Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♕ Ролевая по XIX веку ♕

НазадСтраница 10 из 15Далее

Элизабет сидела за столом и обедала. Ещё недавно она жаловалась на скуку, а тут такое событие! Элизабет планировала посетить дом по соседству, где произошло убийство и опросить хозяйку. Ещё будет здорово, если она встретит там настоящих детективов, может её помощь где-то пригодится... 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

//А можете сказать, кто хозяйка дома, где убийство произошло? Я просматривала ролевую, но так и не нашла//

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 🔎Детектив из Хогвартса🔍 от 21.06.2022, 12:31

//А можете сказать, кто хозяйка дома, где убийство произошло? Я просматривала ролевую, но так и не нашла//

Вот анкета на хозяйку:

√1. Имя Вашего персонажа;

Маринетт Сакёр

√2. История Вашего персонажа; 

Француженка из немецкого Эльзаса,посёлок Танн. Родилась в простой семье,но оказалось что её бабушка аристократка и за её наследство переехали в Париж. Когда её родители умерли она жила одна,ведь была самостоятельным подростком. Она одна из самых первых феменисток.

√3. Возраст Вашего персонажа; 

13

 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Раб своей сломанной психики от 10.06.2022, 12:29

√1. Имя Вашего персонажа;

Маринетт Сакёр

√2. История Вашего персонажа; 

Француженка из немецкого Эльзаса,посёлок Танн. Родилась в простой семье,но оказалось что её бабушка аристократка и за её наследство переехали в Париж. Когда её родители умерли она жила одна,ведь была самостоятельным подростком. Она одна из самых первых феменисток.

√3. Возраст Вашего персонажа; 

13

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 

Немного

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

@alisiaallarcon3773

Или же вот.

Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@ariena2010, спасибо

Анисти, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Раб своей сломанной психики от 10.06.2022, 12:29

√1. Имя Вашего персонажа;

Маринетт Сакёр

√2. История Вашего персонажа; 

Француженка из немецкого Эльзаса,посёлок Танн. Родилась в простой семье,но оказалось что её бабушка аристократка и за её наследство переехали в Париж. Когда её родители умерли она жила одна,ведь была самостоятельным подростком. Она одна из самых первых феменисток.

√3. Возраст Вашего персонажа; 

13

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 

Немного

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

@alisiaallarcon3773

Или же вот.

Спасибо большое

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@xolms, @9nastya9, @shymaex, @historicalpotteroman, @kawaiinikki

Все вышли из кареты. Медэксперт — его звали Джек — провел всех в кабинет, гле где ло тело мужчины. 

— Начнем с того, что он не был отравлен мышьяком. Вернее, им он тоже был отравлен, но не он его убил. Этот человек умер от отравления рицином. — сказал Джек.

— Где был яд? — спросила Алисия. 

— Предположительно, в напитке или в еде. 

— Федор, Вы говорили, что были на балу, Вы не знаете, что он ел и пил?

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🔎Детектив из Хогвартса🔍 от 21.06.2022, 12:54
Цитата: Раб своей сломанной психики от 10.06.2022, 12:29

√1. Имя Вашего персонажа;

Маринетт Сакёр

√2. История Вашего персонажа; 

Француженка из немецкого Эльзаса,посёлок Танн. Родилась в простой семье,но оказалось что её бабушка аристократка и за её наследство переехали в Париж. Когда её родители умерли она жила одна,ведь была самостоятельным подростком. Она одна из самых первых феменисток.

√3. Возраст Вашего персонажа; 

13

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 

Немного

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

@alisiaallarcon3773

Или же вот.

Спасибо большое

Не за что.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Анисти отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Анисти

@xolms, @9nastya9, @shymaex, @historicalpotteroman, @kawaiinikki

Все вышли из кареты. Медэксперт — его звали Джек — провел всех в кабинет, гле где ло тело мужчины. 

— Начнем с того, что он не был отравлен мышьяком. Вернее, им он тоже был отравлен, но не он его убил. Этот человек умер от отравления рицитином. — сказал Джек.

— Где был яд? — спросила Алисия. 

— Предположительно, в напитке или в еде. 

— Федор, Вы говорили, что были на балу, Вы не знаете, что он ел и пил?

- Разве не рицином? А.. я имею ввиду что рицитин добыть сложнее.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

//Так получается, что если мой персонаж сейчас пойдёт в дом, то там никого не будет, ведь все в участке. Так что я подожду, когда все вернутся в дом и потом продолжу ролить.//

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 21.06.2022, 13:06

@xolms, @9nastya9, @shymaex, @historicalpotteroman, @kawaiinikki

Все вышли из кареты. Медэксперт — его звали Джек — провел всех в кабинет, гле где ло тело мужчины. 

— Начнем с того, что он не был отравлен мышьяком. Вернее, им он тоже был отравлен, но не он его убил. Этот человек умер от отравления рицитином. — сказал Джек.

— Где был яд? — спросила Алисия. 

— Предположительно, в напитке или в еде. 

— Федор, Вы говорили, что были на балу, Вы не знаете, что он ел и пил?

- Разве не рицином? А.. я имею ввиду что рицитин добыть сложнее.

Извините, это Т9, я исправила:) 

 

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

@xolms, @9nastya9, @shymaex, @historicalpotteroman, @kawaiinikki

Все вышли из кареты. Медэксперт — его звали Джек — провел всех в кабинет, гле где ло тело мужчины. 

— Начнем с того, что он не был отравлен мышьяком. Вернее, им он тоже был отравлен, но не он его убил. Этот человек умер от отравления рицином. — сказал Джек.

— Где был яд? — спросила Алисия. 

— Предположительно, в напитке или в еде. 

— Федор, Вы говорили, что были на балу, Вы не знаете, что он ел и пил?

- Спасибо, Джек, ой, то есть мистер Пэриш.. - Агата едва скрыла смех, Джек улыбнулся, - Я занесу новые сведения в протокол.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne

Добрый день, я ещё могу подать анкету или это ролевая с ограниченным количеством мест?

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@eyes, конечно можете. 

Анисти, Ангелы не летают | Arde, doamne и ~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~ отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

@alisiaallarcon3773 @9nastya9 @shymaex @historicalpotteroman

Фёдор задумался. 

- Если я не ошибаюсь он ничего не ел, но точно помню, что он пил какой-то напиток. - Сказал мужчина. - И самое интересное, что этот напиток ему приносили не слуги, а какой-то мужчина, с которым он о чём-то беседовал. 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Ксения Холмс от 21.06.2022, 19:15

@alisiaallarcon3773 @9nastya9 @shymaex @historicalpotteroman

Фёдор задумался. 

- Если я не ошибаюсь он ничего не ел, но точно помню, что он пил какой-то напиток. - Сказал мужчина. - И самое интересное, что этот напиток ему приносили не слуги, а какой-то мужчина, с которым он о чём-то беседовал. 

- действительно. Добавить яд в напиток, думаю, было бы легче, чем в пищу... А Вы не можете описать того мужчину?

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne

— Да, это было бы замечательно.

Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

√1. Имя Вашего персонажа: Элис Тейлор.

√2. История Вашего персонажа: Элис родилась в весьма небогатой семье, где помимо неё было ещё двое детей. Отец девушки был редактором местной газеты и жалованье получал весьма скромное, мать периодически нанималась горничной, но денег всё равно было мало. Самый старший брат, как только появилась такая возможность, решил пойти в полицейские, второй брат с 12-ти лет служил рассыльным в той же типографии, в какой работал их отец. А Элис целыми днями сидела дома одна, развлекая себя историями, которые сама же придумывала. Время шло, отец умер, оба брата работали всё там же - старший в участке, младший в типографии, только теперь уже редактором. 16-тилетняя Элис тоже решила попробовать найти себе работу и пошла попытать удачу в типографии. Конечно, быть журналисткой не входило в список её мечт, но раз уж подвернулась возможность, то надо её использовать. Девушка училась у уже опытных журналистов и шаг за шагом, заметка за заметкой, репортаж за репортажем приближалась к своей мечте - стать лучшим журналистом типографии. И ей это удалось, причём в весьма юном возрасте. Целеустремлённая, напористая, упёртая - все эти качества играли ей на руку в её профессии. Большее предпочтение она отдавала криминальной хронике, так как любила разгадывать загадки, а поэтому очень часто впутывалась в расследования.

√3. Возраст Вашего персонажа: 19 лет.

√4. Внешность: Густые медно-рыжие волосы, собранные на затылке, большие серые глаза, немного острые черты лица, веснушки. В одежде предпочитает коричневые и серые оттенки.

√5. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день: Часа 1,5 - 2 

√6. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

@alisiaallarcon3773

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@eyes, принято, вписывайте персонажа в ролевую 

Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@eyes, принято, вписывайте персонажа в ролевую 

//Хорошо. Буду писать на русском, так как французский не знаю. Надеюсь, что так можно.

- Элис, Элис, ты слышала?! - В комнатёнку, которую Элис гордо именовала кабинетом, ворвался её старший брат. Девушка с какой-то неприязнью отметила, что манжеты его рубашки опять заляпаны чернилами, волосы взъерошены, а жилет застёгнут не на те пуговицы. "Если он не начнёт следить за своим внешним видом, то все мечты нашей Мама о его женитьбе пойдут прахом", - подумав так, Элис отложила перо и со вздохом спросила:

- Что я должна была слышать?

- Так ты не знаешь?! - Молодой человек уставился на неё с непонятной ей смесью удивления, неодобрения и разочарования.

- Ну дак чего я не знаю? И да, Жан, прекрати смотреть на меня так пристально, это неприлично.

- Сегодня в ресторанчике, что находится неподалёку, от отравления скончался мужчина. Поговаривают, что это было убийство... - На последних словах Жан снизил голос до шёпота.

- Убийство?! Ты утверждаешь, что это было убийство?! - От неожиданного поворота событий Элис подскочила с кресла.

- Слышал, что убийство, но достоверной информации нет. Просто подумал, что это может стать хорошей темой для репортажа, вот и сказал. - Жан пожал плечами. Его удивила реакция сестры, но он постарался не подавать виду.

- Да, да, да... Это не просто может быть хорошей темой для репортажа, это станет хорошим репортажем! - С этой фразой Элис вылетела из комнатки, гордо именуемой её кабинетом, и припустила вверх по лестнице, однако не забыв подобрать подол платья. Жан с усмешкой глядел на это и, дождавшись, когда стук каблуков по лестнице утихнет, направился на своё рабочее место. Всё-таки от работы лучше не отлынивать.

Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 10 из 15Далее
Back to top button