Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рисую на заказ арты в стиле аниме

НазадСтраница 2 из 2

Кого нарисовать: девушку 16-18 лет

Внешность: девушка с прямыми русыми волосами до груди слегка толстая высокая карие глаза

Поза: стоит прижимает к себе книгу гарри поттер смотрит вперёд

одежда: толстовка зелёная с надписью slytherin шарф слизерена черные обтягивающие джинсы

Цель: поставить на аватарку в трикки инсте ютубе ватсапе и гугле

в полный рост СПС

фон: зелёный

 

 

Привет, @hateyou!

Анкета:

1.Девушку лет 16 - 17

2.Волосы светлые, собраны в короткий хвост на боку, одна прядь розовая. Глаза синие. Кожа светлая.

3.Голубая майка с короткими рукавами, джинсовые шорты, белые кроссовки.

4.Поза. Стоит, руки скрещены на груди.

5.Цель: это мой книжный персонаж, возможно понадобится для теста.

6.Фон не важен.

Буду очень благодарна, если нарисуешь! Заранее спасибо!

 

Анкета:

1. Девушку

2. Рыжие кудри, голубые глаза.

3. Красное платье и белые туфли на каблуках.

4. Стоит и улыбается.

5. Картинка в тест)

6. Фон: Стоит на лестнице. Как тут:

Спойлер

Заранее спасибо@hateyou!

Кого надо нарисовать? - Девушку 14 лет.

Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь). - Рыжие длинные волосы. Веснушки. Голубые глаза. Не смуглая кожа.

Поза персонажей. (описание или референс). - Лежит на асфальте и смотрит в небо в котором идёт дождь. Руки лежат горизонтально. Глаза открыты. Маленькая улыбка. Слезы.

Костюмы персонажей (фото или подробное описание) - Одета в чёрный ласины и в голубую футболку с изображением волны. Босая.

Для каких целей вам нужен арт. - для авы на ватман или трикки.

 

Заранее спасибо!  Смайлик

 Буду очень благодарна если сделаешь. 

*

@hateyou

Кого нарисовать?- Девушку 19 лет.

Костюмы персонажей (фото или подробное описание)-девушку с кариа глазами, чёрными роспущенными волосами, в жолтом худи, с чёрными джинсами, и с белыми кросовками.

Поза персонажей. (описание или референс). -сидит на стуле с телефоном в руках и позирует для селфи.

Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь). -девочка должна бить бело кожай (не афра американкой!), она должна бить высокой, и с длинными красными ногтями.

Для каких целей вам нужен арт. - для новой авы на трикки.

Пожалуйста нарисуй буду блогодарна тебе есле нарисуешь. Заранее благодарю тебя! Буду жать свой заказ;)

 

Цитата: Лунный кролик:3 от 14.07.2020, 17:54

Кого нарисовать?- Девушку 19 лет.

Костюмы персонажей (фото или подробное описание)-девушку с кариа глазами, чёрными роспущенными волосами, в жолтом худи, с чёрными джинсами, и с белыми кросовками.

Поза персонажей. (описание или референс). -сидит на стуле с телефоном в руках и позирует для селфи.

Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь). -девочка должна бить бело кожай (не афра американкой!), она должна бить высокой, и с длинными красными ногтями.

Для каких целей вам нужен арт. - для новой авы на трикки.

Пожалуйста нарисуй буду блогодарна тебе есле нарисуешь. Заранее благодарю тебя! Буду жать свой заказ;)

 

Забыла сказать что нужен просто зеленый фон :) буду ждать!@hateyou

Цитата: ✨𝓚𝓪𝓻𝓪𝓶𝓮𝓵✨ от 14.06.2020, 10:55

Анкета:

1. Девушку

2. Рыжие кудри, голубые глаза.

3. Красное платье и белые туфли на каблуках.

4. Стоит и улыбается.

5. Картинка в тест)

6. Фон: Стоит на лестнице. Как тут:

Спойлер

Заранее спасибо@hateyou!

Смайлик

@hateyou

  1. Кого надо нарисовать? парня
  2. Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь): мАй АвОтар в помощь:
  3. Поза персонажей. (описание или референс). сидит в позе лотоса  и жрёт доширак.
  4. Костюмы персонажей (фото или подробное описание) цвет футболки ты знаешь а штаны такие:
  5. Для каких целей вам нужен арт. думаю либо ава либо для анкеты в ролевую.

@hateyou

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button