Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 58 из 107Далее

-У меня есть!-

Коконе с готовностью бросила их через поляну и они идеально приземлились в ладонь Харуки.

-Что тут вообще происходит,чёрт возьми?!-

Сара бросила нож и он пронзил сразу пятерых духов.Её белые волосы колыхались от ветра,слегка перекрыв обзор.

-Небольшая потасовка-

Азартно ответила Коконе и лукаво улыбнулась,продолжая наблюдать со своей ветки.

-Потасовка?!Вы на работу должны были идти!Вам помочь?-

Сара метнула ещё один нож,который своеобразно петляя,пронзил ещё двадцать духов.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 13.08.2024, 18:09

-У меня есть!-

Коконе с готовностью бросила их через поляну и они идеально приземлились в ладонь Харуки.

-Что тут вообще происходит,чёрт возьми?!-

Сара бросила нож и он пронзил сразу пятерых духов.Её белые волосы колыхались от ветра,слегка перекрыв обзор.

-Небольшая потасовка-

Азартно ответила Коконе и лукаво улыбнулась,продолжая наблюдать со своей ветки.

-Потасовка?!Вы на работу должны были идти!Вам помочь?-

Сара метнула ещё один нож,который своеобразно петляя,пронзил ещё двадцать духов.

@sebe

Ну блин... -парень провëл ркой по кольцу и появились ещë сильнее духи

Этого я не говорил ему делать! 

А что мне остовалось делать? -парень слегка обиженно посмотрел, но заметив пулю быстро уклонился-чë... 

Харуки сузил глаза и пистолет был на правлен на Итто. Раи представил пистолет к голове Харуки. 

... Следи внимательнее

Красивыя вышла игра... Но я отвечу анологично!-парень достал нож и резко повернулся, Раи успел уклониться и всë таки порезал нос. 

Мда... Ну и ладно. -Хараки понял, что сзади дух и выстрелил внего и отбежал в сторону

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Похоже,здесь становится жарко…-

Коконе нервно дёрнула себя за прядку волос.Красные глаза быстро смотрели на участников сражения.

-Так,пришло время вмешаться.-

Сара с Коконе быстро переглянулись и одновременно начали действовать.

Первая хлопнула в ладоши и пробормотала название своей способности,от чего духи стали медленно таять.Коконе прыгнула с дерева и повалила Раи,прижав его к земле своим телом.

@sebe

Цитата: Твой Аноним от 13.08.2024, 18:20

-Похоже,здесь становится жарко…-

Коконе нервно дёрнула себя за прядку волос.Красные глаза быстро смотрели на участников сражения.

-Так,пришло время вмешаться.-

Сара с Коконе быстро переглянулись и одновременно начали действовать.

Первая хлопнула в ладоши и пробормотала название своей способности,от чего духи стали медленно таять.Коконе прыгнула с дерева и повалила Раи,прижав его к земле своим телом.

@sebe 

Итто удивлëнно посмотрел на ситуацию. Но кажется у него в голове появился план. Нужно подождать 20 минут... И он сможет и спользовать снова кольцо. 

Раи посмотрел на Коконе своим без эмоциональным взглядом. Бликов его глазах не было. Но всë таки он мог выпутаться из этой передряги. Разве навыки к*ллера проходят? Нет конечно. Он схватил Коконе за руки и долбанул больно по голове своим лбом //КРД спасибо// от этого удара голова может долго болеть. 

Ох, Сара. Так вот твоя способность? Не удивляешь. 

Но неожиданно пришла Клара и разбила огромный флакон. 

Способность:"прекрасная красота художника" Остоновитесь! -она махнула веером. Все резко остановились, но и Раи притворился что тоже остановился. Итта попал под круг способности, как и Харуки.. Голова Раи начала раскаловаться, но он умеет притворяться, что он кукла- и так! Вы! Бысто разошлись! И не подходить к друг другу сегодня! 

Хорошо

На Кларе были огромные серьги. Под глазами была подводка. На ней была футболка которая не закрывала правое плечë из-за этого можно было увидить лямку. На ней были шорты, но не очень короткие, что странно

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Коконе встал с земли,слегка пошатнувшись,духи сейчас не подействовали,что странно.Её глаза бешено закрутились и она мучительно закашлялась.

-Куда я опять сунулась,знала же,что этим кончится..-

Девушка тяжело облакотилась на дерево,продолжая кашлять.Коконе окутал туман,среди которого стали мелькать тени.

Йори и Сара попали под действие.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 13.08.2024, 18:37

Коконе встал с земли,слегка пошатнувшись,духи сейчас не подействовали,что странно.Её глаза бешено закрутились и она мучительно закашлялась.

-Куда я опять сунулась,знала же,что этим кончится..-

Девушка тяжело облакотилась на дерево,продолжая кашлять.Коконе окутал туман,среди которого стали мелькать тени.

Йори и Сара попали под действие.

@sebe

Ох, Коконе~-девушка подошла к Итта- сними кольцо, пожалуйста- мальчик спокойно снял кольцо и положил в корман. Духи пропали. 

Клара подошла к Коконе и по лисьи улыбнлась расправив веер

не дня без приключений. А как всë начиналось? Просто Итто задерживался, а у меня лампочки перегарели. А я мелких посылать их менять не хотелось, остальные ушли домой. 

Девушка махнула веером и часть тумана пропала

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Коконе сквозь кашель прошептала.

-Дело не в проклятии.Сегодня "Великий день".Кхе-кхе.-

Туман стал ещё более густым и Коконе стала в нём растворятся.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 13.08.2024, 18:53

Коконе сквозь кашель прошептала.

-Дело не в проклятии.Сегодня "Великий день".Кхе-кхе.-

Туман стал ещё более густым и Коконе стала в нём растворятся.

@sebe

-ох, помню! Ты много раз о нëм говорила. Значит сейчас ты пропадëшь. К твоему возвращению останется только Сара. Остольные уйдут

Она резко повернулась и мохнула веером всем разойтись кроме Сары, Йори и Харуки. 

Раи встал и пошëл с Итто, туда куда идëт сам Итто

@chu2012rikova

🌙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

-Спасибо..Ещё увидимся..-

Коконе испарилась,превратившись в лёгкую дымку.Тени последовали за ней и вскоре они исчезли.Сара же стояла с непонимающим лицом и смотрела туда,где только что была Коконе.

@sebe

🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🌙𝕾𝖊𝖇𝖊

Спустя час ожидания,Коконе появилась вновь,тяжело дыша.Тени не хотели её отпускать,но они не были здесь хозяевами.Сара подбежала к девушке и тревожно помогла ей встать.

-Как ты?-

—Норма-

—Что это было на этот раз?-

—Хах,немного полётов во времени и сознании.Ничего особого.Из-за удара по голове,видимо,прокололась.-

@sebe

🌙 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 13.08.2024, 20:36

Спустя час ожидания,Коконе появилась вновь,тяжело дыша.Тени не хотели её отпускать,но они не были здесь хозяевами.Сара подбежала к девушке и тревожно помогла ей встать.

-Как ты?-

—Норма-

—Что это было на этот раз?-

—Хах,немного полётов во времени и сознании.Ничего особого.Из-за удара по голове,видимо,прокололась.-

@sebe 

Девушка сидела у себя, а Харуки менял лампочку. 

Йори, как ты думаешь они скоро вернутся? 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 12.08.2024, 11:43
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.08.2024, 22:23
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.08.2024, 13:11

// Ладно, @physics120623 как тебе больше хочется чтобы Кошка и Чуя заметили что Фрося исчезла или чтобы бой с Айвазовским продолжился?

//лучше, чтобы бой продолжился а моя милка будет ждать подходящего момента, чтобы неожиданно атаковать, хе-хе 😈 @raz-tatana-alex

// Итак, значит придётся немного саморолить. Хех) не привыкать.)) //

Как только действие заглушающей способности закончилось, Кошкину и Чую вновь отбросило силой гравитации.

- Кха. - Татьяну впечатало в стену.

- Ух. - Чуя успев затормозить при помощи способности остановился поблизости.

- Это уже смешно. - сказал Люк когда Чуя набравший горсть камней запустил их как снаряды в Айвазовского и поднимая пыль понёсся стремглав на него.

В клубах пыли Кошкина смогла незаметно подбежать к Люку сбоку и повалила его на землю.

- Чуя! Способность! - крикнула она удерживая Айвазовского

- Понял. - ответил он и усилил гравитацию в том месте куда упал Люк

- Хех, наконец-то я встретил достойных соперников. - усмехаясь сказал Люк Рой - Из вас двоих вышел бы отличный боевой дуэт. Однако, двух одарённых мало чтобы одолеть меня.

При последних словах он оттолкнувшись ногами от земли вскочил. Хоть и сделал это с явным усилием.

Тем временем Фрося, сидя на дереве, наблюдала за происходящим, выжидая что-то... Когда Айвазовский подскочил, как ошпаренный, девочка поняла: вот он, самый лучший момент. Она быстро и спрыгнула со своего наблюдательного пункта и незаметно подбежала к Айвазовскому, по пути прихватив брошенную на земле сковородку. Лишь ноги информатора вновь коснулись земли, Фрося одним резким движением развернула его лицом к себе и КААААК вмазала сковородкой!... Затем она толкнула Люка так, чтобы он упал прямо на асфальт лицом вверх и села прямо на противника. В довершение она достала из кармана свой носовой платок и запихнула его в рот Айвазовскому  как кляп, дабы не дать ему использовать способности, для активации которых надо произносить что-либо.

-Ребята, ребят! Дуйте сюда! - она позвала Таню и Чую.

Идея Фроси была довольно проста: отправить этого Люка в отключку. Вырубить его - значит, победить. И если он ещё не вырубился от удара сковородкой, то сейчас придут ребята и добьют его. А если и они не справятся, то надо будет ещё разок незаметно атаковать его, только в этот раз не врезать ему, а пережать сонную артерию. Последний вариант стопудово беспроигрышный...

@raz-tatana-alex

Айвазовский повернул голову набок и выплюнув платок расхохотался почти безумно.

- Сковородка! Ха-ха-ха! Ой, не могу! Никогда бы не подумал что тот кто меня победит будет вооружён сковородкой! - говорил Люк сквозь слёзы смеха - Признаю своё поражение.

Айвазовский поднял руки.

- Какую информацию вы хотели от меня получить?

Фрося недоумевающе посмотрела на противника.

-Эээ... Вот так просто признаёшь поражение? Даже без отключки? Это какой-то подвох?... - тут она насупилась. -И вообще, чего ты ржёшь? Что смешного в посуде? Как бы сковородой и жизнь отнять можно на раз... Ну ты и странный, конечно...

Тут к девочке подошёл Чехов.

-Что всё это значит? Кто этот тип? Что здесь вообще произошло??? 

-О, Тоша. Ну здрасьте... Знакомься, это Айвазовский. И сейчас он поможет нам найти Оду. - Соня мило улыбнулась, затем наконец встала с Люка и, подняв платок двумя пальцами, быстренько всучила его Антону. -Ты подержи пока, ладно? Эхь, бедный платочек... Натерпелся он сегодня... Надо будет его простирнуть.

-Фууу... Фрося, ты что с ним делала? В краску чёрную окунала, что ли? - Чехов брезгливо принял платок.

-Неа, не угадал. Это тушь. - всё с той же невинной улыбкой ответила Фрося, но быстро посерьёзнела, подошла к Кошкиной, взяла её за руку и повела к Айвазовскому. -Тань, спрашивай ты.

Юко всё это время молча стояла на месте как столб. По её лицу было видно, что она очень удивлена, растеряна и находится на грани обморока...

@raz-tatana-alex

- Умный человек, всегда знает когда надо отступить. - сказал Люк усмехнувшись и поднявшись на ноги. - А смешно мне из-за того что первое поражение в своей жизни я потерпел от сковородки, а не от способности.

Кошкина подойдя ближе к Люку повернулась к Фросе

- Раз ты его победила. Тебе и задавать вопросы. - сказала она

- Как бы я не хотел возразить, но тут Кошка права, так будет справедливо. - нехотя признал Чуя.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Я думаю скоро.Хотя не мне судить..-

В этот момент дверь приоткрылась и ввалились Коконе с Сарой.Они выглядели уставшими,но счастливыми.

-Вот и мы!-

Коконе заключила Клару в объятья,а Сара присела в кресло.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 13.08.2024, 23:00
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 12.08.2024, 11:43
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.08.2024, 22:23
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.08.2024, 13:11

// Ладно, @physics120623 как тебе больше хочется чтобы Кошка и Чуя заметили что Фрося исчезла или чтобы бой с Айвазовским продолжился?

//лучше, чтобы бой продолжился а моя милка будет ждать подходящего момента, чтобы неожиданно атаковать, хе-хе 😈 @raz-tatana-alex

// Итак, значит придётся немного саморолить. Хех) не привыкать.)) //

Как только действие заглушающей способности закончилось, Кошкину и Чую вновь отбросило силой гравитации.

- Кха. - Татьяну впечатало в стену.

- Ух. - Чуя успев затормозить при помощи способности остановился поблизости.

- Это уже смешно. - сказал Люк когда Чуя набравший горсть камней запустил их как снаряды в Айвазовского и поднимая пыль понёсся стремглав на него.

В клубах пыли Кошкина смогла незаметно подбежать к Люку сбоку и повалила его на землю.

- Чуя! Способность! - крикнула она удерживая Айвазовского

- Понял. - ответил он и усилил гравитацию в том месте куда упал Люк

- Хех, наконец-то я встретил достойных соперников. - усмехаясь сказал Люк Рой - Из вас двоих вышел бы отличный боевой дуэт. Однако, двух одарённых мало чтобы одолеть меня.

При последних словах он оттолкнувшись ногами от земли вскочил. Хоть и сделал это с явным усилием.

Тем временем Фрося, сидя на дереве, наблюдала за происходящим, выжидая что-то... Когда Айвазовский подскочил, как ошпаренный, девочка поняла: вот он, самый лучший момент. Она быстро и спрыгнула со своего наблюдательного пункта и незаметно подбежала к Айвазовскому, по пути прихватив брошенную на земле сковородку. Лишь ноги информатора вновь коснулись земли, Фрося одним резким движением развернула его лицом к себе и КААААК вмазала сковородкой!... Затем она толкнула Люка так, чтобы он упал прямо на асфальт лицом вверх и села прямо на противника. В довершение она достала из кармана свой носовой платок и запихнула его в рот Айвазовскому  как кляп, дабы не дать ему использовать способности, для активации которых надо произносить что-либо.

-Ребята, ребят! Дуйте сюда! - она позвала Таню и Чую.

Идея Фроси была довольно проста: отправить этого Люка в отключку. Вырубить его - значит, победить. И если он ещё не вырубился от удара сковородкой, то сейчас придут ребята и добьют его. А если и они не справятся, то надо будет ещё разок незаметно атаковать его, только в этот раз не врезать ему, а пережать сонную артерию. Последний вариант стопудово беспроигрышный...

@raz-tatana-alex

Айвазовский повернул голову набок и выплюнув платок расхохотался почти безумно.

- Сковородка! Ха-ха-ха! Ой, не могу! Никогда бы не подумал что тот кто меня победит будет вооружён сковородкой! - говорил Люк сквозь слёзы смеха - Признаю своё поражение.

Айвазовский поднял руки.

- Какую информацию вы хотели от меня получить?

Фрося недоумевающе посмотрела на противника.

-Эээ... Вот так просто признаёшь поражение? Даже без отключки? Это какой-то подвох?... - тут она насупилась. -И вообще, чего ты ржёшь? Что смешного в посуде? Как бы сковородой и жизнь отнять можно на раз... Ну ты и странный, конечно...

Тут к девочке подошёл Чехов.

-Что всё это значит? Кто этот тип? Что здесь вообще произошло??? 

-О, Тоша. Ну здрасьте... Знакомься, это Айвазовский. И сейчас он поможет нам найти Оду. - Соня мило улыбнулась, затем наконец встала с Люка и, подняв платок двумя пальцами, быстренько всучила его Антону. -Ты подержи пока, ладно? Эхь, бедный платочек... Натерпелся он сегодня... Надо будет его простирнуть.

-Фууу... Фрося, ты что с ним делала? В краску чёрную окунала, что ли? - Чехов брезгливо принял платок.

-Неа, не угадал. Это тушь. - всё с той же невинной улыбкой ответила Фрося, но быстро посерьёзнела, подошла к Кошкиной, взяла её за руку и повела к Айвазовскому. -Тань, спрашивай ты.

Юко всё это время молча стояла на месте как столб. По её лицу было видно, что она очень удивлена, растеряна и находится на грани обморока...

@raz-tatana-alex

- Умный человек, всегда знает когда надо отступить. - сказал Люк усмехнувшись и поднявшись на ноги. - А смешно мне из-за того что первое поражение в своей жизни я потерпел от сковородки, а не от способности.

Кошкина подойдя ближе к Люку повернулась к Фросе

- Раз ты его победила. Тебе и задавать вопросы. - сказала она

- Как бы я не хотел возразить, но тут Кошка права, так будет справедливо. - нехотя признал Чуя.

-Поправочка: мы его победили. Все вместе. - Фрося пристально посмотрела на Кошку, а потом мило улыбнулась. -Но если вы с рыжей бестией уверенны, что я не стану спрашивать какую-то чушь и тем самым не профукаю что-то важное, тогда ладно. - тут девочка снова посерьёзнела и обернулась к Люку. -Ну раз уж так получилось... Скажи, где конкретно находится вход в логово "Детей подземелья"?

Чехов просто молча стоял рядом, держа платок двумя пальцами. К нему подошла Юко. Она стала растерянно смотреть на Айвазовского. Вряд ли кто-нибудь смог бы догадаться, о чём именно Ямамото думала в этот момент.

"Неужели... Он действительно сейчас спалит нас?" - вот что промелькнуло у девушки в голове.

@raz-tatana-alex

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Так,а теперь на место полу-убийства мелкого..-

Сара приподняла из кресла и с готовностью зашагала к двери.

-Сара,ты же видела его живым и здоровым,зачем тебе туда?-

Коконе отпустила Клару и тяжело вздохнула.Она подошла к Саре и стала идти рядом,говоря о том,какой она непредусмотрительный человек.

-Наверняка там ещё с Айвазовским разбираются,а ты появляешься такая и берёшь образец кр0ви с травы.Как думаешь,это нормально?!-

—Ну я же не их кр0вь брать буду.Успокойся,всё будет хорошо..-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 06:15

-Я думаю скоро.Хотя не мне судить..-

В этот момент дверь приоткрылась и ввалились Коконе с Сарой.Они выглядели уставшими,но счастливыми.

-Вот и мы!-

Коконе заключила Клару в объятья,а Сара присела в кресло.

@sebe

Вы не очень быстро вернулись, но ладно. 

А я говорил, что свет чинить буду

Девушка посмеялась и вздохнулп

Сара, а что за полу-убийство? А то я чу-чуть не понимаю. Я конечно помню Айвазовского, но думаю за такой время они с ним разобрались

 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Ну тот,мелкий парниша всё-таки выжил после шипов.Но мне нужен образец его кр0ви..-

—Порой я забываю,какой ты упёртый человек.-

Коконе вздохнула и потянулась за Сарой,которая уверенным шагом,уже почти дошла до выхода.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 17:14

-Ну тот,мелкий парниша всё-таки выжил после шипов.Но мне нужен образец его кр0ви..-

—Порой я забываю,какой ты упёртый человек.-

Коконе вздохнула и потянулась за Сарой,которая уверенным шагом,уже почти дошла до выхода.

@sebe

Хм... Скорее всего кровь нам поможет нам его отследить. Помнете его кольцо. Ор же им призывает духов, так духи его ещë от смерти защищают

Значит если снять кольцо, то... 

Ну да, я так и сделала. Его духи не кому не подчиняются кроме его, но он можетпопросить их послушаться другого человека. Кольцо лучше не трогать, проклятья вещь интересная

Девушка ухмыльнулась и медленно начала мохать веером на себя

Вы, проведите их до выхода

хорошо- мальчик и девочка кивнули и помгли Саре и Коконе выйти

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Мы скоро вернёмся,не скучайте.-

—Пошли уже.-

Коконе раздражённо потащила Сару к выходу,вместе с детьми и вскоре они вышли из леса к дороге.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Имя, фамилия:

Миримэ Сакко

Прозвище (если есть):

Сирена

Возраст:

19

Способность:

"Очаровательная ведьма"

Эта способность позволяет околдовывать голосом и улыбкой,вводя человека в гипноз.К сожалению,после этой способности часто болит голова.

Характер:

Миримэ жестокая и решительная личность,в которой сидит запуганный ребёнок.Она предусмотрительна и не бросает слов на ветер.Девушка довольно общительная,но на первых встречах очень сдержанная.Миримэ не любит,когда её используют и впадает в ярость,если обнаруживает это.

Внешность:

Pin page

Биография:

Миримэ выросла в том же приюте,что и Раи.В отличии от него,девушка никогда не участвовала в бунте.Из-за пугливости она была очень послушной.Её заставляли пытать провинившихся сирот и поэтому ей часто снились кошмары.Миримэ ушла из этого приюта,как только смогла и больше туда не возвращалась.

В какой организации состоит и его должность там:Портовая мафия,убийца и шпион.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 58 из 107Далее
Back to top button