Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 93 из 104Далее
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 17:53

Элли пожала плечами и повернулась к Вейсу.Он продолжал придерживать сестру за предплечье.

-Пошли на поиски приключений,братишка!-

Элли воодушевлённо воскликнула эти слова,от чего с дерева слетела птичка.Вейс покорно пошёл за сестрой и свалился в какой-то капкан.

-Я же говорила,смотри под ноги.Но нет,надо же было проваливаться.-

Элли осуждающе поглядела на брата и присела по турецки на траву,скрестив руки на груди и ожидая Вейса.Вскоре,он выбрался,почти не повредив ничего.
-Ну и куда мы пойдём?-

—Куда-нибудь,будем искать учеников школы добра.-

Элли встала и пошла дальше.

//Ищу соролевиков

//ищите учеников школы Добра? Тогда щас закину к ним беглую Ди)) тока падаждити чутка, щас пост сколочу

Абонент временно находится вне зоны доступа и С отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаС

Тем временем Диана просто шла по лесу в поисках желанных сонных ив. Внезапно она заметила Вейса и Элли. Возможно, они - свои среди чужих... Может, спросить у них дорогу? Нет, слишком рискованно... А хотя пофиг, ведь она и риск - лучшие друзья.

-Здрасьте вам, люди. А не подскажите, как пройти к сонным ивам? - обратилась она к Вейсу и Элли, облокотившись спиной о ствол ближайшего дерева.

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и С отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаС

-К сонным ивам..хм..-

Вейс задумался и потёр затылок,пытаясь вспомнить окрестности,которые вчера зубрил.

-Ты так быстро уходишь?Просто спросишь дорогу и всё?..-

Элли зловеще произнесла эти слова и насмешливо склонила голову на бок.Вейс напрягся,забыв об ивах.Девушка блеснула глазами и подняв ладони вверх,словно поднимала дань богам,прошептала слова на неизвестном ему языке.

אנחנו רוצים לשוחח איתה עכשיו, אז תן לה להיתקע איתנו, בבניין קר מלא בקרח.

 

Спустя пару минут,появились высокие ледяные стены и пол с потолком,закрывшие всех трёх в комнате без дверей и окон.

-Поиграем?-

Хищная,ядовитая улыбка появилась на лице Элли и не предвещала ничего хорошего.

@physics120623

❄️fraochán🌃, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

// пов: всех заперли в ледяных сооружениях ○_○

❄️fraochán🌃, Булочка без корицы и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Сириус бросил бесполезные атаки и улетел осматривать окрестности леса 

@sebe @vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и С отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаС
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:10

// пов: всех заперли в ледяных сооружениях ○_○

//Нет,ну а чего вы ждали,собственно?))

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:12

Сириус бросил бесполезные атаки и улетел осматривать окрестности леса 

@sebe @vika12_q

(Чë?) 

Парень на мгновенние завис, но в то же мгновение пошëл в какую-то осторону учëв свою ошибку со светом. Его глаза быстро привыкли к темноте и видили всë, словно при свете дня

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 18:59

-К сонным ивам..хм..-

Вейс задумался и потёр затылок,пытаясь вспомнить окрестности,которые вчера зубрил.

-Ты так быстро уходишь?Просто спросишь дорогу и всё?..-

Элли зловеще произнесла эти слова и насмешливо склонила голову на бок.Вейс напрягся,забыв об ивах.Девушка блеснула глазами и подняв ладони вверх,словно поднимала дань богам,прошептала слова на неизвестном ему языке.

אנחנו רוצים לשוחח איתה עכשיו, אז תן לה להיתקע איתנו, בבניין קר מלא בקרח.

 

Спустя пару минут,появились высокие ледяные стены и пол с потолком,закрывшие всех трёх в комнате без дверей и окон.

-Поиграем?-

Хищная,ядовитая улыбка появилась на лице Элли и не предвещала ничего хорошего.

@physics120623

-Ни финты себе... - прошептала Мун, заворожённо наблюдая за волшебством Элли, за тем, как на её глазах появляется сооружение изо льда. Но довольно быстро она оправилась от удивления и взглянула на юную никогдашницу с крайне недовольным выражением лица. -Эй, женщина, я просто спросила дорогу, а ты что делаешь? У меня времени в этом лесу до рассвета, после него нас всех опять отправят в эту треклятую школу. И фиг когда мне ещё раз представится такой шанс свободно побродить по лесу. Так какого лешего, а??? 

Кажется, эту особу больше волновала нехватка времени, чем надвигающаяся опасность в виде Элли...

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа

-Задача этого испытания-принести победу своему училищу.Так что это,моя первостепенная цель.-

Элли скрестила руки на груди и холодным взглядом уставилась в глаза Ди.Вейс нервно приглаживал волосы,но внутри ледяного сооружения чувствовал некую безопасность.

-Интересно,сколько мы будем ждать твоих верных друзей?Или же ты бросишь белый платочек раньше?-

Элли продолжала гадко улыбаться.
@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и С отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑С

// Да кстати, пора уже потихоньку кого-то устронять...

Все вокруг идиоты., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Все вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:37

// Да кстати, пора уже потихоньку кого-то устронять...

//Мой платочек просрал :3 он сам не знает как

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:37

// Да кстати, пора уже потихоньку кого-то устронять...

//О, устраните меня, пожалуйста. Желательно не убивать, а запереть в подвале. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и С отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬С
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 19:28

-Задача этого испытания-принести победу своему училищу.Так что это,моя первостепенная цель.-

Элли скрестила руки на груди и холодным взглядом уставилась в глаза Ди.Вейс нервно приглаживал волосы,но внутри ледяного сооружения чувствовал некую безопасность.

-Интересно,сколько мы будем ждать твоих верных друзей?Или же ты бросишь белый платочек раньше?-

Элли продолжала гадко улыбаться.
@physics120623

-Как же мне надоели эти ваши училища... - тихо, со страдальческим лицом произнесла Ди.

Хах, вот тебе и "свои среди чужих". И почему люди такие странные? Несчастное общество... Диана смотрела прямо в глаза своей потенциальной сопернице. Именно этот пристальный взгляд больших фиолетовых глаз обычно бросал в дрожь тех, кто испытывал его на себе... Внезапно Мун моргнула пару раз и хлопнула в ладоши.

-Точно. Вспомнила... Знаешь, милка, а ведь мне недавно приснился сон.... - тут девочка погрузилась в свои мысли. -Я находилась точно в такой же ледяной ловушке. Правда, вас там не было, лишь одна я... Это был тупик... Ужасно страшно... А потом... Рядом со мной появился он. Он словно возник из воздуха, представляете? И он...

Тут Ди неожиданно сосредоточилась, развернулась лицом к стене, направила на неё указательный палец и что-то невнятно прошептала. БАБАХ!!! - и мощный поток иссиня-фиолетовой энергии с грохотом проделал дыру в стене. 

-Да, он сделал дыру... Хех, видишь ли, милка, у меня есть одна особенность. Иногда мои сны частично сбываются. - произнесла она, не оборачиваясь, и с лёгкой выбралась из ледяной ловушки через свеженькую дыру. Она уже хотела было совсем уйти, но... Немного подумав, остановилась и всё же обернулась. -Ребят, а вы и вправду не знаете, где здесь плакучие ивы?...

//да, моя чудачка такая, она так просто не сдаётся))

Кстати, он, которого она упоминала - это Брайн))

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:37

// Да кстати, пора уже потихоньку кого-то устронять...

//можете устранить мою Машу, если надо

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:37

// Да кстати, пора уже потихоньку кого-то устронять...

//О, устраните меня, пожалуйста. Желательно не убивать, а запереть в подвале. 

// Мы устраним Иори или как там её... Ты за неё уже овердофига времени не ролишь @ar34ar34

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С
Цитата: Sebe|хто я| от 17.08.2024, 19:43
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:37

// Да кстати, пора уже потихоньку кого-то устронять...

//Мой платочек просрал :3 он сам не знает как

// Да блин, не могут они так просто просрать платки! @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:55
Цитата: Sebe|хто я| от 17.08.2024, 19:43
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 19:37

// Да кстати, пора уже потихоньку кого-то устронять...

//Мой платочек просрал :3 он сам не знает как

// Да блин, не могут они так просто просрать платки! @sebe

//научился. А если честно то он где-то в глубине одежды. Так что еë снять прийдëтся если за него бросят. (Это будет странно выглядеть) //

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 19:28

-Задача этого испытания-принести победу своему училищу.Так что это,моя первостепенная цель.-

Элли скрестила руки на груди и холодным взглядом уставилась в глаза Ди.Вейс нервно приглаживал волосы,но внутри ледяного сооружения чувствовал некую безопасность.

-Интересно,сколько мы будем ждать твоих верных друзей?Или же ты бросишь белый платочек раньше?-

Элли продолжала гадко улыбаться.
@physics120623

-Как же мне надоели эти ваши училища... - тихо, со страдальческим лицом произнесла Ди.

Хах, вот тебе и "свои среди чужих". И почему люди такие странные? Несчастное общество... Диана смотрела прямо в глаза своей потенциальной сопернице. Именно этот пристальный взгляд больших фиолетовых глаз обычно бросал в дрожь тех, кто испытывал его на себе... Внезапно Мун моргнула пару раз и хлопнула в ладоши.

-Точно. Вспомнила... Знаешь, милка, а ведь мне недавно приснился сон.... - тут девочка погрузилась в свои мысли. -Я находилась точно в такой же ледяной ловушке. Правда, вас там не было, лишь одна я... Это был тупик... Ужасно страшно... А потом... Рядом со мной появился он. Он словно возник из воздуха, представляете? И он...

Тут Ди неожиданно сосредоточилась, развернулась лицом к стене, направила на неё указательный палец и что-то невнятно прошептала. БАБАХ!!! - и мощный поток иссиня-фиолетовой энергии с грохотом проделал дыру в стене. 

-Да, он сделал дыру... Хех, видишь ли, милка, у меня есть одна особенность. Иногда мои сны частично сбываются. - произнесла она, не оборачиваясь, и с лёгкой выбралась из ледяной ловушки через свеженькую дыру. Она уже хотела было совсем уйти, но... Немного подумав, остановилась и всё же обернулась. -Ребят, а вы и вправду не знаете, где здесь плакучие ивы?...

//да, моя чудачка такая, она так просто не сдаётся))

Кстати, он, которого она упоминала - это Брайн))

@chu2012rikova

-Фиолетовый луч?Серьёзно?Скукааа.-

Элли потянулась и зевнула,ведь за ледяной стеной оказалась точно такая же стена.
-Я тоже не промах,милая.-

Девушка достала что-то из под одежды.Что рукодельное и красивое,отражающее сущность создавшего.Ловец снов.Вейс просто молча стоял и наблюдал.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 19:59
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 19:28

-Задача этого испытания-принести победу своему училищу.Так что это,моя первостепенная цель.-

Элли скрестила руки на груди и холодным взглядом уставилась в глаза Ди.Вейс нервно приглаживал волосы,но внутри ледяного сооружения чувствовал некую безопасность.

-Интересно,сколько мы будем ждать твоих верных друзей?Или же ты бросишь белый платочек раньше?-

Элли продолжала гадко улыбаться.
@physics120623

-Как же мне надоели эти ваши училища... - тихо, со страдальческим лицом произнесла Ди.

Хах, вот тебе и "свои среди чужих". И почему люди такие странные? Несчастное общество... Диана смотрела прямо в глаза своей потенциальной сопернице. Именно этот пристальный взгляд больших фиолетовых глаз обычно бросал в дрожь тех, кто испытывал его на себе... Внезапно Мун моргнула пару раз и хлопнула в ладоши.

-Точно. Вспомнила... Знаешь, милка, а ведь мне недавно приснился сон.... - тут девочка погрузилась в свои мысли. -Я находилась точно в такой же ледяной ловушке. Правда, вас там не было, лишь одна я... Это был тупик... Ужасно страшно... А потом... Рядом со мной появился он. Он словно возник из воздуха, представляете? И он...

Тут Ди неожиданно сосредоточилась, развернулась лицом к стене, направила на неё указательный палец и что-то невнятно прошептала. БАБАХ!!! - и мощный поток иссиня-фиолетовой энергии с грохотом проделал дыру в стене. 

-Да, он сделал дыру... Хех, видишь ли, милка, у меня есть одна особенность. Иногда мои сны частично сбываются. - произнесла она, не оборачиваясь, и с лёгкой выбралась из ледяной ловушки через свеженькую дыру. Она уже хотела было совсем уйти, но... Немного подумав, остановилась и всё же обернулась. -Ребят, а вы и вправду не знаете, где здесь плакучие ивы?...

//да, моя чудачка такая, она так просто не сдаётся))

Кстати, он, которого она упоминала - это Брайн))

@chu2012rikova

-Фиолетовый луч?Серьёзно?Скукааа.-

Элли потянулась и зевнула,ведь за ледяной стеной оказалась точно такая же стена.
-Я тоже не промах,милая.-

Девушка достала что-то из под одежды.Что рукодельное и красивое,отражающее сущность создавшего.Ловец снов.Вейс просто молча стоял и наблюдал.

@physics120623

-Ловец снов?... - Диана презрительно прищурилась. -Значит, ты поймала мой сон... Можно сказать, тайком шпионила за мной... - тут Диана закрыла глаза и мило улыбнулась. -Ну что ж, значит, ты знаешь, что было дальше...

Вдруг поднялся ветер. Он становился всё сильнее и сильнее... И вскоре превратился в разрушительный вихрь, в центре которого находились все трое. Этот вихрь крушил лёд, словно картон... 

//да начнётся экшен, вухахахаха)))

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Конечно ловила твои сны.Надо быть готовыми к врагу.-

Элли обратила вихрь в снежный и он стал восстанавливать стены.Аккуратно уложенные волосы девушки сильно развевались на ветру.
-Элли,может это слишком?-

Вейс судорожно вздохнул,когда его окатил ледяной воздух.Снежинки осели в волосах и он стал их вытряхивать.

-Слишком?Думаю нет.-

Элли стала чертить что-то в воздухе,а понять что именно было сложно.Вскоре,она шепнула брату пару слов и тот послушно выполнил то,что сказала сестра.

Огромная ледяная статуя ожила.Она была высотой около пяти метров.Почти доходя до высокого потолка комнаты,чудище двинулось на Ди.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 93 из 104Далее
Back to top button