Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 20 из 67Далее

/а, понятно/

Цитата: °~•Католина•~° от 10.07.2021, 18:04

Вероника перевоплотилась и наслала тьму в их дом одновременно забрала Влада и полетела к Кощею и Ядвиге.

//говори хоть что-то, Влад хпхп

@star665

Варя нагнала сильный ураган и вырвала Морока, телепортировавшись вместе с ним в место, которое знает только она.

@sizi

Вероника спустилась за Варю и телепартировалась вместе с ними

*схватилась

-Опять ты!-Варя нагнала на Веронику сильный вихрь, и он отбил девушку от Вари с Владом

Я так просто не сдаюсь сказала Вероника когда они уже были на месте .( Она успела прививать к ноге Вари веревку )

Варя усмехнулась. -Я тоже. Ну же, направь на меня свои силы! Все равно ничего не выйдет

Она направила такой сильный порыв ветра , что Варю унесло на несколько метров и принесло ей много ( очень много ) царапин до крови

Цитата: °~•Католина•~° от 10.07.2021, 18:20

Она направила такой сильный порыв ветра , что Варю унесло на несколько метров и принесло ей много ( очень много ) царапин до крови

//подождем ролевика Влада, ей лучше вступить здесь.

@star665

 

Ок

@kofekot

я могу продолжить ветку с тобой, играя за Лису ( правда, ее еще не одобрили, но думаю, что примут )

Цитата: эмая от 10.07.2021, 18:30

@kofekot

я могу продолжить ветку с тобой, играя за Лису ( правда, ее еще не одобрили, но думаю, что примут )

Давай

Цитата: Солнышко от 10.07.2021, 16:50

На улице светит солнышко, птички поют и гуляют люди, а Соня сидит и рисует портрет очередного незнакомца. Но девушке это приносило удовольствие, да и она хоть пообщаться может с кем-то.

- Хах, веселая история. А тем временем ваш рисунок готов. До скорой встречи, я буду рада порисовать вас ещё раз.

София отдала рисунок и помахала рукой какой-то девочке, не забывая мило улыбаться.

"Фух, теперь можно минуту отдохнуть, а то я чувствую, что скоро придёт ещё один".

@sizi ну или кто-то другой

@marria

Мимо проходила Лиса, которая заметила рисующую девушку.

-Привееет, а можешь меня нарисовать?

@kofekot

Цитата: Блестяшка. от 10.07.2021, 15:17

Имя: Наташа

Возраст: 14 

Характер: Наташа милая, скромная девушка. Она довольно неуклюжая, но при этом весёлая и щедрая. Любит моду, своих друзей и семью. Несмотря на свою дружелюбную натуру, она борется с самоуверенностью и чувством собственного достоинства. Если она попадает в опасную ситуацию, то становится очень нервной и неуклюжей. Девушке тяжело сохранять спокойствие и она начинает паниковать. Несмотря на всю свою доброту, у нее есть пределы. Также девушка может действовать импульсивно и неразумно. Она также разбирается в любовных делах. Быстрое мышление Азуми, находчивость и остроумие проявляются в большей степени. 

Волшебница/волшебник или нет?: волшебница

Биография(для канонов не обязательно):  Наташа родилась в Китае, а после переехала в Мышкин вместе с родителями. По знаку зодиака она козерог. 

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) : 

Вопросы: -

Приглашения: не знаю кто тут есть

Позовите меня: @balecer

Принята, @charodeika35

- Привет, конечно. Я так и знала, что ты подойдешь ко мне. Садись на тот стул, - Соня указала на стул, который стоял около мольберта.

@marria

Цитата: Солнышко от 10.07.2021, 18:53

- Конечно. Я так и знала, что ты подойдешь ко мне. Садись на тот стул, - Соня указала на стул, который стоял около мольберта.

@marria

Лиса села на стул и начала позировать.

//тебя упоминать? меня не нужно//

@kofekot

Цитата: эмая от 10.07.2021, 18:30

@kofekot

я могу продолжить ветку с тобой, играя за Лису ( правда, ее еще не одобрили, но думаю, что примут )

да, @marria, можно.

- Ок, может расскажешь немного чего интересного. Мне это не мешает.

/Не надо/

НазадСтраница 20 из 67Далее
Back to top button