Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖇группа недо-artists.🖇

ваш главный творческий материал?
📎я человек скормный ─ графитовые карандаши
📎акварель
📎акрил
📎традиционное масло (не для готовки яичниц!!!)
📎другие краски
📎уголь
📎пастель
📎тушь
📎гуашь
📎черные/разноцветные ручки; чернила
📎сангина
📎фломастеры/маркеры
📎палец об экран
📎профессиональный планшет
📎у автора рыбьи мозги, здесь нету моего материала/свой вариант ниже
НазадСтраница 4 из 19Далее
Цитата: » глюkk : бесполезный 51 от 17.03.2020, 13:04
Цитата: Stories猫 | merry man от 15.03.2020, 08:20

Тэкс, ну вот штоли, как то так. Решила нарисовать что-нибудь в графике, но маркер сдох.

Ну, критику, в общем. :D

@merofeeva974 *удивлённое* ухтыыы... это так красиво и необычно.. мне интересно, что послужило референсом?

Из критики, то только то что ноги немного не анатомичны, что ли.. и руки для целости композиции не плрхо было бы лучше прорисовать. От меня всё, это бомба друг мой)

@aloha123, хех, спасибо :D

Я, кстати, не использую ни рефы, и не срисовываю откуда то ни было. Все как то само получается. Могу скинуть еще несколько работ, если хотите.

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

Кхем, народ, я конечно понимаю, что мои каракули даром никому не нужны, но...

По скольку, у нас объявили по всем фронтам дистанционное обучение, а после ещё и каникулы, мне капитально нечего делать.Я хочу попробовать начать принимать заказы)<реквесты канеш,>.~

Чот типо примерного портфолио:

Спойлер

Падажди секунду, сейчас вставлю картинки)

Есть чёрная, розовая, красная и крафт. бумага, формат уточняйте, если вам это принципиально).

Не буду говорить о такой банальной вещи, как референсы, если есть - скидывайте, в работе поможет и вы получите её быстрей, чем если я их буду самостоятельно искать).

Лс, здесь на форуме, почта, что угодно - обращайтесь).

Дисклеймер: С диджем мы не дружим вообще, но у меня есть хорошая камера).

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Stories猫 | merry man от 17.03.2020, 14:14
Цитата: » глюkk : бесполезный 51 от 17.03.2020, 13:04
Цитата: Stories猫 | merry man от 15.03.2020, 08:20

Тэкс, ну вот штоли, как то так. Решила нарисовать что-нибудь в графике, но маркер сдох.

Ну, критику, в общем. :D

@merofeeva974 *удивлённое* ухтыыы... это так красиво и необычно.. мне интересно, что послужило референсом?

Из критики, то только то что ноги немного не анатомичны, что ли.. и руки для целости композиции не плрхо было бы лучше прорисовать. От меня всё, это бомба друг мой)

@aloha123, хех, спасибо :D

Я, кстати, не использую ни рефы, и не срисовываю откуда то ни было. Все как то само получается. Могу скинуть еще несколько работ, если хотите.

@merofeeva974 хотим)0))

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

вы занимаетесь своими делами, как вдруг из ниоткуда появляется неизвестная и проникновенно шепчет, глядя прямо вам в глаза:
— мавки!..

в жизни каждой рисовальщицы наступает момент увлечения национальным фольклором, и тогда — пиши пропало.
это AU с теми же девочками, что и здесь:

Спойлер

впервые выложила их в той, удаленной теме. пусть еще тут теперь побудут)

а тут немного размышлений о процессе работы:

Спойлер
я думала, что умру, пытаясь закончить это, но в определенный момент включила MCR и (наверное, поэтому) до сих пор жива. вот чтоб еще хоть раз взялась рисовать длинные волосы! тьфу. never again. этот кусочек текста был бы куда интереснее и полнее отчаяния, если бы я записывала свои возмущения по ходу рисования, но моя переписка с подругой сохранила только одну мудрую (табличка «сарказм») мысль: «сила воли — это не отзеркалить уже нарисованную ногу».

offtopic: было бы восхитительно, если бы форум не выбирал размер и тип шрифта по своему усмотрению, но ¯\_(ツ)_/¯

а если кому-нибудь вдруг интересно посмотреть на WIPки, собранные вместе, то они под следующим спойлером.
#StartToFinish, так сказать)

Спойлер


ну, в общем, главное, что это закончилось. фухххххх. критику, пожалуйста?..

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь'Аппи'Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

#критикувстудию

Фемида. Есть небольшие отклонения от канона —  её глаза открыты, но она слепая.

Критику, пожалуйста.

(@aloha123)(@zefirka2)

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Персики. Критику, пожалуйста.

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь

кхе-кхе. 

АЛОХАВСЕМ! нда,я жив. Давайте быстрее к сути.

Это что бы вам как одному идиоту не пришлось одной рукой рисовать, держать коленом блокнот, а другой рукой позировать глядя в зеркало. 

'Аппи', Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняМачли ☭Удаленный пользователь
Цитата: ça ira mon amour ? от 19.03.2020, 17:41

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

вы занимаетесь своими делами, как вдруг из ниоткуда появляется неизвестная и проникновенно шепчет, глядя прямо вам в глаза:
— мавки!..

в жизни каждой рисовальщицы наступает момент увлечения национальным фольклором, и тогда — пиши пропало.
это AU с теми же девочками, что и здесь:

Спойлер

впервые выложила их в той, удаленной теме. пусть еще тут теперь побудут)

а тут немного размышлений о процессе работы:

Спойлер
я думала, что умру, пытаясь закончить это, но в определенный момент включила MCR и (наверное, поэтому) до сих пор жива. вот чтоб еще хоть раз взялась рисовать длинные волосы! тьфу. never again. этот кусочек текста был бы куда интереснее и полнее отчаяния, если бы я записывала свои возмущения по ходу рисования, но моя переписка с подругой сохранила только одну мудрую (табличка «сарказм») мысль: «сила воли — это не отзеркалить уже нарисованную ногу».

offtopic: было бы восхитительно, если бы форум не выбирал размер и тип шрифта по своему усмотрению, но ¯\_(ツ)_/¯

а если кому-нибудь вдруг интересно посмотреть на WIPки, собранные вместе, то они под следующим спойлером.
#StartToFinish, так сказать)

Спойлер


ну, в общем, главное, что это закончилось. фухххххх. критику, пожалуйста?..

@auxlarmes братан, как можно давать критику к такому СОВЕРШЕНСТВУ?! Без лишнего преувелечения, это ши-ка-р-но. Атмосфера, таинственность... единственное, ноги девушки в самую малость не правильно повернуты... а хотя, забудь, это я придираюсь.

кактакможнорисоватьпальцемвэкран

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.сопротивление ветруУдаленный пользователь

Кхем, народ, я конечно понимаю, что мои каракули даром никому не нужны, но...

По скольку, у нас объявили по всем фронтам дистанционное обучение, а после ещё и каникулы, мне капитально нечего делать.Я хочу попробовать начать принимать заказы)<реквесты канеш,>.~

Чот типо примерного портфолио:

Спойлер

Падажди секунду, сейчас вставлю картинки)

Есть чёрная, розовая, красная и крафт. бумага, формат уточняйте, если вам это принципиально).

Не буду говорить о такой банальной вещи, как референсы, если есть - скидывайте, в работе поможет и вы получите её быстрей, чем если я их буду самостоятельно искать).

Лс, здесь на форуме, почта, что угодно - обращайтесь).

Дисклеймер: С диджем мы не дружим вообще, но у меня есть хорошая камера).

@zefirka9 секунда подозрительно долго длиться...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'
Цитата: ★Дэни☆ от 24.03.2020, 19:19

#критикувстудию

Фемида. Есть небольшие отклонения от канона —  её глаза открыты, но она слепая.

Критику, пожалуйста.

(@aloha123)(@zefirka2)

@fairy4stihii критик из меня конечно так себе...

Кхе, вапервых, (даю две секунды, как думаете что сажет глюк? Молодцы!) анатомия. В частности форма лица (немного большой лоб, и подбородок лучше сделать повыразительнее). Руки, разной толщины, ну и... ну с ними самая большая проблема. Немного неаккуратная обводка, плюс нету некоторых складок на одежде и опять же всё слишком "тускло", нет выразительных и более смелых линий и форм. С меня всё.

Рисунок красивый, даже с косяками красивый)

★Дэни☆, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательmoonmoth
Цитата: ★Дэни☆ от 24.03.2020, 19:29

Персики. Критику, пожалуйста.

@fairy4stihii это так размыто и должно быть, или качество плохое? Мне нравится цвета, сочные. И накладывание одного оттенка на другой, интересно получается. С минусами это листики немного... *не может подобрать слово* не под тем уголом, что ли... (я предупреждала, критик из меня как из огурца морковка (странное сравнение)). Кхе. Тени слишком много, и слишком тёмная она.

Ну собственно вот, а рисунок, прятный и красивый (цветовая гамма...)

★Дэни☆, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Удаленный пользовательmoonmothМачли ☭
Цитата: ★Дэни☆ от 24.03.2020, 19:29

Персики. Критику, пожалуйста.

Очень, ну прям очень мыльно, не стоит использовать только мягкие кисти, в работе явно не хватает чёткости).

Нет падающих теней на самих персиках, компоновка на листе немного пострадала, не стоило оставлять столько свободного места сверху и сбоку.Персики все немного сливаются, на мой взгляд, стоило сделать их всех немного разных оттенков и цветов, но это уже придирки из разряда вон, не столь критично.

Не совсем понимаю, как так могут лежать персики, там как минимум один, самый левый, на мой взгляд должен был упасть, как и самый верхний, кстати, но тут, я уже не очень сильно уверена.я бы сказала ещё про не совсем понятную плоскость, на которой лежат эти персики, но это всё уже вкусовщина).

приятная цветовая гамма, круть, респект).

★Дэни☆, 'Аппи' и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Удаленный пользовательМачли ☭

Вот. Не обращайте внимание на то, что деревья - не деревья. Просто была такая кисть. Почему бы и нет?) Считайте что это - ёлки.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Ѫ ѫ и 10 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеѪ ѫ'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

[Внешняя ссылка]

Как вам?

'Аппи', Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ммм.. Пластиковый пончик явно вызывает аппетит... Смайлик 

ну, у меня нет оправдания.Акварель и акрил явно не моё...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 7 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ммм..

ну, у меня нет оправдания.Акварель и акрил явно не моё...

 

Ммм..

ну, у меня нет оправдания.Акварель и акрил явно не моё...

Красиво. Но сладости нравятся больше девушки))

Волосы у девушки какие-то... странные)))

Извините, критик из меня никудышный...

'Аппи', moonmoth и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
'Аппи'moonmothМачли ☭

(не кидайтесь тапками если фото рисунка не загрузилось)Я тут новичок, но рисовать люблю) В художке не учусь и не училась, честно!Мне будет приятно познакомиться с вами ✧◝(⁰▿⁰)◜✧  Смайлик

(*пожалуйста, скажите как отдельные сообщения в форум скидывать и как фото вставлять, хотела критику попросить, не получилось*)

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

я докатился, теперь даже рисовать нечем. Ждём пока у мамы будет хорошее настроение чтобы попросить на карандашики...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]
Цитата: 🌚👌София👌🌚 от 29.03.2020, 13:49

(не кидайтесь тапками если фото рисунка не загрузилось)Я тут новичок, но рисовать люблю) В художке не учусь и не училась, честно!Мне будет приятно познакомиться с вами ✧◝(⁰▿⁰)◜✧  Смайлик

(*пожалуйста, скажите как отдельные сообщения в форум скидывать и как фото вставлять, хотела критику попросить, не получилось*)

@89233177321bad сначало надо загрузить изображение на фотосхинг, вот один ( [Внешняя ссылка] ), затем копировать прямую ссылку если хочешь закинуть сюда. Вот. А мы рады видеть нового члена нашей банды)

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

А можно подробнее,  как фото вставить 😁

Мне не доходит,  а так хочеться критику на пару рисуночков 😿

НазадСтраница 4 из 19Далее
Back to top button