Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 12 из 124Далее

@asd4d6

Лин остановилась.

- Считается что догнать лесного стражника трудно, что же, поздравляю вас с этим. - потом она показала рукой на горы на горизонте. - Туманные горы, почти сразу за ними Ривенделл. Но в горах много опасностей, орки, тролли, гоблины, великаны. У вас есть оружие?

@asd4d6

Айрен чуть попятилась, отходя ближе к двери. Потом резко дёрнулась к выходу.  Благодоря её мастерству мечника вскоре она оказалась снова в коридоре. Доверясь интуиции она помчалась направо. Дааа, она недооценила этого человека. А человек ли он?

@dragonsleeping

Гилтиас фыркнул.

-Зачем оружие дракону? Если что, я могу превратиться и всех отправить в мир иной. А так - я имею связь со стихией огня, так что оборону держать смогу в любом случае.

@dragonsleeping

Однако внезапно она встала как вкопанная. Сколько она не дергалась, у нее не получалось разорвать магические путы, наложенные Сауроном.

@asd4d6

- Если в горах появится дракон, то слух дойдёт до Ривенделла быстро. И тогда, наш план поговорить спокойно с лордом тут же обломается. - Лин вновь стала серьёзной. - Ты можешь применять свои способности не превращаясь?

@asd4d6

А вот теперь Айрен испугалась. С таким она ещё не встречалась. Уши испуганно прижались к голове. Она попыталась увидеть источник своих бед.

Анкета:

Имя и прозвище: Грима Гнилоуст

Внешность:

тут

Характер: скользкий, хитрый и изворотливый. Умеет втираться в доверие и имеет неоспоримый талант к развешиванию лапши на ушах весьма важных особ. Красноречив, умен.

Биография: канон

Добро/зло: я бы сказал, нейтралитет (ну не могу я его к антогонистам приписать, не могу!!!)

Упоминание: @dragonsleeping

Все, что вы хотите рассказать о персонаже: является советником короля Теодена, влюблен в принцессу Эовин. А еще мне его очень жалко (иногда жальче Голлума).

@dragonsleeping

-Только силу огня. -ответил Гилтиас.

@dragonsleeping

Вскоре орки снова схватили ее и потащили вниз, вниз, вниз...

В темницу.

Анкета:

Имя и прозвище: Грима Гнилоуст

Внешность:

тут

Характер: скользкий, хитрый и изворотливый. Умеет втираться в доверие и имеет неоспоримый талант к развешиванию лапши на ушах весьма важных особ. Красноречив, умен.

Биография: канон

Добро/зло: я бы сказал, нейтралитет (ну не могу я его к антогонистам приписать, не могу!!!)

Упоминание: @dragonsleeping

Все, что вы хотите рассказать о персонаже: является советником короля Теодена, влюблен в принцессу Эовин. А еще мне его очень жалко (иногда жальче Голлума).

@asd4d6

Принял.

Спойлер
ура!мне не одной жалко таких персонажей как грима и горлум.

Цитата: Дракон_который_спит от 16.05.2021, 11:27

Анкета:

Имя и прозвище: Грима Гнилоуст

Внешность:

тут

Характер: скользкий, хитрый и изворотливый. Умеет втираться в доверие и имеет неоспоримый талант к развешиванию лапши на ушах весьма важных особ. Красноречив, умен.

Биография: канон

Добро/зло: я бы сказал, нейтралитет (ну не могу я его к антогонистам приписать, не могу!!!)

Упоминание: @dragonsleeping

Все, что вы хотите рассказать о персонаже: является советником короля Теодена, влюблен в принцессу Эовин. А еще мне его очень жалко (иногда жальче Голлума).

@asd4d6

Принял.

Спойлер
ура!мне не одной жалко таких персонажей как грима и горлум.

Спойлер
Мы нашли друг-друга)))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@asd4d6

- Думаю сойдёт, но по случаю лучшп бы тебе обзавестись мечом, ну или чем ты предпочитаешь сражаться. - Лин долго всматривалась в горизонт. В друг она заметила небульшую полоску дыма в далеке. Тут же направилась туда

@miruki

Грима готов)))

@dragonsleeping

Гилтиас пошел за ней.

@asd4d6

Выйдя из портала, который предательски закрылся за ней, Драконорожденная оказалась в одном месте странно напоминающим Вайтран. Но это явно был не Скайримский город, хотя по обустройству и окружению во многом схожее место. Девушка не спешила куда-то уходить. Она пока просто осматривалась, пытаясь при этом решить, что же ей теперь делать.

Спойлер
Лень вставлять картинки в подтверждение слов о сходстве) Интернет на что?)

@miruki

Мимо нее стремительным шагом пронесся мужчина со спутанными черными волосами и нечаянно задел ее.

-Ох, прошу прощения... -смущенно бросил он, опуская взгляд.

@asd4d6

Спойлер
предлагаю что в тюрьме прошёл примерно день

Айрен устало сидела на полу. Ничего себе денёк выдалася. К этому ювилиру у неё было только одно желание - убить. Хотя она это без везкой причины не сделает - кодекс. Но для начало нужно выбраться. Она села так что бы замок был перед глазами и достав несколько отмычек попробовала отпереть.

@asd4d6

Несмотря на произошедшее, у Изабель было хорошее настроение. Тем не менее, она желала выяснить, что это за место. Вряд ли у неё было решение лучше, чем спросить об этом первого встречного.

Ничего, — совсем не обиженно ответила девушка, которая несмотря ни на что, не оказалась сбита с ног и вежливо улыбнулась. — Не подскажите что это за место?

@asd4d6

Они увидели лагерь орков. Штук пятнадцать этих существ продили по наспех разбитому дагерю.

- Отряд, разведовательный. - коротко пояснила Лин - странно, они редко спускаются с гор. - Лин обнажила меч, но пока остовалась в не поля зрения для орков

@dragonsleeping

Заколдованный замок не поддавался, а лишь скрипел каким-то насмешливым скрипом.

НазадСтраница 12 из 124Далее
Back to top button