Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 13 из 37Далее
Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 09.10.2020, 20:24

-Ты сама знаешь...- "ты кричала-Какой ты милый и смелый!-"

@iloverats

"Неа... я кричала-НУ ПОЧЕМУ Я НЕ КОНТРОЛИРУЮ СВОЮ СПОСОБНОСТЬ И НЕ МОГУ ПОПАСТЬ К ТЕБЕ!!!!"

- Ок... А он?

Тихо спросила она чтоб Дик не услышал.

@animegirl

Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 20:25

— ТАК, заполняю анкетку на Джису из блакпинк. почти всё я придумала, кроме имени, возраста и внешности.

~Имя,фамилия:

Ким (Фамилия) Джису (Имя)

~Возраст(от 25):

25 лет.

~Внешность(картинкой!):

 

~Характер:

//по ходу ролевой, возможно запооюз попозже// 

~Способность:

• Голос Очарования •

Джису прекрасно поет и если вы услышите чудесный поющий нежный голосок из какого нибудь кабинета, то вы очаруетесь её голосом и лишь будете идти к ней, ничего не замечая. Она, как сирена: умеет заманивать своим голосом в свои сети. Ким может распоряжаться им как захочет — может усыпить, а может подчинить его на некоторое время, однако всего лишь на несколько минут. 

• Язык Животных •

Джису понимает животных. Точнее, они как бы обмениваются мыслями и если она захочет, то может сказать им что то или же по-просту пообщаться от скуки. С ней стоит быть осторожнее: кто знает, вдруг мстительная кореянка решит натравить на вас кровожадного тигра?...

• Исцеление •

Если Джису или кто либо другой поранится, то достаточно будет приложить ей свою руку на твою рану, как царапина или любой другой ушиб моментально исчезнут. Когда она дотрагивается до раны, ты ощущаешь лишь холодок, который пробежит по твоему телу, но через мгновение ты ощутишь тепло. Однако, мелкие раны излечивает она за несколько минут, средние за полчаса, а такие как рваные раны или переломы, около часа и даже больше.

• Огненные Шары •

Девушка имеент некую способность как метать огненные шары. Стоит ей захотеть, как медленно, но верно, в её руках будут витать опасные огненные шарики, которые она может направить на любого.

~Аномалия:

Джису умеет менять цвет волос по настроению. Например, когда она активна, то её волосы моментально превращаются в темно рыжие, когда она спокойна — в каштановые, а когда она зла или в ее маленькой головке зарождаются плохие мысли, то черными, словно смоль. Сама она это не контролирует: все решает настроение.

~Биография:

Ким Джису — истинная кореянка, которая жила в самом сердце Южной Кореи, а точнее в Сеуле. Там она много с кеми познакомилась и даже иногда выступала на сцене, исполняя различные песни, но потом она познакомилась с девушкой, по имени Трей. Тогда она открыла для себя новый мир и поняв, что она не одна такая странная, решила покинуть карьеру певицы, став обыкновенным учителем в школе. Девушка не жалеет о своем решении, однако иногда по ночам, можно услышать её прелестный и манящий голос из темноты...

~Дополнительная информация:

~ Имеет маленькую серую кошку британсой породы с янтарными глазами.

~ Очень ранима, но не показывает этого

~Какой предмет преподает:

//заполню//

~Комната,в которой хочешь жить:

//заполню//

~Приглашения: -

 

//нетнет, она не мэри мэри сью, у нее много слабостей//

   они с Чанбином похожи ~

@kotonyshka57

"Он от тебя без ума" подмигнула Мэриам

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: маленький дразнилка. от 09.10.2020, 20:27
Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 20:25

— ТАК, заполняю анкетку на Джису из блакпинк. почти всё я придумала, кроме имени, возраста и внешности.

~Имя,фамилия:

Ким (Фамилия) Джису (Имя)

~Возраст(от 25):

25 лет.

~Внешность(картинкой!):

 

~Характер:

//по ходу ролевой, возможно запооюз попозже// 

~Способность:

• Голос Очарования •

Джису прекрасно поет и если вы услышите чудесный поющий нежный голосок из какого нибудь кабинета, то вы очаруетесь её голосом и лишь будете идти к ней, ничего не замечая. Она, как сирена: умеет заманивать своим голосом в свои сети. Ким может распоряжаться им как захочет — может усыпить, а может подчинить его на некоторое время, однако всего лишь на несколько минут. 

• Язык Животных •

Джису понимает животных. Точнее, они как бы обмениваются мыслями и если она захочет, то может сказать им что то или же по-просту пообщаться от скуки. С ней стоит быть осторожнее: кто знает, вдруг мстительная кореянка решит натравить на вас кровожадного тигра?...

• Исцеление •

Если Джису или кто либо другой поранится, то достаточно будет приложить ей свою руку на твою рану, как царапина или любой другой ушиб моментально исчезнут. Когда она дотрагивается до раны, ты ощущаешь лишь холодок, который пробежит по твоему телу, но через мгновение ты ощутишь тепло. Однако, мелкие раны излечивает она за несколько минут, средние за полчаса, а такие как рваные раны или переломы, около часа и даже больше.

• Огненные Шары •

Девушка имеент некую способность как метать огненные шары. Стоит ей захотеть, как медленно, но верно, в её руках будут витать опасные огненные шарики, которые она может направить на любого.

~Аномалия:

Джису умеет менять цвет волос по настроению. Например, когда она активна, то её волосы моментально превращаются в темно рыжие, когда она спокойна — в каштановые, а когда она зла или в ее маленькой головке зарождаются плохие мысли, то черными, словно смоль. Сама она это не контролирует: все решает настроение.

~Биография:

Ким Джису — истинная кореянка, которая жила в самом сердце Южной Кореи, а точнее в Сеуле. Там она много с кеми познакомилась и даже иногда выступала на сцене, исполняя различные песни, но потом она познакомилась с девушкой, по имени Трей. Тогда она открыла для себя новый мир и поняв, что она не одна такая странная, решила покинуть карьеру певицы, став обыкновенным учителем в школе. Девушка не жалеет о своем решении, однако иногда по ночам, можно услышать её прелестный и манящий голос из темноты...

~Дополнительная информация:

~ Имеет маленькую серую кошку британсой породы с янтарными глазами.

~ Очень ранима, но не показывает этого

~Какой предмет преподает:

//заполню//

~Комната,в которой хочешь жить:

//заполню//

~Приглашения: -

 

//нетнет, она не мэри мэри сью, у нее много слабостей//

   они с Чанбином похожи ~

@kotonyshka57

— хехехе, ещё одна мотивация чтобы делать лав стори Чанбина и Джису ~~

@meowooooooooooooow

Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 09.10.2020, 20:29

"Он от тебя без ума" подмигнула Мэриам

@iloverats

"Он. От меня?" Удивилась Миранда.

//Ему 15 мне 11:)//

@animegirl

Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 20:30
Цитата: маленький дразнилка. от 09.10.2020, 20:27
Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 20:25

— ТАК, заполняю анкетку на Джису из блакпинк. почти всё я придумала, кроме имени, возраста и внешности.

~Имя,фамилия:

Ким (Фамилия) Джису (Имя)

~Возраст(от 25):

25 лет.

~Внешность(картинкой!):

 

~Характер:

//по ходу ролевой, возможно запооюз попозже// 

~Способность:

• Голос Очарования •

Джису прекрасно поет и если вы услышите чудесный поющий нежный голосок из какого нибудь кабинета, то вы очаруетесь её голосом и лишь будете идти к ней, ничего не замечая. Она, как сирена: умеет заманивать своим голосом в свои сети. Ким может распоряжаться им как захочет — может усыпить, а может подчинить его на некоторое время, однако всего лишь на несколько минут. 

• Язык Животных •

Джису понимает животных. Точнее, они как бы обмениваются мыслями и если она захочет, то может сказать им что то или же по-просту пообщаться от скуки. С ней стоит быть осторожнее: кто знает, вдруг мстительная кореянка решит натравить на вас кровожадного тигра?...

• Исцеление •

Если Джису или кто либо другой поранится, то достаточно будет приложить ей свою руку на твою рану, как царапина или любой другой ушиб моментально исчезнут. Когда она дотрагивается до раны, ты ощущаешь лишь холодок, который пробежит по твоему телу, но через мгновение ты ощутишь тепло. Однако, мелкие раны излечивает она за несколько минут, средние за полчаса, а такие как рваные раны или переломы, около часа и даже больше.

• Огненные Шары •

Девушка имеент некую способность как метать огненные шары. Стоит ей захотеть, как медленно, но верно, в её руках будут витать опасные огненные шарики, которые она может направить на любого.

~Аномалия:

Джису умеет менять цвет волос по настроению. Например, когда она активна, то её волосы моментально превращаются в темно рыжие, когда она спокойна — в каштановые, а когда она зла или в ее маленькой головке зарождаются плохие мысли, то черными, словно смоль. Сама она это не контролирует: все решает настроение.

~Биография:

Ким Джису — истинная кореянка, которая жила в самом сердце Южной Кореи, а точнее в Сеуле. Там она много с кеми познакомилась и даже иногда выступала на сцене, исполняя различные песни, но потом она познакомилась с девушкой, по имени Трей. Тогда она открыла для себя новый мир и поняв, что она не одна такая странная, решила покинуть карьеру певицы, став обыкновенным учителем в школе. Девушка не жалеет о своем решении, однако иногда по ночам, можно услышать её прелестный и манящий голос из темноты...

~Дополнительная информация:

~ Имеет маленькую серую кошку британсой породы с янтарными глазами.

~ Очень ранима, но не показывает этого

~Какой предмет преподает:

//заполню//

~Комната,в которой хочешь жить:

//заполню//

~Приглашения: -

 

//нетнет, она не мэри мэри сью, у нее много слабостей//

   они с Чанбином похожи ~

@kotonyshka57

— хехехе, ещё одна мотивация чтобы делать лав стори Чанбина и Джису ~~

— @meowooooooooooooow

     @kotonyshka57, если бы они знали что где-то далеко их шипперят....

//да, в меня в реале втюрился 10 а мне 9!

"Да, посмотри он убегает..." не подумав передала ей свои мысли Мэриам

@iloverats

Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 09.10.2020, 20:33

//да, в меня в реале втюрился 10 а мне 9!

"Да, посмотри он убегает..." не подумав передала ей свои мысли Мэриам

@iloverats

Девочка побежала за капитаном.

- Стой, Дик!

@animegirl

-Мисс Мур!-это была учитель истории Макото Кинаки

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 09.10.2020, 20:33

//да, в меня в реале втюрился 10 а мне 9!

"Да, посмотри он убегает..." не подумав передала ей свои мысли Мэриам

@iloverats

//Мне 11, моя одноклассница (ей тоже 11) втюрилась в 9-классницу (именно девочку)//

Девочка побежала за капитаном.

- Стой, Дик!

@animegirl

Мне кажется, или вы нарушили правила сайта?

Цитата: маленький дразнилка. от 09.10.2020, 20:38
Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 09.10.2020, 20:33

//да, в меня в реале втюрился 10 а мне 9!

"Да, посмотри он убегает..." не подумав передала ей свои мысли Мэриам

@iloverats

//Мне 11, моя одноклассница (ей тоже 11) втюрилась в 9-классницу (именно девочку)//

Девочка побежала за капитаном.

- Стой, Дик!

@animegirl

Мне кажется, или вы нарушили правила сайта?

//Если нарушила, извиняюсь, походу я поняла что//

Цитата: маленький дразнилка. от 09.10.2020, 20:38
Цитата: ꌗꍏꀤ꒒ꂦꋪ ꎭꂦꂦꈤ от 09.10.2020, 20:33

//да, в меня в реале втюрился 10 а мне 9!

"Да, посмотри он убегает..." не подумав передала ей свои мысли Мэриам

@iloverats

//Мне 11, моя одноклассница (ей тоже 11) втюрилась в 9-классницу (именно девочку)//

Девочка побежала за капитаном.

- Стой, Дик!

@animegirl

Мне кажется, или вы нарушили правила сайта?

//извините

Цитата: Тецуки Мостэ от 09.10.2020, 20:37

-Мисс Мур!-это была учитель истории Макото Кинаки

@iloverats

- Блин...

Вышеупомянутая остановилась на месте.

@belocha9

@kotonyshka57

@weasley

Поролим?

-Что значит "блин"?!-сказала Макото. Но она тут же смехчилась-Ладно, тебе помочь?-спросила она-И запомни я прощаю последний раз! Да ито потому что ты на 1 курсе-

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: маленький дразнилка. от 09.10.2020, 20:42

@kotonyshka57

@weasley

Поролим?

— поролим, только давайте дождемся Оджери. а стоп, а за кого ты будешь ролить? в смысле, за какого перса? я за Юн Трей.

@meowooooooooooooow

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 20:43
Цитата: маленький дразнилка. от 09.10.2020, 20:42

@kotonyshka57

@weasley

Поролим?

— поролим, только давайте дождемся Оджери. а стоп, а за кого ты будешь ролить? в смысле, за какого перса? я за Юн Трей.

— @meowooooooooooooow

    я тогда за Хёнджина

    @kotonyshka57

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Тецуки Мостэ от 09.10.2020, 20:43

-Что значит "блин"?!-сказала Макото. Но она тут же смехчилась-Ладно, тебе помочь?-спросила она-И запомни я прощаю последний раз! Да ито потому что ты на 1 курсе-

@iloverats

- Чего? На 1 курсе чего?

Девочка нервничала. "Наверное он побежал в мою комнату. Скорее бы эта отлипла"

//Меня скоро спать позовут//

@belocha9

@meowooooooooooooow

— может поролим, чтоли? ...

Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 22:32

—@meowooooooooooooow

— может поролим, чтоли? ...

- @kotonyshka57, давай, начнёшь?

НазадСтраница 13 из 37Далее
Back to top button