Подбор картинок

Выбери фрагмент из стиха, а я покажу картинку твоей души…

короче, нажми на стих, который подходит твоему темпераменту)
Вопрос 1.
Выбери не большой стих подходящий твоему темпераменту))

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Твоя душа наивна…
    Ты наивная веришь в чудо которого может не быть…

  2. ❄️Снежная Королева❄️, со своей демократией… иди кароче в одно место со своими непонятными словами

  3. Ты конечно прости: я не замечаю в тебе гения политики xD
    может пойдёшь к В.В.Путину в думу? Тебя там ждут не дождутся. Трикки не для таких «мудрых» людей как ты

  4. Извините, конечно. Но это не самое грубое да и грубость это назвать сложно. Я высказала свое мнение, у нас все таки демократия. Но все же почти все картинки ахроматические, хотелось бы увидеть картинку не только с людьми, но и с природой, животными, может быть, абстракции. Они мне, например, ближе. И я не хаю автора. Я лишь высказываю свое мнение, пусть и очень прямолинейно, но все же мнение и без лишней грубости.

  5. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    Красиво… +3

  6. Лира Сирин, спасибо))
    а то пишут тут что «текст в результате не интересный».
    снежная королева, если что надо названия тестов читать, а потом претензии тут мне пи

  7. Вау… Невероятно философские фрагменты стихотворений, и очень печальные, но чувственные картинки. Тест атмосферный, эстетичный, красивый. +3, автор постарался на славу, всё прекрасно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button