Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая игра "В мире Among Us" | Принятие заявок до 10 января

НазадСтраница 5 из 9Далее

Повторяю: У нас будет 2 предателя. Каждому предателю я напишу в личку, что это он (И кто также предатель). Начнём 13 января . Каждый день какой-то предатель (предатели должны принять, кто убьёт кого) убьёт кого-то (предатель должен написать мне где и кого убили). Я расскажу кого убили и где, и начнётся голосование. А дальше вы поймёте))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Обычная девочка от 13.01.2021, 16:45

Повторяю: У нас будет 2 предателя. Каждому предателю я напишу в личку, что это он (И кто также предатель). Начнём 13 января . Каждый день какой-то предатель (предатели должны принять, кто убьёт кого) убьёт кого-то (предатель должен написать мне где и кого убили). Я расскажу кого убили и где, и начнётся голосование. А дальше вы поймёте))

можно вопрос?

@merch03, да, можно.

Цитата: Обычная девочка от 13.01.2021, 16:51

@merch03, да, можно.

Предатель же не должен говорить тому, кого убил об этом? по идее нет. а если, не зная об этом, он продолжит ролить?

@merch03 Я в ЛС ему (ну и на голосовании всем) говорю и все знают :)

Цитата: Обычная девочка от 13.01.2021, 17:00

@merch03 Я в ЛС ему (ну и на голосовании всем) говорю и все знают:)

спасибо:)

 

@merch03, пожалуйста)

Цитата: Обычная девочка от 13.01.2021, 16:43

В этой ролевой участвуют:

@prikolistka

@merch03

@nekochanmeow

@mary28112006

@lovelal

@256987az

@instagkotik

@ira10like

@shk14ds72

@lila9102168880

@0detta

я прифла

Мы можем начинать!

Игра началась и все игроки побежали выполнять задания, а предатели выполнять свой долг.

Кто хочет начать?

@mary28112006, Я не спрашиваю, хотят ли начинать. Все отписались, значит начинать можно. Я написала предателям. Ждать ещё один месяц, пока все отпишутся Я не собираюсь.

:)  извини, накипело ;)

 

 

Понимаю... (Наверное я не правильно сформулировала. Правильнее "Кто хочет начать ролить первым?") Попробую начать.

Единорог взяла свой листок с заданиями и быстро пробежала по нему глазами. Она решила начать с первого и оно оказалось в столовой. "Вот повезло и не надо далеко ходить" подумала она и пошла выбрасывать мусор. Когда Единорог пришла к заданию к ней кто-то подошел. Она быстро развернулась и перед ней стоял(а).

/Кто-нибудь подойдите к ней, пожалуйста /

@mary28112006, ой, извини меня, пожалуйста... Спасибо, за начало!

Цитата: 🎄Когтевранка🎄 от 13.01.2021, 21:19

Понимаю... (Наверное я не правильно сформулировала. Правильнее "Кто хочет начать ролить первым?") Попробую начать.

Единорог взяла свой листок с заданиями и быстро пробежала по нему глазами. Она решила начать с первого и оно оказалось в столовой. "Вот повезло и не надо далеко ходить" подумала она и пошла выбрасывать мусор. Когда Единорог пришла к заданию к ней кто-то подошел. Она быстро развернулась и перед ней стоял(а).

/Кто-нибудь подойдите к ней, пожалуйста /

Азалия.Голубая углубилась в список и похоже не заметила Единорога. Она врезалась в неё, но тут же резко вскочила, обронив листочек.
Цитата: Обычная девочка от 13.01.2021, 21:29

@mary28112006, ой, извини меня, пожалуйста... Спасибо, за начало!

/Ничего, мне тоже иногда нужно выговориться. /

@devochka23

Розовая не успела отклонить и упала на пол. Она быстро встала и подошла к голубой.

-Привет, ты не ушиблась?

Спросила Единорог, помогая незнакомке подниматься и подавая ей лист с заданиями.

@lila9102168880

Цитата: 🎄Когтевранка🎄 от 13.01.2021, 22:13
Цитата: Обычная девочка от 13.01.2021, 21:29

@mary28112006, ой, извини меня, пожалуйста... Спасибо, за начало!

/Ничего, мне тоже иногда нужно выговориться. /

@devochka23

Розовая не успела отклонить и упала на пол. Она быстро встала и подошла к голубой.

-Привет, ты не ушиблась?

Спросила Единорог, помогая незнакомке подниматься и подавая ей лист с заданиями.

@lila9102168880

Да не. - сказала она вставая.Немного испуганно покосившись на розового она забрала листок и начала потихоньку пятится к заданию.

-Я Единорог, а ты?

Спросила розовая.

@lila9102168880

Цитата: 🎄Когтевранка🎄 от 14.01.2021, 09:52

-Я Единорог, а ты?

Спросила розовая.

@lila9102168880

@mary28112006

Азалия - представилась голубая

-Чтож, очень приятно! Где у тебя задания? У меня здесь потом в навигации, потом в связи... и еще там где в другой часте корабля

Сказала розовая нажимая на рычаг и выбрасывая мусор.

@lila9102168880

НазадСтраница 5 из 9Далее
Back to top button