Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Первая дуэль
Талант Рэй
Талант Арханы
НазадСтраница 111 из 111

Автор в конец обленилась, поэтому всех телепортируем в Театр Сказок и быстренько начинаем Вечер Талантов!

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34 @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

P.S. О, новая страница, как символично

P.P.S О, да! Я вернулась раньше чем Джун меня пнула))

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Двери заперты

На сцену выходят Деканы обоих школ и объявляет о начале Вечера Талантов.

- Помните, что каждая из нас Надеется на победу именно ученика своей школы- сказала декан Дазл

-Но решающее слово к сожалению не за нами...- вздохнула Декан Долс и кивнула в сторону директора школы, что возвышался на своей ложе над учениками на втором этаже Театра Сказок

- Да начнётся испытание! Покажите мне на что вы способны, дети мои!- с натянутой улыбкой произнес Директор школы- Первая пара дуэлянтов: Рэй Ямамото и Архана Литерис!

// По традиции первыми выступают ученики Добра, то бишь пост писать снова мне... а я не хочууу 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Архана вздохнула и гордо, но боязливо поднялась со своего места и медленным шагом направилась на сцену, впервые за всё время смело сняв капюшон и обнажив два изогнутых рога.

Встав посреди сцены она закрыла глаза и начала напевать какое-то заклинание на явном эльфийском языке... Открыв же глаза, в них появилось белое свечение, а девочка начала медленно отрываться от земли, но это ещё были не все причуды этого представления...

Собрав всю свою волшебную энергию в сферу, девочка выпустила её в зал и с грохотом упала на сцену, а перед каждым присутствующим появилась лёгкая дымка магии, проецирующая его самый ярчайший сон из всех, будь-то кошмар или приятное сновидение.

-Это лунная магия...- прошептала девочка, потирая ушибленные места- Магия моего рода... Я всё же научилась её использовать...- на её лице рассплвлась довольная улыбка

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 07.10.2024, 18:49

Двери заперты

На сцену выходят Деканы обоих школ и объявляет о начале Вечера Талантов.

- Помните, что каждая из нас Надеется на победу именно ученика своей школы- сказала декан Дазл

-Но решающее слово к сожалению не за нами...- вздохнула Декан Долс и кивнула в сторону директора школы, что возвышался на своей ложе над учениками на втором этаже Театра Сказок

- Да начнётся испытание! Покажите мне на что вы способны, дети мои!- с натянутой улыбкой произнес Директор школы- Первая пара дуэлянтов: Рэй Ямамото и Архана Литерис!

// По традиции первыми выстурают ученики Добра, то бишь пост писать снова мне... а я не хочууу 

Рей просто достала откуда то гитару, наколдовала себе трон и одежду какого то панка. Затем она начала петь "балладу" о школе, а точнее об учениках и о том,что произошло за это время обучения. Сначала это и правда была настоящая баллада, потом появились элементы черного и простого юмора, под конец произведение превратилось в сплошной и наглый стеб. Во время песни каждый ученик видел сначала лучшие моменты за все свое обучение, а потом самые смешные.

Под конец Рей сошла со сцены и поклонилась. 

- Ну... Вот. Собственно...

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 19:05
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 07.10.2024, 18:49

Двери заперты

На сцену выходят Деканы обоих школ и объявляет о начале Вечера Талантов.

- Помните, что каждая из нас Надеется на победу именно ученика своей школы- сказала декан Дазл

-Но решающее слово к сожалению не за нами...- вздохнула Декан Долс и кивнула в сторону директора школы, что возвышался на своей ложе над учениками на втором этаже Театра Сказок

- Да начнётся испытание! Покажите мне на что вы способны, дети мои!- с натянутой улыбкой произнес Директор школы- Первая пара дуэлянтов: Рэй Ямамото и Архана Литерис!

// По традиции первыми выстурают ученики Добра, то бишь пост писать снова мне... а я не хочууу 

- А что делать надо? - Спросила немного шокированнная Рей.

@daryaroma2008

// Им объясняли что делать до испытания, пожалуйста не стройте из них желторотиков 😩😩😩 Измини пост, пожалуйста 🙏🙏🙏

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

// И да, я решила устроить интерактив, поэтому победителей в дуэлях будем выбирать коллективно НО только после описания таланта обоими дуэлянтами в постах! Голосование буду создавать здесь.

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 07.10.2024, 19:07
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 19:05
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 07.10.2024, 18:49

Двери заперты

На сцену выходят Деканы обоих школ и объявляет о начале Вечера Талантов.

- Помните, что каждая из нас Надеется на победу именно ученика своей школы- сказала декан Дазл

-Но решающее слово к сожалению не за нами...- вздохнула Декан Долс и кивнула в сторону директора школы, что возвышался на своей ложе над учениками на втором этаже Театра Сказок

- Да начнётся испытание! Покажите мне на что вы способны, дети мои!- с натянутой улыбкой произнес Директор школы- Первая пара дуэлянтов: Рэй Ямамото и Архана Литерис!

// По традиции первыми выстурают ученики Добра, то бишь пост писать снова мне... а я не хочууу 

- А что делать надо? - Спросила немного шокированнная Рей.

@daryaroma2008

// Им объясняли что делать до испытания, пожалуйста не стройте из них желторотиков 😩😩😩 Измини пост, пожалуйста 🙏🙏🙏

@vika12_q

//изменила

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

// агрессивно ждём @raz-tatana-alex оба перса в дуэли её))

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 111 из 111
Back to top button