Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролка "Стар против сил зла"

НазадСтраница 10 из 10

Улыбнувшись демон провернула косу и исчезла. Она появилась в доме Марко - Ой, ошибочка.

-- Это точно. - прошипел Марко

Решил сердится, смертный? - прищурила Зиро. Коса недобро нагрелась.

-- Аргх, иди уже.

Такое Зиро не прощала. Зрачки сузились, появилась огненная аура, за спиной выросли крылья чёрного лебедя. Коса смерти рассекла воздух в миллиметре от Марко.

/@riro333 где же ты!?

1)Имя фамилия : Неома Луниксон

2)Раса : Демон

3)Возраст : 14 лет

4)Пара : Пары к сожалению нет.

5)Внешность :

Так же имеет что-то вроде волшебной палочки семейства Баттерфляй :

(предположим, что как-то так...)

 

6)Любимое и опасное заклинание : Заклинания она придумывает сама, т.к. книги заклинаний у нее нет. Да и любимых у нее практически нет, кроме одного самого интересного, которое у нее называется "Взрыв радуги". Оно достаточно опасное и ее любимое, потому что это заклинание призывает радугу, которая тут же взрывается обрызгивая собой врагов. То что остается от радуги достаточно жидкое, липкое и немного густоватое, что любому это будет противно.

1)Имя и Фамилия

Китти Лаврин

2)Расса(человек,демон ,принцесса)

Человек

3)Возраст

15 лет

4)Пара

К сожалению нету

5)Внешность(можно картинкой)

6)Любимое и опасное заклинание

Любимое: Розовая мелодия (волшебная палочка играет красивую мелодию на взгляд Китти, но другим она кажется ужасной). Опасное: Боевое превращение (волшебная палочка превращается в огненный меч, способный убить любого)

7) Биография (а этот пункт я добавлю от себя, если конечно автор ролевой не против)

Китти жила на земле, и была обычным человеком, пока не обнаружила яму, ведущую в центр магии. Попав в центр магии, Китти забыла, кто она. Добравшись до Мьюни, она встретила Глоссарика, и он дал ей волшебную палочку. С помощью заклинания, волшебная палочка поведала ей о том, что её зовут Китти Лаврин, и ей 15 лет. К сожалению Китти не смогла вернутся на землю, и осталась жить на Мьюни, где её приютила бабушка.

Цитата: × Mary Snape × от 25.07.2019, 10:39

1)Имя фамилия : Неома Луниксон

2)Раса : Демон

3)Возраст : 14 лет

4)Пара : Пары к сожалению нет.

5)Внешность :

Так же имеет что-то вроде волшебной палочки семейства Баттерфляй :

(предположим, что как-то так...)

 

6)Любимое и опасное заклинание : Заклинания она придумывает сама, т.к. книги заклинаний у нее нет. Да и любимых у нее практически нет, кроме одного самого интересного, которое у нее называется "Взрыв радуги". Оно достаточно опасное и ее любимое, потому что это заклинание призывает радугу, которая тут же взрывается обрызгивая собой врагов. То что остается от радуги достаточно жидкое, липкое и немного густоватое, что любому это будет противно.

Принято

1)Имя фамилия Миранда Мур

2)расса(человек,демон ,принцесса) человек

3)возраст 12 лет

4)пара нету и не нужна (Я ШИППЕР!)

5)внешность(можно картинкой)

6)любимое и опасное заклинание "Не нужны мне эти ваши заклинания! И магия тоже! Я человек и мне хорошо так!"

@riro333 (@tito234 ?)

Цитата: Azalea от 25.07.2019, 09:39

Такое Зиро не прощала. Зрачки сузились, появилась огненная аура, за спиной выросли крылья чёрного лебедя. Коса смерти рассекла воздух в миллиметре от Марко.

/@riro333 где же ты!?

Вдруг, прямо за спиной Зиро появилась большая куча светящихся блёсток и когда они пропали там стояла удивлённая девочка.

- Ну что за фигня сегодня происходит? Вначале встретила какую то сумасшедшую, потом тут оказалась!

@lila9102168880

НазадСтраница 10 из 10
Back to top button