Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 22 из 49Далее

//Простите если вы не доиграли свои ветки, но мы не можем ждать сутками ответа одного ролевика и молча ждать завершения веток.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿Len

//Простите если вы не доиграли свои ветки, но мы не можем ждать сутками ответа одного ролевика и молча ждать завершения веток.

//Хорошо. А Испытание Сказкой мы будем делать?

@daryaroma2008

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 11.04.2024, 02:24

//Простите если вы не доиграли свои ветки, но мы не можем ждать сутками ответа одного ролевика и молча ждать завершения веток.

//Хорошо. А Испытание Сказкой мы будем делать?

@daryaroma2008

//Обязательно и вечер талантов и снежный бал.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿Len

//хех. Если что могу с кем-то Фио или Нини свести//

Булочка без корицы, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿

//Ну так что, давайте перематывать? 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Да сейчас, сестру отведу на плавание и переметаем. Минут через 15-20

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//Анатолий не придёт. Я перематываю 😘 поймёт только муни😂

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Len отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Len

//Анатолий не придёт. Я перематываю 😘 поймёт только муни😂

//Ура. Мне самой лень его призывать

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Нини проснулась в 6 . Лисëнок спал. Она начала переодеваться и собирать учебники в другую сумку. 

***

Фио всю ночь не спал, но это его привычное расписание. Когда он спит? В обед или после школы. Переодевшись он открыл окно и вышел черз него и призвал метлу и полетел в класс

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿

Сора все еще спал. 

Тора встал по будильнику и собрался идти на уроки. 

Рей тоже встала по будильнику, проспала еще минутку и встала. Затем девочка привела себя в порядок и села на кровати, решив отправиться за пять минут до уроков. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿
Цитата: Булочка без корицы от 11.04.2024, 19:26

Сора все еще спал. 

Тора встал по будильнику и собрался идти на уроки. 

Рей тоже встала по будильнику, проспала еще минутку и встала. Затем девочка привела себя в порядок и села на кровати, решив отправиться за пять минут до уроков. 

Мимо всез комнат пролетал Фио. 

//УЧИТЕЛЯ ОТПРАВТИ ЕГО В КОМНАТУ

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//Вообще-то я хотела вступительный пост написать, но ладно

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//Вообще-то я хотела вступительный пост написать, но ладно

//я вообще хз, вижу, что уже что то написано, я думала, что ото всех отстала. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Булочка без корицы от 11.04.2024, 19:34

//Вообще-то я хотела вступительный пост написать, но ладно

//я вообще хз, вижу, что уже что то написано, я думала, что ото всех отстала. 

 

//Вообще-то я хотела вступительный пост написать, но ладно

/Ээээ... Простите. Просто лис есть хотел :3

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿

Первый урок
У школы зла: Наука Уродства. У добра: Наука прекрасного.

 

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿Len

//я завтра с утра отвечу, честное слово. это будет эпичный пост про сон Ди, чутка извенивший реальность)

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Len отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Len

Первый урок
У школы зла: Наука Уродства. У добра: Наука прекрасного.

 

Нини вошла в класс и приготовила книги. Она прочитала уже первую главу так что знала ,что там

***

-УХУ

Влетел в класс и попал в учителя

-эээээ... Извените. 

Сел за парту и достал учебники. Метлу он отправил обратно в комнату

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Колли проснулся в... А, он же и не спал.  Он всю ночь просто сидел в комнате. В последнее время у него бессонница. Интересно, почему так? Может, он слишком нервный? Но не быть таким он попросту не может... 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Юри проснулась с не очень хорошим настроением. Сегодня выдадут учебники и форму. 

"Дайте угадаю, форма тоже розовая?"–Подумала она.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Len отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Len

//Так стоп, какой урок, им ещё учебники и форму не выдали... 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
НазадСтраница 22 из 49Далее
Back to top button