Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Саркастические фразы на всю жизнь

Как вам тема?
Хорошая
Не очень, лучше бы автор активил больше.
В первые вижу
Не нравится.
НазадСтраница 3 из 11Далее

— Пошли, посмотришь, как я жил до знакомства с тобой.
— Ты жил до знакомства со мной?

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательУдаленный пользователь

— У меня опять с сердцем что-то странное.
— Бьётся? Для людей это нормально.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Что именно во фразе «я не знаю» ускользает от твоего понимания?

Alice, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 4 отреагировали на эту запись.
AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

То, что произошло (...) — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.

Alice, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 5 отреагировали на эту запись.
AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь

— Как ты меня нашла?
— Я просто шла на запах высокомерия!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь

— Надеюсь, ты сможешь ответить на вопросы без своего привычного сарказма?
— Надеюсь, вы сможете задать мне вопросы без своей привычной тупости?

Alice, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 3 отреагировали на эту запись.
AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Почему не спишь? Крепкий вечный сон пошел бы тебе на пользу.

Alice, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 5 отреагировали на эту запись.
AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Если о моём внутреннем мире снимут кино, публика такого не перенесёт.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Моя блестящая тактика— ни себе, ни людям...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь

— Если ты опять попадешь в переплет, если тебя опять загонят в угол, если у тебя не будет другого выхода…
— Ну?
— Будь уверен — мы обязательно не придем на помощь.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ты всё говоришь правильно, только ерунду и не понятно о чём.

Alice, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 2 отреагировали на эту запись.
AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я стала такой невнимательной. Я опять забыла заснуть.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

У тебя нет настроения? Испорти его другим. Чё это у них есть, а у тебя нет.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Из-за своей нерешительности и лени я так и не стал серийным убийцей.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Не понимаю, почему на улице ко мне вечно  подходят нищие и просят мелочи. Они не видят что я свой?

Alice, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 4 отреагировали на эту запись.
AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

На старт!

Внимание!

Спать!

Мелисса ✨, Alice и 4 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

В котором часу закрываеться твой рот?

А ведь хочется иногда это сказать,правда?)

Alice, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 4 отреагировали на эту запись.
AliceЦветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

1. Взять себя в руки

2. Уронить

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Полиция города Утрехт(Нидерланды) задержала попугая, потому что он был вместе со своим хозяином, когда тот воровал из магазина.

Птицу посадили в личную камеру,дали сэндвич и воду, а СМИ ещё и "лицо" замазали на фото!

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 11Далее
Back to top button