Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀𝕄𝕪𝕥𝕙𝕤 𝕦𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕥𝕙𝕖 𝕤𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒|Ролевая по японской мифологии|анкеты принимаются всегда❀

НазадСтраница 10 из 13Далее

@determination @glory

Кошмар. Просто кошмар, - начала бубнеть под нос Масами.

Да так, просто с какого-то перепуга вы нам начали махать рукой, и мы решили что это вы что-то от нас хотите, - ответила девушка.

Масами в который раз закатила глаза, но потом еле улыбнулась.

Я, демон, навязчивый преследователь. Масами, - девушка пальцами чуть приподняла платье, сделав реверанс. Она начали пристально осматривать парня, и в конце-концов сказала:

Так, что ты там говорил про то, что "если вы хорошо попросите, я подумаю"? - с насмешкой спросила Масами.

@determination @glory

 - А вам надо чтобы он вам поклонился? Я могу вам поклонится если вы этого захотите - склонив голову наивно спросила Инори.

Сначала она посчитала абсурдным своё предложение, но рефлексы слуги говорили обратное. 

"В конце концов это мой долг, помогать людям и выполнять их желания и просьбы" подумала Инори и стала рассматривать яркие звёзды на ночном небе. Они светились словно светлячки в реке, так же элегантно, так же красиво и так же непонятно...

@glory @thedemonlamie

@determination @glory

-О, Инори, нет. Это была шутка. Ты никому не должна поклонятся, надо заставлять других тебе повиноваться. Ведь, ты никому ничего не должна, - Масами немного удивила реплика Инари, и она решила чуть ей открыть глаза.

Масами в который раз закатила глаза, но потом еле улыбнулась.

Я, демон, навязчивый преследователь. Масами, - девушка пальцами чуть приподняла платье, сделав реверанс. Она начали пристально осматривать парня, и в конце-концов сказала:

Так, что ты там говорил про то, что "если вы хорошо попросите, я подумаю"? - с насмешкой спросила Масами.

@determination @glory

 - А вам надо чтобы он вам поклонился? Я могу вам поклонится если вы этого захотите - склонив голову наивно спросила Инори.

Сначала она посчитала абсурдным своё предложение, но рефлексы слуги говорили обратное. 

"В конце концов это мой долг, помогать людям и выполнять их желания и просьбы" подумала Инори и стала рассматривать яркие звёзды на ночном небе. Они светились словно светлячки в реке, так же элегантно, так же красиво и так же непонятно...

@glory @thedemonlamie

@determination @glory

-О, Инори, нет. Это была шутка. Ты никому не должна поклонятся, надо заставлять других тебе повиноваться. Ведь, ты никому ничего не должна, - Масами немного удивила реплика Инари, и она решила чуть ей открыть глаза.

Инори улыбнулась

- Это мои обязанности, для меня это совсем не сложно - отмахнулась она.

 

- Кхм...Шакко, я ненароком увидела как вы крали жемчужину с одного из прилавков - Тэнгоку посмотрела на лиса - Почему вы это сделали? Можно было получить ее честным путём, но уж точно не воровским  - спокойно произнесла девушка

@thedemonlamie @glory 

@thedemonlamie @determination

— Ох… - Шакко устало улыбнулся. - Это жемчужные серёжки. - юноша потряс рукавом и в его тонких пальцах оказались длинные серьги. - Скажем так, они мне нужнее. К тому же, просто заплатить слишком скучно. - он по детски наклонил голову вбок.

 

— Ну а вами я восхищаюсь. При жизни вы видимо были слишком хорошим человеком, поэтому вас и ждала такая ужасная участь. - он кинул серёжки обратно в рукав.

Масами в который раз закатила глаза, но потом еле улыбнулась.

Я, демон, навязчивый преследователь. Масами, - девушка пальцами чуть приподняла платье, сделав реверанс. Она начали пристально осматривать парня, и в конце-концов сказала:

Так, что ты там говорил про то, что "если вы хорошо попросите, я подумаю"? - с насмешкой спросила Масами.

@determination @glory

 - А вам надо чтобы он вам поклонился? Я могу вам поклонится если вы этого захотите - склонив голову наивно спросила Инори.

Сначала она посчитала абсурдным своё предложение, но рефлексы слуги говорили обратное. 

"В конце концов это мой долг, помогать людям и выполнять их желания и просьбы" подумала Инори и стала рассматривать яркие звёзды на ночном небе. Они светились словно светлячки в реке, так же элегантно, так же красиво и так же непонятно...

@glory @thedemonlamie

@determination @glory

 

-О, Инори, нет. Это была шутка. Ты никому не должна поклонятся, надо заставлять других тебе повиноваться. Ведь, ты никому ничего не должна, - Масами немного удивила реплика Инари, и она решила чуть ей открыть глаза.

Инори улыбнулась

- Это мои обязанности, для меня это совсем не сложно - отмахнулась она.

 

- Кхм...Шакко, я ненароком увидела как вы крали жемчужину с одного из прилавков - Тэнгоку посмотрела на лиса - Почему вы это сделали? Можно было получить ее честным путём, но уж точно не воровским  - спокойно произнесла девушка

@thedemonlamie @glory 

-Если так.. Ну ладно, - Масами решила, что пусть будет так, как хочет эта девушка.

- Ох, не всегда хочется получить что-то честным путем, - ответила она на вопрос Инори. - Я вот тоже, например достала эти чудные перчатки не совсем честным путем. Просто помни главное правило: никто сильно не обеднеет, если кто-то возьмет себе вещь и не заплатит за нее, - Масами добродушно улыбнулась, как будто говорила о том, как сшить те самые перчатки.

@determination @glory

@thedemonlamie @determination

— Миледи, вы просто ужасны! - наигранно всплеснул руками лис, изобразив возмущение на лице. - Учите бедную девушку воровать, как вам не стыдно!

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 22.01.2022, 18:19

@thedemonlamie @determination

— Миледи, вы просто ужасны! - наигранно всплеснул руками лис, изобразив возмущение на лице. - Учите бедную девушку воровать, как вам не стыдно!

@determination @glory

— О, во имя Преисподней, кто бы говорил! - театрально изобразив невиновность сказала Масами.

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 22.01.2022, 18:19

@thedemonlamie @determination

— Миледи, вы просто ужасны! - наигранно всплеснул руками лис, изобразив возмущение на лице. - Учите бедную девушку воровать, как вам не стыдно!

@determination @glory

— О, во имя Преисподней, кто бы говорил! - театрально изобразив невиновность сказала Масами.

Девочке в жизни пригодится! - добавила она.

@thedemonlamie @determination

— Вот 200 лет назад у девушек даже и в мыслях не могло промелькнуть о воровстве. Они были невинными и благородными. Не то, что сейчас… - сверкнул глазами Шакко и повернулся к Инори.

— Не слушай её, цветочек, она может научить тебя плохому.

Да откуда ты знаешь, что было 200 лет назад.. - сказала она, и заметила, что Шакко как-то слишком ласково относится к Инори. Она боялась, что он может как-то ей навредить.

Шакко, кгм, можно пожалуйста Инари на минутку? - легонько взяв девушку за плечи, спросила она парня.

@determination @glory

@thedemonlamie @determination

— Ревнуешь? - хмыкнул юноша. - Хочешь я тоже буду называть тебя цветочком? Или предпочитаешь что-нибудь более экстравагантное?

//пхппхпх

//у вас прям такая ветка что мне аж писать что-то страшно, боюсь что буду делать это слишком долго (・∀・)

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

@determination @glory

Простите? Я, ревную? К вам? Это даже мне в кошмарах не снилось, - Масами фыркнула.

Называй меня по имени, буду благодарна, - холодно кинула та.

//пхппхпх

//у вас прям такая ветка что мне аж писать что-то страшно, боюсь что буду делать это слишком долго (・∀・)

//ахах, да впиши уже что-то, Инари подозрительно молчит 🤔

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

//пхппхпх

//у вас прям такая ветка что мне аж писать что-то страшно, боюсь что буду делать это слишком долго (・∀・)

//нет нет, мы ждём тебя)))

Да откуда ты знаешь, что было 200 лет назад.. - сказала она, и заметила, что Шакко как-то слишком ласково относится к Инори. Она боялась, что он может как-то ей навредить.

Шакко, кгм, можно пожалуйста Инари на минутку? - легонько взяв девушку за плечи, спросила она парня.

@determination @glory

Инори улыбнулась и посмотрела на собеседников

- Вы так мило общаетесь 

Почувствовав чужую руку на плече она посмотрела на Масами

- Думаю Шакко не будет сильно горевать если мы немного поговорим 

С этими словами Инори отошла на несколько шагов и жестом позвала девушку

@thedemonlamie @glory 

Да откуда ты знаешь, что было 200 лет назад.. - сказала она, и заметила, что Шакко как-то слишком ласково относится к Инори. Она боялась, что он может как-то ей навредить.

Шакко, кгм, можно пожалуйста Инари на минутку? - легонько взяв девушку за плечи, спросила она парня.

@determination @glory

Инори улыбнулась и посмотрела на собеседников

- Вы так мило общаетесь 

Почувствовав чужую руку на плече она посмотрела на Масами

- Думаю Шакко не будет сильно горевать если мы немного поговорим 

С этими словами Инори отошла на несколько шагов и жестом позвала девушку

@thedemonlamie @glory 

@determination @glory

Масами проигнорировала, реплику Инари о том какие они милые, улыбнулась натянутой улыбкой Шакко, и отошла.

Слушай, Инари.. Мне он реально не нравится.. Я вообще не знаю, зачем мы к нему подошли..

Да откуда ты знаешь, что было 200 лет назад.. - сказала она, и заметила, что Шакко как-то слишком ласково относится к Инори. Она боялась, что он может как-то ей навредить.

Шакко, кгм, можно пожалуйста Инари на минутку? - легонько взяв девушку за плечи, спросила она парня.

@determination @glory

Инори улыбнулась и посмотрела на собеседников

- Вы так мило общаетесь 

Почувствовав чужую руку на плече она посмотрела на Масами

- Думаю Шакко не будет сильно горевать если мы немного поговорим 

С этими словами Инори отошла на несколько шагов и жестом позвала девушку

@thedemonlamie @glory 

@determination @glory

Масами проигнорировала, реплику Инари о том какие они милые, улыбнулась натянутой улыбкой Шакко, и отошла.

Слушай, Инари.. Мне он реально не нравится.. Я вообще не знаю, зачем мы к нему подошли..

//где-то плачет один одинокий Шакко АХАХХАХА 

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 22.01.2022, 20:32

Да откуда ты знаешь, что было 200 лет назад.. - сказала она, и заметила, что Шакко как-то слишком ласково относится к Инори. Она боялась, что он может как-то ей навредить.

Шакко, кгм, можно пожалуйста Инари на минутку? - легонько взяв девушку за плечи, спросила она парня.

@determination @glory

Инори улыбнулась и посмотрела на собеседников

- Вы так мило общаетесь 

Почувствовав чужую руку на плече она посмотрела на Масами

- Думаю Шакко не будет сильно горевать если мы немного поговорим 

С этими словами Инори отошла на несколько шагов и жестом позвала девушку

@thedemonlamie @glory 

@determination @glory

Масами проигнорировала, реплику Инари о том какие они милые, улыбнулась натянутой улыбкой Шакко, и отошла.

Слушай, Инари.. Мне он реально не нравится.. Я вообще не знаю, зачем мы к нему подошли..

//где-то плачет один одинокий Шакко АХАХХАХА 

//угарнула)))))))))))))))))

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

Да откуда ты знаешь, что было 200 лет назад.. - сказала она, и заметила, что Шакко как-то слишком ласково относится к Инори. Она боялась, что он может как-то ей навредить.

Шакко, кгм, можно пожалуйста Инари на минутку? - легонько взяв девушку за плечи, спросила она парня.

@determination @glory

Инори улыбнулась и посмотрела на собеседников

- Вы так мило общаетесь 

Почувствовав чужую руку на плече она посмотрела на Масами

- Думаю Шакко не будет сильно горевать если мы немного поговорим 

С этими словами Инори отошла на несколько шагов и жестом позвала девушку

@thedemonlamie @glory 

@determination @glory

Масами проигнорировала, реплику Инари о том какие они милые, улыбнулась натянутой улыбкой Шакко, и отошла.

Слушай, Инари.. Мне он реально не нравится.. Я вообще не знаю, зачем мы к нему подошли..

- Ну, я шла за вами...я конечно  не сплетничаю или что-то подобное но честно, находиться с ним немного напрягающе - спокойно рассказала Инори и скрестила руки на груди

Было кончено неприятно говорит такое, но врать было бы хуже

- Но...возможно он хороший человек и мы просто ошибаемся, ведь мы почти его не знаем - предположила Тэнгоку - Ох, что это я! В любом случае это лишь мое мнение и вы не обязаны его слушать, но как я уже сказала рядом с ним я чувствую себя немного странно

Инори невинно улыбнулась и посмотрела на Масами

@glory @thedemonlamie 

НазадСтраница 10 из 13Далее
Back to top button