Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀𝕄𝕪𝕥𝕙𝕤 𝕦𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕥𝕙𝕖 𝕤𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒|Ролевая по японской мифологии|анкеты принимаются всегда❀

НазадСтраница 5 из 13Далее

@daza

Принято)

Имя: Сидзэн

Внешность:

Одежда:

Детали внешности (если есть): родинка под левым глазом

Возраст(если человек или молодая нечисть): появился с сотворения мира. На вид лет 14-17

Раса (Божество, демон, оборотень и т.д.): дух дождя

Характер:

Сидзэн достаточно одинокий, но почитаемый дух, привыкший не принимать физическую оболочку, а просто наблюдать со стороны. Его долгую жизнь можно спокойно назвать одинокой. Возможно, если бы парень хотел, этого бы  и не случилось. Хотя могло бы  это быть так, если увидев дождь, все сразу же бегут в укрытие..?

Парень очень спокойный и не любит много шума. Его не возможно вывести из себя, просто потому что в любой момент он может исчезнуть и никаких споров или перепалок больше не будет.

На первый взгляд он кажется холодным и отстранённым, но это не так. Дух дождя очень доброжелательный и питает любовь к людям. Общаться с людьми он не очень любит, потому что ему это не привычно.

При первом знакомстве он кажется очень спокойным и вежливым, так и есть. Вы можете подумать, что вы ему безразличны, но это не совсем так. Сидзэн всегда готов бескорыстно помочь, потому что не видит смысла упускать возможность оказаться полезным. Парень совершенно не мстителен и не будет преследовать вас ни при каких обстоятельствах. Скорее наоборот, вы сами можете вспоминать о его доверчивом детском взгляде всякий раз, когда начинается дождь.

Среди людей и богов дух дождя известен как рассудительный и спокойный дух, не терпящий людей действующих на горячую голову. Он всегда держит обещания и следует закону. У него непоколебимый моральный кодекс. Сидзэн всегда продумывает всё наперёд и прекрасно читает людей. Он прямолинейный, чистосердечный и рассудительный.

Он очень трепетно относиться к дорогим ему людям. Для него они всегда стоят на первом месте.

Биография: один из самых древних духов. Появился из дождя и стал его покровителем. (Остальное по ходу ролевой)

Доп. Информация:

~ Сидзэн плохо разбирается в новшествах

~ Не любит жару

~ Хорошо разбирается в травах и целительстве

~ Отлично рисует и имеет много полотен

~ Любит читать различную литературу

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 20.01.2022, 09:28

Имя: Сидзэн

Внешность:

Одежда:

Детали внешности (если есть): родинка под левым глазом

Возраст(если человек или молодая нечисть): появился с сотворения мира. На вид лет 14-17

Раса (Божество, демон, оборотень и т.д.): дух дождя

Характер:

Сидзэн достаточно одинокий, но почитаемый дух, привыкший не принимать физическую оболочку, а просто наблюдать со стороны. Его долгую жизнь можно спокойно назвать одинокой. Возможно, если бы парень хотел, этого бы  и не случилось. Хотя могло бы  это быть так, если увидев дождь, все сразу же бегут в укрытие..?

Парень очень спокойный и не любит много шума. Его не возможно вывести из себя, просто потому что в любой момент он может исчезнуть и никаких споров или перепалок больше не будет.

На первый взгляд он кажется холодным и отстранённым, но это не так. Дух дождя очень доброжелательный и питает любовь к людям. Общаться с людьми он не очень любит, потому что ему это не привычно.

При первом знакомстве он кажется очень спокойным и вежливым, так и есть. Вы можете подумать, что вы ему безразличны, но это не совсем так. Сидзэн всегда готов бескорыстно помочь, потому что не видит смысла упускать возможность оказаться полезным. Парень совершенно не мстителен и не будет преследовать вас ни при каких обстоятельствах. Скорее наоборот, вы сами можете вспоминать о его доверчивом детском взгляде всякий раз, когда начинается дождь.

Среди людей и богов дух дождя известен как рассудительный и спокойный дух, не терпящий людей действующих на горячую голову. Он всегда держит обещания и следует закону. У него непоколебимый моральный кодекс. Сидзэн всегда продумывает всё наперёд и прекрасно читает людей. Он прямолинейный, чистосердечный и рассудительный.

Он очень трепетно относиться к дорогим ему людям. Для него они всегда стоят на первом месте.

Биография: один из самых древних духов. Появился из дождя и стал его покровителем. (Остальное по ходу ролевой)

Доп. Информация:

~ Сидзэн плохо разбирается в новшествах

~ Не любит жару

~ Хорошо разбирается в травах и целительстве

~ Отлично рисует и имеет много полотен

~ Любит читать различную литературу

@torichan
Не хотите поролить с этим персонажем? Ещё есть Рэн. Он на первой странице. Можете выбрать кто вам нравиться больше

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 19.01.2022, 17:23

@yourdie11037

//спасибо, у вас тоже)//

— Простите, если напугал вас. - Рэн слегка склонил голову. - Вы сможете подсказать мне дорогу?

Мужчина искал одного своего знакомого-целителя. Понятное дело, что и он был не простым человеком знающим в травах, а одним из лесных духов, за долгие годы существования сумевший принять физическую оболочку.

Морской бриз потянул с берега чуть сильнее, заставляя ветви деревьев покачиваться, осыпая землю своими бледно-розовыми лепестками. Бог морского берега поднял свои глаза на это зрелище и заворожено проводил взглядом насколько падающих лепестков, которые беззвучно упали на свежую весеннюю траву.

@glory 

//Прошу прощения за задержку

-Конечно, - девушка изящно кивнула головой, как бы в знак уважения, - Вам следует пройти выше по улице, а затем повернуть направо, - веером сжатым в тонких пальцах Чие махнула в сторону, в которой находился рынок.

Чие внимательно осмотрела юношу. 

-Это так красиво, не правда ли? - Сойокаци улыбнулась, - И все же знаете, без чего этой красоты не существовало бы? Без этого запаха... Почувствуйте это, солёный морской воздух и нежный, сладковатый аромат сакуры. Просто вдохните! Могу ли я спросить ваше имя? 

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 20.01.2022, 09:32
Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 20.01.2022, 09:28

Имя: Сидзэн

Внешность:

Одежда:

Детали внешности (если есть): родинка под левым глазом

Возраст(если человек или молодая нечисть): появился с сотворения мира. На вид лет 14-17

Раса (Божество, демон, оборотень и т.д.): дух дождя

Характер:

Сидзэн достаточно одинокий, но почитаемый дух, привыкший не принимать физическую оболочку, а просто наблюдать со стороны. Его долгую жизнь можно спокойно назвать одинокой. Возможно, если бы парень хотел, этого бы  и не случилось. Хотя могло бы  это быть так, если увидев дождь, все сразу же бегут в укрытие..?

Парень очень спокойный и не любит много шума. Его не возможно вывести из себя, просто потому что в любой момент он может исчезнуть и никаких споров или перепалок больше не будет.

На первый взгляд он кажется холодным и отстранённым, но это не так. Дух дождя очень доброжелательный и питает любовь к людям. Общаться с людьми он не очень любит, потому что ему это не привычно.

При первом знакомстве он кажется очень спокойным и вежливым, так и есть. Вы можете подумать, что вы ему безразличны, но это не совсем так. Сидзэн всегда готов бескорыстно помочь, потому что не видит смысла упускать возможность оказаться полезным. Парень совершенно не мстителен и не будет преследовать вас ни при каких обстоятельствах. Скорее наоборот, вы сами можете вспоминать о его доверчивом детском взгляде всякий раз, когда начинается дождь.

Среди людей и богов дух дождя известен как рассудительный и спокойный дух, не терпящий людей действующих на горячую голову. Он всегда держит обещания и следует закону. У него непоколебимый моральный кодекс. Сидзэн всегда продумывает всё наперёд и прекрасно читает людей. Он прямолинейный, чистосердечный и рассудительный.

Он очень трепетно относиться к дорогим ему людям. Для него они всегда стоят на первом месте.

Биография: один из самых древних духов. Появился из дождя и стал его покровителем. (Остальное по ходу ролевой)

Доп. Информация:

~ Сидзэн плохо разбирается в новшествах

~ Не любит жару

~ Хорошо разбирается в травах и целительстве

~ Отлично рисует и имеет много полотен

~ Любит читать различную литературу

@torichan
Не хотите поролить с этим персонажем? Ещё есть Рэн. Он на первой странице. Можете выбрать кто вам нравиться больше

(У меня был урок поэтому не сразу ответила) 

Этот персонаж вполне подойдёт

 

@yourdie11037

//Ничего страшного)//

Рэн улыбнулся и смахнув белоснежные волосы с плеч, что налетели от морского бриза ответил:

— Спасибо вам. Я уж думал, что до завтра не доберусь. Людей тут совсем нет, да и как-то неохотно идут на контакт. - с усмешкой добавил юноша. - Меня зовут Рэн. Рад знакомству!

Проследив за взглядом новой знакомой он кивнул:

— Да, каждая мельчайшая деталь дополняет эту прекрасную картину. - он перевёл взгляд на Чие. - А Вы особенно вписываетесь в этот пейзаж и добавляете ему нежности.

@torichan

Есть какие-то идеи по сюжету? Какая длина постов? Кто первым начнёт?:)

@glory давай наверно ты первая начнёшь, да у меня есть одна идея, но напишу позже

@glory, я могу начать. А идеи по сюжету такие: 

Королевству Акико угрожает война. Соседнее королевство хочет больше территории и денег, и под прицелом оказазался дом Акико. Наследница престола пытается всеми силами остановить войну. Она пытается устроить пожар близ леса, рядом с которым королевство неприятеля и перенести дворец императора в море, но по разным причинам это не получилось. В итоге ей приходится выйти замуж за старшего сына императора ( ему 38 лет ), но Акико сбегает после первой недели брака. ( там уже появляются боги и т. д. )

♡良い一日を и 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ отреагировали на эту запись.
♡良い一日を。・:*:。・Лимбо。・:*:。・

@torichan

//Если что-то не понравиться то сразу говори//


День близился к вечеру. Солнце постепенно склонялось к горизонту становясь розовее.

По улочкам барабанил лёгкий грибной дождик, туч не было.

Сидзэн в кое-то веки решил принять физическую оболочку и теперь под потоками лёгкого дождика ходил милый юноша лет 16.  Он прогуливался по небольшой тропинке ведущей из леса.

Дорожка вела к городу, но дух дождя не хотел там появляться, поэтому присел под размашистой ивой, высота которой была несколько метров, а ветви касались небольшой речушки.

Его взгляд сохранял спокойствие и умиротворённость, он сидел у широкого ствола дерева и напитывался энергией.

@glory

Из-за кустов послышался шорох, а потом из них выпрыгнула довольно маленького размера пантера, не заметив Сидзэна, Нами обрела человеческий облик.

Когда она обернулась её взгляд упал на юношу, Нами охватил и страх и интерес одновременно, поэтому она не решалась убегать

@glory

- В данный момент - да. Но я часто путешествую по стране, так что только в данный момент. 

Ни Но Хана задумчиво посмотрел в окно, держа в руках чашу с чаем и явно любуясь природой. 

Удивительно, но природу бог огня любил, хотя, порой и поджигал парочку деревьев, а иногда и целые леса. Но это случалось крайне редко, и обычно в те ненавистные ему моменты, когда кто-то из самых близких ему людей отворачивались от него.

- Не хотите вновь побывать в городе? - внезапно спросил Ни Но Хана, поворачиваясь к Ёкай.

@torichan

//Так что по сюжету? Ты говорила что есть какая-то идея?//

— Не бойся. - заметив страх на лице Нами, юноша поднялся с земли. - Я тоже не человек.

Дождь постепенно начал утихать. Подул приятный вечерний ветр, растрепав золотистые волосы духа. На небе появился лунный серп.

— Красиво… - спокойно протянул Сидзэн и устремил взгляд куда-то вдаль. - Ты похожа на вечерний дождь. - он обернулся в сторону девушки.

@marmeladniimiska

— Думаю да, там жизнь кипит ключом. Это очень интересно.

Акеми сделала последний глоток чая и собрав свои чайные принадлежности сложила их в большой чан.

Девушке нравились ярмарки, города и людные места. За свою относительно длинную жизнь она не так уж и много где побывала. Поэтому различные новые места всегда посещала с удовольствием.

— Вы любите город?

@glory

-В нашем городке никогда не бывает слишком людно, - Чие хихикнула закрыв рот расркытым веером, -Моё имя Кавасаки Чие, я работаю в чайном доме "Чаба".

-Благодарю, - Чие мечтательно улыбнулась, - Если будет свободное время, можете посетить место, в котором я работаю, оно вон там, - Кавасаки снова изящно направила веер, - Вы кого-то ищете? 

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 20.01.2022, 12:40

@torichan

//Так что по сюжету? Ты говорила что есть какая-то идея?//

— Не бойся. - заметив страх на лице Нами, юноша поднялся с земли. - Я тоже не человек.

Дождь постепенно начал утихать. Подул приятный вечерний ветр, растрепав золотистые волосы духа. На небе появился лунный серп.

— Красиво… - спокойно протянул Сидзэн и устремил взгляд куда-то вдаль. - Ты похожа на вечерний дождь. - он обернулся в сторону девушки.

@glory

//этот сюжет вполне нормальный, моя идея не лучшая, поэтому забудь//

Девушка улыбнулась и пропала где-то в своих мыслях. 

-- если ты не человек то, кто? 

Нами опять пропала в своих мыслях, но теперь она размышляла о чём-то так сильно что не слышала ничего

 

 

@glory

- Когда как. Мое мнение часто меняется, но сейчас, пожалуй, я могу сказать что город мне нравится.

Это была правда. Ни Но Хана часто уставал от городской суеты, часто ему начинало хотеться сюда, за город, но сейчас ему все это было по душе и он, прямо сказать, не жаловался и был доволен своим образом жизни.

Бог огня встал и положил свою чашу в чан, после чего повернулся к Акеми и протянул ей руку:

- Пойдете туда сейчас?

@yourdie11037

—Так вы танцовщица? Как же я сразу не понял. - Рэн улыбнулся краешком губ. - Я обязательно навещу вас как-нибудь. 
Я приехал сюда к своему давнему знакомому. - он посмотрел в сторону города. - Он промышляешь в травах и целительстве, когда-то мы вместе работали. - он вновь посмотрел на Чие.

@torichan

Сидзэн заметил то, что девушка погрузилась в раздумья и улыбнулся.

— Остерегайтесь своих мыслей, ибо они слышны на небесах.

Он отвёл взгляд на закатное солнце и зажмурил золотистые глаза как довольный кот.

@marmeladniimiska

//прости, что так коротко, следующие посты будут больше//

— Вы довольно проницательны. - улыбнулась Акеми. - Мне как раз нужно забрать ткани у одной женщины.

НазадСтраница 5 из 13Далее
Back to top button