Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

сложный выбор. и кто же темнее?

Кто самый крутой?
Саурон
Волдеморт
Дарт Вейдер

кого из этих троих темных Лордов вы считаете наиболее темным, могущественным, и у кого больше всего печенек?

Волдеморт, фэндом - Гарри Поттер.

Саурон, фэндом - Властелин Колец.

Дарт Вейдер, фэндом - Звездные Войны.

Голосуйте лучше не просто за свой любимый фэндом, а хоть немного почитайте про троих темных лордов. 

@melkor  Смайлик

REN, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
REN♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

ДАРТ ВЕЙДЕР и это не обсуждается

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Себя, естественно.

Ангел Ислингтон l К вашим услугам отреагировал на эту запись.
Ангел Ислингтон l К вашим услугам

Ох, при всей моей любви к Воландемортику и Дарту Вейдеру (Эни), я буду объективной. Саурон - майар, почти полубог (валар и майар - творения Эру Илуватара по той Вселенной), и поэтому он вполне в большой вероятностью победит сильного, хорошего волшебника и мощного киборга ситхо-джедая.

Первое место я отдаю Саурону. Второе и третье уже сложнее, тут все будет зависеть от дистанции (на короткой побеждает Вейдер, на далекой - Волдеморт), и от того, защищает ли костюм Вейдера от заклинаний. Ну тут если защищает, то он побеждает Волдеморта, поскольку будет неуязвимым для него. Если убрать эти спорные моменты... ммм, в своей Вселенной Володя выглядит очень даже грандиозно и эпично, но по сравнению с этими типами... рядом с теми, кто подчинял себе практически всю свою Вселенную, мужик, который не смог захватить старшую школу, выглядит просто странно. Дело просто в масштабах фэндома. У каждого из них есть свои слабые места: Волдеморт будет практически бесполезен без волшебной палочки, а Вейдер умрет без костюма. Тут вообще непонятно, в отличии от явной победы Саурона.

Но вопрос очень интересный)

Ѫ ѫ, Лише б и 10 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫЛише б♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Ангел Ислингтон l К вашим услугамVinciЭнакин СкайуокерУдаленный пользовательМайронОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

дормамму👀

Цитата: Энакин Скайуокер от 18.08.2020, 07:49

кого из этих троих темных Лордов вы считаете наиболее темным, могущественным, и у кого больше всего печенек?

Волдеморт, фэндом - Гарри Поттер.

Саурон, фэндом - Властелин Колец.

Дарт Вейдер, фэндом - Звездные Войны.

Голосуйте лучше не просто за свой любимый фэндом, а хоть немного почитайте про троих темных лордов. 

@melkor  Смайлик

Эх вы.

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Геллерт Грин Де Вальд и все. 

Волди вообще в пролёте, ибо это уровень детсада - побеждён младенцем, не смог захватить школу, собирал девчачьи побрякушки и вёл личный дневник.

Вейдер не был на 100% тёмной и злой личностью, в нём был этот презренный свет, и подчинялся к тому же императору, т.е. не был самым крутым, но он всё же добился намного большего чем Волдеморт.

Саурон занимает заслуженное первое место по крутости, темности, долготе правления и силам. Он проигрывает в широте завоёванных территорий вейдеру, и ему же в причине смерти (какие-то жалкие хоббиты уронили кольцо в вулкан пфе), но его победа от этого не перестаёт быть очевидной.

Лише б, Vinci и 3 отреагировали на эту запись.
Лише бVinciУдаленный пользовательМелькор БауглирОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Я выбрала Дарта Вейдера

володя

(волан-де-морт)

Саурон.

Back to top button