Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 95 из 104Далее

Сириус замер над мостом и начал кружиться, словно стервятник, выискивающий жертву

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Вейс и Элли дошли до моста над голубым ручьём.

-Я считаю,что это было грубо.-

—Да что ты понимаешь в грубости,благовоспитанный братик?-—

-Уж наверное больше твоего.-—

-Как ты порой меня бесишь.-—

-Видимо ты пока это терпишь,раз я ещё не сосулька.-—

-Я бы идеи не подкидывала на твоём месте.-—

-Кстати,а откуда ты знаешь такие сильные заклинания?-—

-Стариная библиотека нашего дома.Да и в местной очень много старых книг с заклинаниями.Я выучила большую часть и вот результат.Тебе тоже надо будет попрактиковаться.-—

-Ты тогда покажешь мне несколько?-

—Конечно-

Элли улыбнулась Вейсу и элегантно взмахнула рукой,когда они шли по мосту.Красивые ледяные бабочки осели на перила и стройным вихрем взмыли в воздух.

-Это называется положительная магия.-—
-Ого,ты и так умеешь!—

-Конечно.-

//Ищу соролевиков

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:52

-Так вот кто тебя послал, мне следовало бы догадаться!- Лилит слабо вытянула руку вперёд. Ненависть к Онии и Уотону заставили её палец светиться розовым светом и она направила его на стену иглу, чтобы растопить лёд- Ну ты как хочешь, а я буду выбираться отсюда.

@raz-tatana-alex

- Побереги силы. Я справлюсь куда быстрее. - буркнул Уотан

Он встал и подойдя к стене несколько раз сильно ударил в стену и лёд не выдержав его напора сначала треснула, а потом обрушилась образовав идеальное полукружье выхода.

- Учти, если ты попытаешься навредить Таро, я должен буду тебя остановить любой ценой. И я не буду себя сдерживать. Потому что я ненавижу тебя и таких как ты!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// Мне кажется из-за этого испытания все кого попало перешипперят  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Взаимно!- Лилит вышла из иглу высоко вскинув голову- Только вот где же его теперь искать?..

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 09:50

-Взаимно!- Лилит вышла из иглу высоко вскинув голову- Только вот где же его теперь искать?..

@raz-tatana-alex

Уотан посмотрел вверх словно что-то выискивая и вскоре удовлетворённо хмыкнул. Он заметил то что искал. Маленькая летучая мышь Онии парила не далеко от иглу из которого они только что вышли явно их дожидаясь. Поняв что Уотан её заметил мышь медленно полетела прочь словно показывая дорогу. И вампир пошёл следом.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Нимлот скользила по лесу бесшумно, как тень. Да и сама походила на призрака в своем сером плаще. Рядом не было никого, ни своих, ни злодеев. Это было странно, где то же все они должны быть!

 

Но что это там? Сонные ивы? Нимлот почуяла неладное. Всегдашники могли просто заснуть от шелеста листьев. Она направилась к ивам, но тут заметила в ветвях ближайшего дерева что-то яркое. Платье девочки... Девочки, которая свисала с дерева вниз головой, как акробат! Да это же одна из тех всегдашников, бросавшихся ледяными шарами во дворе школы!

— Диана, как ты туда забралась???

 

//@physics120623 вот именно, как??

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 11:00

Нимлот скользила по лесу бесшумно, как тень. Да и сама походила на призрака в своем сером плаще. Рядом не было никого, ни своих, ни злодеев. Это было странно, где то же все они должны быть!

 

Но что это там? Сонные ивы? Нимлот почуяла неладное. Всегдашники могли просто заснуть от шелеста листьев. Она направилась к ивам, но тут заметила в ветвях ближайшего дерева что-то яркое. Платье девочки... Девочки, которая свисала с дерева вниз головой, как акробат! Да это же одна из тех всегдашников, бросавшихся ледяными шарами во дворе школы!

— Диана, как ты туда забралась???

 

//@physics120623 вот именно, как??

//это ✨магия✨, детка😎

-О, привет... - Ди улыбнулась и помахала рукой. -Да так, сон один накануне приснился...

@dancingmouse

Чёрная кошка в ночи, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 11:00

Нимлот скользила по лесу бесшумно, как тень. Да и сама походила на призрака в своем сером плаще. Рядом не было никого, ни своих, ни злодеев. Это было странно, где то же все они должны быть!

 

Но что это там? Сонные ивы? Нимлот почуяла неладное. Всегдашники могли просто заснуть от шелеста листьев. Она направилась к ивам, но тут заметила в ветвях ближайшего дерева что-то яркое. Платье девочки... Девочки, которая свисала с дерева вниз головой, как акробат! Да это же одна из тех всегдашников, бросавшихся ледяными шарами во дворе школы!

— Диана, как ты туда забралась???

 

//@physics120623 вот именно, как??

//это ✨магия✨, детка😎

-О, привет... - Ди улыбнулась и помахала рукой. -Да так, сон один накануне приснился...

@dancingmouse

— И давно ты здесь висишь? Может, помочь тебе спуститься?

 

@physics120623 она точно не сошла с ума???

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 08:53

Сириус замер над мостом и начал кружиться, словно стервятник, выискивающий жертву

 

Сора прицелился и выстрелил из лука в Сириуса. Стрелы были настоящие, а так как Сора стреляет без промаха, они ранили Сириуса и заставили сову со свистом лететь вниз.

@daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Подбитая сова повалилась в кусты, а после оттуда вышел Сириус с окровавленной рукой, но лицо его оставалось холодным, будто он вовсе и не чувствовал боли

@vika12_q @raz-tatana-alex @physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Таро заметил мышь. А затем парень отключился, вместо него начала работать другая часть разума мальчика - Снежная королева, ну или то, что от нее осталось. Тело Таро теперь принадлежало не ему. 

Когда мышь отвлеклась, на дереве появился Таро на веревочке. В это время Снежный Таро просто растворился в воздухе, став невидимым. Он продолжил двигаться вперед. Настоящий Таро, такой магии не знал. Он все еще оставался в своем теле, но у него не было к нему доступа. Настоящий парень сходил с ума.

//пожалуйста, не найдите его, найдите только чудо на веревочке 🙏

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С

Рей проходила мимо моста. Она увидела окровавленного Сириуса и показала ему язык. Затем свечением пальца усилила ему кровотечение. И ушла.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 20.08.2024, 12:40

Рей проходила мимо моста. Она увидела окровавленного Сириуса и показала ему язык. Затем свечением пальца усилила ему кровотечение. И ушла.

@daryaroma2008

// Это слишком жестоко, я плакать буду  Смайлик 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// всегдашники на мосте: мы для вас какая-то шутка?

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 12:42
Цитата: Булочка без корицы от 20.08.2024, 12:40

Рей проходила мимо моста. Она увидела окровавленного Сириуса и показала ему язык. Затем свечением пальца усилила ему кровотечение. И ушла.

@daryaroma2008

// Это слишком жестоко, я плакать буду  Смайлик 

//это месть

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 20.08.2024, 12:38

Таро заметил мышь. А затем парень отключился, вместо него начала работать другая часть разума мальчика - Снежная королева, ну или то, что от нее осталось. Тело Таро теперь принадлежало не ему. 

Когда мышь отвлеклась, на дереве появился Таро на веревочке. В это время Снежный Таро просто растворился в воздухе, став невидимым. Он продолжил двигаться вперед. Настоящий Таро, такой магии не знал. Он все еще оставался в своем теле, но у него не было к нему доступа. Настоящий парень сходил с ума.

//пожалуйста, не найдите его, найдите только чудо на веревочке 🙏

// Так мне кажется ещё немного и вмешается директор...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 12:44
Цитата: Булочка без корицы от 20.08.2024, 12:38

Таро заметил мышь. А затем парень отключился, вместо него начала работать другая часть разума мальчика - Снежная королева, ну или то, что от нее осталось. Тело Таро теперь принадлежало не ему. 

Когда мышь отвлеклась, на дереве появился Таро на веревочке. В это время Снежный Таро просто растворился в воздухе, став невидимым. Он продолжил двигаться вперед. Настоящий Таро, такой магии не знал. Он все еще оставался в своем теле, но у него не было к нему доступа. Настоящий парень сходил с ума.

//пожалуйста, не найдите его, найдите только чудо на веревочке 🙏

// Так мне кажется ещё немного и вмешается директор...

//блин

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 12:05
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 11:00

Нимлот скользила по лесу бесшумно, как тень. Да и сама походила на призрака в своем сером плаще. Рядом не было никого, ни своих, ни злодеев. Это было странно, где то же все они должны быть!

 

Но что это там? Сонные ивы? Нимлот почуяла неладное. Всегдашники могли просто заснуть от шелеста листьев. Она направилась к ивам, но тут заметила в ветвях ближайшего дерева что-то яркое. Платье девочки... Девочки, которая свисала с дерева вниз головой, как акробат! Да это же одна из тех всегдашников, бросавшихся ледяными шарами во дворе школы!

— Диана, как ты туда забралась???

 

//@physics120623 вот именно, как??

//это ✨магия✨, детка😎

-О, привет... - Ди улыбнулась и помахала рукой. -Да так, сон один накануне приснился...

@dancingmouse

— И давно ты здесь висишь? Может, помочь тебе спуститься?

 

@physics120623 она точно не сошла с ума???

-Честно, без понятия, сколько времени прошло. И... Да, кажись, мне нужна помощь. А то я... Застряла. - девочка беспомощно всплеснула руками. 

//ну отчасти да))) по крайней мере, большая часть окружающих её личностей думают, что она немножечко того, с приветом😁

@dancingmouse

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// ммм, а что если мне Сириуса устранить?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 95 из 104Далее
Back to top button