Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс (закончено)

НазадСтраница 3 из 582Далее
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 11:02
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 20.09.2020, 11:00
Цитата: Алисия Блэк от 20.09.2020, 10:47
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 20.09.2020, 10:01

/Мне лень всё это читать, поэтому спрошу:Вы сейчас в Хогвартс-экспрессе?

Нет пока

 

А тогда гдеееее?

@blackforever

В лете) Ник ведёт (вел) романтическую переписку с Кэлли, остальные девочки (кажется ) в Норе

@urdavletova

И сейчас у меня появляется чувство,  что только Эмили не знает про Орден Феникса 👌

/Ну ладно, первый шаг сделаю я. @blackforever /

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

 

Имя:

Эндрю и Марисоль

Фам:

МакМорро

Факультет:

Гриффиндор

Возраст:

Марисоль: 6 курс, 16 лет

Эндрю: 20 лет, работает в министерстве

Характер:

Эндрю - стеснительный и влюбчивый парень, который привык проводить время за книгами. В отличии от сестры, Эндрю старается держаться подальше от проблем, но если нужно встать на защиту - он будет стоять до последнего.

В отличии от Эндрю, Марисоль - весёлая и заводная девушка, совсем не расположенная к отношениям. На фоне брата, она всегда выделяется. Книги для неё - адская пытка, и кроме бытовых и нескольких боевых заклинаний, она ничего не знает. Мари предпочитает рукопашную битву, так как очень ловка.

Хобби:

Эндрю: на матчах по квиддичу, он тщательно анализирует игру, и в будущем мечтает стать комментатором.

Марисоль: любит ночью бродить по Хогвартсу и докучать Филчу. Коллекционирует комиксы.

Кровь:

Полукровки

Пет:

Коты Марс и Нептун.

Марс Марс

Нептун Нептун

Палочка:

Эндрю: Дуб, волос вейлы, 12 дюймов.

Марисоль: Дуб, волос фестрала, 12 дюймов.

Способности:

Могут разговаривать друг с другом силой мысли.

Внешка Картинкой (пожеланию):

Эндрю Эндрю(который напоминает мне Ская из Винкс)

Марисоль Марисиоль(А это уже Катя Адушкина)

Блэки ~, Лютик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Блэки ~ЛютикУдаленный пользователь

Ну так что, @lovelal❔❔❔

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 12:35

Ну так что, @lovelal❔❔❔

Ты про что?

@eliza1212

Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 12:36
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 12:35

Ну так что, @lovelal❔❔❔

Ты про что?

@eliza1212

А про что может говорить Карлсон?...

P. S. А давай Мэрисоль и Кэлли подружим?... А то Кэлли даже ни одной девочки не знает, ужас какой-то 😂

@lovelal

Цитата: Алисия Блэк от 20.09.2020, 10:03
Цитата: ηẸČỖчẸЌ | ŜÃŇĎЎ от 20.09.2020, 09:59

//Такой вопрос ко всем! Можно я создам ролевую с 1 курса? Просто у меня не было возможности родить с вами, а с 6 курса начинать неинтересно!//

Именно с нами? Просто, если начинать с 1-ого, то надо снова придумывать сюжетные повороты, а если по тем же, то скучно.

Может ты дождёшься детей наших персов?) Или, если тебе без разницы, с кем, можешь с другими пользователями) (Только тогда не забудь отметить нас с Алей, как инициаторов идей)

@lunasailor

//Крч ваши персы типо закончат Хогвартс, а в другой ролевой будут тип их дети. Вооот.//

@blackforever

Блэки ~ и Лютик отреагировали на эту запись.
Блэки ~Лютик

/В комнату ко всем взрываются Мари и Эндрю. Точнее, Мари врывается, а Эндрю спокойно идёт за ней.

Мари: Ну что? Устроим тусу?

Эндрю: считайте что мы - слегка другая версия Диппера и Мейбл Пайнс.

Я: Ну что же, познакомимся? /

Мари весёлой походкой шла по школе. Милое розовое платье и мантия такого же розового цвета сочетались с завитыми в кудри золотыми волосами. Девушка направлялась к выходу из школы, но наткнувшись на целующуюся парочку/тут я подразумеваю Ника и Кэлли/, Мари чуть не вырвало. Когда парень ушёл, весёлая девушка побежала в сторону Мари, а сама Марисоль не могла не выговориться.

-Дорогуша, мы конечно не знакомы, но будь добра не обжиматься со своим парнем по коридорам. Меня от этого тошнит!

@eliza1212

Цитата: ηẸČỖчẸЌ | ŜÃŇĎЎ от 20.09.2020, 12:39
Цитата: Алисия Блэк от 20.09.2020, 10:03
Цитата: ηẸČỖчẸЌ | ŜÃŇĎЎ от 20.09.2020, 09:59

//Такой вопрос ко всем! Можно я создам ролевую с 1 курса? Просто у меня не было возможности родить с вами, а с 6 курса начинать неинтересно!//

Именно с нами? Просто, если начинать с 1-ого, то надо снова придумывать сюжетные повороты, а если по тем же, то скучно.

Может ты дождёшься детей наших персов?) Или, если тебе без разницы, с кем, можешь с другими пользователями) (Только тогда не забудь отметить нас с Алей, как инициаторов идей)

@lunasailor

//Крч ваши персы типо закончат Хогвартс, а в другой ролевой будут тип их дети. Вооот.//

@blackforever

В точку!

@lunasailor

Имя: Алекс

Фам: Руби

Факультет: Гриффиндор

Возраст: 16

Характер: Немного дерзкий, независимый, немного саркастичный, любопытный (Первая версия Ника)

Хобби: Пранковать всех и вся)

Кровь: чистокровный

Пет: нет

Палочка: берёза, перо феникса.

Способности: Когда проникается к каким-нибудь людям, может показаться не таким уж и дерзким.

Внешка Картинкой (пожеланию):

(Про его сестру напишу чуть позже)

Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 12:45

/В комнату ко всем взрываются Мари и Эндрю. Точнее, Мари врывается, а Эндрю спокойно идёт за ней.

Мари: Ну что? Устроим тусу?

Эндрю: считайте что мы - слегка другая версия Диппера и Мейбл Пайнс.

Я: Ну что же, познакомимся? /

Мари весёлой походкой шла по школе. Милое розовое платье и мантия такого же розового цвета сочетались с завитыми в кудри золотыми волосами. Девушка направлялась к выходу из школы, но наткнувшись на целующуюся парочку/тут я подразумеваю Ника и Кэлли/, Мари чуть не вырвало. Когда парень ушёл, весёлая девушка побежала в сторону Мари, а сама Марисоль не могла не выговориться.

-Дорогуша, мы конечно не знакомы, но будь добра не обжиматься со своим парнем по коридорам. Меня от этого тошнит!

@eliza1212

- Эмммм..... - Кэлли покраснела - Ну ещё на Черном Озере можно.....

@lovelal

 

-Значит туда я могу не идти... Ах да, я Марисоль. Можно просто Мари.

Быстро забыв обиду, девушка уже тянула к Кэлли руку, в знак знакомства.

@eliza1212

Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 13:36

-Значит туда я могу не идти... Ах да, я Марисоль. Можно просто Мари.

Быстро забыв обиду, девушка уже тянула к Кэлли руку, в знак знакомства.

@eliza1212

- Кэлпурния Чанг, для друзей просто Кэлли, но друзей у меня нет. Только парень) - Кэлли вздохнула - сказать по правде, это приветствие про друзей я повторяю уже, кажется, третий год.... С того момента, как приехала из Махотокоро

@lovelal

Имя: Натали

Фам: Руби

Факультет: Пуффендуй

Возраст: 20 лет

Характер: Очень милая, добрая, на лице всегда играет улыбка. Обаятельная, может быть ответственной и серьёзной, только всё равно улыбаться.

Хобби: Пускать летучих змеев, собирать цветы и делать из них красивые букеты, Танцевать.

Кровь: чистокровная, но иногда называет себя маглорождённой

Пет: попугайчик Рикки

Палочка: рябина, волоса единорога

Способности: Никогда не сплетничает, и вообще она зайка)

Внешка Картинкой (пожеланию):

Commission Iris by Lulybot on DeviantArt

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 14:14
Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 13:36

-Значит туда я могу не идти... Ах да, я Марисоль. Можно просто Мари.

Быстро забыв обиду, девушка уже тянула к Кэлли руку, в знак знакомства.

@eliza1212

- Кэлпурния Чанг, для друзей просто Кэлли, но друзей у меня нет. Только парень) - Кэлли вздохнула - сказать по правде, это приветствие про друзей я повторяю уже, кажется, третий год.... С того момента, как приехала из Махотокоро

@lovelal

-Очень приятно, мисс Чанг. Ты куда то направлялась?

@eliza1212

Натали лежала на диване и читала книгу. Но кто-то выхватил её у неё из рук.

- Хей! Отдай! - с улыбкой закричала девушка.

- Догонишь - отдам! - ответил Алекс.

Натали добежала до волшебной палочки и сделала взмах.

- Акцио! - книга прилетела к неё в другую руку.

- Хей! Так нечестно! - скрестил руки парень.

- Всё честно, - ответила девушка снова ложась на диван и скрестив ноги. КОгда она открыла книгу, из неё что-то вылетело и взорвалось прямо у лица Натали. Всё её лицо было в фиолетовых блёстках. - Алекс!

Она кинула в смеющегося мальчика подушку.

Раздался звонок и Алисина бабушка закричала. Это не привлекло внимание Алисии, пока она не услышала мелодичный голос:

- Ой, простите.

Алисия вскочила и побежала вниз. Конда на пороге оказалась Минди, Алисия чуть в обморок не упала.

- А ты что здесь делаешь?

- И тебе привет, Алисия, - Минди повесила своё пальто. - Я стала членом Ордена Феникса..

- Ты?! - неожиданно для себя воскликнула Алисия. Щёки её покраснели не то от злости, не то от стыда. - Она же на стороне Министерства! Говорила, что Поттер - наглый врун!

- Алисия, успокойся, - сказал Мвйкл. - Многие были на её месте. Многие изменили свою точку зрения. Вот почему тебя не смущает, что у нас дома живут два Пожирателя?

- В моём доме, - отрезала Алисия, грозно взглянув на бывшего. - Ладно, делайте что хотите, но когда Волан- де-Морт, - Майкл вздрогнул, Минди уронила сумку.  - Придёт сюда, не говорите, что не предупреждала! - она с пылом обернулась и зашагала в свою комнату.

@lovelal

Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 14:32
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 20.09.2020, 14:14
Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 13:36

-Значит туда я могу не идти... Ах да, я Марисоль. Можно просто Мари.

Быстро забыв обиду, девушка уже тянула к Кэлли руку, в знак знакомства.

@eliza1212

- Кэлпурния Чанг, для друзей просто Кэлли, но друзей у меня нет. Только парень) - Кэлли вздохнула - сказать по правде, это приветствие про друзей я повторяю уже, кажется, третий год.... С того момента, как приехала из Махотокоро

@lovelal

-Очень приятно, мисс Чанг. Ты куда то направлялась?

@eliza1212

- Никуда и повсюду одновременно - улыбнулась Кэлли

@lovelal

-В её доме, - Алика так же решила подпортить этим двоим нервы - Может жить её сестра, а так же добывальщик информации. Если что то не устраивает – вы всегда можете уйти.

Алика ушла вслед за Алисой, а ничего не понииающая Джесс, лишь обдумывала как насолить Джинни.

-Алис, ты это... Не сердись на них. Тупые всегда тупыми будут, они не твоя забота. - подошла к подруге Алика.

 

- желаю вам, чтоб Волдеморт прилетел к вам на крыльях любви и принес пиццу с ананасами.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛютик
Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 17:45

-В её доме, - Алика так же решила подпортить этим двоим нервы - Может жить её сестра, а так же добывальщик информации. Если что то не устраивает – вы всегда можете уйти.

Алика ушла вслед за Алисой, а ничего не понииающая Джесс, лишь обдумывала как насолить Джинни.

-Алис, ты это... Не сердись на них. Тупые всегда тупыми будут, они не твоя забота. - подошла к подруге Алика.

 

Алисия чуть ли не плакала /ну, гормоны/

- Алика, прошу тебя, не называй его тупым /Ко всем относится)/. Нет, зачем я на них наорала? - она вытерла нос. - Простите, последнее время я что-то на эмоциях.

@lovelal

НазадСтраница 3 из 582Далее
Back to top button