Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 142 из 167Далее
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 28.11.2020, 19:27

@shchuka , приболела чуток..

А так жива, да. Ты сама как?

По поводу социальных сетей, если ты боишься, что я солью что-то, то нет, мне это не нужно 🌚💜

А если в целом не хотела бы, тогда можем связаться через инст, но он у меня вылетает:(

Что будет делать?:3

@raksimoon Вроде, жива. Нет, этого я не боюсь, но не очень хочется показываться. В инстаграмме тоже фотки😂

Ладно, скидывай страничку. Найду выход)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@mythicalcaro ой, приятно~~~

@shchuka 🤝🤝🤝

Поэтому фото не выставляю,вщазазгз

Скину в лс ночью, ок?//а то меня уже ругают///

@raksimoon да, конечно)

@shchuka спиф?

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 02.12.2020, 00:04

@shchuka спиф?

@raksimoon туть

@shchuka цем:>

Не пропадай так часто, я переживаю 🥺🙏

На чём мы остановились? Фет должна была поговорить по поводу персонажа (Стайлз, вроде), а Люци—со своим отцом.

Только где девушка, которая за него играла?... оаоаоаоао, что нам делать?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@raksimoon UWU

Я буду так пропадать частенько, но ты не волнуйся. <3

Ой, честно, у меня память, как у рыбки, так что я не помню. Но по-моему да, на этом.

Так. Отставить панику. Сейчас её призов.

@mythicalcaro вызываю тебя на возражение ролевой.

♥ФоБиЯ♥️ отреагировал на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️

я действительно не возражаю но никто уже не ролит понимаешь.

великая черная чума все роливики попрятались.

雨 отреагировал на эту запись.

@mythicalcaro @shchuka

Мы туть. Мы вылезли,ахахах.

雨 отреагировал на эту запись.

можно потом подать анкету???

@mythicalcaro ты что? А Фоби? Фоби вернулась.

это безполезно, тута никого уже нет

@mythicalcaro почему? Фет, Люци и твои персы

♥ФоБиЯ♥️ отреагировал на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️

( люси, я дома!)

вообще, я мог бы создать кое-кого нового (для данной ролевой), но сомневаюсь, что наши персонажи как-нибудь могут связаться. это будет полубог.

@shchuka что туть происходит... @mythicalcaro , ты отказываешься от того персонажа?(?)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Фаби, я вообще много от чего отказываюсь

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@mythicalcaro что с тобой? с каких пор ты такая депрессивная? Где твой энтузиазм, где твой огонь в глазах? В какой момент ты из человека, который мог поднять мне настроение...(прошу прощения, единственного, кто мог поднять мне настроение на этом сайте, не считая Фаби. Только при виде, что она активит у меня уже настроение поднимается) ...превратилась в грустного, депрессивного, равнодушного человека?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: eva1481 от 06.12.2020, 15:00

( люси, я дома!)

вообще, я мог бы создать кое-кого нового (для данной ролевой), но сомневаюсь, что наши персонажи как-нибудь могут связаться. это будет полубог.

@mythicalcaro если хочешь, создавай нового. Мы найдем как пересечь их. Мы сможем всё)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

// Депрессивный я, депрессивный персонаж. Я еще планирую создать анкету на альтер-эго. //

Анкета:

Имя.

Нико ди Анджело

Возраст.

17.

Статус, занятие.

Полубог, сын Аида, Герой Олимпа.

Номер комнаты.

17.

Внешность.

Image about nico di angelo in Percy Jackson-Heroes of Olympus by Huntress~

Характер.

Нико довольно задумчивая личность, которая имеет отстраненный характер.

Нико редко с кем общается. Он предпочитает держать злость и мысли в себе, но иногда ему нужен человек, на которого он мог бы выплеснуть все это, или же, наоборот, человек, которому он мог бы излить душу. В разговоре Нико предпочитает, чтобы его не замечали, но очень наблюдателен к внешним психологическим факторам, и может дать отпор, если кто-то посмеет оскорбить его. Он спокоен, но любит поговорить, если есть в этом нужда.

Как и большинство полубогов, привык жить в боях и движении, поэтому мало что может его по-настоящему удивить.

Способности.

  • Путешествует по теням: способность всех детей Владыки мертвых и монстров перемещаться на расстоянии с помощью тени. При слишком частом использовании этой способности начинает исчезать.
  • Чувствует смерть смертных душ: способность истинных детей Бога Мёртвых.
  • Манипулирует землей: способность создавать в земле широкие трещины или поднимать огромные камни.
  • Власть над мертвыми: способность призывать и контролировать мертвых.
  • Видит ауру жизни: может видеть ауру жизненной силы живых существ (говорил об этом в "Последнем пророчестве" Рэйчел, первый понял в "Лабиринте смерти" что перед ними не Пан, а только его воспоминание).
  • Обращение людей в духоввыйдя из себя, Нико может превратить человека в призрака и тому подобную нечисть. Следует отметить, что после такого Нико три дня лежал без сознания, в полусмерти (хотя его энергия была сильно поубавлена и постоянными путешествиями по теням). В случае сильной ослабленности это могло привести к смерти или обращению в тень.
  • Манипуляции холодом: Нико способен понижать температуру воздуха при сильном гневе. Из-за поведения Лоуренса Нико потерял контроль над чувствами, и выйдя из себя понизил температуру вокруг себя. От холода при разговоре изо рта выходил холодный пар, а каменная пирамида покрылась инеем.
  • Манипуляции снами: Нико может появляться в чужих снах. Отправил сон Перси (в "Последнем пророчестве") и передал послание Талии (в "Крови Олимпа"). Но ему это удается не настолько хорошо как детям Гипноса.
  • Изгнание духов: Нико может не только призывать призраков и духов, но и изгонять их. После превращения Брайса Лоуренса в призрака он с легкостью смог изгнать его, развеяв по ветру.
  • Пожинание душ: Нико может забирать души, уже готовые к переходу, как он сделал с Дедалом в "Лабиринте смерти".
  • Умбракинез.

Живет в общежитии постоянно или временно?

Временно.

Родной мир.

Земля.

Дополнительная информация.

  • На данный момент единственный известный полубог от Аида.
  • Имеет сводную сестру Хейзел Левеск, дочь Плутона.
  • Родом из Италии, хотя живет в США.
  • В качестве оружия использует стигийский клинок. В отличии от небесной бронзы, стигийская сталь ранит как людей, так и монстров и прочую нечисть.
  • В настоящее время имеет питомца адскую гончую Миссис О'Лири.
НазадСтраница 142 из 167Далее
Back to top button