Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖇группа недо-artists.🖇

ваш главный творческий материал?
📎я человек скормный ─ графитовые карандаши
📎акварель
📎акрил
📎традиционное масло (не для готовки яичниц!!!)
📎другие краски
📎уголь
📎пастель
📎тушь
📎гуашь
📎черные/разноцветные ручки; чернила
📎сангина
📎фломастеры/маркеры
📎палец об экран
📎профессиональный планшет
📎у автора рыбьи мозги, здесь нету моего материала/свой вариант ниже
НазадСтраница 6 из 19Далее

хех...

я пыталась, честно

обязательно, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ахах, не поверите, но это фурри... Смайлик

Раскрашено дешевыми и старыми фломастерами. Чулки обведены черной гелевой ручкой.

обязательно, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'джерриУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: fleurs`: существование забыто. от 18.04.2020, 09:40

хех...

я пыталась, честно

По сравнению с моими художествами это шедевр)))) Смайлик

обязательно и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'

Наброски. Не опять, а снова.

обязательно, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

двадцать первого должна приехать моя посылка с новыми припасами, поэтому я пока жду:]

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Архилох от 17.04.2020, 18:08

какие-то рандомные дамы на стикерах (да, мне настолько нечем заняться)

и не менее рандомная дама в дидже годовой давности (эх, я никогда её не закончу)

@karakuripierrot хей, у тебя выходят очень красивые лица, особенно понравились те что на стикерах.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: глюkk-k-k... от 20.04.2020, 00:17

двадцать первого должна приехать моя посылка с новыми припасами, поэтому я пока жду:]

Уры!)

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

вчора 

я бачила вас 

серцем

 

очі в серці ма́ла

 

.✯*´¨`*•.¸¸.✯*´¨`*•┈┄┄┅┉┉╮

╰┉┉┅┄┄┈•.¸¸.✯*´¨`*•.¸¸.✯*•

Vivienne Mort — Вчора

Спойлер
ребенку дали карандаши, а чувства меры в наложении фильтров не было и нет

Удаленный пользователь, обязательно и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

°.✩┈┈∘*┈୨📎୧┈*∘┈┈✩.°

я пришел.

вот собственно и мой заказ, обошелся примерно в 450 гривен. теперь кайфую от вида этого угольного блокнота, прям такой мощный, по сравнению с теми что были раньше)

карандашики марко, разноцветные — 24 шт., и графитовые разной твердости — 6 шт.

черная ручка и ластик (этот цвет прекрасен...), от фабера. с каких это пор мне можно заказывать такое золото?.. кхм.

и маркеры, три из которых меня разочаровали. шоколадно-коричневый стал ореховым, вишневый цвета красноватого дерева, и невероятно клевый бежевый в какую-то светло-желткю муть... моя ошибка, что же, проживем.

пока начала рисовать хогвартс, получается больше похоже на очередную зарисовку, и. отвратительно. во всяком случае когда дорисую дам знать и скину фото, архитектура это вообщем, не мое...

°.✩┈┈∘*┈୨📎୧┈*∘┈┈✩.°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Боже. Я не хочу это скидывать, ведь я знаю, что могла бы намного лучше, но платья - не моё (оправдание)

Спойлер
       

Это должно было быть как обычное платье, но   .....

Короче, платье Кандиды Когтевран и Пенелопы Пуффендуй. ☁️🌙

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Какая красота  Смайлик это божественно  Смайлик

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

*краснеет*

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Ребята, Всем Привет! Я новенькая на этом форуме, надеюсь, я вам понравлюсь.

Я рисую маркерами. Сейчас поделюсь своими работами. Только объясните как!? Мне немного стыдно их выкладывать, но хочу узнать ваше мнение. Только пожалуйста, выражайте критику не очень грубо, мы же все добрые люди, правда?

P.S. рисую не так уж и давно

 

★Дэни☆, 'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Удаленный пользователь

Ну, тогда и я. Портрет Северуса Снейпа нарисованный карандашом:

Акварель:

Ещё чуть-чуть позже выложу стакан карандашом.

★Дэни☆, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@eliss Снейп получился хорошо, но некоторые части лица уезжают (кто бы говорил)

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользователь
Цитата: 𝒢ℴℴ𝓈ℯ от 23.04.2020, 14:11

@eliss Снейп получился хорошо, но некоторые части лица уезжают (кто бы говорил)

@thewalkinggoose, я знаю об этом 👀 Дело в том, что всё это время я рисовала отдельно части лица: отдельно глаза, нос и так далее. Это — пока первый "полноценный" портрет, буду постепенно совершенствоваться. Но вряд ли буду заниматься этим профессионально, мне по душе немного другое, чем рисование, да и вся эта "эстетика" мне не нравится, вроде разбросанных красок и всего другого, вызывает желание прийти к этим людям домой с дружественным визитом и пачкой салфеток, и ткнуть носом в эти самые краски. Простите, если кого-то обидела...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и Пришло время расстаться с прошлым. отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.
Цитата: ~ Aqualight ~ от 23.04.2020, 14:20
Цитата: 𝒢ℴℴ𝓈ℯ от 23.04.2020, 14:11

@eliss Снейп получился хорошо, но некоторые части лица уезжают (кто бы говорил)

@thewalkinggoose, я знаю об этом 👀 Дело в том, что всё это время я рисовала отдельно части лица: отдельно глаза, нос и так далее. Это — пока первый "полноценный" портрет, буду постепенно совершенствоваться. Но вряд ли буду заниматься этим профессионально, мне по душе немного другое, чем рисование, да и вся эта "эстетика" мне не нравится, вроде разбросанных красок и всего другого, вызывает желание прийти к этим людям домой с дружественным визитом и пачкой салфеток, и ткнуть носом в эти самые краски. Простите, если кого-то обидела...

@eliss ясно

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Это набросок в дидже. Да моя любимая анатомия похрамывает. Жду критику.

Зову накритику здешних художников — @aloha123 и @zefirka9.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 7 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ★Дэни☆狼 от 23.04.2020, 17:32

Это набросок в дидже. Да моя любимая анатомия похрамывает. Жду критику.

Гошпаде, ито и-де-а-ль-но!

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

Такая эстетичненькая композиция.

http://images.vfl.ru/ii/1587654053/764f1021/30308410.png

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 19Далее
Back to top button