Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♔Royal blood♔Ролевая про Средние Века♔ Анкеты принимаются всегда♔

НазадСтраница 27 из 54Далее
Цитата: Блестяшка. от 08.04.2021, 09:19

@00moonwriter00
Алан прибыл в Сагар, спустя несколько дней отсутствия.
- Наконец я дома.
Вокруг него шумели деревья и улыбались красивые люди. На душе было спокойно и уютно.
Вдруг его наплечную сумку кто-то сильно дёрнул сзади.
- Эй! - он из-за всех сил вцепился в ремешок сумки и резко развернулся. Перед его лицом стоял паренёк с грязным лицом. Он держал сумку одной рукой. В другой руке у него был перочинный ножик. Он взмахнул им и у парня в руках остался только ремешок. Воришка убежал с сумкой.
- Стой!
«Если я побегу за ним, прийдётся бросить чемоданы. Чёрт, но там же все мои деньги.» - пока он думал, воришка давно скрылся за поворотами.
- Мне кажется это будет самая худшая поездка в моей жизни. - он взял оставшиеся сумки и двинулся к замку. - Ладно, хотя бы нужно идти в замок, я должен отметиться там.

// @oscolocheckschastya

На этом моменте Каравенцев уже там должен быть или это только вступление?

@00moonwriter00
//Ну да, должен, по идее//

Цитата: Блестяшка. от 08.04.2021, 09:16

@taraxacum
//Принята)

@oscolocheckschastya , спасибо, с кем я могу поролить?

@oscolocheckschastya

-Эй, парень! - из-за поворота вышел высокий мужчина с русыми волосами и светло-голубыми глазами. В одной руке он держал сумку, а в другой воришку, изредка потряхивая его, предотвращая попытки побега. Сзади него бежал большой пес. С левой руки неудавшегося вора стекала кровь.
Князь подошёл к Алану.
-Предполагаю, твоё? - мужчина покосился на ремешок от сумки.

@00moonwriter00
- О! - парень взял сумку. - Спасибо большое. Извините, что доставил вам неудобства. - он слегка поклонился.

Цитата: Блестяшка. от 07.04.2021, 11:42

Имя: Генри

Внешность: 

Статус: выполняет королевские приказы

Характер: стыдливый, интересный, застенчивый, одарённый, грамотный, спокойный, простодушный

Биография:

Генри рос в мире, о каком мечтает всякий шаман, исповедующий древние пути. С младых лет он не страшился темной глуши лесов, не бежал от зверя, и компанию природы предпочитал больше, нежели игры со сверстниками. Звал его лес, и чем старше становилась новая душа, тем сильнее укреплялась связь меж юношей и зеленью деревьев. Отец его обучил премудростям дикарской жизни, а мать наполнила сердце духовностью, впустив вовнутрь любовь. И когда Генри впервые начал жаловаться на головные боли, то поняла Селвен, что сын ее лесу особо полюбился.
Проходили сезоны, отцветали травы, менялся Сагар, но всё продолжало жить — несмотря и вопреки. Генри вырос, но остался таким же беспечным, продолжая убегать в местах куда более темные и глубокие, нежели ранее. И каждый раз ему было мало. Парень никогда не останавливался в познании нового, и в какой-то момент, это сыграло с ним злую шутку.
В тот день, Ри ушёл рано — задолго до смены дозорных, а все ради того, чтобы запечатлеть пробуждение грозовых жуков. Путь его пролегал через заросшие мангры, что сменялись дубовыми рощами — он бы мог вернуться домой на закате, если бы на пути обратном не учуял след из крови…

Вместо заставы племени, Генри вернулся к еще не остывшему пепелищу. Маленькая община не смогла выдержать удара разбойников по ту сторону реки. Страх, ужас, неслыханное одиночество и боль потери окатили юношу с головой. Не помнит он, сколько времени кричал и рыл кулаками горящую землю, но провалился в беспамятство, когда вдали показался светящийся белый силуэт. Лес не оставил его. Там его подобрали отшельники, выходили и помогли устроиться во дворце.

Последующие года Генри служил разведчиком при короле, и участвовал в военных действиях против Севера.
Назначение парня королевским егерем принесло множество новых обязанностей, что так или иначе были связаны с постоянным нахождением в лесных чащобах. Расклад подобный был Генри приятен, и все основное время он проводил в привычной среде — вдали от древесных городов и живых душ, лишь изредка охотясь не только на дичь, но и на тех, кто мог ходить на двух ногах.

Доп. Инфа: 

Любит:

- Соки

- Зиму

- Сапоги

- Фрукты

Не любит:

- Тёмные цвета

- Чай

- Кофе

@taraxacum
Могу я, вот мой перс. Устраивает?

@oscolocheckschastya

 

-Работа такая... - князь обратил внимание на количество чемоданов, - добро пожаловать в Сагар... - медленно протянул он.

@00moonwriter00
- Спасибо. - улыбнулся Рыцарь. - Но я просто приехал с задания. - он покосился на облачение  Фёдора //его же так вроде зовут?😅// - А можно поинтересоваться, что у вас за работа..?

@oscolocheckschastya

//этот - Фёдор

-Служба при дворце со всеми сопутствующими обязанностями, - спокойно ответил Каравенцев, видя приличие парня, - Да и так... Соблюдение порядка и все прочее... - все еще не отпуская вора, продолжил Фёдор.

@00moonwriter00
- Вот как... - Алан взглянул на воришку. - И что нам с ним делать? Он же ещё маленький совсем, а уже ворует.

@oscolocheckschastya

-Уж извини, если его отпустить, то он продолжит воровать, чем будет портить жизнь жителям Сагара. //Извиняюсь, Сагар - склоняется, нет?// И, в какой-то степени, себе... Тем более, он не один такой, и чем меньше их будет шастать по улице, тем лучше...

//с кем могу поролить?//

@00moonwriter00
- Да, вы правы. Нужно передать мальчика страже, его должны будут устроить в интернат.

Цитата: Блестяшка. от 07.04.2021, 11:42

Имя: Генри

Внешность: 

Статус: выполняет королевские приказы

Характер: стыдливый, интересный, застенчивый, одарённый, грамотный, спокойный, простодушный

Биография:

Генри рос в мире, о каком мечтает всякий шаман, исповедующий древние пути. С младых лет он не страшился темной глуши лесов, не бежал от зверя, и компанию природы предпочитал больше, нежели игры со сверстниками. Звал его лес, и чем старше становилась новая душа, тем сильнее укреплялась связь меж юношей и зеленью деревьев. Отец его обучил премудростям дикарской жизни, а мать наполнила сердце духовностью, впустив вовнутрь любовь. И когда Генри впервые начал жаловаться на головные боли, то поняла Селвен, что сын ее лесу особо полюбился.
Проходили сезоны, отцветали травы, менялся Сагар, но всё продолжало жить — несмотря и вопреки. Генри вырос, но остался таким же беспечным, продолжая убегать в местах куда более темные и глубокие, нежели ранее. И каждый раз ему было мало. Парень никогда не останавливался в познании нового, и в какой-то момент, это сыграло с ним злую шутку.
В тот день, Ри ушёл рано — задолго до смены дозорных, а все ради того, чтобы запечатлеть пробуждение грозовых жуков. Путь его пролегал через заросшие мангры, что сменялись дубовыми рощами — он бы мог вернуться домой на закате, если бы на пути обратном не учуял след из крови…

Вместо заставы племени, Генри вернулся к еще не остывшему пепелищу. Маленькая община не смогла выдержать удара разбойников по ту сторону реки. Страх, ужас, неслыханное одиночество и боль потери окатили юношу с головой. Не помнит он, сколько времени кричал и рыл кулаками горящую землю, но провалился в беспамятство, когда вдали показался светящийся белый силуэт. Лес не оставил его. Там его подобрали отшельники, выходили и помогли устроиться во дворце.

Последующие года Генри служил разведчиком при короле, и участвовал в военных действиях против Севера.
Назначение парня королевским егерем принесло множество новых обязанностей, что так или иначе были связаны с постоянным нахождением в лесных чащобах. Расклад подобный был Генри приятен, и все основное время он проводил в привычной среде — вдали от древесных городов и живых душ, лишь изредка охотясь не только на дичь, но и на тех, кто мог ходить на двух ногах.

Доп. Инфа: 

Любит:

- Соки

- Зиму

- Сапоги

- Фрукты

Не любит:

- Тёмные цвета

- Чай

- Кофе

@katsuki
//Со мной. Вот мой перс

@oscolocheckschastya

 

//Как сейчас поступим? У одного - вор, у другого - чемоданы.  Либо распрощаются, и потом на неделе праздников встретятся(ну, или раньше), либо... Хм, у меня нет идей, как тащить и паренька, и чемоданы.

@00moonwriter00
//ну думаю, логичней будет, что они распрощаются, а потом встретятся

@oscolocheckschastya

-Этим я и займусь... Может ещё встретимся... - сказал на прощанье Фёдор, а вскоре, скрылся за поворотом. Пёс последовал за ним.

@00moonwriter00
- Хорошо. До встречи. - с этими словами парень вздохнул и взял в руки чемоданы, направляясь в сторону замка, к новым делам.

Имя

Захарра

Внешность

Статус

воришка

Характер

Захарра — веселый человек. Часто она дразнит друзей, но они к этому привыкают. Однако она всегда готова прийти на помощь.

Биография

Мать Захарры серьезно заболела неизвестной болезнью. Дядя Захарры спас ее, «повернув какую-то судьбоносную точку», и сейчас с ней все в порядке. Но взамен за оказанную услугу Терезе пришлось отдать самое дорогое, что у нее есть, свою дочь — Захарру.

На прощание мама подарила часы на цепочке с секретом.

В Сагаре никто, кроме Жан-Жака(одного из кондитеров), не воспринимает Захарру всерьез, так как она мелкий воришка. Захарра дружит с  Жан-Жаком, который помнит ее еще крошкой.

Доп. Инфа

сбежала от дяди

Вопросы

нет

Приглашения

нет

@katsuki
//Принята☺️

НазадСтраница 27 из 54Далее
Back to top button