Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

школа - это здорово!

Здравствуйте, товарищи ученики!

Это я, Даниил Подошвенко Абхузович, Ваш физрук. Мне 78. Учу красивых прелестных мальчиков и ээ ну каких-то там девочек физкультуре. А ещё я математик и трудовик) очень люблю учить мальчиков) по-моему у нас с ними особая связь) если тут есть красивые мальчики, пишите)))) помогу с растяжкой и со сложными упражнениями) не обращайте внимания что я уже взрослый мужчина  Смайлик 

ставь лайк если ты за школу

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Зяблик и 13 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Зябликсинточкашайтян 🧕тётушка джи.sunнипокровительница бабочекЛеся☆Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательХаобины дарят жизньSofk.aaꨄ︎мне сейчас не до этого.♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Уважаемый Даниил Абхузович, в туалете опять дверь выбили от кабинки, срочно нужна ваша помощь в ремонте. 

С любовью, ваш завуч Шайтан Панкович. 

синточка, тётушка джи. и 6 отреагировали на эту запись.
синточкатётушка джи.покровительница бабочекСахарный (с)крабсоль гудьманнХаобины дарят жизньУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Сегодня на уроке я увидел скрытые таланты в ученике 7г @lisstess мне понравилось))) но для развития своего потенциала, мне нужно чтоб ты остался в моем кабинете после уроков)))))

А вот его одноклассница @protiv5shkol повела себя отвратительно. двойка в дневник, и вызываю твоего пятого отчима в школу! 

синточка, шайтян 🧕 и 5 отреагировали на эту запись.
синточкашайтян 🧕тётушка джи.покровительница бабочекСахарный (с)крабХаобины дарят жизнь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: 🐡 ШайтйаШ 🐡 от 24.04.2023, 14:53

Уважаемый Даниил Абхузович, в туалете опять дверь выбили от кабинки, срочно нужна ваша помощь в ремонте. 

С любовью, ваш завуч Шайтан Панкович. 

@oyaoyaoya товариш завуч просите девочек заняться починкой, у мальчиков сегодня вечером пересдача Смайлик 

шайтян 🧕, тётушка джи. и 3 отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕тётушка джи.Сахарный (с)крабХаобины дарят жизнь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

М-да

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ отреагировал на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

М-да

ты самый красивый мальчик во всём классе)) а ещё способный умный и тело красивое)))))) 

синточка, шайтян 🧕 и 2 отреагировали на эту запись.
синточкашайтян 🧕Сахарный (с)крабХаобины дарят жизнь
Цитата: соль гудьманн от 24.04.2023, 15:03

М-да

ты самый красивый мальчик во всём классе)) а ещё способный умный и тело красивое)))))) 

я думала что я девушка

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: соль гудьманн от 24.04.2023, 15:03

М-да

ты самый красивый мальчик во всём классе)) а ещё способный умный и тело красивое)))))) 

я думала что я девушка

все мы что-то думали, дитя((( это возрастное, пройдёт  Смайлик 

шайтян 🧕, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕Удаленный пользовательsunниСахарный (с)крабУдаленный пользовательмне сейчас не до этого.
Цитата: соль гудьманн от 24.04.2023, 15:09
Цитата: соль гудьманн от 24.04.2023, 15:03

М-да

ты самый красивый мальчик во всём классе)) а ещё способный умный и тело красивое)))))) 

я думала что я девушка

все мы что-то думали, дитя((( это возрастное, пройдёт  Смайлик 

Вот ты считаешь меня своей подругой, а я в шоке от того, что ты несёшь...

♡Милая мордочка, лапки - царапки♡ отреагировал на эту запись.
♡Милая мордочка, лапки - царапки♡
Цитата: #ПРОТИВ_ЛОКШ!!! от 28.04.2023, 16:45

О, форум дурка психбольных неадекватов😍

Wooow, да ладно, оказывается я психбольной неадекват:)

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: соль гудьманн от 24.04.2023, 15:09
Цитата: соль гудьманн от 24.04.2023, 15:03

М-да

ты самый красивый мальчик во всём классе)) а ещё способный умный и тело красивое)))))) 

я думала что я девушка

все мы что-то думали, дитя((( это возрастное, пройдёт  Смайлик 

Вот ты считаешь меня своей подругой, а я в шоке от того, что ты несёшь...

@mandarinochka чо

видимо, слово "рофл" для тебя нечто неизвестное?

sunни отреагировал на эту запись.
sunни

здравствуйте, уважаемый Даниил Подошвенко Абхузович! сегодня я слышал, что какие-то девочки хотели пожаловаться на Вас директору. я их остановил и сейчас притащу к Вам. личности мне неизвестны, к сожалению. я заставил их чинить крышу школы, так что подождите! кстати, после починки они разрубят стену между женским и мужским туалетом, чтобы у них его не было. как думаете, теперь они могут стать стройными талантливыми мальчишками?

с уважением, Ваш Миша Тонкий.

 

Цитата: мне сейчас не до этого. от 30.04.2023, 11:45

здравствуйте, уважаемый Даниил Подошвенко Абхузович! сегодня я слышал, что какие-то девочки хотели пожаловаться на Вас директору. я их остановил и сейчас притащу к Вам. личности мне неизвестны, к сожалению. я заставил их чинить крышу школы, так что подождите! кстати, после починки они разрубят стену между женским и мужским туалетом, чтобы у них его не было. как думаете, теперь они могут стать стройными талантливыми мальчишками?

с уважением, Ваш Миша Тонкий.

 

о привет март 7 

Back to top button