Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥❄️🌪️🪨Ролевая по Гормити (Можно ролить даже если не знаешь фандом. Анкеты принимаются всегда)!🪨🌪️❄️🔥

Договоримся о времени когда всем удобно ролить!
Да, это будет удобно)
Нет, потому что в любом случае не все будет удобно в это время.
Мне все равно, решайте сами.
НазадСтраница 4 из 36Далее

Небольшая информация по поводу начала ролевой! Запустить планирую в субботу, но может быть раньше) В целом все приглаженные уже прислали анкеты, так что ждем наших геральдов, и начинаем!(@cherry134 @hermione17sun @black_cat)

@monetochka2345

@stef

@dragon_q72

@icelish

@icelish

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель✨🍒Черри🍒✨Cordellya

Привет! @cherry134 @hermione17sun и @black_cat , девочки, пожалуйста не забудьте прислать анкеты до субботы. Смайлик . В сууботу я собираюсь запустить ролевую и ваши брони автоматически спадут. Потом конечно можно прислать анкету, но на Геральдов уже места не будет ( их займут другие). 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Всем привет

@hermione17sun
@black_cat

@melle357

@stef

@dragon_q72

@monetochka2345

@icelish

У нас сняли бронь на Геральда огня! Кто хочет ролить за него/нее? (Геральд - самый главный герой)

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 18:52

Всем привет

@hermione17sun
@black_cat

@melle357

@stef

@dragon_q72

@monetochka2345

@icelish

У нас сняли бронь на Геральда огня! Кто хочет ролить за него/нее? (Геральд - самый главный герой)

Можно я? Смайлик 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Cordellya и Pretty cat отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔CordellyaPretty cat
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 18:52

Всем привет

@hermione17sun
@black_cat

@melle357

@stef

@dragon_q72

@monetochka2345

@icelish

У нас сняли бронь на Геральда огня! Кто хочет ролить за него/нее? (Геральд - самый главный герой)

Можно я? Смайлик 

Да емае  Смайлик 

Ладно, но если брони Читателя и Блэк кэт снимут, сразу бронь на геральда льда

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 18:52

Всем привет

@hermione17sun
@black_cat

@melle357

@stef

@dragon_q72

@monetochka2345

@icelish

@monetochka2345

Можно я? Смайлик 

Ну так как ты первый написала то да! Только анкету надо прислать либо сегодня либо завтра не позже иначе кто-то другой будет Геральдом @monetochka2345 , а ты @dragon_q72 не грусти (может кто-то снимет)!

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ и Cordellya отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 19:38
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 18:52

Всем привет

@hermione17sun
@black_cat

@melle357

@stef

@dragon_q72

@monetochka2345

@icelish

@monetochka2345

Можно я? Смайлик 

Ну так как ты первый написала то да! Только анкету надо прислать либо сегодня либо завтра не позже иначе кто-то другой будет Геральдом @monetochka2345 , а ты @dragon_q72 не грусти (может кто-то снимет)!

@missdreams, а можно просто переделать анкету моего перса? Или обязательно новую?

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Cordellya отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 19:38
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 18:52

Всем привет

@hermione17sun
@black_cat

@melle357

@stef

@dragon_q72

@monetochka2345

@icelish

@monetochka2345

Можно я? Смайлик 

Ну так как ты первый написала то да! Только анкету надо прислать либо сегодня либо завтра не позже иначе кто-то другой будет Геральдом @monetochka2345 , а ты @dragon_q72 не грусти (может кто-то снимет)!

Ок! 😘

💜 Miss Dreams 💜 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 19:38
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 05.09.2024, 18:52

Всем привет

@hermione17sun
@black_cat

@melle357

@stef

@dragon_q72

@monetochka2345

@icelish

@monetochka2345

Можно я? Смайлик 

Ну так как ты первый написала то да! Только анкету надо прислать либо сегодня либо завтра не позже иначе кто-то другой будет Геральдом @monetochka2345 , а ты @dragon_q72 не грусти (может кто-то снимет)!

@missdreams, а можно просто переделать анкету моего перса? Или обязательно новую?

Пока игра не началась можно)@monetochka2345

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ и Cordellya отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Имя:

Катерина/Катя/Кейт

Клан стихии:

Огонь🔥

Возраст:

12 лет

Внешность:

Характер: 

Милая, добрая, но пока не злишь. Очень умная, но иногда сильно тупит. Хороший друг, всегда поддержит. Достаточно упрямая, но с незнакомыми людьми становится робкой. Довольно скромная.

Выдуманный или каноный:

Выдуманный

Является ли геральдом:

Да

Связан с главными героями:

Конечно

Биография (можно не большую):

Родилась и выросла в обычной семье, где родители были не особо богаты, но на жизнь хватало. Есть младшая сестра (мб на нее тоже будет анкета).

Дополнение:

- любит рисовать и читать

- не очень подвижна, предпочитает проводить время дома

- многие считают ее занудой, но это пока не познакомятся с ней ближе

Вопросы и приглашения:

Когда начинаем ролить? Приглашения: @betonniere, @chu2012rikova

Эй @missdreams , проснись! Я с вами ролить хочу!

Исправила

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Cordellya отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya

Имя:

Катерина/Катя/Кейт

Клан стихии:

Огонь🔥

Возраст:

12 лет

Внешность:

Характер: 

Милая, добрая, но пока не злишь. Очень умная, но иногда сильно тупит. Хороший друг, всегда поддержит. Достаточно упрямая, но с незнакомыми людьми становится робкой. Довольно скромная.

Выдуманный или каноный:

Выдуманный

Является ли геральдом:

Да

Связан с главными героями:

Конечно

Биография (можно не большую):

Родилась и выросла в обычной семье, где родители были не особо богаты, но на жизнь хватало. Есть младшая сестра (мб на нее тоже будет анкета).

Дополнение:

- любит рисовать и читать

- не очень подвижна, предпочитает проводить время дома

- многие считают ее занудой, но это пока не познакомятся с ней ближе

Вопросы и приглашения:

Когда начинаем ролить? Приглашения: @betonniere, @chu2012rikova

Эй @missdreams , проснись! Я с вами ролить хочу!

Исправила

Отлично. Анкету на сестру я тоже исправила)

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ и Cordellya отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

@black_cat и @hermione17sun пожалуйста не забудьте сегодня прислать анкеты (если не можете участвовать то сообщите в лс что б я сообщила о снятии брони) Спасибо  Смайлик 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Имя:

Эрин Хьюго 

Клан стихии:

Вода

Возраст:

16

Внешность:


Характер:

Эрин - тихая и отстраннёная девушка. Она не любит большие компании. Обычно Эрин сидит одна и мечтает. Очень любит болтать с кем нибудь.

Выдуманный или каноный:

Выдуманный.

Является ли геральдом:

Является.

Связан с главными героями:

Ой, я незнаю

Биография (можно не большую):

Эм... Я опять незнаю😅

Дополнение:

Любит слушать музыку.

Кошатник.

Книгоман.

Когда думает её взгляд стекленеет.

Вопросы и приглашения:

Нету

Эй @missdreams , проснись! Я с вами ролить хочу!

 

Ну или @dragon_q72 хотя бы.

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
 СмайликЦитата: Читатель от 06.09.2024, 16:27

Имя:

Эрин Хьюго 

Клан стихии:

Вода

Возраст:

16

Внешность:


Характер:

Эрин - тихая и отстраннёная девушка. Она не любит большие компании. Обычно Эрин сидит одна и мечтает. Очень любит болтать с кем нибудь.

Выдуманный или каноный:

Выдуманный.

Является ли геральдом:

Является.

Связан с главными героями:

Ой, я незнаю

Биография (можно не большую):

Эм... Я опять незнаю😅

Дополнение:

Любит слушать музыку.

Кошатник.

Книгоман.

Когда думает её взгляд стекленеет.

Вопросы и приглашения:

Нету

Эй @missdreams , проснись! Я с вами ролить хочу!

 

Ну или @dragon_q72 хотя бы.

Принята (только исправь воду на лед ок?(просто там стихия воды заменена льдом)  Смайлик  @hermione17sun

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

 Смайлик 

Когда начинаем? 

@missdreams

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ꃳ𝙷𝚒𝚖𝚒꓄ꇙ꒤ꃳ от 06.09.2024, 19:46

 Смайлик 

Когда начинаем? 

@missdreams

Сейчас дождемся @black_cat и так как наши Геральды прислали анкеты я скину кое-какую важную информацию и мы начнем ролить. Ок?@dragon_q72

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Имя:
 
Дженифер Бэлл
 
Клан стихии:
 
Камень
 
Возраст:
 
15
 
Внешность:
 
Характер:
 
Дженифер - очень целеустремленная и усердная девушка. Очень спокойная и не конфликтная, но может постоять за себя. Очень умна, начитана и грамотна. Не переносит неграммотной речи, из-за чего может иногда душить. Очень передана своим друзьям и всегда поможет и поддержит. Бывает раздражительна. Во всём всегда старается видеть лучшее.
Оптимист. Сангвиник
 
Выдуманный или каноный:
 
Выдуманный
 
Является ли Геральдом:
 
Является
 
Связан с главными героями:
 
Да
 
Биография. (можно не большую):
 
Родилась в известной семье, где воспитывалась в основном гувернантками и учителями. Родители постоянно пропадали на работе. Кроме Дженни, в семье еще 2 ребенка: старший брат и младшая сестра
 
Дополнение:
 
~Отличница. Хотя не парится из-за учебы.
~Мечтает о собаке.
~Занимается конным спортом.
~Обожает читать. Иногда пишет что-нибудь сама.
~Обожает животных. Вечно тащит всех бездомных домой.
 
Вопросы и приглашения:
 
Нету
💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Внешка будет чуть-чуть попозже

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Имя:
 
Дженифер Бэлл
 
Клан стихии:
 
Камень
 
Возраст:
 
15
 
Внешность:
 
Характер:
 
Дженифер - очень целеустремленная и усердная девушка. Очень спокойная и не конфликтная, но может постоять за себя. Очень умна, начитана и грамотна. Не переносит неграммотной речи, из-за чего может иногда душить. Очень передана своим друзьям и всегда поможет и поддержит. Бывает раздражительна. Во всём всегда старается видеть лучшее.
Оптимист. Сангвиник
 
Выдуманный или каноный:
 
Выдуманный
 
Является ли Геральдом:
 
Является
 
Связан с главными героями:
 
Да
 
Биография. (можно не большую):
 
Родилась в известной семье, где воспитывалась в основном гувернантками и учителями. Родители постоянно пропадали на работе. Кроме Дженни, в семье еще 2 ребенка: старший брат и младшая сестра
 
Дополнение:
 
~Отличница. Хотя не парится из-за учебы.
~Мечтает о собаке.
~Занимается конным спортом.
~Обожает читать. Иногда пишет что-нибудь сама.
~Обожает животных. Вечно тащит всех бездомных домой.
 
Вопросы и приглашения:
 
Нету

Отлично, принята) Хах, походу я единственный каноны Геральд) @black_cat

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Всем привет! Смайлик  Как дела? Как настроение? Ролить готовы?

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
НазадСтраница 4 из 36Далее
Back to top button