Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2023, 13:45Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 12:13Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:14Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 18:26|Мышеус, Племя Теней|
Воин быстрым шагом шел по лесу. Он остановился около Гремящей тропы и сел на траву.
Мышеус вихрем перебежал на другую сторону дороги,пока чудищ не было видно. Он уселся там и стал оглядываться.
Сумрачный воитель встал и пошел в доль Гремящей тропы.
//Можно его кто нибудь из Грозовых увидит?)
//Могу Октавию подослать. Она типо новенькая, ещё ук тому же от нее пахнет Двуногими, и Мышеус может напасть на нее...
@ksu468
/Я видела что уже Полина согласилась , но не теряю надежды//...
//Ну мне хоть кого уже)
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 12:13Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:14Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 18:26|Мышеус, Племя Теней|
Воин быстрым шагом шел по лесу. Он остановился около Гремящей тропы и сел на траву.
Мышеус вихрем перебежал на другую сторону дороги,пока чудищ не было видно. Он уселся там и стал оглядываться.
Сумрачный воитель встал и пошел в доль Гремящей тропы.
//Можно его кто нибудь из Грозовых увидит?)
//Могу Октавию подослать. Она типо новенькая, ещё ук тому же от нее пахнет Двуногими, и Мышеус может напасть на нее...
@ksu468
/Я видела что уже Полина согласилась , но не теряю надежды//...
//Ну мне хоть кого уже)
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2023, 13:56Полинаааа....
Полинаааа....
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2023, 14:03//Найдите уже кто нибудь Мышеуса
//Найдите уже кто нибудь Мышеуса
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 14:26Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 14:03//Найдите уже кто нибудь Мышеуса
//Может Белолап найдёт?) Или вы уже когото выбрали?
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 14:03//Найдите уже кто нибудь Мышеуса
//Может Белолап найдёт?) Или вы уже когото выбрали?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 14:27//а Мышеус из Грозы или из Сумрачного?
//а Мышеус из Грозы или из Сумрачного?
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 17.04.2023, 14:39Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 14:03//Найдите уже кто нибудь Мышеуса
Октавия шагала по границе Грозового племени, покачивая обрубком хвостика и принюхиваясь, постоянно ведя усами. Она осторожно обходила каждую травинку, часто пригибаясь и прислушиваясь. Кошка чутко осматривалась по сторонам. Она уловила странный запах, пусть и не кого не замечала..
@ksu468
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 14:03//Найдите уже кто нибудь Мышеуса
Октавия шагала по границе Грозового племени, покачивая обрубком хвостика и принюхиваясь, постоянно ведя усами. Она осторожно обходила каждую травинку, часто пригибаясь и прислушиваясь. Кошка чутко осматривалась по сторонам. Она уловила странный запах, пусть и не кого не замечала..
@ksu468
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 15:00Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 20:56Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:21Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 19:14Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 17:47Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 17:43Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 15:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 15:21Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:18Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:12Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 15:09Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 14:51Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 14:38Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 14:15Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 12:01Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 11:55Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 11:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 11:36Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 11:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:59Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:47Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:46Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:34Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:15Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:10Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:06Солнцелап исподлобья уставился на Алокровку. Потом он слегка повеселел.
— Здравствуй, — ученик целителя улыбнулся.
Алокровка повернула голову в его сторону.
-Привет, Солнцелап. -оруженосец натянула улыбку.
— Что-то случилось? — плохо скрыв тревогу, спросил Солнцелап.
-Да так..поранилась немного,-не думая, ответила Алокровка, и тут же подумала "зачем я ему соврала?"
Солнцелап нахмурился.
— Ладно, — медленно кивнул ученик целительницы.
Алокровка уставилась себе под лапы, слизнув с правой немного кр-ви. Хотелось все-таки рассказать хоть кому-нибудь об отце. Кошечка неуверенно подняла голову и посмотрела на Солнцелапа.
Ученик вопросительно посмотрел на ровесницу.
-Ты никому не расскажешь?-спросила Алокровка, оглянувшись. Почему-то она чувствовала, что могла довериться Солнцелапу.
Он отрицательно махнул головой.
-У меня отец-бродяга. Он на меня сегодня и напал.-шепотом призналась Алокровка, не глядя на ученика.
Солнцелап содрогнулся.
— Таких отцов незаслуженно считают родственниками, — заявил он. — Настоящий отец никогда не тронет своего котёнка, тем более дочку, — ученик вылез из гнездышка.
--Ты прав,-хмыкнула Алокровка. -Но..он не всегда был таким.-рыжая кошечка зажмурилась, ей было больно вспоминать смерть матери. Она из-за всех сил боролась, стараясь отогнать навернувшиеся на глаза слезы. Еще никто не видел оруженосца плачущей.
Солнцелап подошёл к ней и прижался к её боку.
Кошечка удивилась, но не подала виду. Она чуть склонила голову и потерлась ею об лапы.
Лизнув её в ухо, Солнцелап смутился и отошёл. Сев, он обвил лапы хвостом.
Алокровка еще больше удивилась. Чуть помедлив, она подошла к ученику и приобняв его хвостом, улыбнулась.
Котик замурлыкал.
Алокровка ответила ему тем же. Вдруг она вспомнила, что так и не принесла закопанную добычу в лагерь. -Мне нужно обратно в лес!-уверенно заявила кошечка, поднимаясь на лапы и чуть морщась, но боль была уже не такой сильной.
Солнцелап вздохнул. Он уселся на подстилке.
Лизнув друга в ухо, Алокровка вышла из палатки и побежала в лес. Вроде бы, она оставила еду у больших кустов по правую сторону. Идя к ним, оруженосец периодически оглядывалась. После того, что здесь произошло буквально полчаса назад, Алокровка не чувствовала себя столь безопасно, и любой шорох ее настораживал. "Так, Алокровка, хватит вести себя как какая-то трусливая мышь!"-подумала кошечка и распрямив плечи, она пошла уже более увереннее. Вытащив ранее закопанную еду, рыжая вернулась обратно в лагерь и положила добычу в общую кучу еды. Затем она пошла в палатку целительницы, чтобы позвать Солнцелапа поесть вместе.
//А у Полосатой и Бурого будут котята?)
// Если хочешь, могут быть.)
Солнцелап скучающе разглядывал палатку. После увлекательной болтовни с Алокровкой пустая пещерка казалась самой что ни на есть бессмысленной.
Алокровка вошла в палатку. -Снова привет, Солнцелап.-рыжая широко улыбнулась, настроение у нее улучшилось.
//ну куда ж без них)
Солнцелап замурлыкал. Он улыбнулся, подойдя к Алокровке.
-Пошли поедим?-предложила Алокровка, глядя в глаза друга.
Солнцелап кивнул.
- Неплохая идея, я как раз проголодался.
• • • • • • ~ ʚĭɞ ~ • • • • • •
Бурый молча стал раздумывать про дальнейшее. Может, он пока поторопился с признанием в любви? Но Полосатая же счастлива, как и он сам?
-Пошли тогда. -оруженосец вышла из палатки и подбежала к общей кучи еды.
~~~~~~~~~~<>~~~~~~~~~~
Полосатая внезапно пошевелилась во сне, но глаза ее остались закрыты.
🌞Солнцелап, Грозовое племя🌞
Ученик целителя последовал за кошечкой.
• • • • • • ~ ʚĭɞ ~ • • • • • •
🐾Бурый, племя Теней🐾
Воин посмотрел на Полосатую.
// Может, когда она проснётся, она заметит, что бока округлились и пойдёт к целительнице?
🥀Алокровка, Грозовое Племя🥀
Подойдя к общей кучи, оруженосец вытащила оттуда полевку.
🐱Полосатая, Сумрачное племя🐱
Полосатая проспала чуть дольше обычного, время от времени почему-то ворочаясь. Но вот она наконец-то открыла глаза и зевнула.
//ты телепат?
🌞 Солнцелап, Грозовое племя🌞
Ученик достал некрупную мышку и принялся за неё, сам у себя спросив, почему так волнуется за Алокровку. То, что она младше него, ничего не значит - за котят он даже так не боится, как за ученицу. Любовь? Нет, целителями же запрещено испытывать это чувство! Но Вересколистая же подруга Буревестника, и у них даже есть дети.. Солнцелап отвлёкся от раздумываний.
🐾Бурый, Сумрачное племя🐾
Бурый приветливо кивнул проснувшейся кошке, и зевнул. Теперь и он захотел спать, но сдержал желание и вышел из палатки. Сладко потянувшись, воитель улегся в тенях деревьев.
// Да, а что?
🥀Алокровка, Грозовое Племя🥀
Доев полевку, Алокровка подняла голову и поглядела на Солнцелапа. Она сама поела не без размышлений. Раньше он относилась к нему как к простому другу, но совершенно недавно что-то все-таки поменялось..
🐱Полосатая, Племя Теней🐱
Полосатая вышла вслед за Бурым, но остановилась в двух метрах от него. Сумрачная кошка почувствовала, будто что-то изменилось. Внимательно оглядев себя, она заметила как ее бока округлились, хотя она не ела ничего со вчерашнего вечера.
//Полинаа
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 20:56Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:21Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 19:14Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 17:47Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 17:43Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 15:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 15:21Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:18Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:12Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 15:09Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 14:51Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 14:38Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 14:15Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 12:01Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 11:55Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 11:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 11:36Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 11:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:59Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:47Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:46Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:34Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:15Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 10:10Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:06Солнцелап исподлобья уставился на Алокровку. Потом он слегка повеселел.
— Здравствуй, — ученик целителя улыбнулся.
Алокровка повернула голову в его сторону.
-Привет, Солнцелап. -оруженосец натянула улыбку.
— Что-то случилось? — плохо скрыв тревогу, спросил Солнцелап.
-Да так..поранилась немного,-не думая, ответила Алокровка, и тут же подумала "зачем я ему соврала?"
Солнцелап нахмурился.
— Ладно, — медленно кивнул ученик целительницы.
Алокровка уставилась себе под лапы, слизнув с правой немного кр-ви. Хотелось все-таки рассказать хоть кому-нибудь об отце. Кошечка неуверенно подняла голову и посмотрела на Солнцелапа.
Ученик вопросительно посмотрел на ровесницу.
-Ты никому не расскажешь?-спросила Алокровка, оглянувшись. Почему-то она чувствовала, что могла довериться Солнцелапу.
Он отрицательно махнул головой.
-У меня отец-бродяга. Он на меня сегодня и напал.-шепотом призналась Алокровка, не глядя на ученика.
Солнцелап содрогнулся.
— Таких отцов незаслуженно считают родственниками, — заявил он. — Настоящий отец никогда не тронет своего котёнка, тем более дочку, — ученик вылез из гнездышка.
--Ты прав,-хмыкнула Алокровка. -Но..он не всегда был таким.-рыжая кошечка зажмурилась, ей было больно вспоминать смерть матери. Она из-за всех сил боролась, стараясь отогнать навернувшиеся на глаза слезы. Еще никто не видел оруженосца плачущей.
Солнцелап подошёл к ней и прижался к её боку.
Кошечка удивилась, но не подала виду. Она чуть склонила голову и потерлась ею об лапы.
Лизнув её в ухо, Солнцелап смутился и отошёл. Сев, он обвил лапы хвостом.
Алокровка еще больше удивилась. Чуть помедлив, она подошла к ученику и приобняв его хвостом, улыбнулась.
Котик замурлыкал.
Алокровка ответила ему тем же. Вдруг она вспомнила, что так и не принесла закопанную добычу в лагерь. -Мне нужно обратно в лес!-уверенно заявила кошечка, поднимаясь на лапы и чуть морщась, но боль была уже не такой сильной.
Солнцелап вздохнул. Он уселся на подстилке.
Лизнув друга в ухо, Алокровка вышла из палатки и побежала в лес. Вроде бы, она оставила еду у больших кустов по правую сторону. Идя к ним, оруженосец периодически оглядывалась. После того, что здесь произошло буквально полчаса назад, Алокровка не чувствовала себя столь безопасно, и любой шорох ее настораживал. "Так, Алокровка, хватит вести себя как какая-то трусливая мышь!"-подумала кошечка и распрямив плечи, она пошла уже более увереннее. Вытащив ранее закопанную еду, рыжая вернулась обратно в лагерь и положила добычу в общую кучу еды. Затем она пошла в палатку целительницы, чтобы позвать Солнцелапа поесть вместе.
//А у Полосатой и Бурого будут котята?)
// Если хочешь, могут быть.)
Солнцелап скучающе разглядывал палатку. После увлекательной болтовни с Алокровкой пустая пещерка казалась самой что ни на есть бессмысленной.
Алокровка вошла в палатку. -Снова привет, Солнцелап.-рыжая широко улыбнулась, настроение у нее улучшилось.
//ну куда ж без них)
Солнцелап замурлыкал. Он улыбнулся, подойдя к Алокровке.
-Пошли поедим?-предложила Алокровка, глядя в глаза друга.
Солнцелап кивнул.
- Неплохая идея, я как раз проголодался.
• • • • • • ~ ʚĭɞ ~ • • • • • •
Бурый молча стал раздумывать про дальнейшее. Может, он пока поторопился с признанием в любви? Но Полосатая же счастлива, как и он сам?
-Пошли тогда. -оруженосец вышла из палатки и подбежала к общей кучи еды.
~~~~~~~~~~<>~~~~~~~~~~
Полосатая внезапно пошевелилась во сне, но глаза ее остались закрыты.
🌞Солнцелап, Грозовое племя🌞
Ученик целителя последовал за кошечкой.
• • • • • • ~ ʚĭɞ ~ • • • • • •
🐾Бурый, племя Теней🐾
Воин посмотрел на Полосатую.
// Может, когда она проснётся, она заметит, что бока округлились и пойдёт к целительнице?
🥀Алокровка, Грозовое Племя🥀
Подойдя к общей кучи, оруженосец вытащила оттуда полевку.
🐱Полосатая, Сумрачное племя🐱
Полосатая проспала чуть дольше обычного, время от времени почему-то ворочаясь. Но вот она наконец-то открыла глаза и зевнула.
//ты телепат?
🌞 Солнцелап, Грозовое племя🌞
Ученик достал некрупную мышку и принялся за неё, сам у себя спросив, почему так волнуется за Алокровку. То, что она младше него, ничего не значит - за котят он даже так не боится, как за ученицу. Любовь? Нет, целителями же запрещено испытывать это чувство! Но Вересколистая же подруга Буревестника, и у них даже есть дети.. Солнцелап отвлёкся от раздумываний.
🐾Бурый, Сумрачное племя🐾
Бурый приветливо кивнул проснувшейся кошке, и зевнул. Теперь и он захотел спать, но сдержал желание и вышел из палатки. Сладко потянувшись, воитель улегся в тенях деревьев.
// Да, а что?
🥀Алокровка, Грозовое Племя🥀
Доев полевку, Алокровка подняла голову и поглядела на Солнцелапа. Она сама поела не без размышлений. Раньше он относилась к нему как к простому другу, но совершенно недавно что-то все-таки поменялось..
🐱Полосатая, Племя Теней🐱
Полосатая вышла вслед за Бурым, но остановилась в двух метрах от него. Сумрачная кошка почувствовала, будто что-то изменилось. Внимательно оглядев себя, она заметила как ее бока округлились, хотя она не ела ничего со вчерашнего вечера.
//Полинаа
Цитата: одуванчик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
Цитата: одуванчик от 17.04.2023, 15:17// Фрайдей, отпиши пост, как Полосатая разговаривает с Сосногривой, последняя говорит, что у Полосатой будут котята, а там уже я подключусь.
// Фрайдей, отпиши пост, как Полосатая разговаривает с Сосногривой, последняя говорит, что у Полосатой будут котята, а там уже я подключусь.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2023, 16:20Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 14:39Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 14:03//Найдите уже кто нибудь Мышеуса
Октавия шагала по границе Грозового племени, покачивая обрубком хвостика и принюхиваясь, постоянно ведя усами. Она осторожно обходила каждую травинку, часто пригибаясь и прислушиваясь. Кошка чутко осматривалась по сторонам. Она уловила странный запах, пусть и не кого не замечала..
@ksu468
Мышеус принюхался. Ему почудился странный запах,напоминавший запах Грозовых котов. Воин подскачил и стал оглядываться.
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 14:39Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 14:03//Найдите уже кто нибудь Мышеуса
Октавия шагала по границе Грозового племени, покачивая обрубком хвостика и принюхиваясь, постоянно ведя усами. Она осторожно обходила каждую травинку, часто пригибаясь и прислушиваясь. Кошка чутко осматривалась по сторонам. Она уловила странный запах, пусть и не кого не замечала..
@ksu468
Мышеус принюхался. Ему почудился странный запах,напоминавший запах Грозовых котов. Воин подскачил и стал оглядываться.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 17:43Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
-Не беспокойся,-сказал кот.-Я знаю где растёт мята,вроде,она ростёт у двуногих,если не ошибаюсь?
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
-Не беспокойся,-сказал кот.-Я знаю где растёт мята,вроде,она ростёт у двуногих,если не ошибаюсь?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 17:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
//О котята,а кто за них ролить будет?
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
//О котята,а кто за них ролить будет?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 17:47Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
//О котята,а кто за них ролить будет?
//Просто я хотел бы подать анкету,а то у меня все персонажи сироты,но если вы против,или сами за них ролить будете,то это ваше решение)))
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
//О котята,а кто за них ролить будет?
//Просто я хотел бы подать анкету,а то у меня все персонажи сироты,но если вы против,или сами за них ролить будете,то это ваше решение)))
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:12//Полин, давай у них трое будет? Котят. За одного из них буду ролить я
//Полин, давай у них трое будет? Котят. За одного из них буду ролить я
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:13Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:47Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
//О котята,а кто за них ролить будет?
//Просто я хотел бы подать анкету,а то у меня все персонажи сироты,но если вы против,или сами за них ролить будете,то это ваше решение)))
//Я не против, но надо еще спросить у Полины
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:47Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
//О котята,а кто за них ролить будет?
//Просто я хотел бы подать анкету,а то у меня все персонажи сироты,но если вы против,или сами за них ролить будете,то это ваше решение)))
//Я не против, но надо еще спросить у Полины
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
[spoiler title=""]
Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
(?) не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
[/spoiler]
//для Львиноушки и Серохвоста
Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность: 
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
(?) не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 17.04.2023, 18:23Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
[spoiler title=""]
Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры- не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
[/spoiler]
//Можешь добавить сестру– Медовичку)))
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
СпойлерИмя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры- не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
//Можешь добавить сестру– Медовичку)))