Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Школа волшебства"

НазадСтраница 2 из 3Далее

Школа располагается в месте, недоступном обычным людям. Перед тем, как быть принятым в волшебную школу, каждый ученик проходит посвящение - не ошиблась ли группа магов-искателей, действительно ли у человека появится потом дар. Подробнее об этом будет уже во время самой ролевой. 

Эта магическая школа находится на отдельной улице, которая существует только для магов. Ул. Пятница, дом 13.

О том, как создавалась школа будет сказано во время ролевой.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Жду анкет!

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 11:49

Я обещала написать более подробное описание каждого факультета. Сейчас пришлю.

Ой-ой! Совсем забыла сделать описание ещё про два факультета. Сейчас...

🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙Читатель
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 12:18
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 12:14
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 12:12

Диего:

На первой четверти первого курса ученицы ещё не катаются на лошадях (ролевая начинается как раз с первой четверти). Весь оставшейся первый курс девочек учат кататься на белых пони. Они пока не умеют летать. Этому их потом научат. Сила животного зависит от яркости его цвета. Со второго курса юные волшебницы начинают кататься уже на уже порозовевших/пожелтевших/светло-голубых пони. Зависит от того, какого пола твоя лошадка. Голубые - мальчики. Розовые - девочки. А жёлтые - пока не определившиеся малыши, позднее станет ясно, кто они. Весь второй курс девочки учат пони летать. Получается это не у всех, не стОит отчаиваться. На всякий случай, есть ещё третий курс. Обычно к этому времени пони уже становятся крепкими и сильными, и умеют летать. Но если они настолько ленивые, что не хотят пока подниматься ввысь, то у них есть время научиться этому на четвёртом курсе. На третьем курсе девочки становятся ярко-розовыми, мальчики тёмно-голубыми/светло-синими, а те, кто ранее не определился, ставится либо оранжевым (мальчик), либо персиковым (девочка). Пони у каждого ученика с первого и до восьмого курса. Если они сильно понравились, при выпуске из школы их можно забрать себе. Но об этом потом. Примерно понятно, что с каждым годом волшебные создания растут, темнеют и улучшают свои лётные способности. Кстати, на втором-третьем курсе каждая ученица придумывает своему пони имя. Зависит от того, когда станет ясно, какого пони пола.

К восьмому курсу каждая ученица получает либо бордового, либо тёмно-синего, либо ярко-розового, либо тёмно-оранжевого коня.

Пожалейте меня, я писала это минут сорок...

А нужно ещё два похожих описания сделать... Смайлик 

Я могу помочь вам с этим. Просто кратко опишите мне в личные сообщения, что вы хотите туда вместить. Или же я могу самостоятельно это сделать. 

Давайте. Только согласитесь тогда на дружбу, я вам её предлагала.

🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙Читатель
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 16:05
Цитата: харон от 13.08.2024, 14:20
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 11:04

В этой ролевой принимаются те девочки, которые хотят вообразить себя ученицами магической школы. Тут у вас это получится!

Вступление:

В школе есть три факультета:

Ингарро (на нём занимаются стрельбой из волшебных луков и арбалетов);

Диего (на нём учатся кататься на лошадях и пегасах);

Варрфлендо (на нём занимаются фехтованием шпагами разной волшебной силы).

Всего в школе 8 курсов. Поступают в школу в 10 лет, выпускаются, соответственно, в 18.

Потом я напишу более подробные описания каждого факультета.

Образец анкеты:

Имя, фамилия ученицы.

Внешность.

Факультет.

Курс.

Дата рождения.

Характер.

Лучшая подруга (если есть).

Особенности и дополнения.

Доброго времени суток, @marinuccia

Позвольте дать вам совет, как модератор и ролевик. Добавьте историю создания школы, где она находиться, откуда у детей способности или же они их приобретают в школе. 

Ок. Сейчас.

Исправления лучше вносить в первое сообщение, для этого нажмите на «Изменить». Сейчас я перенесла информацию, которую вы дописали по поводу волшебства, но то, что про школу и другое, вы можете самостоятельно. Доработайте, пожалуйста. Поверьте, углубление в этот мир может быть увлекательно даже для вас самой, @marinuccia

Читатель и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
ЧитательMarinuccia [Маринучча].

Ещё один момент: присылать анкеты можно от одного человека за двоих. Только, конечно же, когда будем ролить, пишите, за кого вы сейчас говорите. Если до послезавтра не наберётся хотя бы семь анкет, можно будет придумывать третьего персонажа.

Цитата: харон от 14.08.2024, 10:46
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 16:05
Цитата: харон от 13.08.2024, 14:20
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 11:04

В этой ролевой принимаются те девочки, которые хотят вообразить себя ученицами магической школы. Тут у вас это получится!

Вступление:

В школе есть три факультета:

Ингарро (на нём занимаются стрельбой из волшебных луков и арбалетов);

Диего (на нём учатся кататься на лошадях и пегасах);

Варрфлендо (на нём занимаются фехтованием шпагами разной волшебной силы).

Всего в школе 8 курсов. Поступают в школу в 10 лет, выпускаются, соответственно, в 18.

Потом я напишу более подробные описания каждого факультета.

Образец анкеты:

Имя, фамилия ученицы.

Внешность.

Факультет.

Курс.

Дата рождения.

Характер.

Лучшая подруга (если есть).

Особенности и дополнения.

Доброго времени суток, @marinuccia

Позвольте дать вам совет, как модератор и ролевик. Добавьте историю создания школы, где она находиться, откуда у детей способности или же они их приобретают в школе. 

Ок. Сейчас.

Исправления лучше вносить в первое сообщение, для этого нажмите на «Изменить». Сейчас я перенесла информацию, которую вы дописали по поводу волшебства, но то, что про школу и другое, вы можете самостоятельно. Доработайте, пожалуйста. Поверьте, углубление в этот мир может быть увлекательно даже для вас самой, @marinuccia

Сделала.

Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 16:24
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 11:49

Я обещала написать более подробное описание каждого факультета. Сейчас пришлю.

Ой-ой! Совсем забыла сделать описание ещё про два факультета. Сейчас...

 

Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 16:24
Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 11:49

Я обещала написать более подробное описание каждого факультета. Сейчас пришлю.

Ой-ой! Совсем забыла сделать описание ещё про два факультета. Сейчас...

Ингарро
На первом курсе все обучаются стрелять из маленьких белых луков с помощью стрел около 15-20 сантиметров. На первом курсе больше ничего не меняется. На втором курсе ученицам выдают уже луки чуть потемнее, но всё ещё без определённого цвета. Стрелы же составляют 30-35 сантиметров. Та третьем курсе уже выдают луки больше, темнее и уже с цветом, а именно красный. Вам на каждом курсе будут выдавать новый лук. Принцип такой же, но на каждом курсе он темнее и стрелы на 5-15 сантиметров больше. На 8 курсе же всем выдают бордовые или чёрные арбалеты, шанс впринципе одинаковый и это ни на что не влияет.
Луки и арбалеты можно заколдовать так, чтобы они летели точно в цель. Также арбалеты иногда могут быть путеводителями. Куда указала стрела, туда и нужно идти.

 

P. S. - Большое спасибо @ar34ar34 за то, что написала всё это!

Как вы помните, у нас остался ещё третий факультет. Про него мы с @ar34ar34 скоро напишем.

Цитата: Marinuccia. от 13.08.2024, 16:23

Жду анкет!

????

"Нужно побороть не постыдную часть себя. Нужно побороть ту, которая стыдится."

Имя, фамилия ученицы.

Голубова Анна (И нет, это не моя настоящая фамилия, ей я делиться не буду. Просто захотелось сделать персонажа, похожего на себя.) 

Внешность.

Факультет.

Варрфлендо

Курс.

3.

Дата рождения.

03.10.(????, в каком году происходят события?). Ей 12 лет. 

Характер.

Аня - творческая, добрая и отзывчивая девушка, которая всегда попытается помочь хотя-бы немножко. Она довольно весёлая, спокойная и тихая. Она креативная и умеет импровизировать. Также она очень верна друзьям. 

Аня также полна кучи недостатков. Допустим, переменчивость. Сначала она говорит одно, а потом она уже поменяла мнение и говорит другое. Её самооценка колеблется он "где-то под земной корой" и "где-то на небе". Не смелая уж точно, возможно даже трусливая. Ей очень сложно делать выборы. Она очень стеснительная и боится общаться с людьми. Вспыльчива и не очень эмоциональна. 

Лучшая подруга (если есть).

Так ещё даже нет персонажей... Да и я думаю, что все будут заводить их по течению ролевой. В любом случае, в этой школе у неё нет друзей.

Особенности и дополнения.

•Обладает зрением -5. 

•Она хорошо плавает и играет на укулеле. 

•Она знает английский, японский и русский. 

•Девушка родом из Новосибирска. Собирается поступать в НГУ. 

•Бабл ти топ. Не согласен? Согласись. 

•Девушка предпочитает напитки, а не еду. 

•Где мои ножи и шоколад? 

🍕Пиццаед🍕 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Marinuccia. от 14.08.2024, 11:38

Ещё один момент: присылать анкеты можно от одного человека за двоих. Только, конечно же, когда будем ролить, пишите, за кого вы сейчас говорите. Если до послезавтра не наберётся хотя бы семь анкет, можно будет придумывать третьего персонажа.

Пока анкета прислана только одна, и то, что анкеты можно присылать только по две от одного, похоже, не причина такому маленькому количеству. Поэтому, третью анкету от одного человека пока по-прежнему присылать нельзя.

Цитата: Your Moon || I am a Queencard от 18.08.2024, 10:36

"Нужно побороть не постыдную часть себя. Нужно побороть ту, которая стыдится."

Имя, фамилия ученицы.

Голубова Анна (И нет, это не моя настоящая фамилия, ей я делиться не буду. Просто захотелось сделать персонажа, похожего на себя.) 

Внешность.

Факультет.

Варрфлендо

Курс.

3.

Дата рождения.

03.10.(????, в каком году происходят события?). Ей 12 лет. 

Характер.

Аня - творческая, добрая и отзывчивая девушка, которая всегда попытается помочь хотя-бы немножко. Она довольно весёлая, спокойная и тихая. Она креативная и умеет импровизировать. Также она очень верна друзьям. 

Аня также полна кучи недостатков. Допустим, переменчивость. Сначала она говорит одно, а потом она уже поменяла мнение и говорит другое. Её самооценка колеблется он "где-то под земной корой" и "где-то на небе". Не смелая уж точно, возможно даже трусливая. Ей очень сложно делать выборы. Она очень стеснительная и боится общаться с людьми. Вспыльчива и не очень эмоциональна. 

Лучшая подруга (если есть).

Так ещё даже нет персонажей... Да и я думаю, что все будут заводить их по течению ролевой. В любом случае, в этой школе у неё нет друзей.

Особенности и дополнения.

•Обладает зрением -5. 

•Она хорошо плавает и играет на укулеле. 

•Она знает английский, японский и русский. 

•Девушка родом из Новосибирска. Собирается поступать в НГУ. 

•Бабл ти топ. Не согласен? Согласись. 

•Девушка предпочитает напитки, а не еду. 

•Где мои ножи и шоколад? 

Замечательно, @ar34ar34 ! У вас есть право придумать второго персонажа :)

 

Кстати, насчёт того, какое тут время: ролевая открывается в 2014 году.

Цитата: Marinuccia. от 18.08.2024, 16:52
Цитата: Your Moon || I am a Queencard от 18.08.2024, 10:36

"Нужно побороть не постыдную часть себя. Нужно побороть ту, которая стыдится."

Имя, фамилия ученицы.

Голубова Анна (И нет, это не моя настоящая фамилия, ей я делиться не буду. Просто захотелось сделать персонажа, похожего на себя.) 

Внешность.

Факультет.

Варрфлендо

Курс.

3.

Дата рождения.

03.10.(????, в каком году происходят события?). Ей 12 лет. 

Характер.

Аня - творческая, добрая и отзывчивая девушка, которая всегда попытается помочь хотя-бы немножко. Она довольно весёлая, спокойная и тихая. Она креативная и умеет импровизировать. Также она очень верна друзьям. 

Аня также полна кучи недостатков. Допустим, переменчивость. Сначала она говорит одно, а потом она уже поменяла мнение и говорит другое. Её самооценка колеблется он "где-то под земной корой" и "где-то на небе". Не смелая уж точно, возможно даже трусливая. Ей очень сложно делать выборы. Она очень стеснительная и боится общаться с людьми. Вспыльчива и не очень эмоциональна. 

Лучшая подруга (если есть).

Так ещё даже нет персонажей... Да и я думаю, что все будут заводить их по течению ролевой. В любом случае, в этой школе у неё нет друзей.

Особенности и дополнения.

•Обладает зрением -5. 

•Она хорошо плавает и играет на укулеле. 

•Она знает английский, японский и русский. 

•Девушка родом из Новосибирска. Собирается поступать в НГУ. 

•Бабл ти топ. Не согласен? Согласись. 

•Девушка предпочитает напитки, а не еду. 

•Где мои ножи и шоколад? 

Замечательно, @ar34ar34 ! У вас есть право придумать второго персонажа :)

 

Кстати, насчёт того какое тут время: ролевая открывается в 2014 году.

 

Что-то долго нету анкет... Информации в первом посту достаточно? Пишите, если нужно будет отправить описание ещё.

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

Образец анкеты:

Имя, фамилия ученицы.

Силия Лискер (это не моё имя, но моя фамилия) 

Внешность.

у Силии глаза хамелеоны, чаще всего серого или бледно зелёного цвета. Очень длинные темные ресницы и бледная кожа. Волосы волнистые, светло каштанового цвета с золотыми прядями и доходят почти до бедер. Фигура песочные часы. 

Факультет.

Ингарро

Курс.

3

Дата рождения.

13.03.

Характер.

Силия-добрая, немного(или много) вспыльчивая,стеснительная и скромная. Чаще всего, она тихая и спокойная, но когда окажется в компании своих друзей она становится очень активной,разговорчивой и немного наглой. 

Лучшая подруга (если есть).

...

Особенности и дополнения.

есть слабость к косичкам 

 Любит сладкое 

уважает взрослых 

немного поехавшая 

"и колесами стуча, крыша едет неспеша" 

самооценка то прыгает то падает 

много детских травм из-за сестры  

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.09.2024, 23:26

Образец анкеты:

Имя, фамилия ученицы.

Силия Лискер (это не моё имя, но моя фамилия) 

Внешность.

у Силии глаза хамелеоны, чаще всего серого или бледно зелёного цвета. Очень длинные темные ресницы и бледная кожа. Волосы волнистые, светло каштанового цвета с золотыми прядями и доходят почти до бедер. Фигура песочные часы. 

Факультет.

Ингарро

Курс.

3

Дата рождения.

13.03.

Характер.

Силия-добрая, немного(или много) вспыльчивая,стеснительная и скромная. Чаще всего, она тихая и спокойная, но когда окажется в компании своих друзей она становится очень активной,разговорчивой и немного наглой. 

Лучшая подруга (если есть).

...

Особенности и дополнения.

есть слабость к косичкам 

 Любит сладкое 

уважает взрослых 

немного поехавшая 

"и колесами стуча, крыша едет неспеша" 

самооценка то прыгает то падает 

много детских травм из-за сестры  

О, замечательно, @stef! И вам большое спасибо!!!

Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.09.2024, 23:26

Образец анкеты:

Имя, фамилия ученицы.

Силия Лискер (это не моё имя, но моя фамилия) 

Внешность.

у Силии глаза хамелеоны, чаще всего серого или бледно зелёного цвета. Очень длинные темные ресницы и бледная кожа. Волосы волнистые, светло каштанового цвета с золотыми прядями и доходят почти до бедер. Фигура песочные часы. 

Факультет.

Ингарро

Курс.

3

Дата рождения.

13.03.

Характер.

Силия-добрая, немного(или много) вспыльчивая,стеснительная и скромная. Чаще всего, она тихая и спокойная, но когда окажется в компании своих друзей она становится очень активной,разговорчивой и немного наглой. 

Лучшая подруга (если есть).

...

Особенности и дополнения.

есть слабость к косичкам 

 Любит сладкое 

уважает взрослых 

немного поехавшая 

"и колесами стуча, крыша едет неспеша" 

самооценка то прыгает то падает 

много детских травм из-за сестры  

Тоже можете сделать персонажа №2, @stef!

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Скоро про Варрфлендо напишу)))

Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 08.09.2024, 13:16

Скоро про Варрфлендо напишу)))

Или нет...

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button