Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Хэллоуинская заброшка" (Анкеты принимаются всегда!)

НазадСтраница 18 из 18

-Только..будь осторожна.-

Сказал Николай,испытав лёгкий укол совести.

-Призраки на призраков по особому могут воздействовать,так что не груби им сильно.-

Предупредил парень,решив что Александра устала от его общества.

 

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Только..будь осторожна.-

Сказал Николай,испытав лёгкий укол совести.

-Призраки на призраков по особому могут воздействовать,так что не груби им сильно.-

Предупредил парень,решив что Александра устала от его общества.

 

Девушка кивнула, прошла несколько шагов и остановилась. Она всё ещё не покидала поле зрения Коли. Александра присела на корточки рядом со своим телом и усмехнулась. 
- Неужели я так выгляжу со стороны? Я совсем себя не так представляла. - Потом она поднялась и посмотрела на парня, - Пойдем тогда вместе. Будешь моим приспешником и путиводителем в одном лице (если ты конечно не возражаешь), раз уж по твоим словам меня во мраке коридора ожидают "жуть и опасность". А то, я видела в детективах так бывает и.. АА! - Александра драматично схватилась за горло, - .. И все. Потом, обидят ещё. Я конечно этого не переживу. - стелила она. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Николай сверкнул глазами,слегка сощурившись.

-Не хочешь оставаться в моей компании,не надо.-

Парень расценил такое поведение своеобразным способом поиздеваться.Вот и помогай после такого.Он мрачно оглядел сидевшую на корточках Александру и собирался уйти сквозь стену.

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Николай сверкнул глазами,слегка сощурившись.

-Не хочешь оставаться в моей компании,не надо.-

Парень расценил такое поведение своеобразным способом поиздеваться.Вот и помогай после такого.Он мрачно оглядел сидевшую на корточках Александру и собирался уйти сквозь стену.

-😶😐🤨 - Александра в этот момент просто прокручивала в своей голове все ранее ей сказаное. "Стоп, я его обидела? ", " Ничего я такого не сказала, просто предложила пойти со мной", "Не, ну может нужно было как-то по-адекватней спросить?", " Да его палочкой тронешь случайно - он сразу извергался начинает! Прям не призрак, а вулкан на ножках". Потом девушка просто села оперевшись о стену рядом со своим телом и пожала плечами. - Ну я как бы просто.. - "Нет, я оправдываться должна? ". Александра прервалась и посмотрела на Кая, стремившегося удалится. Девушка ещё раз пожала плечами. - Ну.. Бывай. - " А все-таки жаль, что он уходит. "

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Николай посмотрел на Александру.

-Если что,я в библиотеке.Приходи,буду рад компании.-

Сказал он,слегка смутившись.Парень закрыл глаза и шагнул сквозь стену.

-Господи,как же отвратительно это чувство.

Донёсся его голос из соседнего помещения.Он звучал подавлено и немного сковано.Будто знал,что через стены здесь всё слышно.

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Николай посмотрел на Александру.

-Если что,я в библиотеке.Приходи,буду рад компании.-

Сказал он,слегка смутившись.Парень закрыл глаза и шагнул сквозь стену.

-Господи,как же отвратительно это чувство.

Донёсся его голос из соседнего помещения.Он звучал подавлено и немного сковано.Будто знал,что через стены здесь всё слышно.

Александра проследила за Колей и как только тот скрылся, проскальзнула за ним. Проходя через стену, девушка поежилась. Мда-м.. Чувство это было не одно из самых приятный, но терпеть вроде как можно было. Саша быстро догнала парня. 

- А мне скучно стало, вот я и подключилась. - беззаботно сказала она, крутя в руках всю ту же коробку с таблетками. - Знаешь... Ты знаешь, сколько времени имеет право существовать привидение на этом свете? Что, этот этап длится.. Бесконечно?.. - голос призрачной девушки чуть дрогнул, - А, как думаешь Кай? 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Если призрака не трогать,то да.Но насколько мне известно,призрака можно изгнать.-

Задумчиво произнёс Николай.Он слегка порадовался тому,что Александра пошла с ним.Он подошёл к двери из комнаты и осторожно коснулся ручки.

-Ненавижу ходить сквозь предметы.Будто холодный душ принимаю.-

 

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Если призрака не трогать,то да.Но насколько мне известно,призрака можно изгнать.-

Задумчиво произнёс Николай.Он слегка порадовался тому,что Александра пошла с ним.Он подошёл к двери из комнаты и осторожно коснулся ручки.

-Ненавижу ходить сквозь предметы.Будто холодный душ принимаю.-

 

- Изгнать? Что ты имеешь ввиду? Каким образом?... - задумчиво спросила Кая девушка и улыбнулась одним кончиком губ, - А я любила принимать ледяной душ, будучи в материальном теле. Меня с детства закаляла бабушка. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Как в книгах.Ритуалы всякие есть,если конечно книгам верить.-

Николай в очередной раз сослался на прочитанную литературу 

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 и lann отреагировали на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤lann

-Как в книгах.Ритуалы всякие есть,если конечно книгам верить.-

Николай в очередной раз сослался на прочитанную литературу 

Александра кивнула и направилась к какому-то окну. Девушка села на подоконник и задумчиво уставилась куда-то вдаль. - До сих пор поверить не могу что умерла.. Мне жаль. Жаль что я предала себя ребенка и пообещав себе не стала.. Актрисой. - она запнулась и подтянула к себе колени. - У тебя была мечта, а Кай? 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Стать счастливым.-

Сказал Николай.Он подошёл к Александре.Ему стало её немного жаль и он положил руку ей на плечо.

-Если ты была несчастна,то и мечта была не такой желанной.-

 

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Стать счастливым.-

Сказал Николай.Он подошёл к Александре.Ему стало её немного жаль и он положил руку ей на плечо.

-Если ты была несчастна,то и мечта была не такой желанной.-

 

- Нет, я просто... Я была в детстве самой счастливой на свете. У меня было все. Но когда я выросла, у меня поменялись взгляды на жизнь и может.. Может это я во всем виновата? В своем несчастье?.. - Александра нахмурилась в осозновании смысла своей жизни, - Я не должна была идти против своих родителей. Может тогда, они хотели чтобы мне было лучше?.. - девушка хлопнула себя по лбу. Потом она просто закрыла ладонями лицо. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Не мне об этом судить.-

Сказал Николай.Он нахмурился,вспоминая о чём-то и сказал.

-Быть идеальным тяжёлая ноша.И зачастую это не приносит счастья.-

 

НазадСтраница 18 из 18
Back to top button