Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 20 из 24Далее

https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2021/09/16/d1633960feea0c82f91bd55138829a8a.jpg

 

Габриэлла Фаррелл /Габриэль Фаррелл

 

Пират(ка)

 

Внешность:

Темно-русые волосы до плеч, собранные в хвост. Светло-голубые глаза, светлая кожа, быстро темнеющая под солнцем, острые черты лица, на левой щеке, под глазом, шрам от лезвия шпаги. Невысокого роста, худая, с быстрыми и резкими движениями. Голос по тембру не низкий, но громкий и резкий.

 

Характер:

Храбрая, или же успешно притворяется храброй. Её речь, в зависимости от происходящего, может быть как любезной, так и грубой. Хитрость, упорство, преданность,хорошая память на зло и на добро, амбициозность, расчетливость- приобретённые черты. Не жестока, умеет в нужный момент притвориться ничего не понимающей или найти нужные слова нужному человеку.

Творящиеся чудеса и ужасы на территории Треугольника вызывают у неё интерес, но не всем историям девушка верит, если не увидит доказательства.

 

Биография:

Когда ей было 14 лет, на остров с плантациями, где гостила семья Габриэллы, напали пираты. Губернатор заплатил выкуп, но морские разбойники, нарушив слово, вместо того, чтобы освободить заложников (коими оказались Габриэлла, её старший брат Питер и ещё несколько человек), разграбили и подожгли дома, убили жителей и уплыли. Габриэллу и ещё несколько пленных, как слабых и не способных работать, лишь занимающих место, хотели утопить, но брат смог спасти сестру. Питер умел лечить людей, и пиратам пригодились его навыки. В "благодарность" он получил более-менее хорошее обращение и жизнь сестры. Спустя три года , во время бунта уже на пиратском корабле "Яростный" ,куда, найдя другого врача, продали Фарреллов, Питеру удалось собрать вокруг себя несколько человек, и отбить корабль уже у победивших бунтовщиков." Яростный" вёз награбленные богатства , и Питер с командой закопали клад на островке,после чего Фаррелл назвался капитаном, набрал команду с целью отомстить тем, кто лишил его свободы несколько лет назад. Во время одного сражения, Питера убил его же боцман, перешедший на сторону  врагов." Яростный" был захвачен, Габриэлле в шлюпке удалось спастись. Назвавшись мужской версией своего имени (Габриэль) , девушка хочет найти и выкопать клад, на эти деньги нанять команду и корабль, вернуть "Яростный" и отомстить. На данный момент ей 19-20 лет, под мужским именем говорит, что 16-17,так как внешне она не похожа на молодого и сильного мужчину,а подросток-юноша вроде даже правдоподобный.

 

Оружие:

Шпага, кинжал (спрятан в сапог, как последний шанс на спасение) и пистолет. Всем этим научил пользоваться брат.

 

Доп инфа:

Левша

На шее носит на цепочке кольцо, снятое с руки убитого брата, как память о нем, потому что её пальцы слишком тонки, чтобы кольцо не слетало.(у Питера была невеста, но её убили в тот день, когда Фарреллы попали в плен)

@asd4d6

 

 

Для @minstrel1379

Спойлер
Персонаж создан, сразу придумаем сюжет? Кто первый пост напишем?

Цитата: 🌾д’Áϸϯū🌾 от 16.09.2021, 07:55

@asd4d6

 

 

Для @minstrel1379

Спойлер
Персонаж создан, сразу придумаем сюжет? Кто первый пост напишем?

/ да, я за сразу накидать ориентировочный сюжет. у тебя есть идеи, или мне что-то придумать ?

@290504diana

@290504diana

-Я вообще-то спать хочу! -ответствовал Сайфер.

@290504diana

Принята)

Цитата: 🌾д’Áϸϯū🌾 от 16.09.2021, 07:55

@asd4d6

 

 

Для @minstrel1379

Спойлер
Персонаж создан, сразу придумаем сюжет? Кто первый пост напишем?

/ да, я за сразу накидать ориентировочный сюжет. у тебя есть идеи, или мне что-то придумать ?

@290504diana

@minstrel1379 /если честно, у меня в данный момент в голову сюжетногоничего не идёт, если у тебя есть варианты, очень буду рада ознакомиться!

Мини-идеи о том, как могут персонажи встретиться, вроде как имеются, но ты свои тоже, напиши, если есть)

Габриэль может наняться на корабль

Тхэнк может подобрать Габриэля где-то в море/на острове/ на другом корабле/в порту

Габриэль и Тхэнк могут встретиться на суше, в любой таверне, в любом закоулке, на любом рынке, где угодно./

 

@asd4d6

//Билл олицетворяет меня на парах//

-Поспишь. - ответила Уайт. - Ну, если вы все-таки решили мне довериться-идемте! - девушка пошла вперёд, пару раз оглянувшись, догоняют ли её. Маглор почти сразу поравнялся с ней.

-Есть способы отсюда переместить ся, каким-то образом?

-Чудо, портал или сильные маги. Ничего из этого предложить вам не могу.

Приглядевшись, нолдо заметил, что призрак принимает все более размытые, нечеткие очертания. С рассветом призраки исчезают до темноты...

@290504diana

Исенгрим и Билл шли сзади, тихо препираясь.

@asd4d6

-Добро пожаловать. - Элизабет остановилась. Перед ними находился не самого красивого, но весьма надёжного вида деревянный сруб, вокруг которого не достроили частокол.

-Там в сундуках по мелочи оставалось. Еды,инструментов чуток. Пистолеты,правда,без пороха и пуль, но они вам и не понадобятся, думаю. - Уайт критически оглядела спутников. Меч эльфа напоминал о средневековье, и девушка сомневалась в том, что кто-то из них умеет стрелять. Разве что из лука, арбалета или рогатки.

Цитата: 🌾д’Áϸϯū🌾 от 16.09.2021, 15:33
Цитата: 🌾д’Áϸϯū🌾 от 16.09.2021, 07:55

@asd4d6

 

 

Для @minstrel1379

Спойлер
Персонаж создан, сразу придумаем сюжет? Кто первый пост напишем?

/ да, я за сразу накидать ориентировочный сюжет. у тебя есть идеи, или мне что-то придумать ?

@290504diana

@minstrel1379 /если честно, у меня в данный момент в голову сюжетногоничего не идёт, если у тебя есть варианты, очень буду рада ознакомиться!

Мини-идеи о том, как могут персонажи встретиться, вроде как имеются, но ты свои тоже, напиши, если есть)

Габриэль может наняться на корабль

Тхэнк может подобрать Габриэля где-то в море/на острове/ на другом корабле/в порту

Габриэль и Тхэнк могут встретиться на суше, в любой таверне, в любом закоулке, на любом рынке, где угодно./

 

/@290504diana, о супер! значит пока так, а потом уже будем согласовывать дальнейший сюжет.

я тогда займусь своим постом... ну или ты начинай, если хочешь)

@minstrel1379

/начнёшь?)

@290504diana

Но и лук ведь висел за спиной у скоя'таэля...

-Спасибо... -сонно отозвался Билл, позевывая.

@asd4d6

-Пистолеты? Это...

-Всегда пожалуйста. - усмехнулась Элизабет.-Штука такая. Стреляет. Не как стрелы, а пулями... Ну... Впрочем, сами ещё увидите, в этих морях ими обладает каждый пират.

 

@290504diana

Билл склонил голову на грудь и прикрыл глаза.

@290504diana

Таверна в одном из портовых городков ровно ничем не отличалась от сотен других, и кто как не Тхэнк Арго, плавающий в море далеко не один год, мог с уверенностью это утверждать. Город накрыли сумерки, огненный круг солнца давно закотился за океанскую гладь где-то вдали, однако ночная жизнь горожан и морских путешественников, что сходили на берег, чтобы вволю развлечься, только начиналась.
В помещении царили гам, хаос, и веселье, а от разномастости посетителей у попавшего сюда впервые легко могла закружится голова.
От старых больших люстр на деревянные столы разливался огненно-желтый свет. Столешницы пестрили закусками, в зале витал запах мяса и выпивки, с центра доносилась веселая игра на пианино. У него отсутствовала верхняя крышка, а пианистка - краснощекая темноволосая женщина в пышном и когда-то вычурном - теперь порядком износившемся и затертом - синем платье, периодически сбивалась. Пустая пинта неподалеку указывала на то, что музыкантка была не особо трезвая, что впрочем, никого из присутствующих не волновало.
Рыжеволосая кудрявая тавернщица и ее помощницы быстро сновали между столиками с подносами, успевая зубоскалить и подмигивать посетителям, многие из которых, порядком выпив, уже не контролировали затраты.
Особо разбушевавшегося одноногого пирата, который, если прислушаться к крикам, поел на немалую сумму и не мог заплатить, не особо церемонясь, выбросили на улицу, предварительно вытащив из карманов все ценные вещи.

Мужчина с длинной чёрной косой, в руке которого находилась наполовину пустая бутылка, насмешливо фыркнул, когда из со скрипом распахнувшихся дверей одной из таверн вылетел и приземлился на мостовую совсем возле него громко бранящийся толстяк.
Тхэнк Арг'о отсалютировал тому бутылкой, и направился в таверну. Ее потрескавшаяся зелёная вывеска гласила "Веселый корсар", и капитан мог бы обратить на это внимание, будь ему хоть малейшее дело.
Арг'о довольно ровной (особенно, если учесть высоту его каблуков и состояние) походкой добрался до одного из немногих оставшихся пустыми столиков - в углу, который терялся в загадочном полумраке - и подозвал тавернщицу для заказать ужин и свободную комнату на ночь. Женщина, от цепкого взгляда которой не скрылся и тугой кошель новоприбывшего, и его недешёвые одежды, и опасливо висевшая на поясе саб.ля, сделала выводы о статусе гостя и дала распоряжения виночерпию не разбавлять его напитки водой, как и подосланной помощнице-официантке больше улыбаться.

@asd4d6

- Спокойной ночи или доброго утра?-пожала плечами девушка.

-Ну, осматривайтесь. Мне пора. Не возражаете, если вечером приду опять?

@minstrel1379

/ пока персонаж под мужским именем, буду использовать местоимение "он"/

Габриэль Фаррелл зашёл в таверну всего лишь на несколько минут раньше Тхэнка,и сразу пробрался в тёмный и относительно спокойный уголок, откуда можно было наблюдать за происходящим,стоя у стены, скрестив руки на груди и насмешливо улыбаясь. Царящая в " Весёлом Корсаре" шумная суета располагала к эпатажу или хотя бы к невинным выходкам, привлекающим внимание. Габриэль был в этой таверне уже третий раз, но тогда его целью были лишь еда и наблюдения, а сейчас Фаррелл был в подходящем настроении, чтобы развлечь себя и, возможно, других.

Он выбрался из своего уголка и протолкался к фортепиано.

-Душенька, не уступите мне инструмент на одну песню? - темноволосая женщина лишь усмехнулась и дала Габриэлю сесть на старый, шатающийся стул, а сама встала рядом.

Фаррелл сыграл два-три аккорда, пробуя инструмент. Некоторые клавиши западали, си-бемоль первой октавы звучал ужасно фальшиво, но все это не имело в таверне никакого значения.

-Эй, умеет здесь кто-нибудь петь? - крикнул Габриэль, заиграв гулявшую в то время по трактирам и корабл.ям пиратскую лихую песню. Сам он не пел, справедливо считая свой голос слишком высоким для мужчины. Сначала никто не откликнулся на призыв, но к концу первого куплета многие посетители подпевали или просто кричали слова, не обращая внимания на мелодию и темп. Завершив свою игру явно импровизированным арпеджио и бодрыми аккордами,  юноша встал из-за инструмента, поблагодарил пианистку за уступленное ему место и направился, отказываясь повторить песню, в свой тёмный уголок, собираясь сесть за свободный столик и поесть. Вернувшись, он обнаружил, что за его отсутствие свободных стало меньше.

@290504diana

-Нет. -коротко ответил Железный Волк. -Не возражаем.

@asd4d6

-Чудесно. До скорой встречи. - девушка помахала рукой и пошла назад, к морю. Когда она скрылась за деревьями, свечение могло указать, куда Элизабет направляется, но вскоре исчезло и оно

@290504diana

Билл бесцеремонно улегся и продолжил спать.

НазадСтраница 20 из 24Далее
Back to top button