Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 260 из 460Далее
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:34

Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников. 

 - Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка. 

 // @catuwu246824

СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя) 

Кошка усмехнулась. 

 - Нам нужно обойти наши границы, чтобы я показала тебе нашу территорию. 

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:34

Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников. 

 - Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка. 

 // @catuwu246824

СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя) 

Кошка усмехнулась. 

 - Нам нужно обойти наши границы, чтобы я показала тебе нашу территорию. 

Снежнолап, Речное Племя.
-Я не против,-чуть спокойней проговорил оруженосец, подбежав к кошке.
@polina09082013

одуванчик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
одуванчикУдаленный пользователь

Хвостик,Речное племя

(Хвостик проснулся от лучей солнца)Утро уже? Ой а я хотел поспать(Зевает)

//А Флеркин меня так и не добавила в список ...........

Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:42

//А Флеркин меня так и не добавила в список ...........

//когда будет время, тогда добавит, наберись терпения

✧༺Флеркин༻✧ и Anime Soldier отреагировали на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧Anime Soldier

Хвостик.Речное племя

(Хвостик встал и пошёл кушать)Ой кушать хочется ...

Хвостик.Речное племя

(Хвостик покушал)Кстате где все?

Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:37
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:34

Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников. 

 - Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка. 

 // @catuwu246824

СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя) 

Кошка усмехнулась. 

 - Нам нужно обойти наши границы, чтобы я показала тебе нашу территорию. 

Снежнолап, Речное Племя.
-Я не против,-чуть спокойней проговорил оруженосец, подбежав к кошке.
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя)

Предводительница направилась вперёд, осматриваясь. Она быстрым шагом просеменила к реке. 

 - На следующих уроках ты будешь учиться здесь плавать, - пояснила она. - А вот те самые Нагретые Камни, которые Грозовые коты называют своими! 

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Anime Soldier

//Кстате а тут Котят обучают хотя-бы как то или они просто существуют? 

Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:49

//Кстате а тут Котят обучают хотя-бы как то или они просто существуют? 

 // Котят не обучают, а оруженосцев обучают. 

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:37
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:34

Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников. 

 - Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка. 

 // @catuwu246824

СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя) 

Кошка усмехнулась. 

 - Нам нужно обойти наши границы, чтобы я показала тебе нашу территорию. 

Снежнолап, Речное Племя.
-Я не против,-чуть спокойней проговорил оруженосец, подбежав к кошке.
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя)

Предводительница направилась вперёд, осматриваясь. Она быстрым шагом просеменила к реке. 

 - На следующих уроках ты будешь учиться здесь плавать, - пояснила она. - А вот те самые Нагретые Камни, которые Грозовые коты называют своими! 

Снежнолап, Речное Племя
-Я.. Буду.. Плавать?! Правда?! Вау! Здорово!-Подпрыгнув на месте, воскликнул оруженосец. Поглядев на нагретые Камни, он подумал про себя-"Интересно, а почему грзовые коты называют эти камушки своими? Очень интересно..."
@polina09082013

одуванчик, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
одуванчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//Господи,что тут происходит?

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:49

//Кстате а тут Котят обучают хотя-бы как то или они просто существуют? 

 // Котят не обучают, а оруженосцев обучают. 

//Тогда сейчас я подмастерьем стану ато я уже вырос силен а котенок почему-то

Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:52
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:49

//Кстате а тут Котят обучают хотя-бы как то или они просто существуют? 

 // Котят не обучают, а оруженосцев обучают. 

//Тогда сейчас я подмастерьем стану ато я уже вырос силен а котенок почему-то

//В КВ это не так работает. Почитай о фандоме.

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:51
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:37
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:34

Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников. 

 - Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка. 

 // @catuwu246824

СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя) 

Кошка усмехнулась. 

 - Нам нужно обойти наши границы, чтобы я показала тебе нашу территорию. 

Снежнолап, Речное Племя.
-Я не против,-чуть спокойней проговорил оруженосец, подбежав к кошке.
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя)

Предводительница направилась вперёд, осматриваясь. Она быстрым шагом просеменила к реке. 

 - На следующих уроках ты будешь учиться здесь плавать, - пояснила она. - А вот те самые Нагретые Камни, которые Грозовые коты называют своими! 

Снежнолап, Речное Племя
-Я.. Буду.. Плавать?! Правда?! Вау! Здорово!-Подпрыгнув на месте, воскликнул оруженосец. Поглядев на нагретые Камни, он подумал про себя-"Интересно, а почему грзовые коты называют эти камушки своими? Очень интересно..."
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя)

Так время текло около часа. Наконец предводительница остановилась, уже у входа в лагерь. 

 - Ближе к вечеру будет ещё урок, научу тебе охоте. А сейчас можешь позавтракать. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 16:52

//Господи,что тут происходит?

 // Сама не знаю. Я уже рабом Котэ успела стать. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 16:53
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:52
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:49

//Кстате а тут Котят обучают хотя-бы как то или они просто существуют? 

 // Котят не обучают, а оруженосцев обучают. 

//Тогда сейчас я подмастерьем стану ато я уже вырос силен а котенок почему-то

//В КВ это не так работает. Почитай о фандоме.

Вот именно//

Удаленный пользователь и пропала без вести || или ваша °фрайдей° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпропала без вести || или ваша °фрайдей°
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 16:52

//Господи,что тут происходит?

 // Сама не знаю. Я уже рабом Котэ успела стать. 

//Всего лишь два часа прошло, откуда все эти страницы...

Удаленный пользователь и пропала без вести || или ваша °фрайдей° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпропала без вести || или ваша °фрайдей°
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:51
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:37
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 16:34

Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников. 

 - Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка. 

 // @catuwu246824

СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя) 

Кошка усмехнулась. 

 - Нам нужно обойти наши границы, чтобы я показала тебе нашу территорию. 

Снежнолап, Речное Племя.
-Я не против,-чуть спокойней проговорил оруженосец, подбежав к кошке.
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя)

Предводительница направилась вперёд, осматриваясь. Она быстрым шагом просеменила к реке. 

 - На следующих уроках ты будешь учиться здесь плавать, - пояснила она. - А вот те самые Нагретые Камни, которые Грозовые коты называют своими! 

Снежнолап, Речное Племя
-Я.. Буду.. Плавать?! Правда?! Вау! Здорово!-Подпрыгнув на месте, воскликнул оруженосец. Поглядев на нагретые Камни, он подумал про себя-"Интересно, а почему грзовые коты называют эти камушки своими? Очень интересно..."
@polina09082013

Небесная Звезда (Речное племя)

Так время текло около часа. Наконец предводительница остановилась, уже у входа в лагерь. 

 - Ближе к вечеру будет ещё урок, научу тебе охоте. А сейчас можешь позавтракать. 

Снежнолап, Речное Племя.
-Хорошо, Небесная звезда! Я уже очень жду вечер!-Чуть-чуть радостно прикрикнув, воскликнул серо-белый котик, и помчался к куче, где была вся дичь.
@polina09082013

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 16:55
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 16:52

//Господи,что тут происходит?

 // Сама не знаю. Я уже рабом Котэ успела стать. 

//Всего лишь два часа прошло, откуда все эти страницы...

//Оу, Белла! Тут прошли человечки (Ролевики), поролили тутьки слегка, а потом ушли. А сейчас тут сидят Снежнолап и Небесная Звезда

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 260 из 460Далее
Back to top button