Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 25 из 124Далее

@dragonsleeping

Голлум вздохнул. Ему хотелось поиграть.

@asd4d6

В Лин, как в мение ловкую часть снежков поподала, но это только увеличивало азарт игры.

@dragonsleeping

Широкая улыбка Гилтиаса порой немного менялась и становилась больше похожей на хищный оскал. Вскоре он навалился на Лин сверху и начал закапывать ее в снег.

@asd4d6

Айрен улыбнуоась. - Но ладно попробуем.

Что соткан из света полночной луны

Гроза тёмных тварьей и враг темноты

Забыт секрет под сенью мглы

Но и во тьме сверкнут лучи.

 

@asd4d6

Лин рассмеялась

- Не заставляй меня из тебя снеговика делать - шутливо сказала она пытаясь выбраться из снега.

@asd4d6

— Понятно, — задумчиво протянула Жермен, разглядывая карту и ища на ней за одним и Ривенделл, о котором ранее шла речь.

— Спасибо за это, даже не знаю чем бы я могла отплатить, — на самом деле всё она знала, просто хотела вернуться к теме о помощи ему. Она рассудила что, возможно, оказав помощь другому, мужчина примет предложение о оказании помощи ему.

@dragonsleeping

-Хммм, эмммм... -Голлум задумался, забавно схватившись ручонками за голову.

@dragonsleeping

-А мне-то что? -спросил Гилтиас, снова и снова наваливая на нее комья снега.

@miruki

-Благодарю вас, мне ничего не нужно. -ответил на это Грима.

@asd4d6

-ээээээ, я не шучу, мигом снеговичком станешь, будешь главной достопремичательностью - Лин задалась и просто смеясь отмахивалась от снега.

@asd4d6

Драконорожденная не понимала, что ей сделать или сказать, чтобы советник передумал и согласился на помощь. Поэтому решила отложить это на потом и пока поговорить о чём-нибудь другом. Может необходимая идея позже придёт в голову.

— Что ещё есть примечательного, кроме Ривенделла? — поинтересовалась она.

@dragonsleeping

-Ну и ладно. -смеясь, сказал Гилтиас.

@miruki

-Хмм, примечательное? -переспросил Гнилоуст. -Что ж, пожалуй, Лориен. Эльфийский лес, чудный край без войн и зла. -он указал на изображение Лориена на карте. -Но туда почти невозможно попасть.

@asd4d6

Лин удивлённо посмотрела на него.

- Тоесть я могу из тебя местную достопримечательность сделать?

@asd4d6

Айрен протянула Горлуму плащ.

- Держи, а то замёрзнешь ведь.

@dragonsleeping

-Так я ж выберусь. -рассмеялся Гилтиас.

@dragonsleeping

-Нет, нет! -ответил Голлум. -Мы не мерзнем!

@asd4d6

Хитрая улыбка пробежала по лицу Лин. Она резко выкинула руку вперёд, Гилтиаса окружила толпа маленьких снеговичков.

- Я могу заставить их двигаться - хитро улыбнулась Лин.

@asd4d6

- Уверен,?- Айрен вопросительго смотрела на существо. на горизонт возвышалась башня Сау.

@dragonsleeping

-Ладно, сдаюсь. -Гилтиас снова рассмеялся.

НазадСтраница 25 из 124Далее
Back to top button