Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝐇𝐞𝐲! 𝐖𝐡𝐨 𝐤𝐢𝐥𝐥𝐞𝐝 𝐉𝐚𝐜𝐤?! |RP|Анкеты принимаются

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:39
Цитата: Cordellya от 12.09.2024, 16:34

 

 

1.ФИ: фи фи фи фи фиффи) Гари Блэк

2.Возраст:

5̶   12 лет

3.Внешность:

Потом скину

4.Профессия:

- Я работаю душой компании, а теперь давайте следующий вопрос! 

5.Биография:

⑅⃝   Никто не знает его прошлое, но  его нашли младенцем у порога. Его вырастили в богатой семье, но приëмные родители его "берегли" и не выпускали из дома. Он иногда сбегал со всеми  лд и лп, и однажды зашел с ними в ту компанию... 

Im дурак

6.характер:

Весëлый, юморист, от него можно чего угодно ожидать. Невероятно непредсказуем, Любит свободу.

"Мне кто нибудь что нибудь кто угодно нибудь что то нибудь подскажет нибудь?"

7.Навыки,качества, плюсы и минусы:

+👾Легко может залезть на крышу или ещë что то подобное

+👾Очень быстрый

+/-?👾Многие не встают после его шуток (от смеха) 

-👾Не может заткнуться когда надо

-👾Отнюдь не тихоня. Не может усидеть на месте или спрятаться нормально! 

-👾Грамота - это не его сильная сторона. 

8.Дополнения:

🌳Его настоящее имя никто не знает~

🌳Обожает кроликов~

🌳Хорошо ладит с животными, особенно кроликами и обезьянками~

🌳Может придумать анекдот за 5 секунд (это его рекорд) ~

@dragon_q72 я не автор, но посмотри для начала примечания к анкете в первом посте, там есть нюансы

Изменила) посибки

нуу, попробуем. 

1.ФИ: хлоя аккерман

2.Возраст: 22

3.Внешность:

длинные(до чуть ниже лопаток) чёрные блестящие волосы, аккуратный нос с небольшой горбинкой, которую оставили в подростковом возрасте, выразительные глаза, один зеленый, другой карий. рост 160, телосложение стройное, размер ноги 38 ( вдруг кому надо) 

4.Профессия:

была художником, были свои галлереи, которые набирали огромную популярность по Лондону, есть одна картина, которая стала популярна почти везде, учитель языков жестов

5.Биография:

Хлоя Аккерман относится к числу тех людей, в которых нет чистой принадлежности к какой-то стране по национальности. Отец её испанец, мать - полячка. это был не единственный их ребёнок -  были ещё два брата. один из братьев, старший, уехал в экспедицию 3 года назад, так и не вернулся, говорят, что он умер в горах. второй, младший, живёт спокойно, но бездельник, однако у него есть потенциал. родители поживают хорошо, у них все в порядке. 

сама хлоя окончила 3 художественных школ,  было много знакомых. 

в отрочестве, 14 лет, влезла в драку, на что получила горбинку на носу. были времена, когда месяцами не общалась с обществом. 

в свои школьные годы она была многогранна. в каком то году, училась на отлично, в каком то полностью забивала на учёбу(на сколько это возможно), однако на её будущее это особо не повлияло, и впрочем на то время "настоящее" тоже, все экзамены писала хорошо. если говорить об отношениях с людьми, то +- у неё врагов не было, вероятно, только те, кто завидовали ей.

 

абсолютно все ее знакомые рассказывают ей свои самые страшные секреты, и за много лет у нее образовалась целая коллекция из тайн.  

однако её тайн никто никогда не слышал. 

в свободное время увлекается путешествиями и фотографиями, посетила более чем 7 стран

6.характер:

ей свойственна доброта и готовность прийти на помощь. обладает веселым нравом, легким характером и чувством юмора. Вечный оптимист, любит пообщаться, потому что у нее быстрая, хорошо развитая речь. самооценка повышенная, любит делиться своими успехами. у Хлои, благодаря легкому характеру, много друзей, ученики к ней тянуться, знакомые тоже. 

однако, не любит подлиз и неискренних людей. прямолинейная, то что думает о человеке, то и говорит. от Хлои веет зрелостью, этим она и выделяется из всех "обманщиц". мыслит как разумный, взрослый человек. 

 

7.Навыки,качества, плюсы и минусы:

ее старший брат погиб в экспедиции, что повлияло на ее характер - она стала чаще проявлять раздражительность и холод, но глубоко любит своих друзей.

она талантлива и креативна, ее работы всегда привлекают внимание и восхищение окружающих. в свободное время хлоя старается помочь другим, обучая языку жестов и развивая новые творческие идеи.

несмотря на свою скрытую эмоциональность, хлоя всегда готова поддержать близких ей людей и помочь им в трудную минуту. ее друзья ценят ее за честность, открытость и преданность, и всегда могут положиться на нее в любой ситуации.

8.Дополнения:

-любит музыку

-любит ветренную и дождливую погоду

-обожает книги, сериалы

-часто "выпадает из мира"

-любит клубничный мохито

-главный "генератор" цитат. и своих, и чужих

 

Cordellya отреагировал на эту запись.
Cordellya
Цитата: lann от 12.09.2024, 18:04

нуу, попробуем. 

1.ФИ: хлоя аккерман

 

2.Возраст: 22

 

3.Внешность:

длинные(до чуть ниже лопаток) чёрные блестящие волосы, аккуратный нос с небольшой горбинкой, которую оставили в подростковом возрасте, выразительные глаза, один зеленый, другой карий. рост 160, телосложение стройное, размер ноги 38 ( вдруг кому надо) 

 

4.Профессия:

была художником, были свои галлереи, которые набирали огромную популярность по Лондону, есть одна картина, которая стала популярна почти везде, учитель языков жестов

 

5.Биография:

выросла в многодетной семье, она и её два брата. один из братьев, старший, уехал в экспедицию 3 года назад, так и не вернулся, говорят, что он умер в горах. второй, младший, живёт спокойно, но бездельник, однако у него есть потенциал. родители поживают хорошо, у них все в порядке. 

сама хлоя окончила 3 художественных школ, ни с кем помимо нашей компании не общалась, но было много знакомых. 

в отрочестве, 14 лет, влезла в драку, на что получила горбинку на носу. были времена, когда месяцами не общалась с обществом. 

в свои школьные годы она была многогранна. в каком то году, училась на отлично, в каком то полностью забивала на учёбу(на сколько это возможно), однако на её будущее это особо не повлияло, и впрочем на то время "настоящее" тоже, все экзамены писала хорошо. если говорить об отношениях с людьми, то +- у неё врагов не было, вероятно, только те, кто завидовали ей.

в свободное время увлекается путешествиями и фотографиями, посетила более чем 7 стран

 

6.характер:

умная, находчивая, очень любит своих друзей. 

но модет быть и холодной, никто такого не исключал. 

но в любом случае, надежный друг 

 

7.Навыки,качества, плюсы и минусы:

преданная,изобретательная,приятная,бесстрашная,забавная,впечатлительная, решительная.

бываю злопамятной, гордрй, равнодушной, азартная, раздражительна. 

из навыков, хорошо ориентируюсьориентируется, есть знания в медицине, умею общаться языком жестов. 

8.Дополнения:

любит музыку

любит ветренную и дождливую погоду

обожает книги, сериалы

часто "выпадает из мира"

любит клубничный мохито

главный "генератор" цитат. и своих, и чужих

 

характер очень маленький,персонаж не раскрыт,есть опечатки,прошу исправить @lany

𝕾𝖊𝖇𝖊, Cordellya и lann отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellyalann
Цитата: Б от 12.09.2024, 18:51
Цитата: lann от 12.09.2024, 18:04

нуу, попробуем. 

1.ФИ: хлоя аккерман

 

2.Возраст: 22

 

3.Внешность:

длинные(до чуть ниже лопаток) чёрные блестящие волосы, аккуратный нос с небольшой горбинкой, которую оставили в подростковом возрасте, выразительные глаза, один зеленый, другой карий. рост 160, телосложение стройное, размер ноги 38 ( вдруг кому надо) 

 

4.Профессия:

была художником, были свои галлереи, которые набирали огромную популярность по Лондону, есть одна картина, которая стала популярна почти везде, учитель языков жестов

 

5.Биография:

выросла в многодетной семье, она и её два брата. один из братьев, старший, уехал в экспедицию 3 года назад, так и не вернулся, говорят, что он умер в горах. второй, младший, живёт спокойно, но бездельник, однако у него есть потенциал. родители поживают хорошо, у них все в порядке. 

сама хлоя окончила 3 художественных школ, ни с кем помимо нашей компании не общалась, но было много знакомых. 

в отрочестве, 14 лет, влезла в драку, на что получила горбинку на носу. были времена, когда месяцами не общалась с обществом. 

в свои школьные годы она была многогранна. в каком то году, училась на отлично, в каком то полностью забивала на учёбу(на сколько это возможно), однако на её будущее это особо не повлияло, и впрочем на то время "настоящее" тоже, все экзамены писала хорошо. если говорить об отношениях с людьми, то +- у неё врагов не было, вероятно, только те, кто завидовали ей.

в свободное время увлекается путешествиями и фотографиями, посетила более чем 7 стран

 

6.характер:

умная, находчивая, очень любит своих друзей. 

но модет быть и холодной, никто такого не исключал. 

но в любом случае, надежный друг 

 

7.Навыки,качества, плюсы и минусы:

преданная,изобретательная,приятная,бесстрашная,забавная,впечатлительная, решительная.

бываю злопамятной, гордрй, равнодушной, азартная, раздражительна. 

из навыков, хорошо ориентируюсьориентируется, есть знания в медицине, умею общаться языком жестов. 

8.Дополнения:

любит музыку

любит ветренную и дождливую погоду

обожает книги, сериалы

часто "выпадает из мира"

любит клубничный мохито

главный "генератор" цитат. и своих, и чужих

 

характер очень маленький,персонаж не раскрыт,есть опечатки,прошу исправить @lany

изменила, 

простите пожалуйста, не часто делала анкеты. 

Bites реople, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
Bites реople𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya
Цитата: Б от 11.09.2024, 19:19
Цитата: ¿ от 10.09.2024, 21:32

Забыли про меня,ужс,бронь поставь на моё имя

Харашр

Ладно, я передумала,точнее не смогу написать анкету,ролить активно из-за учёбы,снимите бронь если можно,извиняюсь за неудобство и заранее спасибо. 

Bites реople и Cordellya отреагировали на эту запись.
Bites реopleCordellya
Цитата: ¿ от 12.09.2024, 20:29
Цитата: Б от 11.09.2024, 19:19
Цитата: ¿ от 10.09.2024, 21:32

Забыли про меня,ужс,бронь поставь на моё имя

Харашр

Ладно, я передумала,точнее не смогу написать анкету,ролить активно из-за учёбы,снимите бронь если можно,извиняюсь за неудобство и заранее спасибо. 

Та нечего. 

Cordellya отреагировал на эту запись.
Cordellya

Я думаю ролевую закрою на время, тк у многих сейчас активный период в учёбе как и у меня самой. 

Cordellya и lann отреагировали на эту запись.
Cordellyalann
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 10.09.2024, 21:03

Очень хочу всех попинать 😈💋

@carpediem 

@vika12_q

@ar34ar34 

 

 

Я же вроде отозвала... Или у меня начальная стадия СДВГ? Деменции? Альцгеймера? Рака мозга? КЛОУНИЗМА????? 

Cordellya и lann отреагировали на эту запись.
Cordellyalann
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button