Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Соцопрос триккисток.

Модератором чего хотели бы стать?
Конкурсов
Тестов
Форумов
Ничего
Всем сразу
Несколько вариантов ответа
Страница 1 из 4Далее

Всем привет. Эту тему я создающим для соцопросов некоторых пользователей этого сайта.

Как это будет выглядеть:

Я подбираю вопросы на одну тематику и ищу человека, которому задам вопросы(необязательно это будут мои друзья) и задаю вопросы здесь этому человеку, с его упоминанием. Вопросов примерно будет 5-6. На вопросы смогут отвечать только те, которым я создала опрос. Если вы тоже хотите отвечать на вопросы, то вот тема для этого https://trikky.ru/forum/topic/oprosy-our-dreams-are-so-far

Если вам все же хочется поучаствовать здесь в опросе, то пишите мне в лс, а если нет возможности в лс, то кидайте мне заявку(конечно же пишите причину, что кинули заявку для просьбы поучаствовать в соцопросе), пишите, и я составлю для вас вопросы.

Прошу здесь только не спамить! 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Я12Та~ дамы богини и 20 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Я12Та~ дамы богиниКсентира ✯𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼☽ Наяда ☾♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.Удаленный пользователь~Ghotysara~Удаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

я хочу пройти личный опрос

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь

@lisstess хорошо)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет! Я не совсем поняла как работает эта тема, но решила отметиться.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@katya2009 я буду не прочь вопросам))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Опрос для @schotland

Итак, тема про трикки

1) Давно ли ты зарегистрирована на трикки? Какое впечатление оказал сайт?

2) Хочешь в этом году подавать заявку в модераторы? Если да, то каким?

3) Где на сайте наиболее активна: в форумах, тестах или активности или в конкурсах и квестах?

4) Сколько примерно времени проводишь на сайте?

5) Имеешь здесь лучших подруг? 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Опрос для @schotland

Итак, тема про трикки

1) Давно ли ты зарегистрирована на трикки? Какое впечатление оказал сайт?

2) Хочешь в этом году подавать заявку в модераторы? Если да, то каким?

3) Где на сайте наиболее активна: в форумах, тестах или активности или в конкурсах и квестах?

4) Сколько примерно времени проводишь на сайте?

5) Имеешь здесь лучших подруг? 

 

1)На сайте 2-3 месяца. Сайт для меня стал новым хобби,увлечением. Здесь много функций  и разделов. Во общем,самый лучший сайт с тестами!

2)Не знаю,возможно,ведь я недавно на сайте, пока ещё изучаю его... Но если да,то модератором форума.

3) Большую часть времени провожу на форумах, иногда прохожу и комментирую тесты. Решила поучаствовать  в Новогоднем Квесте.

4)примерно 2-3 часа в день

5)не думаю, все друзья в реальности)

Но с некоторыми триккистками общаюсь)

 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь

Спасибо)

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь

Я бы тоже хотела пройти опрос)

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Опрос для @lisstess

1) Что больше любишь: участвовать в квестах или в конкурсах?

2) На какую тематику больше любишь делать тесты?

3) Какой тип теста больше нравится: тест-вставка или подбор картинок?

4) Была ли модератором?

5) Какие награды стараешься получать?

6) Как завоевала на сайте популярность?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

1) Что больше любишь: участвовать в квестах или в конкурсах?

Думаю, наверное все же больше в квестах, так как больше шансов получить хотя бы поощрительный приз, особенно, если даже точные условия прописаны, при котором гарантировано дают эту медаль. В конкурсах же награду достаточно сложно получить, а поощрительный приз дают, увы, далеко не всем. К сожалению, не всегда я занимала хоть какое-то место в данных конкурсах, поэтому очень расстраивалась и долгое время не участвовала (до поднятия навыков по крайней мере).

2) На какую тематику больше любишь делать тесты?

Не сильно люблю делать тесты, но если бы и делала, то на тему "Кто ты? Какая ты?", но все же не по фандомным персонажам и не по отдельным личностям, а больше психологические, пытаясь охватить больший набор типажей (именно типажей, а не персонажей). И вероятно, еще составляла тесты-истории, но с придумыванием сюжета, чтобы другие с него не ужасались, для меня является проблемой.

3) Какой тип теста больше нравится: тест-вставка или подбор картинок?

Больше всего нравится тесты-вставки. Потому что картинки можно найти в любом уголке Интернета, а тест-вставка что-то более оригинальное, часто видно авторский стиль составления и идею, что вряд ли когда-то кто-то скопирует. Еще можно получить результат под себя, вписан определенные слова на определенную тематику.

4) Была ли модератором?

Увы, не была им. Но очень хотелось быть модератором форума, даже подавала анкету на модератора этого плана, к сожалению, не взяли.

Хотя, если брать совсем непостоянное модераторство, то дважды я была модератором конкурсов. Конкурса рисунков и конкурса аппликации (хотя во втором направлении я почти не разбираюсь, многие вещи пришлось искать в Интернете, чтобы не выглядеть глупенькой).

5) Какие награды стараешься получать?

Особо и не стараюсь, но частенько капает награда за активность на сайте. Ранее старалась получать награды на различного плана конкурсах, еще немножко совсем медалей за квесты, но в основном за последние мною пройденные. На первых квестах не было сильного желания участвовать. В общем, награды идут медленно, сами по себе.

6) Как завоевала на сайте популярность?

Популярной я была уже с года 2018-ого. В отличии многих популярных пользователей Трикки этого времени, я не ушла с сайта, а наоборот, продолжала проявлять активность здесь. Завоевала популярность сначала членством в партии Неко, которые сильно противостояли партии Кицуне, а потом критикой тестов или рисунков и соционикой. На данный момент я известна как некий "политик" сайта со странными мыслями и либерально-демократическими воззрениями.

Diyana | читаю Каменского., ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 2 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.~ᴄᴀᴛᴛɪ~Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Я бы хотела поучавствовать.. 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Опрос для @kxxeny 

1) Как приходят идеи для тестов?

2) Стыдно ли за самые первые тесты?

3) Сколько тестов примерно делаешь за месяц? (Не отправляешь на модерацию, а именно делаешь)

4) Сколько времени делаешь примерно один стандартный тест(это все тесты кроме подбора картинок.

5) Делаешь за раз один тест или делаешь каждый раз по чуть-чуть?

6) Стараешься доделать каждый тест или все же много времени висят в черновиках недоделанные тесты?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Опрос для @metauniverse

Опрос на тему характер:

1) У тебя есть фобии?  Если да, то стараешься их исправить?

2) Можно ли тебя назвать терпеливым человеком?

3) Как стараешься скрыть гнев? Слёзы?

4) Если поставишь себе цель, то будешь ли не смотря ни на что добиваться её?

5) Как реагируешь на критику?

@katya2009

1) Я боюсь ездить на лифте. Не знаю, иногда приходится и я терплю, но всегда очень боюсь прям там умереть. А как бороться с этим - не знаю.

2) Можно ли тебя назвать терпеливым человеком?

Да, думаю можно. Я вынесла довольно много чего.

3) Как стараешься скрыть гнев? Слёзы?

Слёзы - обычно просто терплю и жду пока отпустит. А когда злюсь - люблю бить стены. Иногда не очень сдерживаюсь и могу ударить кого-нибудь.

4) Если поставишь себе цель, то будешь ли не смотря ни на что добиваться её?

Да! Я обычно не добиваюсь ничего, чего заведомо не смогла бы сделать.

5) Как реагируешь на критику?

Временами расстраиваюсь, но привыкла принимать её.

 

Спасибо за опрос~❀°.*・。゚

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Удалено

Хотелось бы мне поучаствовать

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Опрос для @roses_are_red

1) О чем можешь говорить часами?

2) Во что слишком долго верила в детстве?

3) Насколько привиредлива в друзьях?

4) Сколько у тебя примерно друзей?

5) Наиболее приятные моменты из детства?

6) Чего больше всего не любила в детстве?

Опрос для @roses_are_red

1) О чем можешь говорить часами?

2) Во что слишком долго верила в детстве?

3) Насколько привиредлива в друзьях?

4) Сколько у тебя примерно друзей?

5) Наиболее приятные моменты из детства?

6) Чего больше всего не любила в детстве?

1) О своём выдуманном мире. Могу часами расписывать все подробности, «показывать» каждый кусочек моего творения.. которое так и остаётся у меня в голове. 

2) Верила? В то, что игрушки живые, хех)

 

3) Для меня главное, чтобы человек был адекватным, не перетягивал все внимание на себя и не заставлял меня делать что-то, что мне делать не хочется. Ну и конечно же, чтобы у нас хоть в чём-то совпадали интересы) 

 

4) Как бы грустно это ни звучало, но реальной жизни у меня нет ни одного человека, которого я могу назвать другом. Да, в интернете имеются.. Но это не совсем то. Очень хотелось бы иметь кого-то в реальности, но пока.. пока нет. 

5) Наверное, самые приятные моменты из детства -  это когда я проводила очень много времени со своими родными (как и сейчас, однако сейчас я провожу с ними немного меньше времени). А ещё тогда, когда я проводила время со своим псом Ричардом. Просто гуляла, играла.. Он умер в 2018 году, но я всегда буду его помнить. ❤️

 

6) Наверное, те моменты, когда надо было идти спать. А ведь так хотелось дочитать книгу.... ))

 

Спасибо большое за опрос=)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

Пускай твой песик спит спокойно

@roses_are_red

𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировал на эту запись.
𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
Страница 1 из 4Далее
Back to top button