Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смешные фразы одноклассников

НазадСтраница 4 из 4

Для меня все это уже немножко в прошлом, но почему бы не вспомнить... Итак, подборка школьных фраз (возможно не всегда одноклы будут)

 

Одноклассница, выйдя на улицу из полутемного подвала, где у нас был урок труда: Блин, у меня в глазах ежики скачут!

 

Училка в укор однокласснику, списавшему кр: Не своей головой писал...
- А че, головой писать можно?!

 

На физике: Путь равен путю...

 

После урока физики в коридоре. Одноклассница обнимает знакомого (чисто приветственные обнимашки) Физик, глядя на них: Ну все. Сила действия равна противодействию.

 

Англичанка, ругая парней за вонючие носки: А того, кто в грязных носках, удалить из класса!
Однокл: СЖЕЧЬ!

 

На матеше: Корень из двух человек.
*и вышло у него в ответе два землекопа и две трети🤣*

 

Девочка просит закрыть окно: Я почувствовала холод и заметила...
Однокл: Это холод на душе.

 

Училка по матеше перед уроком подготовки к ЕГЭ: Девочки, можете взять свои сборники.
Парни: А пацаны идите домой.

 

Однокл на немецком скатал текст с переводчика.
Училка: Стесняюсь спросить, где ты взял слово 'радостный'?
Однокл: На странице одной.
Училка: Ну вот покажи на какой.
Однокл (ультрапечально): Я уже не помню...

 

Одноклассница соседке по парте: Иди ты в ж***!
Физик: Ты не уточнила, в чью. Вектора направления че-то нет...

 

Однокл записывает ответ на задачу. Физик: Ну и в чем у тебя ответ? [в каких единицах] В ежиках?
Однокл: В Толиках! (В задаче были Тесла [Тл])

 

Одноклассница: У меня на имена нет фамилии!.. Тьфу ты, памяти!

 

Младшая сестра подруги рассказывает про последнюю ночь в летнем лагере (не школа но ладно): А потом наш отряд первыми увели, потому что мы еще маленькие и нам пора на дискотеку!

 

вообще много всякого было, всего не упомнишь...

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 12 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

История с прошлого года:

Учитель:какой сейчас век? 

Одноклассник:2023 

Учитель:какой ещё 2023!? 

Одноклассник:а, уже 2024?! 


Учительница: Так как вы уже взрослые, и все мальчики ушли, то мы поговорим о месячных 

Одноклассница: модно не быть на этом уроке? 

Учительница: почему? 

Одноклассница: я собираюсь менять пол... 

Учительница: в какой комнате? 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 13 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

*одноклассник номер один*:привет,Р,как дела?

*одноклассник номер два*:да в принципе нормально,ручку потерял.

*одноклассник номер один*:как дела,А?

*одноклассник номер два*:нормально

*одноклассник номер три*:я не знал,что с А сижу.

*одноклассник номер два*:я тоже.

*Ржач всего класса*

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 6 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Учитель физ-ры: Адара, почему ты сидишь и ничего не делаешь? 

Я: так, перемена ведь... 

Учитель физ-ры: занимается надо везде, и всегда. А ты просто сидишь, и пялишь в стену. 


Ладно, у нас физрук очень хороший, он так шутит. 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 7 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Еще в нашем классе существует одна гениальная Мятнолика, которая прочитала impatient как импотент...

Меня потом спросили, в чем логика, если impatient переводится как "нетерпеливый"...

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 5 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Урок английского

Читаем текст

"...cycling ..." (читается как [сайклин] - кататься на велосипеде)

Мальчик из класса - ... суслинг...

Уч. англ. - ого, я много разных вариантов чтения этого слова слышала, но такого ещё не было))) 😂

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 10 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Мятнолика
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 16.09.2024, 08:29

Урок английского

Читаем текст

"...cycling ..." (читается как [сайклин] - кататься на велосипеде)

Мальчик из класса - ... суслинг...

Уч. англ. - ого, я много разных вариантов чтения этого слова слышала, но такого ещё не было))) 😂

Я киню твоего одноклассника... 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 7 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Мятнолика

Вспомнила ситуацию из далёкого четвёртого класса...

Читали мы на литературе какой-то стих Есенина, уже не помню, какой именно. Потом, как и всегда, его обсуждали, и среди прочих вопросов произошёл такой диалог:

Учительница: Что автор хотел сказать этим стихотворением?

Однокл: Ну он тоскует, печалится, у него дэпрэссия...

Причём, "депрессия" он сказал именно так, как я написала, с таким ещё важным тоном)) Это потом был локальный мем всего класса))

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 6 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

Случай всё из того же четвёртого класса, и кстати, всё с тем же одноклом, но уже с другим произведением)

Учительница: Назови главных героинь сказки.

Однокл: Ну, семь богатырей...

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 5 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

Текст в учебнике английского: Alexander Pushkin was born...

Как его читает мой однокл: Александр Пушкин воз бёрн...

Пояснение

Последнее слово - born - читается как [борн] и переводится "рождён".

А как [бёрн] читается другое слово - burn - и вот оно переводится как "сожжён"... думаю, прикол понятен))

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 8 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

Это конечно не однокла а класс ручки ну ладно

Я отвлеклась и она:

- "моё имя" увлекайтесь! 

- Данил увлекаетесь!

Мы пытались решать ЕГЭ базу, а 6 пытался изучить вертикальные углы

Мятнолика отреагировал на эту запись.
Мятнолика
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button