Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 200 из 460Далее

//можно вопрос? Если анкета неправильная,её надо переделывать?

Полинаа

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:04

//можно вопрос? Если анкета неправильная,её надо переделывать?

У тебя +- правильная.. Если все канноно то норм..

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//понятно,спасибо

//Полиина,жду пост за Ветвелапку 

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:26

//понятно,спасибо

Если что неправильно так

Имя Единорог

племя: единорожное

внешность: Розовый с крыльями..

Это не верно..

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Дымолап пошел в лес.. он чувствовал обиду решая пойти к платану он наловил немного дичи.. От злости он шел тихо..

Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:44

Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.

Дымолап возвращался в лагерь у пещеры предводителя он увидел Снегоухого

Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 11:46
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:44

Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.

Дымолап возвращался в лагерь у пещеры предводителя он увидел Снегоухого

Ученик тихо подкрался к нему наблюдая, что будет дальше?

@perishko, может ты в грозе персонажа создашь? может ученика? для Хвойнка?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Хвойник- грозовой кот. Старший воин

Ну,не знаю,потом придумаю.

Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю

Полиииинаааа

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54

Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю

Хорошо! Попробуй запихни


Дымолап подошел к Снегоухому и  посмотрел ему в глаза он тихо сказл

-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54

Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю

///А мне надо вылечить Хвойника.. У него лапы побаливают

Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:01
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54

Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю

Хорошо! Попробуй запихни


Дымолап подошел к Снегоухому и  посмотрел ему в глаза он тихо сказл

-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином

Снегоухий впал в ступор. Он был очень удивлён,что оруженосец извиняется перед ним. Он сказал,-прости меня тоже,ты не котёнок,ты полноправный оруженосец,даже лучше...

Хвойник проснулся. Лапы прошли легкое чувство здоровья окутало его. Кот быстро вышел из палатки и направился к добыче взяв маленькую мышь он  лег к крапиве и стал заглатывать сочное мясо.

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:06
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:01
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54

Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю

Хорошо! Попробуй запихни


Дымолап подошел к Снегоухому и  посмотрел ему в глаза он тихо сказл

-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином

Снегоухий впал в ступор. Он был очень удивлён,что оруженосец извиняется перед ним. Он сказал,-прости меня тоже,ты не котёнок,ты полноправный оруженосец,даже лучше...

Дымолап замурлыкал..

-Может поохотимся? Предводителя все равно пока нет

НазадСтраница 200 из 460Далее
Back to top button