Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👩🏻‍🏫школьные problems👩🏻‍🏫

у тебя есть школьные проблемы?
да
нет
чего вы пристали !!!!!
Хз

Привяу! Меня зовут Аня(Ася) и мы здесь обсуждаем разные школьные проблемы( не замечает учитель, никак не получается найти друзей в классе, не могу адаптироваться тк я новенький и тд и тп) и находим решения..... Всем буду рада! Смайлик

Лисёнок キツネ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Лисёнок キツネУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.Удаленный пользователь

Что делать, если физрук очень... странный?

- и тихоходка. отреагировали на эту запись.
-тихоходка.
Цитата: Āłįçê キツネ от 06.06.2020, 13:28

Что делать, если физрук очень... странный?

Понятно, что я имею ввиду?

эмм..... насколько он странный и чем он странен? напиши в лич если не хочешь в общественном

 

Лисёнок キツネ, - и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Лисёнок キツネ-тихоходка.

кто может помочь с дз

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Noidar от 09.06.2020, 18:06

кто может помочь с дз

Я. Наверно. Если ты учишься не дальше,чем 6 класс и если это не английский.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Āłįçê キツネ от 06.06.2020, 13:28

Что делать, если физрук очень... странный

Подай жалобу / сообщи красному руководителю / сообщи завучу, если он что то преподаёт (лично у меня матемотичка завуч)

- и тихоходка. отреагировали на эту запись.
-тихоходка.

Что если одноклассники единогласно подписали «петицию», чтобы я, кхм, кхм, откинула копыта собственноручно?

Цитата: //.𝓬𝓲𝓷𝓷𝓪𝓶𝓸𝓷.// от 09.06.2020, 18:59

Что если одноклассники единогласно подписали «петицию», чтобы я, кхм, кхм, откинула копыта собственноручно?

Это уже буллингом попахивает, можно смело нести учителям заяву на такое. И да, я на твоем месте им бы копыта еще поотрывала, но это необязательно. И да, не слушай таких придурков, даже не думай о подобном.

@reddy

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏLilit Amnell ⚸Удаленный пользователь-LiaLeeтихоходка.앨버트 크로스맨
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 09.06.2020, 19:05
Цитата: //.𝓬𝓲𝓷𝓷𝓪𝓶𝓸𝓷.// от 09.06.2020, 18:59

Что если одноклассники единогласно подписали «петицию», чтобы я, кхм, кхм, откинула копыта собственноручно?

Это уже буллингом попахивает, можно смело нести учителям заяву на такое. И да, я на твоем месте им бы копыта еще поотрывала, но это необязательно. И да, не слушай таких придурков, даже не думай о подобном.

@reddy

Да, я тоже думала к учителям пойти, а потом перевестись. Окей, спасибо за совет♥️
@whereareyou

На тонкую пленку с показателем преломления 1.5, расположенную в воздухе падает нормально монохроматический свет с длиной волны λ. Определить, какой должна быть наименьшая толщина пленки, чтобы в отраженном свете она казалась темной. Какой цвет будет иметь пленка, если её толщина равна 1,66λ
помохите

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

я ничего не знаю

Цитата: ☆Bellatrix☆ от 09.06.2020, 19:05
Цитата: //.𝓬𝓲𝓷𝓷𝓪𝓶𝓸𝓷.// от 09.06.2020, 18:59

Что если одноклассники единогласно подписали «петицию», чтобы я, кхм, кхм, откинула копыта собственноручно?

Это уже буллингом попахивает, можно смело нести учителям заяву на такое. И да, я на твоем месте им бы копыта еще поотрывала, но это необязательно. И да, не слушай таких придурков, даже не думай о подобном.

@reddy

Это конечно очень сильно пахнет буллингом, но если дело не дошло до рукоприкладства - значит всё ещё можно решить мирным путём. Ну а если дело всё таки дошло до рукоприкладства то всё... Либо отвечаешь, либо терпишь.

Надеюсь у тебя до этого не дойдёт, удачи.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, LiaLee и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоLiaLeeтихоходка.앨버트 크로스맨
Цитата: ʟᴀᴜɢʜᴛᴇʀ ɪɴ ᴛʜᴇ ᴅᴀʀᴋ от 09.06.2020, 18:59

Что если одноклассники единогласно подписали «петицию», чтобы я, кхм, кхм, откинула копыта собственноручно?

Ну.....Об этом следует поговорить с родителями..@reddy

Удаленный пользователь и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтихоходка.
Цитата: Noidar от 10.06.2020, 11:55

На тонкую пленку с показателем преломления 1.5, расположенную в воздухе падает нормально монохроматический свет с длиной волны λ. Определить, какой должна быть наименьшая толщина пленки, чтобы в отраженном свете она казалась темной. Какой цвет будет иметь пленка, если её толщина равна 1,66λ
помохите

Сориииииииииии не могу помоооочь))))))@noidar123

Цитата: Āłįçê キツネ от 06.06.2020, 13:28

Что делать, если физрук очень... странный?

Понятно, что я имею ввиду?

Понятно.Что он с тобой делает?

У меня большая проблема с одноклассниками. Как так помягче сказать? Я ненавижу их. С большинством одноклассников у меня отношения по типу:"Ой мы такие друзья, а завтра мы язвим друг другу и начинаем драку" Со мной вообще почти не общаются.  Я для них не интересна, а если и общаются, то в основном оскорбления.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Back to top button