Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 16 из 24Далее

@290504diana

Исенгрим чуть-чуть нахмурился.

-И ты так спокойно и даже весело об этом говоришь?!

@asd4d6

-Три года-достаточный срок, чтобы смириться. - Элизабет и при жизни отличалась равнодушным отношением к смерти, видя с детских лет  вокруг себя разбой и сражения. - Скукота смертельная-существовать вот так. Зато знаю теперь почти весь Треугольник.

@290504diana

-Почти все что? -не понял сначала Исенгрим.

Тхэнк Арг'о беззлобно усмехнулся, наблюдая за сменой эмоций Нимросса.

"Не такой ты беспечный, как пытаешься казаться, - мелькнуло в голове капитана, - интересно, что за этим напускным весельем скрывается?" Будь мужчина внимательнее к себе самому, он бы заметил, что и его подлинные чувства нередко отличались от того, что Тхэнк мастерски показывал внешне. А впрочем, возможно, этот образ за многие годы слишком хорошо сросся со своим обладателем, незаметно став неотъемлемой частью Арг'о и иначе он не мог.

- Тряпки и остальное спросишь у матросов. А кровь... Рингвирэ. Кажется, после него здесь никого не было, - бросил капитан, и предвидя недоуменный взгляд, пояснил, - так назвался маг-недоучка, о котором я уже упоминал, - Тхэнк поджал губы, словно воспоминания были не из приятных, однако полумрак каюты это скрыл, а голос Арг'о звучал вполне привычно, - он вырезал себе глаза в порыве безумия.

@dragonsleeping

Спойлер
ку! ага, поняла, приняла). тоже бывает напряжёнка в жизни, так что эта хрeнь знакома. все ок, мне тоже эта ветка интересна, но на всякий лучше уточнить

касаемо сюжета, мне без особой разницы. можем уделить ночи пару постов, где например я буду отыгрывать творящуюся чертовщину, а ты соответственно действия нимросса, или можем потом просто перейти к следующему утру и уже последствиям, чертовщину упоминая только вскользь

@asd4d6

-Бермудский Треугольник. - усмехнулась Элизабет. - Место, куда вас занесло. При чем, весьма прелюбопытное. Штормовое море, острова, пиратские корабли нападают на торговые и прочие повороты судьбы вам обеспечены. Добро пожаловать!

@290504diana

Фаоильтиарна нахмурился.

-Мдааа... Что-то мне подсказывает, что пожаловать нам зло...

@asd4d6

Элизабет пожала плечами.

-Думаю, вы продержитесь. Ну, во всяком случае, ты-то уж точно. - сказала она Исенгриму. - Без оружия ,скажем так, придётся сложновато, разве что вы можете поделиться каким-то полезным знанием взамен вашей жизни. К примеру, указать путь к какому-нибудь артефакту или сокровищам. Я вот три года назад ничем поделиться не могла. - последние слова совершенно не обнадеживали. Особенно Маглора, который имел из оружия лишь кинжал.

@290504diana

Фаоильтиарна хлопнул Маглора по плечу.

-Не кисни! Со мной ты точно не помрешь раньше времени.

@asd4d6

-Спасибо! - Маглор улыбнулся

-О, именно эту фразу я слышала за два часа до смерти! - с из лишним восторгом заявила Элизабет и тут же рассмеялась.

-Спасибо, - сказал нолдо уже менее бодрым тоном. - Обнадеживает.

-Эх, я просто смеюсь над вами. Внимания не обращайте, у каждого человека свои слабости. Что собираетесь делать дальше? Сидеть на острове до скончания века? Вы ведь эльфы, да?

@290504diana

-Нет, краснолюды. -сьязвил Исенгрим.

Краснолюды
Континетская "версия" гномов

@ma121212@ma121212 вот ещё есть. Тут тоже я вроде как вижу сюжет

@shchuka

Или можно здесь, что за сюжет ты видишь?)

@ma121212 а тут так. Мой перс с другой параллели вообще не похожей на эту и твой перс помогает ему освоиться, после чего возникают чувства. Но первый сюжет в щите или ЛБ мне нравится больше

@asd4d6

-Судя по тону, я не должна этому верить. А кто такие краснолюды? - с детским любопытством спросила Элизабет. - Вы так называете индейцев за красноватый оттенок кожи?

@290504diana

-Нет. Это раса такая, низкорослые, коренастые. Бороды длинные носят. Среди них много кузнецов, оружейников и ювелиров. Отличаются ворчливостью.

@asd4d6

 

-Гномы! - хором воскликнули Маглор и Элизабет.

-Иначе и быть не может.-добавила девушка. - Правда, ни разу не встречала гнома вживую. Только людей, русалок, магов и эльфов.

@290504diana

-У нас их зовут краснолюдоми. -пожал плечами скоя'таэль.

@asd4d6

 

-Каждому миру своё. Так что вы собираетесь делать здесь, на этом островке? У вас еда хоть есть?

@290504diana

Фаоильтиарна вопросительно взглянул на Маглора.

-Имя

Эрин (любит когда её называют Рин)

-Фамилия

Гай

-Название корабля

"Чёрная Дыра"

-Кем является (военный, путешественник, пират и т.д.)

Пиратка

-Внешность

-Характер

Хитрая, злая. Шутливая. При возможности всегда произносит прикольные фразочки.

-Биография

Когда она была совсем маленькой (2 года) её родители были славными моряками. Однажды когда все спали, на корабль пробрались пираты. Началась битва. Моряки сначала побеждали, но потом одержали не удачу. Их соперники повернули руль корабля моряков к бермудскому треугольнику что бы те погибли. Напоследок пираты схватили Эрин и убежали. Когда она росла Эрин думала что её дом тут, на корабле "Чёрная Дыра" и вскоре стала отличной пираткой. Её даже избрали капитаном. Но что то её влекло к бермудскому треугольнику. Что же это может быть...

-Оружие (если есть)

-Питомец (если есть)

Агет

-Доп. Инфа.

Ей всего 10 лет а она уже капитан

Никогда не бывает в плохом настроение

Прекрасно владеет любым оружием но её любимое - са*

@asd4d6

НазадСтраница 16 из 24Далее
Back to top button