Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 128 из 167Далее

@raksimoon @shchuka вы такие милахи)

@natusvincere от милого человека слышу ✨💕

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 23.06.2020, 23:33

@shchuka , тогда прошу прощения за неожиданности Смайлик

точно утопит..

Фет резко обернулась к Люциферу, и запустила его с головой в воду. Нырнув вниз, она тихонько сказала (о да, вот так магия, она умеет говорить под  водой))0))00))

-Люблю нарушать твои планы.

Это получилось достаточно неожиданно, но тот нырнул губже и чуть потянул за ноги Фетиду. А сам вынырнул из воды, ухмыляясь.

@raksimoon

Снова Фетида проиграла Люциферу, оказавшись в воде, пока тот успел всплыть.

Девушка проплыла вокруг Люцифера, создавая вдали, кукла несомненно его затащит.

@shchuka , сколько по времени здесь будешь ещё?

@raksimoon ещё часик, как минимум. А что?

Люцифер ничего не понял, но его начало засасывать. Тот не стал рисковать и расправил крылья взлетел на пару метров. Он облетел Фет и опустился ближе к воде. Большой размах крыла и девушку окатило немного воды.

@raksimoon

@kissreeta

Стайлз неопределенно качнул головой:

-Кто знает... Велиала узнать может только Велиал,- процитировал Стайлз.

Признаться, он не был особо удивлен. Обычно его аура после транса всегда особо просвечивала.

-А ты у нас получается крылатый магозоолог по имени Лайтмун. Чтож, приятно познакомиться, я Стайлз.

Взаимно. Неужели то, что я магозоолог так заметно? Улыбнулась Лайт.

@natusvincere

@kissreeta

—А что, ты хотела услышать что-то другое?

@kissreeta

—А что, ты хотела услышать что-то другое?

Пожалуй нет. Но как ты узнал? Я же не нашу пока табличку со своей профессией. 

@natusvincere

@kissreeta // Предлагаю следующий сюжет: он скажет Лайтмун, например,что он знает все о мире сверхъестественного ( но не будет упоминать что он Велиал), и она попросить его опознать какое-то животное/растение для нее. Что думаешь?//

—Я много чего знаю.

@kissreeta // Предлагаю следующий сюжет: он скажет Лайтмун, например,что он знает все о мире сверхъестественного ( но не будет упоминать что он Велиал), и она попросить его опознать какое-то животное/растение для нее. Что думаешь?//

—Я много чего знаю.

/Хм, думаю будет интересно./

А по-конкретней? Вот скажи, кто это. Девушка сложила пальцы правой руки так как будто держала невидимый карандаш. Затем она махнула и в воздухе возник облик существа. Оно напоминали волка, но было крупнее. На самом деле это был оборотень в животном облике, хотя незнающей человек не смог бы их отличить.

@natusvincere

@kissreeta

Велиал сцепил бледные пальцы в замок. Он призадумался, смотря на картинку.

-Чтож, это оборотень, вернее будет сказать - вервольф в облике волка. Вервольфы схожи в превращениях с оборотнями-койотами, но в отличии от них, одежда вервольфов не исчезает во время обращения обратно. Я даже знаю одну семейку вервольфов,- протянул Стайлз. Обращение Дерека (его знакомого из семьи вервольфов) он уже видел и в принципе мог сразу ответить.

-Святые чертики!,-разозлилась Фет, когда Люцифер воспользовался непростимой вещью, из-за которой та снова оказалась под водой.

Не захотев смириться с этим, та просто ушла под воду достаточно глубоко, чтобы поплавать, но не более. Ей также была интересна реакция Люция на ее "уход"

@shchuka , прости, вырубилась вчера. Доброе утро ♥️

@raksimoon ничего, бывает. Доброе💖

Люцифер с ухмылкой ждал её, но та не появлялась. Он помнил прошлый случай и не спешил с выводами. Спрятав крылья, он тоже нырнул в глубину за Фет. Он выдохнул, увидев как она сасмостоятельно плывёт.

Люцифер тихонько поплыл к ней и нежно провёл рукой по её талии.

Фетида уже хотела пнуть ногой неизвестного, пока не увидела Люцифера.

Довольно улыбнувшись, та поманила его за собой, однако успела перед этим даровать ему возможность говорить под водой. Она сформулировала шар, приподнесла его к Люциферу, и поцеловала тот в лоб, отплыла.

-Пойдем, я покажу тебе году местность.,-девушка взяла его за руки и управляя ногами, как русалка хвостом, проплыла назад.

@shchuka

Люцифер улыбнулся и последовал за Фетидой.

@raksimoon

"щелкает пальцами*

СЕЙЧАС БУДЕМ ПЕЧАТАТЬ

//ну или чуть позднее, дела появились (((((((

@raksimoon я очень буду ждать))

Девушка уводила дьявола глубже, к коралловым рифам, пока не остановилась. Жестом та показала, что нужно быть тише, а следующие секунду, взору открылся прекрасный мир.

Жемчужные бусы висели на каждой колонне, яркие стразы, украшения всего мира - всем этим было украшено место, которое охраняли русалы.

Фетида подплыла ближе, приветливо улыбаясь им,

-На что пожаловали, Фетида?

-На фестиваль. Но я с другом. Впустите?,-кудрявая улыбнулась.

-Вы же знаете, мы не можем отказать вам..,-охранп улыбнулась, открывая ворота.

Довольная своей работой, та проплыла через ворота с Люцифером.

Подводный мир кипел: с одной стороны продавали ракушки и драгоценности, с другой-одежда. Колорита было много и его невозможно было не почувствовать

 

@shchuka

НазадСтраница 128 из 167Далее
Back to top button