Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 126 из 167Далее
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 23.06.2020, 11:26

Фетида смущенно  опустила голову на его плечо, обняв в ответ.

-Это ты слишком горячий. Температура?,-прижавшись сильнее, спросила та.

@shchuka

Гнев. - тихо ответил Люцифер. - Такое бывает.

Всё хорошо?

@raksimoon

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.06.2020, 11:31

@kissreeta

/ Да. Реальное представление какого-то животного или растения. А ещё, мне кажется, наши персонажи поладят /

Стайлз поморщился.

—Нет,- он обернулся, с неким интересом смотря на магозоолога, сканируя ее. Стайлза часто просили нарисовать кого-то или что-то в его стандартном состоянии, и тогда возникала загвоздка - сам Стилински вообще не умел рисовать.

\Это было бы хорошо.\

Почему? Всё так же с улыбкой, спросила Мун, слегка наклонив голову вправо. Она с легким любопытством разглядывала парня и его блокнот, с нарисованным изображением.

@natusvincere

@kissreeta

-Ну... я просто не могу,- отрезал Стайлз.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.06.2020, 11:31

@kissreeta

/ Да. Реальное представление какого-то животного или растения. А ещё, мне кажется, наши персонажи поладят /

Стайлз поморщился.

—Нет,- он обернулся, с неким интересом смотря на магозоолога, сканируя ее. Стайлза часто просили нарисовать кого-то или что-то в его стандартном состоянии, и тогда возникала загвоздка - сам Стилински вообще не умел рисовать.

\Это было бы хорошо.\

Почему? Всё так же с улыбкой, спросила Мун, слегка наклонив голову вправо. Она с легким любопытством разглядывала парня и его блокнот, с нарисованным изображением.

@kissreeta

-Ну... я просто не могу,- отрезал Стайлз.

Не можешь? Но ты же хорошо рисуешь. В чем тогда проблема? Девушка была в некотором замешательстве. Ведь человек на её глазах нарисовал прекрасный портрет, а теперь говорит, что не может.

@natusvincere

@kissreeta

-Транс - это такая неконтролируемая вещь, способности которой не передаются обычному состоянию. Такой способностью обладают только некоторые демоны смерти и лжи,- процитировал Стайлз

@kissreeta

-Транс - это такая неконтролируемая вещь, способности которой не передаются обычному состоянию. Такой способностью обладают только некоторые демоны смерти и лжи,- процитировал Стайлз

А ты демон смерти и лжи? И твоё рисование было трансом? Поинтересовалась девушка. Лайт не боялась демонов и вообще других существ, но всё-таки демон смерти не хухры-мухры. Если перед ней такой, то нужно держать ухо востро.

@natusvincere

-Да. Рядом с тобой всегда хорошо.,-улыбка посетила Фетиду.

-Нужно тебя отвлечь. Иначе разгневаешься, я не смогу тебя потушить., - хмыкнула Фет, посмотрев на Люцифера, и убирая выпавшую прядь его волос.

@shchuka

@kissreeta

-Конечно нет,- раздраженно хмыкнул Стайлз,- Считай, что я - нечто большее

@kissreeta

-Конечно нет,- раздраженно хмыкнул Стайлз,- Считай, что я - нечто большее

Больше чем демон? Велиал что ли? Нахмурившись спросила Мун. Давным-давно она что-то слышала про демонов, которые знают обо всех на свете. Но точнее никто ничего не знал.

@natusvincere

@kissreeta

Стайлз неопределенно качнул головой:

-Кто знает... Велиала узнать может только Велиал,- процитировал Стайлз.

Признаться, он не был особо удивлен. Обычно его аура после транса всегда особо просвечивала.

-А ты у нас получается крылатый магозоолог по имени Лайтмун. Чтож, приятно познакомиться, я Стайлз.

Люцифер улыбнулся.

- И как ты меня хочешь отвлечь? 

@raksimoon

-Если думать объективно, то чтобы выпустить гнев, нужно кого-то бить.,-хмыкнула девушка, Но не настоящего человека!,--поправочка.

-Вода? Почему-бы нет? То есть, вода тушить огонь, так что для начала нужно "остудиться" внутреннее, а после-внешне. Пора тебе промокнуть под брызгами воды.,-речь была близка к завершению,-Если и это не поможет или не интересно, можешь просто высказать мне все, что накопилось или о чем думаешь. Я выслушаю.,-Фет кивнула, и ее рука приползла к лицу демона.

@shchuka , над последним вспомнился мем , по типу , "не расстраивайся" Смайлик

@raksimoon  Смайлик

Есть идея. Как на счёт отправиться куда-нибудь на море? - с улыбкой спросил Люцифер.

-Полностью её поддерживаю. А на сколько по времени?

@shchuka 

- Сколько надо? 

@raksimoon

-А сколько хочешь?

@shchuka

- Хочу до утра, но вечером...надо помочь парнишке. - Люцифер посмотрел на морскую гладь, волны бились о берег и звук прибоя очень хорошо успокаивал.

@raksimoon

-Тогда пойдем, пока не поздно.

-И вечером я пойду с тобой.

@shchuka

Люцифер улыбнулся. Коснувшись руки Фет, он перенёс их на какой-то пляж. Страно, но народу было мало.

Люцифер с улыбкой смотрел на девушку.

@raksimoon

@shchuka *ушла за фантазией, так как она кончилась*

@raksimoon *в ожидании*

НазадСтраница 126 из 167Далее
Back to top button