Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 133 из 167Далее

Люцифер помотал головой.

- Этот запрет стоит не просто так. Но и такие, как я тоже существуют. Только одни не выдерживают всей силы, что даётся им. Другие сходят с ума, начинают чувствовать власть и из-за таких много проблем. И многие расы приняли решение наложить запрет, чтобы такого не было. Мне просто повезло, что я не стал ни тем, ни другим. 

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.06.2020, 17:27

Люцифер помотал головой.

- Этот запрет стоит не просто так. Но и такие, как я тоже существуют. Только одни не выдерживают всей силы, что даётся им. Другие сходят с ума, начинают чувствовать власть и из-за таких много проблем. И многие расы приняли решение наложить запрет, чтобы такого не было. Мне просто повезло, что я не стал ни тем, ни другим. 

@raksimoon

@shchuka , * агрессивно-активно-пассивно не знает, как реагировать *

@raksimoon могу я чего-нибудь написать

@shchuka , если не сложно 👉🏻👈🏻

@raksimoon

Я и не знал, что у меня есть сестричка. - после некоторой паузы сказал Люцифер. - Интеречно, кто отец её?

-Может, мама взяла ее "под свое крыло"? Не думаешь?,-задумалась девушка,-Или твой отец что-то изменилось в Аду, пока тебя не было?

@shchuka , спасибо ✨

Люцифер задумался, пожав плечами.

- Она родилась недавно и я бы знал об этом, если бы это был мой отец.

@raksimoon

-Может, он скрывает это? Такой вариант не возможен?,-Фет легла рядом,-Даже, если у мамы появился ухожер, это не должно быть плохо. Вот только она бы сообщила тебе, как единственному сыну..,--рассуждала девушка.

@shchuka

- Нет. Не сообщила бы. И я в этом не виню её. Она боится общаться со мной и отцом из-за запрета, боится снова оказаться с людьми, на Земле и не вернуться на небеса. - Люцифер обнял Фет одной рукой, а другую положил под голову.

@raksimoon

Прижавшись ближе, Фет заговорила шепотом.

-Надо научит её не боятся и не быть в тени. Я бы очень хотела ей помочь, если ты позволишь..

@shchuka

- Вряд ли она прислушаться к тебе. Второго шанса ей не дадут в случае чего. Но если хочешь, ты можешь ей помочь. Я отговаривать не стану. - пожал плечами Люцифер.

@raksimoon ты мне покинула идею, на счёт Малики. Честно говоря, она не планировалась у меня когда я Люцифера создавала, но тут появилась мысля. Разворот событий...

-Послушай, у нее самые, что ни есть крепкие объятья. Она не может не прислушаться.,-Фетида поддалась воспоминанию,-Я не знаю, моего ли их направить материнскими, так как совсем не помню маму.,-грустный смешок,-Говорили, что она была великим потомком Фетиды. Женственная , но в тоже время воинственная, каждое её действие равнялось падению лебединого пера.,-взгляд в небо,-Папа совсем не любит говорить на эту тему. Говорит, что я похожа на неё, однако я сама не чувствую этого. Я знаю только то, что она попала без вести на следующий день , после моего рождения и с тех пор, отец не смог найти её. Возможно, поэтому он был так строг со мной,-она протянула одну руку вверх,-Не хотел отпускать, боялся потерять, как это когда-то произошло с ней..

@shchuka , пара, что стала источником вдохновения:3 потихоньку и Фет раскрывается..

@raksimoon

Люцифер, выслушав, кивнул.

Я уверен, что она жива и здорова. А ты пыталась найти её сама?

-Конечно. Было дело. Обошла все миры и ничего. А дальше, мне поставили запрет, и я не имела возможности продолжить.,-горько сказала та,-Но может, попробовать стоит снова..Как думаешь?

@shchuka

В этом я могу помочь. - улыбнулся Люцифер. - Только я понятия не имею с чего начать.

@raksimoon

-Я не помню имени ..,-беспокойство в голосе,-Надл искать это у отца. И незаметно, иначе дело в прах.

@shchuka

А если я поговорю с твоим отцом? - Люцифер посмотрел в глаза девушки.

@raksimoon

-Ты правда веришь в это?, -казалось, бирюзовые глаза округлились и стали ещё больше,-Это было бы прекрасно..

@shchuka

- Я думаю, он послушаем меня. Особенно, после нашего последнего разговора. - ухмыльнулся демон.

@raksimoon

НазадСтраница 133 из 167Далее
Back to top button