Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролка "Стар против сил зла"

НазадСтраница 2 из 10Далее

Баттерфляй помешала уйти ее сестра

-видеш ли Стар у нас тут наглые люди

Крикнула она на Люсайтора

 

-- Ага, вижу. - хихикнула принцесса. - Том, тебе следует быть по-осторожнее.

-стар я и так осторожен,а вот она...

Посмотрел он на Эстеларию

--Может тебя разморозить.... - раздумчиво произнесла Стар

-хех он и так отморозок

Хихикнула Эстер

-как ты меня назвала ?!

Разозлился Том

-как то

Эстеоария ушла в комнату и захлопнула дверь

-- М-да, она права. - весело пропела и зашла следом за Эстер. - Эст, а ты не знаешь случайно хороших демонов там...

-нет не знаю

Эстелария Баттерфляй отпустила голову на колени

/нужен Марко диаз

-- Печально...

/Анкету Марко напишу

1)Имя фамилия Марко Диаз

2)расса(человек,демон ,принцесса) человек

3)возраст 15 лет

4)пара влюблён в Эст

5)внешность(можно картинкой)

У Марко карие глаза, короткие каштановые волосы, густые брови и родинка на щеке, расположенная под правым глазом. Также он всегда носит красную худи, и, как он сам говорит, у него их очень много. Под толстовкой серая футболка с изображением фотографии Марко и ниндзя, подписаннной фразой «Я целовал ниндзя». На ногах черные штаны и кеды. В 3 сезоне Марко носит подаренный Ривером серо-голубой плащ с вышитой "М" на голубой стороне и с золотыми заклёпками, держащиеся белой веревкой. В серии «[Внешняя ссылка]», выяснилось, что это не рыцарский плащ, а мясное покрывало Ривера.

На время сна Марко одевает пижаму: голубую рубашку, брюки и белые носки с серыми носком и пяткой. Во время перевоплощения в кандидата наук - доктора Марко, он носит большие квадратные очки с толстой черной оправой и полосатый красный свитер с v-образным вырезом. Также при нем блокнот и ручка.

В эпизоде «[Внешняя ссылка]» Марко надевает черный костюм, черные туфли, белую рубашку, красный галстук и красную шляпу, украшенную золотой вышивкой. На поясе у него серый ремень с золотым ремешком. Позже он был в маске в виде черепа с накладными усами. Этот образ выполнен в мексиканском стиле.

В эпизоде «[Внешняя ссылка]» Марко стал взрослым, подкаченным, у него появилась щетина, по паре серьг на правом ухе и шрам в районе левого глаза. Одет он был в коричневую кожаную куртку с подвернутыми рукавами и с шипами на плечах; растрепанные бледно-коричневые треники и коричневые с серыми полосками сапоги. Также у него были кожаные перчатки с обрезом для пальцев, потрепанная толстовка вместо плаща и тату в виде пространственных ножниц на левой руке.

В эпизоде «[Внешняя ссылка]» у Марко на короткое время проявляются символы месяца на щеках, подобно Стар, когда он использует палочку. Когда Марко перестал её использовать, они пропали. Эти символы появляются от влияния магии палочки, или же во время заметных эмоциональных порывов, например, в "[Внешняя ссылка]" во время поцелуя со Стар.

6)любимое и опасное заклинание  нет

/Так. Походу Стар одиночка

-а а что?

/угу/

Эстер посмотрела на Звездочку

-тебе нужна доза обнимашек?

Улыбнулась Эстелария и обняла сестру

Цитата: ȼԉέƺӹ β๏ԉчьú ȼŤąú от 21.07.2019, 15:19

1)Имя фамилия Марко Диаз

2)расса(человек,демон ,принцесса) человек

3)возраст 15 лет

4)пара влюблён в Эст

5)внешность(можно картинкой)

У Марко карие глаза, короткие каштановые волосы, густые брови и родинка на щеке, расположенная под правым глазом. Также он всегда носит красную худи, и, как он сам говорит, у него их очень много. Под толстовкой серая футболка с изображением фотографии Марко и ниндзя, подписаннной фразой «Я целовал ниндзя». На ногах черные штаны и кеды. В 3 сезоне Марко носит подаренный Ривером серо-голубой плащ с вышитой "М" на голубой стороне и с золотыми заклёпками, держащиеся белой веревкой. В серии «[Внешняя ссылка]», выяснилось, что это не рыцарский плащ, а мясное покрывало Ривера.

На время сна Марко одевает пижаму: голубую рубашку, брюки и белые носки с серыми носком и пяткой. Во время перевоплощения в кандидата наук - доктора Марко, он носит большие квадратные очки с толстой черной оправой и полосатый красный свитер с v-образным вырезом. Также при нем блокнот и ручка.

В эпизоде «[Внешняя ссылка]» Марко надевает черный костюм, черные туфли, белую рубашку, красный галстук и красную шляпу, украшенную золотой вышивкой. На поясе у него серый ремень с золотым ремешком. Позже он был в маске в виде черепа с накладными усами. Этот образ выполнен в мексиканском стиле.

В эпизоде «[Внешняя ссылка]» Марко стал взрослым, подкаченным, у него появилась щетина, по паре серьг на правом ухе и шрам в районе левого глаза. Одет он был в коричневую кожаную куртку с подвернутыми рукавами и с шипами на плечах; растрепанные бледно-коричневые треники и коричневые с серыми полосками сапоги. Также у него были кожаные перчатки с обрезом для пальцев, потрепанная толстовка вместо плаща и тату в виде пространственных ножниц на левой руке.

В эпизоде «[Внешняя ссылка]» у Марко на короткое время проявляются символы месяца на щеках, подобно Стар, когда он использует палочку. Когда Марко перестал её использовать, они пропали. Эти символы появляются от влияния магии палочки, или же во время заметных эмоциональных порывов, например, в "[Внешняя ссылка]" во время поцелуя со Стар.

6)любимое и опасное заклинание  нет

Принят

 

Цитата: ȼԉέƺӹ β๏ԉчьú ȼŤąú от 21.07.2019, 15:23

/Так. Походу Стар одиночка

/Щас я придумаю ей парня .Вабераем принцесса 🤣 кхм тоесть принц или демон

/Демон

-- Не совсем... Просто... - девушка не договорила, но  обняла сестру

1)Имя фамилия.Ким Люсайтор

2)расса(человек,демон ,принцесса)демон

3)возраст.16 лет

4)пара.влюблен Стар-а сейчас я буду шиппереть СтарКим

5)внешность(можно картинкой)высокий брюнет с зелеными глазами одеваетсякак марко но его толстовка черная

6)любимое и опасное заклинание.огненые шарики

/Спасибо.

Стар вскоре вышла в коридор, гуляя по пустым комнатам

А Эстелария направилась в сад посмотреть на звезды

/была ночь/

Ким встретил Стар

-эм принцесса ?

-- Демон? Ах, Ким... Это ты... - она мечтательно смотрела ему в глаза

-привет Стар что тоже не спится ночью

Ким с улыбкой посмотрел на нее

/Так. А Марко на Мьюни, или на Земле?

Стар улыбнулась, но тут же улыбка спала с её лица

НазадСтраница 2 из 10Далее
Back to top button