумай что-нибудь, Господи! Это не так и важно! Тем более, демонессу ты играешь, тебе и решать.

А у меня стоит вопрос, демоном какого греха его сделать...//

@asd4d6

//Окей.

И так, с вами шоу "Импровизация" от Кики! Пейте панту и апельсиновый сок, а мы начинаем!//

Дакота достала кинжал. Бормоча что то не понятное, демоница подошла к криминалу и взяв его ладонь порезала её. Бледным пальцем она провела по ране. Продолжала бормотать, демон гнева нарисовала окровавленным пальцем пентаграмму. В руках девушки появились свечи. Она расставила их вокруг кровавой пентаграммы и зажгла. Продолжая уже громче говорить что то непонятное, Дакота знаком показала, что бы парень встал по середине пентаграммы.

Когда тот был посередине, он вдруг зажёгся. Но ни огня, ни теплоты, ни боли, криминал не почувствовал. Пару секунд, и огонь исчез.

-Вот и всё, ты теперь демон.- Дакота лизнула палец, который был в крови преступника.- Кстати, у тебя вкусная кровь.

//Как то так.//

@kikivon

-Эммм... И это в-все?

Мужчина оглядел себя.

//Вполне👏👏👏//

@kikivon

-Эммм... И это в-все?

Мужчина оглядел себя.

//Вполне👏👏👏//

@asd4d6

-Да, всё. Теперь ты демон!- Дакота улыбнулась.- Добро пожаловать в адский мир! Теперь ты владеешь магией, можешь летать и имеешь демонический вид! Человеческая внешность такая же как и была, когда ты был смертным, а в виде демона, ты практически не отличаешься от человеческого.

//Хех, я старалась. Всё, что в голову пришло, то и написала.)//

 

Имя

Сакура

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Ванья

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

гордыня

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

...

Интересы, увлечения

читать, смотреть аниме, рисовать, у:вать

Доп. Инфа.

Сакура у%ийца. Но так же и частный детектив. Из-за ее возраста, почти никто не воспринимал ее всерьез как киллера, поэтому она старалась еще больше, и стала всемирно известным уб%цей, которого называют пинк-гласс -  что значит розовое стекло - из-за его стиля у%ийства: он привязывает жертв к стулу розовыми лентами и у%ивает исключительно розовым стеклом. Но Сакура не у№ивает просто так, а только на заказ ли если того требуют обстоятельства. В остальное время она сыщик, ведь распознать таких же как она легче киллеру, чем просто человеку.

Вопросы

я же не поздно приперлась?

Приглашения

@determination @fudzhisakikun17let

Позвать меня: @asd4d6

Имя

Сакура

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Ванья

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

гордыня

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

...

Интересы, увлечения

читать, смотреть аниме, рисовать, у:вать

Доп. Инфа.

Сакура у%ийца. Но так же и частный детектив. Из-за ее возраста, почти никто не воспринимал ее всерьез как киллера, поэтому она старалась еще больше, и стала всемирно известным уб%цей, которого называют пинк-гласс -  что значит розовое стекло - из-за его стиля у%ийства: он привязывает жертв к стулу розовыми лентами и у%ивает исключительно розовым стеклом. Но Сакура не у№ивает просто так, а только на заказ ли если того требуют обстоятельства. В остальное время она сыщик, ведь распознать таких же как она легче киллеру, чем просто человеку.

Вопросы

я же не поздно приперлась?

Приглашения

@determination @fudzhisakikun17let

Позвать меня: @asd4d6

Имя

Сакура

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Ванья

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

гордыня

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

...

Интересы, увлечения

читать, смотреть аниме, рисовать, у:вать

Доп. Инфа.

Сакура у%ийца. Но так же и частный детектив. Из-за ее возраста, почти никто не воспринимал ее всерьез как киллера, поэтому она старалась еще больше, и стала всемирно известным уб%цей, которого называют пинк-гласс -  что значит розовое стекло - из-за его стиля у%ийства: он привязывает жертв к стулу розовыми лентами и у%ивает исключительно розовым стеклом. Но Сакура не у№ивает просто так, а только на заказ ли если того требуют обстоятельства. В остальное время она сыщик, ведь распознать таких же как она легче киллеру, чем просто человеку.

Вопросы

я же не поздно приперлась?

Приглашения

@determination @fudzhisakikun17let

Позвать меня: @asd4d6

Имя

Сакура

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Ванья

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

гордыня

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

...

Интересы, увлечения

читать, смотреть аниме, рисовать, у:вать

Доп. Инфа.

Сакура у%ийца. Но так же и частный детектив. Из-за ее возраста, почти никто не воспринимал ее всерьез как киллера, поэтому она старалась еще больше, и стала всемирно известным уб%цей, которого называют пинк-гласс -  что значит розовое стекло - из-за его стиля у%ийства: он привязывает жертв к стулу розовыми лентами и у%ивает исключительно розовым стеклом. Но Сакура не у№ивает просто так, а только на заказ ли если того требуют обстоятельства. В остальное время она сыщик, ведь распознать таких же как она легче киллеру, чем просто человеку.

Вопросы

я же не поздно приперлась?

Приглашения

@determination @fudzhisakikun17let

Позвать меня: @asd4d6

Имя

Сакура

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Ванья

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

гордыня

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

...

Интересы, увлечения

читать, смотреть аниме, рисовать, у:вать

Доп. Инфа.

Сакура у%ийца. Но так же и частный детектив. Из-за ее возраста, почти никто не воспринимал ее всерьез как киллера, поэтому она старалась еще больше, и стала всемирно известным уб%цей, которого называют пинк-гласс -  что значит розовое стекло - из-за его стиля у%ийства: он привязывает жертв к стулу розовыми лентами и у%ивает исключительно розовым стеклом. Но Сакура не у№ивает просто так, а только на заказ ли если того требуют обстоятельства. В остальное время она сыщик, ведь распознать таких же как она легче киллеру, чем просто человеку.

Вопросы

я же не поздно приперлась?

Приглашения

@determination @fudzhisakikun17let

Позвать меня: @asd4d6

Может пришлю анкету...не факт, не факт

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷

@ametista

Принята) На одного демона гордыни больше))

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷

@kikivon

-Хмм...

Губы криминала медленно расползлись в самодовольной ухмылке, которая потом переросла в хищный оскал.

//можно я тогда к кому-нибудь присоединюсь?

@ametista

//Нуу, сейчас тут ветки только со мной, а я коллективные ветки не люблю...

Если ты будешь так добра подождать, я напишу анкету и поролю с тобой))

@kikivon

-Хмм...

Губы криминала медленно расползлись в самодовольной ухмылке, которая потом переросла в хищный оскал.

@asd4d6

Дакота ухмыльнулась.

–Ну что ж, покажи себя, демон!

//А кому он покровительствует?//

@ametista

//Нуу, сейчас тут ветки только со мной, а я коллективные ветки не люблю...

Если ты будешь так добра подождать, я напишу анкету и поролю с тобой))

хорошо @asd4d6

@kikivon

Парень еще не привык к подобному могуществу, потому просто стоял в растерянности.

//Я пока не определился. Еще подумаю.

Если бы скрытность была смертным грехом, думать бы не пришлось...😂//

@kikivon

Парень еще не привык к подобному могуществу, потому просто стоял в растерянности.

//Я пока не определился. Еще подумаю.

Если бы скрытность была смертным грехом, думать бы не пришлось...😂//

@asd4d6

-Ладно, сама, когда только стала демоном, такой же была. По пробуем с лёгкого. Попытайся перевоплотиться демоном, а потом человеком.

//Хахахахах, хм... Гордыня? Гнев? Эгоизм?//

@kikivon

-Ладно...

Выдохнув, он принял демонический облик. Действительно, он остался похожим на себя, но за спиной его были сильные черные крылья, отливающие зеленцой, как воронье крыло. Из-под волос выступали изогнутые черные рожки, тоже с зеленоватым отливом. Ногти на пальцах были длинные и острые.

//Эгоизм и гордыня - по сути одно и то же.

Хммм, ну все остальное ему попросту не подходит, так что, наверное, гнев. Или алчность..?//

НазадСтраница 17 из 25Далее
Back to top button