Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 127 из 167Далее

На море Фетида чувствовала себя так же  свежо, как и дома. Девушка закрыла глаза, улыбнувшись солнышку.

-Как тебе? По-моему прекрасно.,-Фет была рада и счастлива, от чего в неожиданности притянула к себе Люцифера и чмокнула.

@shchuka , а какой сейчас месяц? Фет в марте родилась, пора бы да устроить 😂✊🏻 можно сократить так, что типо она не говорила об этом, но др прошло. Как раз сценка будет 💛✨

@raksimoon я думала месяц весны-лета

Люцифер приобнял и улыбнулся. Пройдя чуть ближе к воде, он обернулся к девушке.

Пойдёшь купаться. - с ухмылкой спросил Люцифер.

-Если я туда зайду, то не упаду возможности использовать силы, чтобы эффектно ошпарить тебя, а среди земных нельзя это делать.,-хмыкнула Фетида, обеспечиваясь брызгами воды благодаря ногам.

@shchuka , благодарю ✨❤️

- Ты будешь эффектно смотреться возле меня. - улыбнулся Люцифер.

- Пошли. - слегка протянул Люцифер, немного давя на волю. - Упрямица. - улыбнулся он.

@raksimoon

Фетида чуток почувствовала давку, но лишь усмехнулась.

-Подавляешь мою волю? Что же, только с тобой это мне нравится.,-девушка подошла к Люцию, заходя в воду.

@shchuka

Люцифер окунулся с головой и вынырнул в паре метров от Фет.

Чёлка упала на лоб и прилипла от воды. По скулам стекали капельки воды. Парень помнил девушку к себе.

@raksimoon

--ЛЮЦИФЕР!,--смеясь, та отбивалась (просто я представила, что возможно было то, что в данном случае приманил-обнял, азаза, я странная, знаю. ( ), но в итоге, сдалась.

Она подняла голову, чтобы посмотреть на Люцифера и замерла.

-Чертов дьявол..

@shchuka

- Так меня ещё не называли. - усмехнулся Люцифер. - Иди ко мне. - тихо, но слышно прошептал он.

@raksimoon сейчас всё будет

-Да тут и побежать не жалко,-посмеялась девушка, идя к Люцию.

@shchuka

@raksimoon

Люцифер обнял Фет, приподнял её и прижал к себе.

Поначалу Фетиде было щекотно но позже, та привыкла.

-Что ты делаешь?,-улыбнувшись, спросила девушка.

@shchuka

Ничего противозаконного. - хитро улыбнулся Люцифер, отходя дальше в глубину, так что Фет уже не могла стоять, а парень еле косался дна.

@raksimoon

ох, как нагло со стороны Люцифера! @shchuka

-ты хочешь меня медленно утопить?,-хмыкнула та,-я все ещё умею плавать.

@shchuka

- С чего ты взяла, что я хочу тебя утопить? - Люцифер хотел сделать это неожиданно, но, видимо, не получилось. Но он сделал последний шаг.

@raksimoon

-Ощущение такое, хитрец.,-смех,-Но может быть, я не права..

@shchuka , когда в ролевой ты улыбаешьмч больше, чем в жизни..

@raksimoon причём улыбаешься в реале, когда ролишь.

Люцифер отпустил Фет и сделал шаг назад, улыбаясь.

@shchuka, скажи, как ты ты хотела продолжить сценарий 😂✨

@raksimoon никогда не подумываю это. Любой будет интересен. Так что на твоё усмотрение.

@shchuka , тогда прошу прощения за неожиданности Смайлик

точно утопит..

Фет резко обернулась к Люциферу, и запустила его с головой в воду. Нырнув вниз, она тихонько сказала (о да, вот так магия, она умеет говорить под  водой))0))00))

-Люблю нарушать твои планы.

 

НазадСтраница 127 из 167Далее
Back to top button