Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 102 из 167Далее

/а что ещё делать человеку, который только знает, где находится это место? не показывать же себя тупнём/

- Нет, - грустно покачала головой Полли.

@natusvincere

@20080413azaz

-Ясненько... Про Лагерь Полукровок ты не слышала?

@natusvincere

- что-то знакомое... - Нахмурилась Полли.

@20080413azaz

-Тренировочный центр греческих полубогов, Нью-Йорк, Лонг-Айленд

Фетида прижалась к демону, идождавшись , пока те спуститься на землю, задала первый интересующий её вопрос.

-Ты сегодня подъедешь путеводителем. Куда теперь?

@shchuka 🖤🌚

Анкета

1.Имя: Зоя Шнайдер

2.Возраст: 20

3.Статус, занятие: маг, однако необычный

4.Номер комнаты: 4

5.Внешность:

Мишель Ольвера / Michelle Olvera

6.Характер: Зоя обычно сдержанная, но ее легко вывести из себя. Нечасто показывает себя другим и у нее слабая аура, потому сложно угадать, кто она - маг или обычный человек. Часто ее путают с оборотнем. Любит работать одна. Часто с кем сходится, но старается сразу избежать - она тут за другой миссией, о которой почти никто не знает. По профессии археолог,архитектор и историк, а также переводчик древних языков, рун и свитков. В плане общения она довольно холодна и отстранена, но если очень захотеть, найти общий язык с ней можно, однако она довольно скептична и относится к остальным с недоверием, так как единственный тут полноценный маг, а о них мало кто знает и ценит.

7.Навыки:

  • Может открывать порталы и измерения в другие миры, однако это черпает у нее много сил
  • Может превращаться в орла, однако ей сложно превратиться обратно в человека
  • Может использовать иероглифы и переводить тексты с ними.
  • Может выпускать у себя на спине радужные крылья.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?: временно

9. Родной мир: Земля

10.Дополнительная информация(необязательно):

Биография:

магом нельзя стать, магом можно только родиться

Примерно в 14 лет девушка узнала, что является наследницей фараонов. Из Лондона она тут же переехала в Нью-Йорк в штаб 21-о нома - Бруклинский дом и уже в 16 научилась использовать Высшую магию и начала черпать силы у Исиды. В 17 узнала про Междумирье, но только в 18 решилась переехать туда чтобы исследовать исторические находки, так как в совершенстве владеет древними языками. Они с Лайтмун неплохо сдружились - Зоя помогала ей с иероглифами и древними летописями, а Лайтмун с различными останками древних животных. В отличие от других магов, Зоя знает о существовании других мифологий - особенно греческой, это случилось, когда полубоги и маги пересеклись. В лесу на нее напали пару взбесившихся кентавров, и только обитатели домика Гекаты помогли ей. Ее отвели в Лагерь Полукровок, и только там она поняла что чувствует себя не в своей тарелке. Она рассказала все как есть и дело благополучно замяли, однако с того случая у нее остался меч из небесной бронзы, на котором сейчас вырезан иероглиф Изиды, которым она до сих пор пользуется (Картер даже водил ее на уроки фехтования). Из-за этого она использует только посох для нападения, Ленты Хатор и моток волшебной вервеки, неполный набор мага.

Есть питомец, кот Анубис и гриффин Джеральд.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 17:55

Фетида прижалась к демону, идождавшись , пока те спуститься на землю, задала первый интересующий её вопрос.

-Ты сегодня подъедешь путеводителем. Куда теперь?

@shchuka 🖤🌚

- А что ещё нужно куда-то? - спросил Люцифер, глядя на Фет. - Тогда сама выбирай.

@raksimoon

Кто поролит?

@natusvincere

— Ясно...

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 25.05.2020, 19:40
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 17:55

Фетида прижалась к демону, идождавшись , пока те спуститься на землю, задала первый интересующий её вопрос.

-Ты сегодня подъедешь путеводителем. Куда теперь?

@shchuka 🖤🌚

- А что ещё нужно куда-то? - спросил Люцифер, глядя на Фет. - Тогда сама выбирай.

@raksimoon

 

да. В твоей разум и сердце.

-Нет, можем возвращаться. Или в общежитие или в Монтибус или в Ад или по домам.,-перечисляла Фет.

@shchuka

@raksimoon

- Куда? Я в любом случае останусь с тобой. - улыбнулся Люцифер, обнимая Фетиду.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 25.05.2020, 23:18

@raksimoon

- Куда? Я в любом случае останусь с тобой. - улыбнулся Люцифер, обнимая Фетиду.

боже, в этом мире можно смотреть на 3 вещи - на огонь, воду, и как вы ролите <(  ̄^ ̄)

-Здесь можно поспорить, если говорить об общежитии..,-задумалась Фет.

@shchuka , а что если @natusvincere реально музей из комнаты Люция сделает?  Смайлик  куда теперь, демоненок?:)

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 23:23

-Здесь можно поспорить, если говорить об общежитии..,-задумалась Фет.

@shchuka , а что если @natusvincere реально музей из комнаты Люция сделает?  Смайлик  куда теперь, демоненок?:)

нет, Аид. Она права. Живите как хотите - я продам ее на аукционе за 1000000000000$

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 23:23

-Здесь можно поспорить, если говорить об общежитии..,-задумалась Фет.

@shchuka , а что если @natusvincere реально музей из комнаты Люция сделает?  Смайлик  куда теперь, демоненок?:)

- Почему? - не понял Люцифер.

@raksimoon Национальное достояние.

Цитата: » FROM MMMII от 25.05.2020, 23:25
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 23:23

-Здесь можно поспорить, если говорить об общежитии..,-задумалась Фет.

@shchuka , а что если @natusvincere реально музей из комнаты Люция сделает?  Смайлик  куда теперь, демоненок?:)

нет, Аид. Она права. Живите как хотите - я продам ее на аукционе за 1000000000000$

У нас кто-то разбогатеет.

-Разные комнаты. Девочки с девочками, мальчики с мальчиками. Кстати, можно заглянуть к ним..

пока ты меня в ад не позовешь..

@shchuka  я покупаю.

Я бы, на самом деле,хотела бы поролить с Люцифером, но он вот уже 70 страниц родит с Фетидой. Фетида - как смысл жизни, Люцифер - как смысл жизни.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 25.05.2020, 23:42
Цитата: » FROM MMMII от 25.05.2020, 23:25
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 23:23

-Здесь можно поспорить, если говорить об общежитии..,-задумалась Фет.

@shchuka , а что если @natusvincere реально музей из комнаты Люция сделает?  Смайлик  куда теперь, демоненок?:)

нет, Аид. Она права. Живите как хотите - я продам ее на аукционе за 1000000000000$

У нас кто-то разбогатеет.

На биткоинах)

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 23:42

-Разные комнаты. Девочки с девочками, мальчики с мальчиками. Кстати, можно заглянуть к ним..

пока ты меня в ад не позовешь..

@shchuka  я покупаю.

- К кому? К мальчикам? - глаза Люцифера стали немного краснее. - Я тебя прибью. Да, откровенно, зато честно. - уже улыбнулся он, подходя и обнимая её.

- Да, и кто нам помешает быть в одной комнате? - с ухмылкой спросил он.

@raksimoon сори, чуть-чуть пропадаю

НазадСтраница 102 из 167Далее
Back to top button