Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 98 из 167Далее

@kissreeta

-Изида, уйди обратно в Дуат,- сказала Лайт, снижаясь на камни, и ее крылья тоже исчезли.-Ты ведь знаешь дорогу?

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 13:20

@kissreeta

-Изида, уйди обратно в Дуат,- сказала Лайт, снижаясь на камни, и ее крылья тоже исчезли.-Ты ведь знаешь дорогу?

\Ну, так что насчет новых приключений?\

Да. В прошлый раз я пометила путь. Нам сюда. Лайт кивнула в сторону прохода и пошла.

@natusvincere

@kissreeta

// Я тольза, продолжи //

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 13:35

@kissreeta

// Я тольза, продолжи //

\\Прости я не поняла, что? \\

@natusvincere

@kissreeta // блин,я так торопилась 😂. Я только за, продолжи ролевую //

@natusvincere

— Нет... — девушка с крайним недоумением посмотрела на Старлу.

@20080413azaz

-Ясно... значит тебе неповезло. А про Бруклинский дом слышала?

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 16:17

@kissreeta // блин,я так торопилась 😂. Я только за, продолжи ролевую //

\\Понятно! Щас всё устроим!. \\

Крылатая и полубогиня шли по темному, сырому туннелю. Лайтмун пребывала в недоумении, ведь она вообще не помнила даже похожее на эту пещеру место. Но перед поворотом сюда был крест, так что оставалось лишь идти вперёд.

Очередная развилка. И тут Мун увидела, что крестиками обозначены оба хода. Девушка просто не поверила глазами. На всякий случай она подошла и даже потрогала рисунки пальцам. Нарисовано было точно карандашом. Но какой-то факт смущал Мун. Повинуясь толи интуиции, толи ещё чему-то, девушка понюхала эти картинки.

Пахло серой.

Мрачнее на глазах, Лайт полезла в сумку. Нужно было убедиться в догадке. Достав какой-то пузырёк, крылатая капнула на крест непонятной жидкостью. Изображение помутнело, расплылось и стало темно-синего. Да твоё ж крыло! Чтобы вы мухами подавились! Не смогла сдержаться Мун.

@natusvincere

@kissreeta

-Что это?

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 17:24

@kissreeta

-Что это?

Выбешенная крылатая сделала пару глубоких вдохов, чтобы успокоиться. Слегка помогло. Понимаешь Лайт. Детёныши акромантулов, после того как вылупились, начинают копировать всё, что видят. Так они обучаются. Видимо один не в меру талантливый паучонок решил продублировать мои знаки, которые я поставила, чтобы найти выход от сюда. И теперь я понятия не имею где мы находимся! На последних словах ярость вновь овладела Мун. От безвыходности она стукнула ближайший камень, а затем села на него, раздумывая как быть дальше.

@natusvincere

@kissreeta

-Я думаю, я смогу нас вывести. Ибо я обладаю стандартными способностями полубога Аида, а значит ориентируюсь в пещерах.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 17:48

@kissreeta

-Я думаю, я смогу нас вывести. Ибо я обладаю стандартными способностями полубога Аида, а значит ориентируюсь в пещерах.

Ну да, ну да. Как я могла забыть, что нашей полубогине любой поворот по плечу. Мысленно хмыкнула Лайт. Тогда веди меня, Сусанин. Улыбнулась Мун, вставая.

@natusvincere

@kissreeta

-Таакс.

Лайт внимательно оглядела пещеру, смотря на развилку, и указала пальцем в левый тоннель.

-Сюда.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 18:11

@kissreeta

-Таакс.

Лайт внимательно оглядела пещеру, смотря на развилку, и указала пальцем в левый тоннель.

-Сюда.

Лайтмун послушно пошла в указанном направлении. Она очутилась в огромном зале. Сверху свивали причудливо извиваясь сталактиты. Мун захотелось взмыть под поток и изучить их. Но во-первых, сейчас нужно было побыстрее уйти, поскольку змеи не смогут вечность отвлекать пауков. А во-вторых, было как-то неудобно перед той, которая не могла летать. Поэтому Мун лишь бросила на потолок тоскливый взгляд и прошла в другой тунель.

@natusvincere

@kissreeta

-Могу с уверенностью сказать, что идти нам несколько километров. Иногда можно перемещаться через тень на какое-то расстояние, но так мы даже не успеем вернуться обратно к первому входу, так как совместно с моей способностью я так много затрачиваю.Сюда.

Маг указала на другой туннель.

- Тут длиннее, но тот мне что-то не нравится.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 18:47

@kissreeta

-Могу с уверенностью сказать, что идти нам несколько километров. Иногда можно перемещаться через тень на какое-то расстояние, но так мы даже не успеем вернуться обратно к первому входу, так как совместно с моей способностью я так много затрачиваю.Сюда.

Маг указала на другой туннель.

- Тут длиннее, но тот мне что-то не нравится.

Несколько километров... Задумчиво пробормотала Лайт. Если учесть с какой скОростью они идут и вычесть всякие помехи, то получится, что до выхода минимум три часа. Три часа! Кошмар... Почти в ужасе подумала Мун, а затем догнала полубогиню. Лайт, может пока перекусим? Нам предстоит долгий путь, так что силы нам понадобятся. Сказала Мун.

@natusvincere

@mari56456

-Если что, у меня есть нектар. Или... или сейдина настойка, но я сомневаюсь, что тебе она понравится.

Полубогиня остановилась между 7-ю пещерными тоннелями. Один был узкий, как свежая трещина-расселина в земле, вторые два - более или менее нормальные, в третий с потолка стекала вода. Четвертый, пятый и шестой были даже уже (ударение на у), чем первый, последний седьмой был обычный, с подпирающими извилистыми колоннами. Лайт недоуменно остановилась.

@natusvincere

— Что-то знакомое. Насколько я знаю, этот дом не распознать обычным смертным и магам тоже, если только они не сосредочатся.

 

@20080413azaz

-Он находится в Нью-Йорке, в Бруклине. Дом семьи Кейнов, является штабом 21 нома.Правильно?

— Ага. — Полли кивнула.

@natusvincere

НазадСтраница 98 из 167Далее
Back to top button