Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс (закончено)

НазадСтраница 2 из 582Далее
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 19.09.2020, 20:35

все равно никто не зметит, что я ушла

Как же так? А парень у Алики? @shchuka

Во-первых, мне все равно некуда вклиниться.

Во-вторых, мне кажется, я не буду успевать ролить. Если только вечером и ночью, а в это время все спят.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 19.09.2020, 20:56

Во-первых, мне все равно некуда вклиниться.

Во-вторых, мне кажется, я не буду успевать ролить. Если только вечером и ночью, а в это время все спят.

Всмысле все спят? А как же я: сумасшедшее чудо которое может ролить до утра?

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
Цитата: Алисия Блэк от 19.09.2020, 20:53

Алисия и Джесс тут же перетащили её в свою комнату:

- В этом месте тебя никто не найдёт, - она залезла в шкаф, откуда вылетела докси. - Кто будет кофе?

***

- Итак, с чего бы тут начать... Ну, во-первых мне очень стыдно за то, что я прервала отношения с Майкл, но почему-то мне кажется, что так надо. Тем более, он скрывал от меня, что член Ордена, - девушка демонстративно надула губки. - Кстати, к нам иногда приходит девушка Ника. Её отец тоже в Ордене /Прости, надеюсь, ты не против. Если что, могу удалить/

@lovelal @eliza1212

-Я буду. Налей мне туда валерьянки, да побольше! И себе песни, а то все нервы за моим рассказом потеряешь! Джесс всё знает из первых уст, а вот тебя ещё надо оповестить.

После того как Алика рассказала о задании от Тёмного лорда, Алиса стала ей угражать, что если Алика выполнит это задание - они больше не будут подругами.

-Да брось! Всё равно Драко нас и на пушечный выстрел не пустит выполнять эту штуку. Он лучше Дели возьмёт с собой, и вместо работы будет с её по углам романтику строить!

Джесс демонстративно скрестила руки на груди.

-Всмысле романтику?! Они что, уже целовались?!

Потрясённая Алика вскочила с кресла, и схватилась за голову.

-Ну какого чёрта он опять строит из себя Слизеринца! Алиса, у тебя ещё есть валерьянка?

/Алика: Аля, сейчас тебе нужна будет валерьянка!

Я: А что? Никто не запрещал!

Драко и Дели: вы наше мнение спрашивали? /

Цитата: ДоМоВёНоК от 19.09.2020, 21:00
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 19.09.2020, 20:56

Во-первых, мне все равно некуда вклиниться.

Во-вторых, мне кажется, я не буду успевать ролить. Если только вечером и ночью, а в это время все спят.

Всмысле все спят? А как же я: сумасшедшее чудо которое может ролить до утра?

@lovelal Ты тоже часто пропадаешь ночью

@lovelal, поролим?...

Цитата: ДоМоВёНоК от 19.09.2020, 21:06
Цитата: Алисия Блэк от 19.09.2020, 20:53

Алисия и Джесс тут же перетащили её в свою комнату:

- В этом месте тебя никто не найдёт, - она залезла в шкаф, откуда вылетела докси. - Кто будет кофе?

***

- Итак, с чего бы тут начать... Ну, во-первых мне очень стыдно за то, что я прервала отношения с Майкл, но почему-то мне кажется, что так надо. Тем более, он скрывал от меня, что член Ордена, - девушка демонстративно надула губки. - Кстати, к нам иногда приходит девушка Ника. Её отец тоже в Ордене /Прости, надеюсь, ты не против. Если что, могу удалить/

@lovelal @eliza1212

-Я буду. Налей мне туда валерьянки, да побольше! И себе песни, а то все нервы за моим рассказом потеряешь! Джесс всё знает из первых уст, а вот тебя ещё надо оповестить.

После того как Алика рассказала о задании от Тёмного лорда, Алиса стала ей угражать, что если Алика выполнит это задание - они больше не будут подругами.

-Да брось! Всё равно Драко нас и на пушечный выстрел не пустит выполнять эту штуку. Он лучше Дели возьмёт с собой, и вместо работы будет с её по углам романтику строить!

Джесс демонстративно скрестила руки на груди.

-Всмысле романтику?! Они что, уже целовались?!

Потрясённая Алика вскочила с кресла, и схватилась за голову.

-Ну какого чёрта он опять строит из себя Слизеринца! Алиса, у тебя ещё есть валерьянка?

/Алика: Аля, сейчас тебе нужна будет валерьянка!

Я: А что? Никто не запрещал!

Драко и Дели: вы наше мнение спрашивали? /

/Почему у меня такое ощущение, что Аля игнорит мои сообщения про Малисию или Вулисию?)/

/Я: в принципе так и есть...

Алика: Ну да, ну да, ну да... Она опять уходит от темы.

Джесс: Блэки, ты что ещё не поняла? Она в тайне от тебя Вулисию шипперит!

Дели: Она в обиде на Майкла, из за случая со мной.

Я: С чего вы такие болтливые?! /

Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 08:57

/Я: в принципе так и есть...

Алика: Ну да, ну да, ну да... Она опять уходит от темы.

Джесс: Блэки, ты что ещё не поняла? Она в тайне от тебя Вулисию шипперит!

Дели: Она в обиде на Майкла, из за случая со мной.

Я: С чего вы такие болтливые?! /

Я: А, ну всё понятно *В заметках меняет канон снова*

Майкл: *поперхнулся чаем*

Алисия: Господи, можно мне спокойную жизнь?! Можно мне не надо не Вуда не Майкла, прошу!

Я: *зачёркиваю какую-то строчку в блокноте* Так, цыц. Вуд, что ты там в уголочке сидишь? Иди к Алисии сядь.

Алисия: *Отодвигается от подсевшего Вуда. Достаёт палочку.* Ещё на сантиметр приблизишься, получишь убивающее в грудь.

//Такой вопрос ко всем! Можно я создам ролевую с 1 курса? Просто у меня не было возможности родить с вами, а с 6 курса начинать неинтересно!//

/Мне лень всё это читать, поэтому спрошу:Вы сейчас в Хогвартс-экспрессе?

Цитата: ηẸČỖчẸЌ | ŜÃŇĎЎ от 20.09.2020, 09:59

//Такой вопрос ко всем! Можно я создам ролевую с 1 курса? Просто у меня не было возможности родить с вами, а с 6 курса начинать неинтересно!//

Именно с нами? Просто, если начинать с 1-ого, то надо снова придумывать сюжетные повороты, а если по тем же, то скучно.

Может ты дождёшься детей наших персов?) Или, если тебе без разницы, с кем, можешь с другими пользователями) (Только тогда не забудь отметить нас с Алей, как инициаторов идей)

@lunasailor

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
Цитата: Алисия Блэк от 20.09.2020, 09:47
Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 08:57

/Я: в принципе так и есть...

Алика: Ну да, ну да, ну да... Она опять уходит от темы.

Джесс: Блэки, ты что ещё не поняла? Она в тайне от тебя Вулисию шипперит!

Дели: Она в обиде на Майкла, из за случая со мной.

Я: С чего вы такие болтливые?! /

Я: А, ну всё понятно *В заметках меняет канон снова*

Майкл: *поперхнулся чаем*

Алисия: Господи, можно мне спокойную жизнь?! Можно мне не надо не Вуда не Майкла, прошу!

Я: *зачёркиваю какую-то строчку в блокноте* Так, цыц. Вуд, что ты там в уголочке сидишь? Иди к Алисии сядь.

Алисия: *Отодвигается от подсевшего Вуда. Достаёт палочку.* Ещё на сантиметр приблизишься, получишь убивающее в грудь.

Алика: *садится между Алисой и Вудом* Не трожь её, ты ещё не знаешь какой МэриСьюшной меня Аля задумала!

Я: По крайней мере, я переделала твою историю. Блэки поймёт)))

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 23:02

@lovelal, поролим?...

Я тем временем: я знаю, что я надоедливый Карлсон, но...бб меня что, опять забыли?

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 20.09.2020, 10:01

/Мне лень всё это читать, поэтому спрошу:Вы сейчас в Хогвартс-экспрессе?

Нет пока

 

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 10:45
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 23:02

@lovelal, поролим?...

Я тем временем: я знаю, что я надоедливый Карлсон, но...бб меня что, опять забыли?

Я: *обнимаю подругу* Кто тронит её, прибью!

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 20.09.2020, 10:51
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 10:45
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 23:02

@lovelal, поролим?...

Я тем временем: я знаю, что я надоедливый Карлсон, но...бб меня что, опять забыли?

Я: *обнимаю подругу* Кто тронит её, прибью!

*обнимаю в ответ*: спасибо..... Только я как раз хочу, чтобы меня ''тронули'' 😂

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 10:52
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 20.09.2020, 10:51
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 10:45
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 23:02

@lovelal, поролим?...

Я тем временем: я знаю, что я надоедливый Карлсон, но...бб меня что, опять забыли?

Я: *обнимаю подругу* Кто тронит её, прибью!

*обнимаю в ответ*: спасибо..... Только я как раз хочу, чтобы меня ''тронули'' 😂

Я: *ничего не понимающая; с каменным лицом* Ладно

Цитата: Алисия Блэк от 20.09.2020, 10:47
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 20.09.2020, 10:01

/Мне лень всё это читать, поэтому спрошу:Вы сейчас в Хогвартс-экспрессе?

Нет пока

 

А тогда гдеееее?

@blackforever

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 20.09.2020, 11:00
Цитата: Алисия Блэк от 20.09.2020, 10:47
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 20.09.2020, 10:01

/Мне лень всё это читать, поэтому спрошу:Вы сейчас в Хогвартс-экспрессе?

Нет пока

 

А тогда гдеееее?

@blackforever

В лете) Ник ведёт (вел) романтическую переписку с Кэлли, остальные девочки (кажется ) в Норе

@urdavletova

НазадСтраница 2 из 582Далее
Back to top button