Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 101 из 104Далее
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 14:04

Люциус вздрогнул:

-А что... что если этот мальчик... Потомок Кая и Герды... С ним... С ним была моя кузина! Мы должны убедиться что с ней всё в порядке...

-Сэр Люциус, но ваша кузина никогдашница...- проборматала Архана

-Это не важно. Добро всегда должно помогать попавшим в беду!- Он вскинул экскалибур над своей головой- И да, зови меня просто Люциус, без пафоса...- он нежно улыбнулся девочке, отчего та еле заметно покраснела

@vika12_q @raz-tatana-alex

//нет, всё-таки шипу быть)))

//это случайно вышло...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 17:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 30.08.2024, 14:04

Люциус вздрогнул:

-А что... что если этот мальчик... Потомок Кая и Герды... С ним... С ним была моя кузина! Мы должны убедиться что с ней всё в порядке...

-Сэр Люциус, но ваша кузина никогдашница...- проборматала Архана

-Это не важно. Добро всегда должно помогать попавшим в беду!- Он вскинул экскалибур над своей головой- И да, зови меня просто Люциус, без пафоса...- он нежно улыбнулся девочке, отчего та еле заметно покраснела

@vika12_q @raz-tatana-alex

//нет, всё-таки шипу быть)))

//это случайно вышло...

//Но они так хорошо смотрятся вместе, Карл)))

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

-Ладно,пошли,Вейс.А то они все расходятся,а мы тут сидим.-

Брат с сестрой поднялись и быстро зашагали вглубь леса.Бабочки вновь взвелись в воздух и полетели за Элли,которая почему-то стала более нервной.

-Ты уверена,что нам не надо вмешаться?Это всё таки дух нашей родственницы,как никак.Поговорим и всё нормально бу..-—

-Ты бы ещё сказал чайку попьём.Конечно,попытаться мы можем.Но ты же понимаешь,что она хочет отомстить.Нам нужно расчертить ещё несколько мест в этом лесу,как на берегу реки.-—

-Зачем?—

-Они помогут нам,если понадобиться.-

Элли нервно оглянулась,но никого не заметила.Вейс посмотрел на сестру и решительно сделал ещё шаги вперёд.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//так, тема опять не активит... @daryaroma2008 спасай, мы тут загибаемся(

А этой ролке загибаться нельзя, у меня на неё большие планы. Ди ещё надо пристать к декану Долс с многочисленными вопросами. А ещё моим мальчишкам и девчонкам надо к Снежному балу(он же будет?) готовиться...

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

// Мои хорошие, сейчас я немного приду в себя и обязательно продолжим, для меня брать такие "паузы" уже вошло в порядок вещей 🙏 И да, у нас будет и вечер талантов и Снежный бал, как только я разберусь с этой снежной анархией в лесу...

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 02.09.2024, 18:44

// Мои хорошие, сейчас я немного приду в себя и обязательно продолжим, для меня брать такие "паузы" уже вошло в порядок вещей 🙏 И да, у нас будет и вечер талантов и Снежный бал, как только я разберусь с этой снежной анархией в лесу...

//анархию я и сама остановить могу)

Снежная королева устала развлекаться, ушла от Лилит в чащу леса и села на пенек отдохнуть. Тут же она заснула. Таро восстановил контроль над телом, а затем потерял сознание.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Булочка без корицы от 02.09.2024, 21:56
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 02.09.2024, 18:44

// Мои хорошие, сейчас я немного приду в себя и обязательно продолжим, для меня брать такие "паузы" уже вошло в порядок вещей 🙏 И да, у нас будет и вечер талантов и Снежный бал, как только я разберусь с этой снежной анархией в лесу...

//анархию я и сама остановить могу)

Снежная королева устала развлекаться, ушла от Лилит в чащу леса и села на пенек отдохнуть. Тут же она заснула. Таро восстановил контроль над телом, а затем потерял сознание.

//вот и сказочки конец... 🤣

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Лилит-Волчица упала на землю и бессильно возвела глаза к небу: "Что вообще происходит в этом чёртовом лесу?!?" - пронеслось в её мыслях

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.09.2024, 17:41

Лилит-Волчица упала на землю и бессильно возвела глаза к небу: "Что вообще происходит в этом чёртовом лесу?!?" - пронеслось в её мыслях

@vika12_q

//крик души

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Директор школы в чёрной накидке подошёл к Снежной Королеве и откинул капюшон:

-Всё ещё мешаешь спокойно жить ученикам, *настоящие имя Снежной Королевы*?- он ухмыльнулся в полумраке и вытянув вперёд волшебный кристалл заточил остатки её души внутри и повесил кулон на шею- Теперь от тебя будет куда меньше проблем дорогая. Теперь проблемы буду создавать я! -сказав так он направился к мосту над синим Ручьём 

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

❄️fraochán🌃, Булочка без корицы и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// Еее, я это сделала, мы будем жить!  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.09.2024, 17:46

Директор школы в чёрной накидке подошёл к Снежной Королеве и откинул капюшон:

-Всё ещё мешаешь спокойно жить ученикам, *настоящие имя Снежной Королевы*?- он ухмыльнулся в полумраке и вытянув вперёд волшебный кристалл заточил остатки её души внутри и повесил кулон на шею- Теперь от тебя будет куда меньше проблем дорогая. Теперь проблемы буду создавать я! -сказав так он направился к мосту над синим Ручьём 

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

//урааааа, Директооооор Смайлик  Смайлик  Смайлик 

//так, карочи, мои девчулечки сейчас тусят у ив, так что если вдруг они понадобятся вам именно рядом с мостом, пните меня ещё раз, ладненько?...

Так, стоп... А что, если по дороге вышеупомянутый Директор столкнётся с ними? Или они столкнутся с ним?

@daryaroma2008

Булочка без корицы, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.09.2024, 17:46

Директор школы в чёрной накидке подошёл к Снежной Королеве и откинул капюшон:

-Всё ещё мешаешь спокойно жить ученикам, *настоящие имя Снежной Королевы*?- он ухмыльнулся в полумраке и вытянув вперёд волшебный кристалл заточил остатки её души внутри и повесил кулон на шею- Теперь от тебя будет куда меньше проблем дорогая. Теперь проблемы буду создавать я! -сказав так он направился к мосту над синим Ручьём 

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

-Вот это поворот..-

Вейс выглянул из-за дерева и посмотрел вслед директору.

-А что ты так удивился?Он явно не самый лучший человек..-—

-Но разве это не является объявлением войны?-—

-Нужны доказательства.Пока что будем просто наблюдать.Главное не спалиться о том,что мы знаем.-—

-Как скажешь.-

Элли стала чертить те же знаки,только уже на дереве.

-Напомни о них,если я забуду.-—

-Эм..хорошо.-

 

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Директор резко обернулся в сторону Элли и Вейса, прищурив взгляд он быстрым движением тела переместился ближе к ней и схватил её железной хваткой за руку:

-Элли не так ли?- прогоаорил он холодным тоном- Внучка *имя СК*? -он сжал её руку сильнее- От вашей семьи всегда было много проблем...- его зелёные глаза сверкнули из-под маски

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.09.2024, 18:45

Директор резко обернулся в сторону Элли и Вейса, прищурив взгляд он быстрым движением тела переместился ближе к ней и схватил её железной хваткой за руку:

-Элли не так ли?- прогоаорил он холодным тоном- Внучка *имя СК*? -он сжал её руку сильнее- От вашей семьи всегда было много проблем...- его зелёные глаза сверкнули из-под маски

@chu2012rikova

-А видимо от вас проблем меньше,ведь верно,сер?-

Элли сердито сверкнула глазами и дёрнула руку в сторону.Вейс удивлённо сощурился,но быстро собрался.

-Эй,отпустите мою сестру!-

Парень запустил в лицо директора пять сосулек.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Директор поднял руку перед своим лицом и создал защитное поле, чтобы отбиться от сосулек Вейса:

-Мой дорогой, хоть я и выгляжу молодо, но я всё же Директор а ты пока всего лишь жалкий первокурсник- на его лице рассплылась ухмылка- Удивительно, что вас до сих пор не устранили, ведь вы пустышки, по сравнению с теми, кто не осознаёт свой истинный потенциал

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Небольшая перепись для меня

Первая пара: Лилит и Люциус

Вторая пара: Таро Джонс и Архана Литерис

Третья пара: Сириус Оун и Сора Гуд

Четвёртая пара: Уотан-Фрэдж-Рабан фон Вернен и Мари-Элизабет фон Браун

Пятая пара: Эллианна Фрей и Раи

Шестая пара: Вейс Фрей и Диана Мун 

Седьмая пара: Рей Ямамото и Мария Холл

Восьмая пара: Маллахт Димма и Брайн-Дуглас фон Браун 

Девятая пара: Астер-Луис Реджис Априя и Нимлот Митраниэль

Десятая пара: Агнесса Верми и Киносита Юри

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// Итого сейчас учавствуют ещё 16 учеников. Добро пока что одерживает вверх. Время устранять остальных.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.09.2024, 18:55

Директор поднял руку перед своим лицом и создал защитное поле, чтобы отбиться от сосулек Вейса:

-Мой дорогой, хоть я и выгляжу молодо, но я всё же Директор а ты пока всего лишь жалкий первокурсник- на его лице рассплылась ухмылка- Удивительно, что вас до сих пор не устранили, ведь вы пустышки, по сравнению с теми, кто не осознаёт свой истинный потенциал

@chu2012rikova

-Угу,угу.-

Элли незаинтересованно слушала директора,чертя что-то на траве своей ногой.

-Разве кто-то говорил,что вы выглядите молодо?..-

Вейс посмотрел на директора злым взглядом и слегка дёрнул рукой в сторону.

@daryaroma2008

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Сора сказал:

- Хватит драться! 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 101 из 104Далее
Back to top button