Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☸Strange things☸ RP

НазадСтраница 343 из 346Далее
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 22:31
Цитата: Lisa от 12.04.2025, 19:45
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 16:56
Цитата: Lisa от 12.04.2025, 16:42
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 16:31

– Родители у неё строгие, - пояснил парень, откручивал гайки. - До самого совершеннолетия контролировали во всём и пресекали всё, что им не нравилось. Трейс хотела на барабанах научиться играть, когда ей было лет десять. Так её предки, а точнее дядя Гарри, такой скандал устроили. Ещё они очень набожные. Знали бы они, что их дочурка принимает... Тогда бы сразу на крест вместо Христа повесили. Представь, что было, когда Трейс со своим хиппи встречалась, а потом и сама стала одной из них? У нас вся семейка чокнутая. Кроме мамы. Вот она - солнце, золото и ангел. Хотя характер у неё непростой, как у Касс. 

Кевин замер, когда Билли заговорил про таблетки. Он повернулся к другу. 

– Таблетки? У неё нет никаких головных болей. Касс мне никогда не жаловалась на плохое самочувствие. Если бы это были таблетки, то они бы стояли в шкафчике в ванной, где все остальные, - Хансен нахмурился, проведя рукой по волосам. - Ну,  понятно. Ей повезло, что она сейчас спать легла. Завтра будет ей серьёзный разговор. А я-то думаю, почему она куrить перестала... Замену себе нашла. Великолепно! Пусть уж лучше куrит! 

– Я вас всех боюсь, - ухмыльнулся Кев. - Ненароком прибьëте. А мне ещё неразумное дитя на ноги ставить. Кто как не я? 

@wild_and_free 

//всё, Касс влетит хахаха

— Сейчас у всех родители строгие, — Билли передернул плечами, невольно вспомнив про своего отца. Вот уж кому точно не нужен был повод, что бы на крест повесить. — Жалко Трейс, но ее надо вытаскивать, пока еще не поздно. Бросить непросто, но это стоит всех усилий. Ты должен настоять. У тебя преимущество кузена. Я вот пытаюсь Сьюзен отучить, а меня - Кэйси лупила. Ну, ради Сьюзен и Макс я решил перебороть себя. Не хочу, чтобы они однажды нашли меня с передозом… И ты тоже не хочешь. Поэтому подбери правильные слова, как цвет для своей крошки подобрал.

— М-да уж, — подтвердились худшие опасения Билли. — Этого еще не хватало. Теперь у тебя будут две сестры под кайфом. Удачи.

— Никто. Тебя. Не. Прибьет, — медленно поговорил юноша, но его губы изогнулись в ухмылке. — И специально, и случайно. Кому ты нужен, чтобы из-за тебя еще в тюрьму садиться? — прыснул он.

@tsicorii //спалили контору😅

– Если не помогут слова, то в ход пойдёт шантаж, - на полном серьёзе сказал Хансен-старший. - Господи, да за что мне такое? Ладно Трейси, но Сандра! Я в шоке. Вот вам и переходный возраст. Даже я в восемнадцать лет вёл себя намного лучше... Ты только отцу ничего не говори. Он устроит Апокалипсис. А мне только этого для полного счастья не хватало. Даже не намекай в его присутствии, лады? Он из-за сиgарет бесился два-три дня, но потом снова затих. Ты ведь знаешь, что даже потухший вулкан может бомбонуть. Так что пожалей меня и мои нервы. Заранее спасибо. 

– О, ну когда-то это пригодилось, - хохотнул Кев. - Иногда действительно лучше быть никому не нужным. Так-с. Я планирую прибраться в гараже, а то кое-кто, не буду тыкать пальцем, сказал, что у меня бардак. Поэтому ты можешь подойти к тумбочки, открыть второй ящик, поискать среди всяких бумаг ключи от моей крошки, а я закрою глаза и притворюсь, что даже не знал о существовании своей тачки. Короче, погоняй. Но только осторожно! 

//хахаха ойй... Ой-ой-ой... Ну ладно, всё во благо 😌 Билли буквально спас Касс. А то бы она так и продолжала употребл.ять

@wild_and_free

— Ты серьезно? А твой папаша мне на кой черт сдался? — ухмыльнулся Билли. — Я, конечно, слышал все эти истории про месть бывшим, но я воздержусь. Запомни это, на будущее. Больше никто так тебя не жалеет, как я, — парень принял нахальный вид.

— Ну реально был бардак! Ты видел, что она чуть себе палец не проткнула? Не? Господи, да лучше б Кэйси сразу пистолет на нас наставила! У меня эмоциональное потрясение… — драматично воскликнул Харгроув и для пущей театральности схватился за сердце. Но все также ухмылялся. — Если не хочешь искать девушку в Калифорнии, то поищи в Техасе. Вроде бы у Кэйси много кузин, — юноша откровенно потешался над Хансеном.

— Что, правда? Где подвох? — Билли недоверчиво прищурился. — Ты недавно возмущался, что твоя тачка не выдерживает моего шумах.ерского вождения.

@tsicorii //🥹😅

– Тебе-то отец ничего не сделает. А вот Касс влетит по полной программе. Трейс тоже. И ещё от её родителей. Если тебе всё равно на Касс, то пожалей Трейси. Меня жалеть не надо. И отец вряд-ли будет мстить тебе. Он наоборот рад, что у его дочери закончились отношения, и что она теперь может всё своё время посвящать спорту. 

– Спасибо, что топишь беднягу, - Кевин максимально нереалистично поклонился Билли. - В Техасе все надо мной ржать будут. А уж тем более кузины Кэйси. Не по статусу мне искать девушку в таких городах. Чë? Смешно? А если домкратом?.. Блин, да вообще не смешно! У тебя, как говорится, полный комплект: красота, привлекательность и прочее, прочее, прочее. Парень из Калифорнии звучит круче, чем парень из Хоукинса. Держу пари, что большинство даже не знают о таком городке. 

– О, мне просто нужно освободить гараж на время уборки, - с сарказмом произнёс Хансен. - Бери, пока добрый. Чëрт, ну за кого ты меня принимаешь? Мы друзья? Друзья. Никакого подвоха нет. Считай, это ещё мои извинения за себя и сестру. 

@wild_and_free

— Я тебе еще раз повторяю, что не буду лезть в ваши семейные дела. Ваше дело - это ваше дело, — спокойно повторил Билли. — И я не выношу стукачей.

— Ну все, Кев, не дуйся. Я ж пошутил, — Харгроув подошел к Хансену с лукавой улыбкой и обнял Кева за плечи, будто бы младшего братишку. — Ну все-все, не плачь. У тебя зато свой комплект. Хозяйственный и так далее, — он похлопал его по спине. — Это не сарказм. Я вот уже не встречаюсь, поэтому у меня немного туго с комплиментами стало, пардон. 

— Ладно… — юноша все еще подозрительно смотрел на Кева. — Пойду, покатаюсь тогда… Но что-то подозрительно… А можно мне поехать подразнить Итана? Можно! — Харгроува понесло к той самой тумбочке и он начал рыться во втором ящике. 

@tsicorii 

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 22:52
Цитата: Lisa от 12.04.2025, 19:54
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 17:04

На "против" Эмили подняла руку и, поймав на себе жалобный взгляд сестры, фыркнула:

– Ну-ну, сейчас лопнешь от гордости. Ты не всегда права. 

– Да знаю, знаю, - отмахнулась девчушка. - Да! Да! Уилл бесит. На сто из десяти! 

– Подружку? Уиллу? - Джонатан призадумался. - Я никогда не думал над этим. Я всегда считал, что человек должен сам искать и выбирать себе пассию. Но иногда судьба подбрасывает кого-нибудь... 

– Звучит так, будто подбрасывают бездомного котёнка, - Рейган-старшая наигранно поморщилась.

– Извини, я не это имел ввиду, - юноша, притянув её к себе, обнял. 

– Давайте ему отдадим Руби! - предложила Ноа. - Она на год младше нас. Руби зануда, зубрила и ботанша, так что идеально подойдёт Уиллу, - она хихикнула. 


– Мы всё передадим клубу, - кивнул Лукас, тоже вставая из-за стола. - Надо донести до всех, абсолютно всех, что ссоры нам сейчас вообще не нужны. На кону стоят жизни жителей Хоукинса. Возможно, жизни людей всего земного шара. 

– Чур, четвёрку обыскивать будешь ты, - усмехнулся Синклер, смотря на друга. - К тебе? Отлично. Там тебя, а точнее нас, ждёт Ноа. А ещё Джонатан, от которого тебе влетит за фотоаппарат и напрасно использованную плёнку. Готов попасть под горячую руку? 

@wild_and_free

— О господи, только не Руби, — Дастин поморщился. — Уилл меня порядком достал, но он все же мой друг. А такую девушку даже врагу не пожелаешь…

— Уилл вдруг недавно решил, что судьба тонко намекает ему о спасении Мэри, — паренек закатил глаза. — Недавно опять мне мозги промывал этой Марч. Помогите. Это на него так видения влияют?

 

 

Байерс нервно вздохнул, когда ему поручили такую задачку.

— Я… о боже… Ладно уж, ради спасения всего мира.

— Ты смельчак, — Макс уважительно хлопнула его по плечу. — Если кто-то из них тебя застрелит, мы поставим тебе огроменный памятник.

— Легче не стало, — фыркнул юноша. — Ну да, а к кому еще? К тебе? Нам нужно всех обзвонить, а потом уж оттуда на машине Джонатана поедем к Эдди. Хороший план? Хороший. И, я уверен, брат не будет злиться. Фотик в целости и сохранности.

@tsicorii 

– Бедняжка Руби, - с сочувствием в голосе сказала Эмили, положив голову на плечо Джонатана. - Она когда-нибудь станет королевой школы, и тогда Уилл пожалеет, что упустил такую девушку. Со мной это не происходило, но со многими моими одноклассницами - да. 

– Мы Уиллу кого-нибудь по-лучше найдём, - пообещала Ноа. - Что-б он в обморок упал от её красоты! 

– Спасение Марч? - Джонатан нахмурился. - Это опасно. Тем более, если он собирается делать это в одиночку. Мэри - наш ориентир. Если её спасти сейчас, то мы потеряем всякую связь с Истязателем. 

– Мы ему тоже самое говорили, - Рейган-младшая всë же стащила одно пирожное и принялась уплетать его за обе щеки. - Ну, если что, Хилл поможет. 

– Да, надежда на Мэйсона, - кивнула Эми. 


– А вот плёнка потрачена зря, - Лукас потянулся, разминая затекшую спину и ноги. - Пойдёмте. У нас много дел. 

Синклер помахал Стиву и Робин, которые уже во всю обслуживали посетителей. Ребята покинули Старкорт. Лукас шёл впереди, сунув руки в карманы и напряжённо думая. Думал он об Истязателе, о символах, об Изнанке... В голову закралась лишняя мысль о предстоящем тесте по биологии, но парень быстро её отмёл. Некогда думать об учёбе! 

– Шевелитесь, - буркнул Лукас, продолжая размышлять о своём. 

//эх, они ещё не знают, что Мэй теперь не алë 😔 вот на собрании он это скажет им

@wild_and_free

— Никакая эта Руби не бедняжка. Бедный Уилл, если он начнет с ней встречаться, — Дастин снова принял сторону друга.

— Да… Надеюсь, мы его несильно утомляем всем этим. А то у него тоже свои супергеройские глюки случаются. Думает, что никому не нужен и все. И совсем невменяем. Надо следить за обоими, как бы их не унесло…

 

 

— Мы идем в ногу с тобой, — фыркнула Макс.

Девушка подождала, пока Лукас усядется на свой велик, и устроилась на багажнике. Уилл все это время молчал, обдумывая ситуацию с Изнанкой. Чем больше он думал, тем хуже ему становилось. Смогут ли они сдержать такое количество жертв еще раз?

— Боже. Давайте вы меня прикроете и скажете, что я остался у Дастина, — юноша решил прервать затишье.

— В смысле? Ты буквально недавно говорил, что трепка от брата тебе нипочем, — ухмыльнулась Максин. — Вряд ли уж твоя затея удачна. Дастин не будет тебе помогать.

Байерс нахмурился и тихо выругался. Получать от Джонатана совсем не хотелось.

@tsicorii //будет драма😞😞😞

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟

Кев приобнял Билли в ответ. 

– Я и не плачу. Да что уж... Хозяйственный. Обычно всем таким должна заниматься девушка. Трейс пытается меня успокоить, говоря, что приятно, когда парень что-нибудь готовит. Вот нужно устроить опрос среди всех девушек. Хилл же тоже повар у нас. И вроде как к нему девушки тянутся... Ладно, надо рискнуть. Чëрт, я всё время пролетаю с Daisy's Shop! Угадай, кого я там встретил? Рейган-старшую. Как видишь, с ней не получилось. А в тот раз была её сменщица, Маргарет. Ох, как она меня с Итаном отчитала. Мне в принципе с девушками не везёт. Я уж промолчу про среднюю школу. 

– Разве я такой злой, что не могу разрешить покататься? Господи Иисусе! Езжай уже, пока я не передумал. Ничего в ящике по помни. Тц... Дай я! - Хансен подошёл к Харгроуву и сам начал копаться в ящике. Он вытащил ворох бумаг: какие-то старые счета, зарисовки, парочка фотографий, чеки... Наконец появились ключи. - Держи. Пожалуйста, пожалей старика Кевина и верни мою любовь в целости и сохранности. 

//я прошу прощения, вчера телефон разрядился

@wild_and_free

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa
Цитата: Lisa от 12.04.2025, 23:00
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 22:52
Цитата: Lisa от 12.04.2025, 19:54
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 17:04

На "против" Эмили подняла руку и, поймав на себе жалобный взгляд сестры, фыркнула:

– Ну-ну, сейчас лопнешь от гордости. Ты не всегда права. 

– Да знаю, знаю, - отмахнулась девчушка. - Да! Да! Уилл бесит. На сто из десяти! 

– Подружку? Уиллу? - Джонатан призадумался. - Я никогда не думал над этим. Я всегда считал, что человек должен сам искать и выбирать себе пассию. Но иногда судьба подбрасывает кого-нибудь... 

– Звучит так, будто подбрасывают бездомного котёнка, - Рейган-старшая наигранно поморщилась.

– Извини, я не это имел ввиду, - юноша, притянув её к себе, обнял. 

– Давайте ему отдадим Руби! - предложила Ноа. - Она на год младше нас. Руби зануда, зубрила и ботанша, так что идеально подойдёт Уиллу, - она хихикнула. 


– Мы всё передадим клубу, - кивнул Лукас, тоже вставая из-за стола. - Надо донести до всех, абсолютно всех, что ссоры нам сейчас вообще не нужны. На кону стоят жизни жителей Хоукинса. Возможно, жизни людей всего земного шара. 

– Чур, четвёрку обыскивать будешь ты, - усмехнулся Синклер, смотря на друга. - К тебе? Отлично. Там тебя, а точнее нас, ждёт Ноа. А ещё Джонатан, от которого тебе влетит за фотоаппарат и напрасно использованную плёнку. Готов попасть под горячую руку? 

@wild_and_free

— О господи, только не Руби, — Дастин поморщился. — Уилл меня порядком достал, но он все же мой друг. А такую девушку даже врагу не пожелаешь…

— Уилл вдруг недавно решил, что судьба тонко намекает ему о спасении Мэри, — паренек закатил глаза. — Недавно опять мне мозги промывал этой Марч. Помогите. Это на него так видения влияют?

 

 

Байерс нервно вздохнул, когда ему поручили такую задачку.

— Я… о боже… Ладно уж, ради спасения всего мира.

— Ты смельчак, — Макс уважительно хлопнула его по плечу. — Если кто-то из них тебя застрелит, мы поставим тебе огроменный памятник.

— Легче не стало, — фыркнул юноша. — Ну да, а к кому еще? К тебе? Нам нужно всех обзвонить, а потом уж оттуда на машине Джонатана поедем к Эдди. Хороший план? Хороший. И, я уверен, брат не будет злиться. Фотик в целости и сохранности.

@tsicorii 

– Бедняжка Руби, - с сочувствием в голосе сказала Эмили, положив голову на плечо Джонатана. - Она когда-нибудь станет королевой школы, и тогда Уилл пожалеет, что упустил такую девушку. Со мной это не происходило, но со многими моими одноклассницами - да. 

– Мы Уиллу кого-нибудь по-лучше найдём, - пообещала Ноа. - Что-б он в обморок упал от её красоты! 

– Спасение Марч? - Джонатан нахмурился. - Это опасно. Тем более, если он собирается делать это в одиночку. Мэри - наш ориентир. Если её спасти сейчас, то мы потеряем всякую связь с Истязателем. 

– Мы ему тоже самое говорили, - Рейган-младшая всë же стащила одно пирожное и принялась уплетать его за обе щеки. - Ну, если что, Хилл поможет. 

– Да, надежда на Мэйсона, - кивнула Эми. 


– А вот плёнка потрачена зря, - Лукас потянулся, разминая затекшую спину и ноги. - Пойдёмте. У нас много дел. 

Синклер помахал Стиву и Робин, которые уже во всю обслуживали посетителей. Ребята покинули Старкорт. Лукас шёл впереди, сунув руки в карманы и напряжённо думая. Думал он об Истязателе, о символах, об Изнанке... В голову закралась лишняя мысль о предстоящем тесте по биологии, но парень быстро её отмёл. Некогда думать об учёбе! 

– Шевелитесь, - буркнул Лукас, продолжая размышлять о своём. 

//эх, они ещё не знают, что Мэй теперь не алë 😔 вот на собрании он это скажет им

@wild_and_free

— Никакая эта Руби не бедняжка. Бедный Уилл, если он начнет с ней встречаться, — Дастин снова принял сторону друга.

— Да… Надеюсь, мы его несильно утомляем всем этим. А то у него тоже свои супергеройские глюки случаются. Думает, что никому не нужен и все. И совсем невменяем. Надо следить за обоими, как бы их не унесло…

 

 

— Мы идем в ногу с тобой, — фыркнула Макс.

Девушка подождала, пока Лукас усядется на свой велик, и устроилась на багажнике. Уилл все это время молчал, обдумывая ситуацию с Изнанкой. Чем больше он думал, тем хуже ему становилось. Смогут ли они сдержать такое количество жертв еще раз?

— Боже. Давайте вы меня прикроете и скажете, что я остался у Дастина, — юноша решил прервать затишье.

— В смысле? Ты буквально недавно говорил, что трепка от брата тебе нипочем, — ухмыльнулась Максин. — Вряд ли уж твоя затея удачна. Дастин не будет тебе помогать.

Байерс нахмурился и тихо выругался. Получать от Джонатана совсем не хотелось.

@tsicorii //будет драма😞😞😞

– У нас что, сбор нянек? - вздохнула Эмили, закатив глаза. - Но ты абсолютно прав. Нужно следить за ними. Как дети малые, ей-богу! 

– Эдди сказал, что не будет за нами, детьми, следить, - вставила Ноа совсем невпопад. 

– И правильно. У вас есть взрослые. Мы-то на что? Тем более, по закону я должна за тобой смотреть, а не бедняга Мансон. 


Синклер крутил педали, чтобы ехать вровень с Байерсом-младшим. В голову так и лезли мысли об Изнанки, от чего хотелось выть. Почему именно дети должны были решать проблемы города, страны, всего человечества?! Они губят своё детство, рискуют жизнями... А никто им даже обычного человеческого "спасибо" не скажет. Обидно. Очень обидно. Разговор друзей вырвал Лукаса из водоворота мыслей. 

– Дастин тебя выпихнет сразу же. Смирись, Лукас. 

Дальше снова ехали молча. Каждый был погружён в свои мысли. Дом Байерсов появился в поле зрения. Машины Джойс и Джонатана уже стояли там. Синклер усмехнулся, бросив взгляд на друга:

– Тебя как хоронить? - паренёк слез с велосипеда и подержал его, чтобы и Максин могла спуститься. 

@wild_and_free 

//ой да

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 08:22

Кев приобнял Билли в ответ. 

– Я и не плачу. Да что уж... Хозяйственный. Обычно всем таким должна заниматься девушка. Трейс пытается меня успокоить, говоря, что приятно, когда парень что-нибудь готовит. Вот нужно устроить опрос среди всех девушек. Хилл же тоже повар у нас. И вроде как к нему девушки тянутся... Ладно, надо рискнуть. Чëрт, я всё время пролетаю с Daisy's Shop! Угадай, кого я там встретил? Рейган-старшую. Как видишь, с ней не получилось. А в тот раз была её сменщица, Маргарет. Ох, как она меня с Итаном отчитала. Мне в принципе с девушками не везёт. Я уж промолчу про среднюю школу. 

– Разве я такой злой, что не могу разрешить покататься? Господи Иисусе! Езжай уже, пока я не передумал. Ничего в ящике по помни. Тц... Дай я! - Хансен подошёл к Харгроуву и сам начал копаться в ящике. Он вытащил ворох бумаг: какие-то старые счета, зарисовки, парочка фотографий, чеки... Наконец появились ключи. - Держи. Пожалуйста, пожалей старика Кевина и верни мою любовь в целости и сохранности. 

//я прошу прощения, вчера телефон разрядился

@wild_and_free

— У тебя не получается, потому что ты в себя не веришь. Как ты ожидал? Подойдешь к кассе, похлопаешь глазками, скажешь что-нибудь шипко умное и все? — усмехнулся Билли. — Люди, а в особенности девушки, тянутся к тем, кто уверен в себе. А с Итаном лучше вообще никуда не ходить, уж лучше со мной, — прыснул он.

— Нет, не злой, ну просто…. — Харгроув никак не мог смириться с таким подарком судьбы. — Лады, спасибо. Обещаю, что она приедет в целости, — юноша подошел к тачке, уселся на водительское сидение и завел мотор. 

@tsicorii 

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 08:53
Цитата: Lisa от 12.04.2025, 23:00
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 22:52
Цитата: Lisa от 12.04.2025, 19:54
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 12.04.2025, 17:04

На "против" Эмили подняла руку и, поймав на себе жалобный взгляд сестры, фыркнула:

– Ну-ну, сейчас лопнешь от гордости. Ты не всегда права. 

– Да знаю, знаю, - отмахнулась девчушка. - Да! Да! Уилл бесит. На сто из десяти! 

– Подружку? Уиллу? - Джонатан призадумался. - Я никогда не думал над этим. Я всегда считал, что человек должен сам искать и выбирать себе пассию. Но иногда судьба подбрасывает кого-нибудь... 

– Звучит так, будто подбрасывают бездомного котёнка, - Рейган-старшая наигранно поморщилась.

– Извини, я не это имел ввиду, - юноша, притянув её к себе, обнял. 

– Давайте ему отдадим Руби! - предложила Ноа. - Она на год младше нас. Руби зануда, зубрила и ботанша, так что идеально подойдёт Уиллу, - она хихикнула. 


– Мы всё передадим клубу, - кивнул Лукас, тоже вставая из-за стола. - Надо донести до всех, абсолютно всех, что ссоры нам сейчас вообще не нужны. На кону стоят жизни жителей Хоукинса. Возможно, жизни людей всего земного шара. 

– Чур, четвёрку обыскивать будешь ты, - усмехнулся Синклер, смотря на друга. - К тебе? Отлично. Там тебя, а точнее нас, ждёт Ноа. А ещё Джонатан, от которого тебе влетит за фотоаппарат и напрасно использованную плёнку. Готов попасть под горячую руку? 

@wild_and_free

— О господи, только не Руби, — Дастин поморщился. — Уилл меня порядком достал, но он все же мой друг. А такую девушку даже врагу не пожелаешь…

— Уилл вдруг недавно решил, что судьба тонко намекает ему о спасении Мэри, — паренек закатил глаза. — Недавно опять мне мозги промывал этой Марч. Помогите. Это на него так видения влияют?

 

 

Байерс нервно вздохнул, когда ему поручили такую задачку.

— Я… о боже… Ладно уж, ради спасения всего мира.

— Ты смельчак, — Макс уважительно хлопнула его по плечу. — Если кто-то из них тебя застрелит, мы поставим тебе огроменный памятник.

— Легче не стало, — фыркнул юноша. — Ну да, а к кому еще? К тебе? Нам нужно всех обзвонить, а потом уж оттуда на машине Джонатана поедем к Эдди. Хороший план? Хороший. И, я уверен, брат не будет злиться. Фотик в целости и сохранности.

@tsicorii 

– Бедняжка Руби, - с сочувствием в голосе сказала Эмили, положив голову на плечо Джонатана. - Она когда-нибудь станет королевой школы, и тогда Уилл пожалеет, что упустил такую девушку. Со мной это не происходило, но со многими моими одноклассницами - да. 

– Мы Уиллу кого-нибудь по-лучше найдём, - пообещала Ноа. - Что-б он в обморок упал от её красоты! 

– Спасение Марч? - Джонатан нахмурился. - Это опасно. Тем более, если он собирается делать это в одиночку. Мэри - наш ориентир. Если её спасти сейчас, то мы потеряем всякую связь с Истязателем. 

– Мы ему тоже самое говорили, - Рейган-младшая всë же стащила одно пирожное и принялась уплетать его за обе щеки. - Ну, если что, Хилл поможет. 

– Да, надежда на Мэйсона, - кивнула Эми. 


– А вот плёнка потрачена зря, - Лукас потянулся, разминая затекшую спину и ноги. - Пойдёмте. У нас много дел. 

Синклер помахал Стиву и Робин, которые уже во всю обслуживали посетителей. Ребята покинули Старкорт. Лукас шёл впереди, сунув руки в карманы и напряжённо думая. Думал он об Истязателе, о символах, об Изнанке... В голову закралась лишняя мысль о предстоящем тесте по биологии, но парень быстро её отмёл. Некогда думать об учёбе! 

– Шевелитесь, - буркнул Лукас, продолжая размышлять о своём. 

//эх, они ещё не знают, что Мэй теперь не алë 😔 вот на собрании он это скажет им

@wild_and_free

— Никакая эта Руби не бедняжка. Бедный Уилл, если он начнет с ней встречаться, — Дастин снова принял сторону друга.

— Да… Надеюсь, мы его несильно утомляем всем этим. А то у него тоже свои супергеройские глюки случаются. Думает, что никому не нужен и все. И совсем невменяем. Надо следить за обоими, как бы их не унесло…

 

 

— Мы идем в ногу с тобой, — фыркнула Макс.

Девушка подождала, пока Лукас усядется на свой велик, и устроилась на багажнике. Уилл все это время молчал, обдумывая ситуацию с Изнанкой. Чем больше он думал, тем хуже ему становилось. Смогут ли они сдержать такое количество жертв еще раз?

— Боже. Давайте вы меня прикроете и скажете, что я остался у Дастина, — юноша решил прервать затишье.

— В смысле? Ты буквально недавно говорил, что трепка от брата тебе нипочем, — ухмыльнулась Максин. — Вряд ли уж твоя затея удачна. Дастин не будет тебе помогать.

Байерс нахмурился и тихо выругался. Получать от Джонатана совсем не хотелось.

@tsicorii //будет драма😞😞😞

– У нас что, сбор нянек? - вздохнула Эмили, закатив глаза. - Но ты абсолютно прав. Нужно следить за ними. Как дети малые, ей-богу! 

– Эдди сказал, что не будет за нами, детьми, следить, - вставила Ноа совсем невпопад. 

– И правильно. У вас есть взрослые. Мы-то на что? Тем более, по закону я должна за тобой смотреть, а не бедняга Мансон. 


Синклер крутил педали, чтобы ехать вровень с Байерсом-младшим. В голову так и лезли мысли об Изнанки, от чего хотелось выть. Почему именно дети должны были решать проблемы города, страны, всего человечества?! Они губят своё детство, рискуют жизнями... А никто им даже обычного человеческого "спасибо" не скажет. Обидно. Очень обидно. Разговор друзей вырвал Лукаса из водоворота мыслей. 

– Дастин тебя выпихнет сразу же. Смирись, Лукас. 

Дальше снова ехали молча. Каждый был погружён в свои мысли. Дом Байерсов появился в поле зрения. Машины Джойс и Джонатана уже стояли там. Синклер усмехнулся, бросив взгляд на друга:

– Тебя как хоронить? - паренёк слез с велосипеда и подержал его, чтобы и Максин могла спуститься. 

@wild_and_free 

//ой да

— Уж точно не как два года назад. Кто такое место выбрал? — фыркнул Уилл.

Максин слезла с велика и зашагала к входной двери. Она позвонила в дверной звонок, с ухмылкой наблюдая за нервничающим Байерсом.

— Я открою! — Дастин сорвался с места быстрее Джонатана и обеих Рейган. Паренек подскочил к двери и широко распахнул ее:

— Ах ты ж… — Хендерсон набросился на Уилла прямо с порога.

Макс, немного опешившая от неожиданности, сделала шаг в сторону, чтобы они могли разобраться по-мужски.

— Что? Да что такого-то? — Байерс-младший отбивался от Дастина, как мог. — Я хотел сфоткать на память! 

— Ладно вам, у нас тут дело поважнее появилось… — Мэйфилд опомнилась и начала разнимать их. — У нас сегодня собрание у Эдди в шесть часов! Нужно всех обзвонить!

@tsicorii 

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 09:46
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 08:22

Кев приобнял Билли в ответ. 

– Я и не плачу. Да что уж... Хозяйственный. Обычно всем таким должна заниматься девушка. Трейс пытается меня успокоить, говоря, что приятно, когда парень что-нибудь готовит. Вот нужно устроить опрос среди всех девушек. Хилл же тоже повар у нас. И вроде как к нему девушки тянутся... Ладно, надо рискнуть. Чëрт, я всё время пролетаю с Daisy's Shop! Угадай, кого я там встретил? Рейган-старшую. Как видишь, с ней не получилось. А в тот раз была её сменщица, Маргарет. Ох, как она меня с Итаном отчитала. Мне в принципе с девушками не везёт. Я уж промолчу про среднюю школу. 

– Разве я такой злой, что не могу разрешить покататься? Господи Иисусе! Езжай уже, пока я не передумал. Ничего в ящике по помни. Тц... Дай я! - Хансен подошёл к Харгроуву и сам начал копаться в ящике. Он вытащил ворох бумаг: какие-то старые счета, зарисовки, парочка фотографий, чеки... Наконец появились ключи. - Держи. Пожалуйста, пожалей старика Кевина и верни мою любовь в целости и сохранности. 

//я прошу прощения, вчера телефон разрядился

@wild_and_free

— У тебя не получается, потому что ты в себя не веришь. Как ты ожидал? Подойдешь к кассе, похлопаешь глазками, скажешь что-нибудь шипко умное и все? — усмехнулся Билли. — Люди, а в особенности девушки, тянутся к тем, кто уверен в себе. А с Итаном лучше вообще никуда не ходить, уж лучше со мной, — прыснул он.

— Нет, не злой, ну просто…. — Харгроув никак не мог смириться с таким подарком судьбы. — Лады, спасибо. Обещаю, что она приедет в целости, — юноша подошел к тачке, уселся на водительское сидение и завел мотор. 

@tsicorii 

Кевин подождал, пока Билли уедет. Юноша не так сильно беспокоился за свою крошку, хотя время от времени подумал, как там его единственная и неповторимая. Но раз Харгроув дал слово, то нужно просто довериться ему.

«В любом случае будет сам чинить» - подумал Кев, принимаясь за работу. 

Первым делом Хансен собрал все инструменты и разложил их по местам. Затем очередь дошла и то тумбочки. Парень разобрал бумаги. Две фотографии (одна из них уже известная нам с Вероникой, а вторая - горы) Кев вложил в книгу, а точнее в справочник. Далее Хансен-старший мыл пол, вытирал пыль. Словом, он навёл идеальный порядок. Не хватало только одного - тачки. Но Кевин ждал Билли. Он зашёл в дом и уселся на диван, вытянув ноги. 

@wild_and_free

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa

Ноа сразу оживилась, вскочив со своего места:

– Ого! Драка, - она поспешила за Дастином. Ей пришлось оттаскивать паренька от Уилла. 

– Какое дело? - Эмили появилась на крыльце и разняла обоих парней. - Давайте, проходите. Не на пороге же разговаривать. 

Ребята зашли на кухню. 

– Потом разберёшься с ним, - сказала Рейган-старшая Джонатану. - У нас дело поважнее. 

– Мы собираемся снова расшифровывать символы, - сообщил Лукас. - Надо позвонить абсолютно всем. Даже Хансенам. Ну и Эдди надо предупредить о том, что у него будут гости. 

– Я сейчас позвоню всем, - Эмили пошла к телефону. 

@wild_and_free

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 10:48
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 09:46
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 08:22

Кев приобнял Билли в ответ. 

– Я и не плачу. Да что уж... Хозяйственный. Обычно всем таким должна заниматься девушка. Трейс пытается меня успокоить, говоря, что приятно, когда парень что-нибудь готовит. Вот нужно устроить опрос среди всех девушек. Хилл же тоже повар у нас. И вроде как к нему девушки тянутся... Ладно, надо рискнуть. Чëрт, я всё время пролетаю с Daisy's Shop! Угадай, кого я там встретил? Рейган-старшую. Как видишь, с ней не получилось. А в тот раз была её сменщица, Маргарет. Ох, как она меня с Итаном отчитала. Мне в принципе с девушками не везёт. Я уж промолчу про среднюю школу. 

– Разве я такой злой, что не могу разрешить покататься? Господи Иисусе! Езжай уже, пока я не передумал. Ничего в ящике по помни. Тц... Дай я! - Хансен подошёл к Харгроуву и сам начал копаться в ящике. Он вытащил ворох бумаг: какие-то старые счета, зарисовки, парочка фотографий, чеки... Наконец появились ключи. - Держи. Пожалуйста, пожалей старика Кевина и верни мою любовь в целости и сохранности. 

//я прошу прощения, вчера телефон разрядился

@wild_and_free

— У тебя не получается, потому что ты в себя не веришь. Как ты ожидал? Подойдешь к кассе, похлопаешь глазками, скажешь что-нибудь шипко умное и все? — усмехнулся Билли. — Люди, а в особенности девушки, тянутся к тем, кто уверен в себе. А с Итаном лучше вообще никуда не ходить, уж лучше со мной, — прыснул он.

— Нет, не злой, ну просто…. — Харгроув никак не мог смириться с таким подарком судьбы. — Лады, спасибо. Обещаю, что она приедет в целости, — юноша подошел к тачке, уселся на водительское сидение и завел мотор. 

@tsicorii 

Кевин подождал, пока Билли уедет. Юноша не так сильно беспокоился за свою крошку, хотя время от времени подумал, как там его единственная и неповторимая. Но раз Харгроув дал слово, то нужно просто довериться ему.

«В любом случае будет сам чинить» - подумал Кев, принимаясь за работу. 

Первым делом Хансен собрал все инструменты и разложил их по местам. Затем очередь дошла и то тумбочки. Парень разобрал бумаги. Две фотографии (одна из них уже известная нам с Вероникой, а вторая - горы) Кев вложил в книгу, а точнее в справочник. Далее Хансен-старший мыл пол, вытирал пыль. Словом, он навёл идеальный порядок. Не хватало только одного - тачки. Но Кевин ждал Билли. Он зашёл в дом и уселся на диван, вытянув ноги. 

@wild_and_free

Билли первым делом, как и потребовала его гордость и высокомерный нрав, поехал поиздеваться над Итаном. Ну а что, пусть знает, кому тут на самом деле люди доверяют свои тачки.

Харгроув сначала помчался к Тони, где тот сказал ему, что после гонки и работы все разъехались по домам. Следовательно, юноша помчался к дому Куинн. Билли вышел из машины и прошел мимо темно-синего Corvette к занавешенным окнам. Разглядеть что-либо через такие пышные занавески было невозможно, так что парень решил культурно зайти через входную дверь, начав ковыряться ножом в замке.

Тем временем сам Кингсли приспокойно сидел в комнате Кэйси и читал книгу об автостроении.

— Ты куда это столько набрала? — Джанет Куинн, которая собиралась уходить на очередное свидание, пилила племянницу недовольным взглядом, приподняв бровь. 

— Я голодная, — Кэйси прошла мимо женщины с подносом в руках. — Я вам там тоже приготовила, кстати, — она слабо улыбнулась.

— Ну хорошо, — медленно протянула тетушка. Она оглядела Куинн еще более пристальным взглядом. — Только не говори, что ты завела нового питомца и теперь готовишь для него супы?

— Нет, вы что, конечно же нет, — Кэйси испустила смешок. — Никаких питомцев. Просто получилось очень вкусно. Попробуйте на досуге.

Джанет не спускала глаз с племянницы, пока та не скрылась за дверью своей комнаты.

— Она даже представить себе не может, кого я себе завела, — хихикнула Кэйси, поставив тарелку с супом на письменный стол. 

— Что-то не видно, чтобы ты боялась гнева тетушки, — ухмыльнулся Итан и уселся ужинать.

— Я и не боюсь. Все эти игры «не попадись тетушке» уж очень веселые, — Кэйси взъерошила парню волосы и пошла в ванную.

Потом Куинн уселась ужинать, а Итан занял ванную комнату. В конце концов парочка улеглась спать.

— Итан, ты спишь? — не прошло и пяти минут, как девушка снова открыла глаза. — Может, поболтаем, а?

— Нет. Ты скоро так сляжешь с недосыпом, — парень крепче прижал ее к себе, приоткрыв один глаз.

— Ну ты ведь тоже мало спишь! 

— Потому что я дурак. Не бери с меня пример. Сейчас только полдесятого, значит, это отличная возможность поспать после вчерашней тусовки.

— Итан, ну пожалуйста, — Куинн запустила пальцы в волосы юноши. — Я не хочу снова видеть этого монстра… Он преследует меня чуть ли не с самого детства! 

— Это просто сонный паралич. Ты ведь не сможешь круглые сутки бодрствовать. Нужно это перебороть, — Кингсли приподнялся на локтях и навис над Кэйси. — Давай так, если этот монстрик еще раз тронет мое сокровище, мое тотемное животное его сожрет, — нахально заявил он.

— А какое у тебя тотемное животное? — Куинн пилила его заинтересованным взглядом. — Волк?

— А что, если я - оборотень, никогда не думала об этом? — его губы изогнулись в самоуверенной усмешке. — Днем хожу нормально, а потом дичаю к вечеру и вою на полную луну? — Итан по-хищному осклабился. Зеленые глаза зло сверкали.

Кэйси смотрела на него, не отрываясь. От такого взгляда по телу пробежал холодок.

— Не-ет, не думала, — ответила девушка, невольно вжавшись в подушку. — Мое тотемное животное только что удрало с дикими визгами от страха, хотя вроде бы волки не должны друг друга бояться…

— Я могу неожиданно озвереть и лучше тогда уж держаться от меня подальше, — Итан продолжал пугать Куинн. Он оттянул ворот ее футболки и несильно прикусил кожу на ее плече. 

Кэйси зажмурилась, но потом приоткрыла один глаз. Парень смотрел на нее, как ни в чем не бывало и улыбался. Она перевела взгляд на свое плечо, на котором красовался слабый след от зубов, и прыснула:

— Ну вот, от меня оттяпали кусочек, как грустно, — девушка прижалась губами к шее Кингсли, но потом тоже слегка укусила его. — Вот теперь все честно. Дичаем вместе. 

Итан ухмыльнулся и улегся на Кэйси. Та запустила руки в его волосы, притягивая к себе. Так оба и уснули.

 

Харгроуву так и не удалось проникнуть в дом, чтобы подразнить парочку из-за выше упомянутой тетушки Джанет. Парень примчался к Хансену, намотав несколько кругов по городу.

— Кев, ты не представляешь, что сейчас произошло! — Билли влетел в прихожую. Он открыл дверь все тем же способом - складным ножиком, прошел в гараж, открыл там дверь и завез крошку Кевина. — Ты где хоть, а? Меня едва не убили! — юноша пулей вылетел из гаража, намереваясь рассказать другу о произошедшем.

@tsicorii 

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 10:55

Ноа сразу оживилась, вскочив со своего места:

– Ого! Драка, - она поспешила за Дастином. Ей пришлось оттаскивать паренька от Уилла. 

– Какое дело? - Эмили появилась на крыльце и разняла обоих парней. - Давайте, проходите. Не на пороге же разговаривать. 

Ребята зашли на кухню. 

– Потом разберёшься с ним, - сказала Рейган-старшая Джонатану. - У нас дело поважнее. 

– Мы собираемся снова расшифровывать символы, - сообщил Лукас. - Надо позвонить абсолютно всем. Даже Хансенам. Ну и Эдди надо предупредить о том, что у него будут гости. 

– Я сейчас позвоню всем, - Эмили пошла к телефону. 

@wild_and_free

— Хорошо-хорошо, — с Дастина сразу схлынули все эмоции и он отпустил Байерса.

— Отсрочили мне казнь? Ну спасибо, — фыркнул тот. — Почему вы все такие неромантичные? Это ведь на память!

— Ты не спрашивал разрешения, вот почему, — ответила Макс, усаживаясь за стол. Ее взгляд упал на сладкое. — Можно мне тоже пироженку?

— Нельзя! — воскликнул Хендерсон, отпихнув ее руку от тарелки. — Ты тоже наказана, как и Лукас! Вы шпионили за нами!

— Ну да, и что? — Мэйфилд посмотрела на друга уничижительным взглядом. — Вы с  Ноа сделали бы то же самое! Так ведь?

@tsicorii 

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 11:37
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 10:48
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 09:46
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 08:22

Кев приобнял Билли в ответ. 

– Я и не плачу. Да что уж... Хозяйственный. Обычно всем таким должна заниматься девушка. Трейс пытается меня успокоить, говоря, что приятно, когда парень что-нибудь готовит. Вот нужно устроить опрос среди всех девушек. Хилл же тоже повар у нас. И вроде как к нему девушки тянутся... Ладно, надо рискнуть. Чëрт, я всё время пролетаю с Daisy's Shop! Угадай, кого я там встретил? Рейган-старшую. Как видишь, с ней не получилось. А в тот раз была её сменщица, Маргарет. Ох, как она меня с Итаном отчитала. Мне в принципе с девушками не везёт. Я уж промолчу про среднюю школу. 

– Разве я такой злой, что не могу разрешить покататься? Господи Иисусе! Езжай уже, пока я не передумал. Ничего в ящике по помни. Тц... Дай я! - Хансен подошёл к Харгроуву и сам начал копаться в ящике. Он вытащил ворох бумаг: какие-то старые счета, зарисовки, парочка фотографий, чеки... Наконец появились ключи. - Держи. Пожалуйста, пожалей старика Кевина и верни мою любовь в целости и сохранности. 

//я прошу прощения, вчера телефон разрядился

@wild_and_free

— У тебя не получается, потому что ты в себя не веришь. Как ты ожидал? Подойдешь к кассе, похлопаешь глазками, скажешь что-нибудь шипко умное и все? — усмехнулся Билли. — Люди, а в особенности девушки, тянутся к тем, кто уверен в себе. А с Итаном лучше вообще никуда не ходить, уж лучше со мной, — прыснул он.

— Нет, не злой, ну просто…. — Харгроув никак не мог смириться с таким подарком судьбы. — Лады, спасибо. Обещаю, что она приедет в целости, — юноша подошел к тачке, уселся на водительское сидение и завел мотор. 

@tsicorii 

Кевин подождал, пока Билли уедет. Юноша не так сильно беспокоился за свою крошку, хотя время от времени подумал, как там его единственная и неповторимая. Но раз Харгроув дал слово, то нужно просто довериться ему.

«В любом случае будет сам чинить» - подумал Кев, принимаясь за работу. 

Первым делом Хансен собрал все инструменты и разложил их по местам. Затем очередь дошла и то тумбочки. Парень разобрал бумаги. Две фотографии (одна из них уже известная нам с Вероникой, а вторая - горы) Кев вложил в книгу, а точнее в справочник. Далее Хансен-старший мыл пол, вытирал пыль. Словом, он навёл идеальный порядок. Не хватало только одного - тачки. Но Кевин ждал Билли. Он зашёл в дом и уселся на диван, вытянув ноги. 

@wild_and_free

Билли первым делом, как и потребовала его гордость и высокомерный нрав, поехал поиздеваться над Итаном. Ну а что, пусть знает, кому тут на самом деле люди доверяют свои тачки.

Харгроув сначала помчался к Тони, где тот сказал ему, что после гонки и работы все разъехались по домам. Следовательно, юноша помчался к дому Куинн. Билли вышел из машины и прошел мимо темно-синего Corvette к занавешенным окнам. Разглядеть что-либо через такие пышные занавески было невозможно, так что парень решил культурно зайти через входную дверь, начав ковыряться ножом в замке.

Тем временем сам Кингсли приспокойно сидел в комнате Кэйси и читал книгу об автостроении.

— Ты куда это столько набрала? — Джанет Куинн, которая собиралась уходить на очередное свидание, пилила племянницу недовольным взглядом, приподняв бровь. 

— Я голодная, — Кэйси прошла мимо женщины с подносом в руках. — Я вам там тоже приготовила, кстати, — она слабо улыбнулась.

— Ну хорошо, — медленно протянула тетушка. Она оглядела Куинн еще более пристальным взглядом. — Только не говори, что ты завела нового питомца и теперь готовишь для него супы?

— Нет, вы что, конечно же нет, — Кэйси испустила смешок. — Никаких питомцев. Просто получилось очень вкусно. Попробуйте на досуге.

Джанет не спускала глаз с племянницы, пока та не скрылась за дверью своей комнаты.

— Она даже представить себе не может, кого я себе завела, — хихикнула Кэйси, поставив тарелку с супом на письменный стол. 

— Что-то не видно, чтобы ты боялась гнева тетушки, — ухмыльнулся Итан и уселся ужинать.

— Я и не боюсь. Все эти игры «не попадись тетушке» уж очень веселые, — Кэйси взъерошила парню волосы и пошла в ванную.

Потом Куинн уселась ужинать, а Итан занял ванную комнату. В конце концов парочка улеглась спать.

— Итан, ты спишь? — не прошло и пяти минут, как девушка снова открыла глаза. — Может, поболтаем, а?

— Нет. Ты скоро так сляжешь с недосыпом, — парень крепче прижал ее к себе, приоткрыв один глаз.

— Ну ты ведь тоже мало спишь! 

— Потому что я дурак. Не бери с меня пример. Сейчас только полдесятого, значит, это отличная возможность поспать после вчерашней тусовки.

— Итан, ну пожалуйста, — Куинн запустила пальцы в волосы юноши. — Я не хочу снова видеть этого монстра… Он преследует меня чуть ли не с самого детства! 

— Это просто сонный паралич. Ты ведь не сможешь круглые сутки бодрствовать. Нужно это перебороть, — Кингсли приподнялся на локтях и навис над Кэйси. — Давай так, если этот монстрик еще раз тронет мое сокровище, мое тотемное животное его сожрет, — нахально заявил он.

— А какое у тебя тотемное животное? — Куинн пилила его заинтересованным взглядом. — Волк?

— А что, если я - оборотень, никогда не думала об этом? — его губы изогнулись в самоуверенной усмешке. — Днем хожу нормально, а потом дичаю к вечеру и вою на полную луну? — Итан по-хищному осклабился. Зеленые глаза зло сверкали.

Кэйси смотрела на него, не отрываясь. От такого взгляда по телу пробежал холодок.

— Не-ет, не думала, — ответила девушка, невольно вжавшись в подушку. — Мое тотемное животное только что удрало с дикими визгами от страха, хотя вроде бы волки не должны друг друга бояться…

— Я могу неожиданно озвереть и лучше тогда уж держаться от меня подальше, — Итан продолжал пугать Куинн. Он оттянул ворот ее футболки и несильно прикусил кожу на ее плече. 

Кэйси зажмурилась, но потом приоткрыла один глаз. Парень смотрел на нее, как ни в чем не бывало и улыбался. Она перевела взгляд на свое плечо, на котором красовался слабый след от зубов, и прыснула:

— Ну вот, от меня оттяпали кусочек, как грустно, — девушка прижалась губами к шее Кингсли, но потом тоже слегка укусила его. — Вот теперь все честно. Дичаем вместе. 

Итан ухмыльнулся и улегся на Кэйси. Та запустила руки в его волосы, притягивая к себе. Так оба и уснули.

 

Харгроуву так и не удалось проникнуть в дом, чтобы подразнить парочку из-за выше упомянутой тетушки Джанет. Парень примчался к Хансену, намотав несколько кругов по городу.

— Кев, ты не представляешь, что сейчас произошло! — Билли влетел в прихожую. Он открыл дверь все тем же способом - складным ножиком, прошел в гараж, открыл там дверь и завез крошку Кевина. — Ты где хоть, а? Меня едва не убили! — юноша пулей вылетел из гаража, намереваясь рассказать другу о произошедшем.

@tsicorii 

Хансен-старший лениво перевёл взгляд на взбудораженного друга, который бегал туда-сюда. Юношу даже не интересовало, как Билли зашёл в дом. Спасибо, что замок не сломал. 

– А? Кто хоть тебя чуть не убил? Итан? Хах, от зависти что-ли? - Кевин ухмыльнулся, прикрыв глаза. - Неудивительно. 

Харгроув катался. Катался. На. Его. Машине. Точно! Кев мгновенно сел на диване. 

– Как крошка? Цела? Всё нормально с ней? 

Если бы Билли врезался куда-нибудь, то Хансен бы беспокоился за сохранность своей тачки, а не за Харгроува. Что-ж, любовь к своей крошке у Хансена не отнять. 

– Будет там только одна царапина... Сейчас в гараж не пойду. Ты видел, какая там красота?! Это я драил. Ног не чувствую, спина болит... Старик, что уж тут сказать, - домосед лёг обратно на диван в гостиной. 

//ой-ой-ой, Кейтан шалят... 🫣🫣🫣

@wild_and_free

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 11:43
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 10:55

Ноа сразу оживилась, вскочив со своего места:

– Ого! Драка, - она поспешила за Дастином. Ей пришлось оттаскивать паренька от Уилла. 

– Какое дело? - Эмили появилась на крыльце и разняла обоих парней. - Давайте, проходите. Не на пороге же разговаривать. 

Ребята зашли на кухню. 

– Потом разберёшься с ним, - сказала Рейган-старшая Джонатану. - У нас дело поважнее. 

– Мы собираемся снова расшифровывать символы, - сообщил Лукас. - Надо позвонить абсолютно всем. Даже Хансенам. Ну и Эдди надо предупредить о том, что у него будут гости. 

– Я сейчас позвоню всем, - Эмили пошла к телефону. 

@wild_and_free

— Хорошо-хорошо, — с Дастина сразу схлынули все эмоции и он отпустил Байерса.

— Отсрочили мне казнь? Ну спасибо, — фыркнул тот. — Почему вы все такие неромантичные? Это ведь на память!

— Ты не спрашивал разрешения, вот почему, — ответила Макс, усаживаясь за стол. Ее взгляд упал на сладкое. — Можно мне тоже пироженку?

— Нельзя! — воскликнул Хендерсон, отпихнув ее руку от тарелки. — Ты тоже наказана, как и Лукас! Вы шпионили за нами!

— Ну да, и что? — Мэйфилд посмотрела на друга уничижительным взглядом. — Вы с  Ноа сделали бы то же самое! Так ведь?

@tsicorii 

– Ты взял без спроса, - нахмурился Джонатан. - А мне для работы он нужен был. 

– Уилл сфоткал меня и Макс, - пожаловался Лукас. - Плёнку ещё испортил. Ты будешь её проявлять? 

– Конечно нет. Зачем? Придётся выкинуть, - вздохнул юноша и забрал фотоаппарат и плёнку, которые отдал Синклер. 

Ноа, обрадовавшись, что пирожные не достанутся друзьям, взяла ещё одно. 

– Не-а. Я бы не следила, - ответила девушка. - Делать мне нечего! 

Вернулась Эмили. 

– Я позвонила Кевину  и Эдди. Мансон сказал, что сам предупредит остальных, - сказала Рейган-старшая, уже не обращая внимания на сестру. - Ну что, поговорили? 

– Мы без пирожных, - обиженно пробормотал Лукас. 

@wild_and_free

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 11:58
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 11:37
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 10:48
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 09:46
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 08:22

Кев приобнял Билли в ответ. 

– Я и не плачу. Да что уж... Хозяйственный. Обычно всем таким должна заниматься девушка. Трейс пытается меня успокоить, говоря, что приятно, когда парень что-нибудь готовит. Вот нужно устроить опрос среди всех девушек. Хилл же тоже повар у нас. И вроде как к нему девушки тянутся... Ладно, надо рискнуть. Чëрт, я всё время пролетаю с Daisy's Shop! Угадай, кого я там встретил? Рейган-старшую. Как видишь, с ней не получилось. А в тот раз была её сменщица, Маргарет. Ох, как она меня с Итаном отчитала. Мне в принципе с девушками не везёт. Я уж промолчу про среднюю школу. 

– Разве я такой злой, что не могу разрешить покататься? Господи Иисусе! Езжай уже, пока я не передумал. Ничего в ящике по помни. Тц... Дай я! - Хансен подошёл к Харгроуву и сам начал копаться в ящике. Он вытащил ворох бумаг: какие-то старые счета, зарисовки, парочка фотографий, чеки... Наконец появились ключи. - Держи. Пожалуйста, пожалей старика Кевина и верни мою любовь в целости и сохранности. 

//я прошу прощения, вчера телефон разрядился

@wild_and_free

— У тебя не получается, потому что ты в себя не веришь. Как ты ожидал? Подойдешь к кассе, похлопаешь глазками, скажешь что-нибудь шипко умное и все? — усмехнулся Билли. — Люди, а в особенности девушки, тянутся к тем, кто уверен в себе. А с Итаном лучше вообще никуда не ходить, уж лучше со мной, — прыснул он.

— Нет, не злой, ну просто…. — Харгроув никак не мог смириться с таким подарком судьбы. — Лады, спасибо. Обещаю, что она приедет в целости, — юноша подошел к тачке, уселся на водительское сидение и завел мотор. 

@tsicorii 

Кевин подождал, пока Билли уедет. Юноша не так сильно беспокоился за свою крошку, хотя время от времени подумал, как там его единственная и неповторимая. Но раз Харгроув дал слово, то нужно просто довериться ему.

«В любом случае будет сам чинить» - подумал Кев, принимаясь за работу. 

Первым делом Хансен собрал все инструменты и разложил их по местам. Затем очередь дошла и то тумбочки. Парень разобрал бумаги. Две фотографии (одна из них уже известная нам с Вероникой, а вторая - горы) Кев вложил в книгу, а точнее в справочник. Далее Хансен-старший мыл пол, вытирал пыль. Словом, он навёл идеальный порядок. Не хватало только одного - тачки. Но Кевин ждал Билли. Он зашёл в дом и уселся на диван, вытянув ноги. 

@wild_and_free

Билли первым делом, как и потребовала его гордость и высокомерный нрав, поехал поиздеваться над Итаном. Ну а что, пусть знает, кому тут на самом деле люди доверяют свои тачки.

Харгроув сначала помчался к Тони, где тот сказал ему, что после гонки и работы все разъехались по домам. Следовательно, юноша помчался к дому Куинн. Билли вышел из машины и прошел мимо темно-синего Corvette к занавешенным окнам. Разглядеть что-либо через такие пышные занавески было невозможно, так что парень решил культурно зайти через входную дверь, начав ковыряться ножом в замке.

Тем временем сам Кингсли приспокойно сидел в комнате Кэйси и читал книгу об автостроении.

— Ты куда это столько набрала? — Джанет Куинн, которая собиралась уходить на очередное свидание, пилила племянницу недовольным взглядом, приподняв бровь. 

— Я голодная, — Кэйси прошла мимо женщины с подносом в руках. — Я вам там тоже приготовила, кстати, — она слабо улыбнулась.

— Ну хорошо, — медленно протянула тетушка. Она оглядела Куинн еще более пристальным взглядом. — Только не говори, что ты завела нового питомца и теперь готовишь для него супы?

— Нет, вы что, конечно же нет, — Кэйси испустила смешок. — Никаких питомцев. Просто получилось очень вкусно. Попробуйте на досуге.

Джанет не спускала глаз с племянницы, пока та не скрылась за дверью своей комнаты.

— Она даже представить себе не может, кого я себе завела, — хихикнула Кэйси, поставив тарелку с супом на письменный стол. 

— Что-то не видно, чтобы ты боялась гнева тетушки, — ухмыльнулся Итан и уселся ужинать.

— Я и не боюсь. Все эти игры «не попадись тетушке» уж очень веселые, — Кэйси взъерошила парню волосы и пошла в ванную.

Потом Куинн уселась ужинать, а Итан занял ванную комнату. В конце концов парочка улеглась спать.

— Итан, ты спишь? — не прошло и пяти минут, как девушка снова открыла глаза. — Может, поболтаем, а?

— Нет. Ты скоро так сляжешь с недосыпом, — парень крепче прижал ее к себе, приоткрыв один глаз.

— Ну ты ведь тоже мало спишь! 

— Потому что я дурак. Не бери с меня пример. Сейчас только полдесятого, значит, это отличная возможность поспать после вчерашней тусовки.

— Итан, ну пожалуйста, — Куинн запустила пальцы в волосы юноши. — Я не хочу снова видеть этого монстра… Он преследует меня чуть ли не с самого детства! 

— Это просто сонный паралич. Ты ведь не сможешь круглые сутки бодрствовать. Нужно это перебороть, — Кингсли приподнялся на локтях и навис над Кэйси. — Давай так, если этот монстрик еще раз тронет мое сокровище, мое тотемное животное его сожрет, — нахально заявил он.

— А какое у тебя тотемное животное? — Куинн пилила его заинтересованным взглядом. — Волк?

— А что, если я - оборотень, никогда не думала об этом? — его губы изогнулись в самоуверенной усмешке. — Днем хожу нормально, а потом дичаю к вечеру и вою на полную луну? — Итан по-хищному осклабился. Зеленые глаза зло сверкали.

Кэйси смотрела на него, не отрываясь. От такого взгляда по телу пробежал холодок.

— Не-ет, не думала, — ответила девушка, невольно вжавшись в подушку. — Мое тотемное животное только что удрало с дикими визгами от страха, хотя вроде бы волки не должны друг друга бояться…

— Я могу неожиданно озвереть и лучше тогда уж держаться от меня подальше, — Итан продолжал пугать Куинн. Он оттянул ворот ее футболки и несильно прикусил кожу на ее плече. 

Кэйси зажмурилась, но потом приоткрыла один глаз. Парень смотрел на нее, как ни в чем не бывало и улыбался. Она перевела взгляд на свое плечо, на котором красовался слабый след от зубов, и прыснула:

— Ну вот, от меня оттяпали кусочек, как грустно, — девушка прижалась губами к шее Кингсли, но потом тоже слегка укусила его. — Вот теперь все честно. Дичаем вместе. 

Итан ухмыльнулся и улегся на Кэйси. Та запустила руки в его волосы, притягивая к себе. Так оба и уснули.

 

Харгроуву так и не удалось проникнуть в дом, чтобы подразнить парочку из-за выше упомянутой тетушки Джанет. Парень примчался к Хансену, намотав несколько кругов по городу.

— Кев, ты не представляешь, что сейчас произошло! — Билли влетел в прихожую. Он открыл дверь все тем же способом - складным ножиком, прошел в гараж, открыл там дверь и завез крошку Кевина. — Ты где хоть, а? Меня едва не убили! — юноша пулей вылетел из гаража, намереваясь рассказать другу о произошедшем.

@tsicorii 

Хансен-старший лениво перевёл взгляд на взбудораженного друга, который бегал туда-сюда. Юношу даже не интересовало, как Билли зашёл в дом. Спасибо, что замок не сломал. 

– А? Кто хоть тебя чуть не убил? Итан? Хах, от зависти что-ли? - Кевин ухмыльнулся, прикрыв глаза. - Неудивительно. 

Харгроув катался. Катался. На. Его. Машине. Точно! Кев мгновенно сел на диване. 

– Как крошка? Цела? Всё нормально с ней? 

Если бы Билли врезался куда-нибудь, то Хансен бы беспокоился за сохранность своей тачки, а не за Харгроува. Что-ж, любовь к своей крошке у Хансена не отнять. 

– Будет там только одна царапина... Сейчас в гараж не пойду. Ты видел, какая там красота?! Это я драил. Ног не чувствую, спина болит... Старик, что уж тут сказать, - домосед лёг обратно на диван в гостиной. 

//ой-ой-ой, Кейтан шалят... 🫣🫣🫣

@wild_and_free

Билли с размаху плюхнулся на диван, потеснив Кевина.

— Да какой там Итан?! Я до него даже не добрался! — с досадой воскликнул парень. — Ща, отвечу на все вопросы по очереди: твоя тачка цела, я никуда не врезался и в меня никто не врезался; гараж блестит так, будто бы это чья-то спальня, а не гараж. Кев - ты Золушка! — Харгроув засмеялся и, дотянувшись до плеча Хансена, несколько раз похлопал его. 

Билли совершено не волновало, что в доме могут быть еще люди, которые уже легли спать. Пока Харгроув в этом доме, спокойно не будет. 

— Какой из тебя старик? Ладно, раз ты так неожиданно постарел, то я не буду лишний раз напрягать твои умственные извилины, — съязвил юноша. Он встал, нашел пульт и включил телевизор. Но надолго Билли не хватило.

— Короче! Я хотел культурно зайти к Итану в гости, а тут, — парень судорожно хватал ртом воздух, — тетя Кэйси выходил, как там ее… Короче! Выходит эта мадам и едва меня дверью не сшибла! Ну, я там дверь пытался открыть, но не суть… И вот! Мы столкнулись нос к носу! Хорошо я хоть ножик спрятать успел… Она как припечатала меня к двери! Потом вдруг извинилась, такая типо: «Ой, простите, я обозналась… Думала, тот вор опять в дом лезет… А вы блондин, оказывается». Ты прикинь?! Мой цвет волос спас мне жизнь! Она даже внимания не обратила, что Я В ЕЕ ДОМ ЛОМИЛСЯ! Как хорошо все-таки быть блондином, — Билли провел рукой по волосам. — Но этой тетушке не вдомек, что этот самый вор сейчас сидит с ее племянницей и неизвестно, чем они еще там занимаются!!! — его разрывало от смеха.

@tsicorii //хехехе, агась… но у Кэйси уже начинаются первые поползновения😔

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 12:03
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 11:43
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 10:55

Ноа сразу оживилась, вскочив со своего места:

– Ого! Драка, - она поспешила за Дастином. Ей пришлось оттаскивать паренька от Уилла. 

– Какое дело? - Эмили появилась на крыльце и разняла обоих парней. - Давайте, проходите. Не на пороге же разговаривать. 

Ребята зашли на кухню. 

– Потом разберёшься с ним, - сказала Рейган-старшая Джонатану. - У нас дело поважнее. 

– Мы собираемся снова расшифровывать символы, - сообщил Лукас. - Надо позвонить абсолютно всем. Даже Хансенам. Ну и Эдди надо предупредить о том, что у него будут гости. 

– Я сейчас позвоню всем, - Эмили пошла к телефону. 

@wild_and_free

— Хорошо-хорошо, — с Дастина сразу схлынули все эмоции и он отпустил Байерса.

— Отсрочили мне казнь? Ну спасибо, — фыркнул тот. — Почему вы все такие неромантичные? Это ведь на память!

— Ты не спрашивал разрешения, вот почему, — ответила Макс, усаживаясь за стол. Ее взгляд упал на сладкое. — Можно мне тоже пироженку?

— Нельзя! — воскликнул Хендерсон, отпихнув ее руку от тарелки. — Ты тоже наказана, как и Лукас! Вы шпионили за нами!

— Ну да, и что? — Мэйфилд посмотрела на друга уничижительным взглядом. — Вы с  Ноа сделали бы то же самое! Так ведь?

@tsicorii 

– Ты взял без спроса, - нахмурился Джонатан. - А мне для работы он нужен был. 

– Уилл сфоткал меня и Макс, - пожаловался Лукас. - Плёнку ещё испортил. Ты будешь её проявлять? 

– Конечно нет. Зачем? Придётся выкинуть, - вздохнул юноша и забрал фотоаппарат и плёнку, которые отдал Синклер. 

Ноа, обрадовавшись, что пирожные не достанутся друзьям, взяла ещё одно. 

– Не-а. Я бы не следила, - ответила девушка. - Делать мне нечего! 

Вернулась Эмили. 

– Я позвонила Кевину  и Эдди. Мансон сказал, что сам предупредит остальных, - сказала Рейган-старшая, уже не обращая внимания на сестру. - Ну что, поговорили? 

– Мы без пирожных, - обиженно пробормотал Лукас. 

@wild_and_free

— Нечестно! Я так старался! — вскинулся Уилл. — Вы все бессердечные! Я больше не буду с вами разговаривать! 

— О, хорошо. Хоть не надо тысячу раз повторять одно и то же, — Дастин расслабленно откинулся на спинку стула.

— Главное, чтобы братец трубку поднял, — Максин закатила глаза, — опять наверняка слушает свой музон на работе, отчего голова потом болит!

— М-да уж, — Хендерсон хмыкнул. — Вы без пирожных. Ну и ладно. Туда вас!

Паренек получил толчок в бок от Макс и замолчал.

— Можно мы у вас пока останемся до собрания? Подвезете нас? — спросила она.

@tsicorii 

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟

Хансен недовольно поморщился, но всё таки пододвинулся и дал Билли сесть рядом. 

– У нас королевство или что? Белоснежка уже есть. Золушка не нужна, спасибо. А ты кто у нас тогда? Златовласка? Тебе идёт, - прыснул Кевин. 

Юноша всё же приосанился, когда Харгроув похвалил его. Но больше его обрадовало, что с крошкой всё в порядке. Аж от сердца отлегло. 

Кевин расхохотался, когда Билли рассказывал о своём приключении:

– Чëрт, расскажи это Трейси! А то она всё страдает из-за того, что блондинка. У нас теперь новый "пропуск" - мы блондины? Чему ты удивляешься? Они уже взрослые люди. Пусть делают, что хотят. 

//😰😰😰

Простите за маленький пост(((

@wild_and_free

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 13:02

Хансен недовольно поморщился, но всё таки пододвинулся и дал Билли сесть рядом. 

– У нас королевство или что? Белоснежка уже есть. Золушка не нужна, спасибо. А ты кто у нас тогда? Златовласка? Тебе идёт, - прыснул Кевин. 

Юноша всё же приосанился, когда Харгроув похвалил его. Но больше его обрадовало, что с крошкой всё в порядке. Аж от сердца отлегло. 

Кевин расхохотался, когда Билли рассказывал о своём приключении:

– Чëрт, расскажи это Трейси! А то она всё страдает из-за того, что блондинка. У нас теперь новый "пропуск" - мы блондины? Чему ты удивляешься? Они уже взрослые люди. Пусть делают, что хотят. 

//😰😰😰

Простите за маленький пост(((

@wild_and_free

— Ты Золушка и точка, — фыркнул Билли, — а Златовласка у нас Касс. Такая же капризная. 

— Именно! А где Трейси? Я сейчас и ей все расскажу! — вскинулся Харгроув. Он вскочил с дивана. — Да, у нас вип-пропуск. Ха, туда Итана! 

— Да не-не, я уже ничему не удивляюсь после того, что мы с Тони видели в мастерской однажды, — губы Билли изогнулись в ухмылке. — Они всегда делают, что хотят. О боже, Кингсли-Куинн точно будут убойно-выскомерно-своенравно-свободолюбивыми. Как думаешь, кто у них первым родится? Мальчик или девочка? Я ставлю на пацана! 

@tsicorii //все в порядке!!

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 12:26
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 12:03
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 11:43
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 10:55

Ноа сразу оживилась, вскочив со своего места:

– Ого! Драка, - она поспешила за Дастином. Ей пришлось оттаскивать паренька от Уилла. 

– Какое дело? - Эмили появилась на крыльце и разняла обоих парней. - Давайте, проходите. Не на пороге же разговаривать. 

Ребята зашли на кухню. 

– Потом разберёшься с ним, - сказала Рейган-старшая Джонатану. - У нас дело поважнее. 

– Мы собираемся снова расшифровывать символы, - сообщил Лукас. - Надо позвонить абсолютно всем. Даже Хансенам. Ну и Эдди надо предупредить о том, что у него будут гости. 

– Я сейчас позвоню всем, - Эмили пошла к телефону. 

@wild_and_free

— Хорошо-хорошо, — с Дастина сразу схлынули все эмоции и он отпустил Байерса.

— Отсрочили мне казнь? Ну спасибо, — фыркнул тот. — Почему вы все такие неромантичные? Это ведь на память!

— Ты не спрашивал разрешения, вот почему, — ответила Макс, усаживаясь за стол. Ее взгляд упал на сладкое. — Можно мне тоже пироженку?

— Нельзя! — воскликнул Хендерсон, отпихнув ее руку от тарелки. — Ты тоже наказана, как и Лукас! Вы шпионили за нами!

— Ну да, и что? — Мэйфилд посмотрела на друга уничижительным взглядом. — Вы с  Ноа сделали бы то же самое! Так ведь?

@tsicorii 

– Ты взял без спроса, - нахмурился Джонатан. - А мне для работы он нужен был. 

– Уилл сфоткал меня и Макс, - пожаловался Лукас. - Плёнку ещё испортил. Ты будешь её проявлять? 

– Конечно нет. Зачем? Придётся выкинуть, - вздохнул юноша и забрал фотоаппарат и плёнку, которые отдал Синклер. 

Ноа, обрадовавшись, что пирожные не достанутся друзьям, взяла ещё одно. 

– Не-а. Я бы не следила, - ответила девушка. - Делать мне нечего! 

Вернулась Эмили. 

– Я позвонила Кевину  и Эдди. Мансон сказал, что сам предупредит остальных, - сказала Рейган-старшая, уже не обращая внимания на сестру. - Ну что, поговорили? 

– Мы без пирожных, - обиженно пробормотал Лукас. 

@wild_and_free

— Нечестно! Я так старался! — вскинулся Уилл. — Вы все бессердечные! Я больше не буду с вами разговаривать! 

— О, хорошо. Хоть не надо тысячу раз повторять одно и то же, — Дастин расслабленно откинулся на спинку стула.

— Главное, чтобы братец трубку поднял, — Максин закатила глаза, — опять наверняка слушает свой музон на работе, отчего голова потом болит!

— М-да уж, — Хендерсон хмыкнул. — Вы без пирожных. Ну и ладно. Туда вас!

Паренек получил толчок в бок от Макс и замолчал.

— Можно мы у вас пока останемся до собрания? Подвезете нас? — спросила она.

@tsicorii 

– Тогда мы позвоним Тони или Итану. Они-то точно смогут докричаться до него, - Лукас расхаживал взад-вперёд. - Не понимаю, как люди слушают громкую музыку! У меня уши всегда болят от этого. 

– Конечно, поедем вместе, - разрешила Эмили. - У нас две машины, поэтому довезëм всех. Пока мы ждём, Уилл, покажи картины, которые мы рисовали на выходных. Принести? 

– Да-да, покажи! - закивала Ноа, доев лакомство. - Вы даже мне не давали посмотреть. 

– Минутку, - Рейган-старшая ушла в комнату и вернулась с несколькими листами бумаги. - Любуйтесь! 

@wild_and_free

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 13:23
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 12:26
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 12:03
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 11:43
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 10:55

Ноа сразу оживилась, вскочив со своего места:

– Ого! Драка, - она поспешила за Дастином. Ей пришлось оттаскивать паренька от Уилла. 

– Какое дело? - Эмили появилась на крыльце и разняла обоих парней. - Давайте, проходите. Не на пороге же разговаривать. 

Ребята зашли на кухню. 

– Потом разберёшься с ним, - сказала Рейган-старшая Джонатану. - У нас дело поважнее. 

– Мы собираемся снова расшифровывать символы, - сообщил Лукас. - Надо позвонить абсолютно всем. Даже Хансенам. Ну и Эдди надо предупредить о том, что у него будут гости. 

– Я сейчас позвоню всем, - Эмили пошла к телефону. 

@wild_and_free

— Хорошо-хорошо, — с Дастина сразу схлынули все эмоции и он отпустил Байерса.

— Отсрочили мне казнь? Ну спасибо, — фыркнул тот. — Почему вы все такие неромантичные? Это ведь на память!

— Ты не спрашивал разрешения, вот почему, — ответила Макс, усаживаясь за стол. Ее взгляд упал на сладкое. — Можно мне тоже пироженку?

— Нельзя! — воскликнул Хендерсон, отпихнув ее руку от тарелки. — Ты тоже наказана, как и Лукас! Вы шпионили за нами!

— Ну да, и что? — Мэйфилд посмотрела на друга уничижительным взглядом. — Вы с  Ноа сделали бы то же самое! Так ведь?

@tsicorii 

– Ты взял без спроса, - нахмурился Джонатан. - А мне для работы он нужен был. 

– Уилл сфоткал меня и Макс, - пожаловался Лукас. - Плёнку ещё испортил. Ты будешь её проявлять? 

– Конечно нет. Зачем? Придётся выкинуть, - вздохнул юноша и забрал фотоаппарат и плёнку, которые отдал Синклер. 

Ноа, обрадовавшись, что пирожные не достанутся друзьям, взяла ещё одно. 

– Не-а. Я бы не следила, - ответила девушка. - Делать мне нечего! 

Вернулась Эмили. 

– Я позвонила Кевину  и Эдди. Мансон сказал, что сам предупредит остальных, - сказала Рейган-старшая, уже не обращая внимания на сестру. - Ну что, поговорили? 

– Мы без пирожных, - обиженно пробормотал Лукас. 

@wild_and_free

— Нечестно! Я так старался! — вскинулся Уилл. — Вы все бессердечные! Я больше не буду с вами разговаривать! 

— О, хорошо. Хоть не надо тысячу раз повторять одно и то же, — Дастин расслабленно откинулся на спинку стула.

— Главное, чтобы братец трубку поднял, — Максин закатила глаза, — опять наверняка слушает свой музон на работе, отчего голова потом болит!

— М-да уж, — Хендерсон хмыкнул. — Вы без пирожных. Ну и ладно. Туда вас!

Паренек получил толчок в бок от Макс и замолчал.

— Можно мы у вас пока останемся до собрания? Подвезете нас? — спросила она.

@tsicorii 

– Тогда мы позвоним Тони или Итану. Они-то точно смогут докричаться до него, - Лукас расхаживал взад-вперёд. - Не понимаю, как люди слушают громкую музыку! У меня уши всегда болят от этого. 

– Конечно, поедем вместе, - разрешила Эмили. - У нас две машины, поэтому довезëм всех. Пока мы ждём, Уилл, покажи картины, которые мы рисовали на выходных. Принести? 

– Да-да, покажи! - закивала Ноа, доев лакомство. - Вы даже мне не давали посмотреть. 

– Минутку, - Рейган-старшая ушла в комнату и вернулась с несколькими листами бумаги. - Любуйтесь! 

@wild_and_free

— Понадеемся. У них телефоны долго не живут, — прыснула Макс.

— Ура! — воскликнул Дастин. Во-первых, не нужно гнать домой и выслушивать еще кучу впечатлений матери, а потом пылить до дома Мансона. Во-вторых… Уилл еще не получил свое.

— Ну, можно, в принципе, — отозвался Байерс, который был поглощен уже новой затеей. Юноша перерисовывал символы на новый лист бумаги, так как старый был ужасно помят.

— Ого! Вот это да! — восхищено воскликнула Максин, разглядывая пейзаж. Похоже, это был вид из окна дома Байерсов. — А можете нарисовать портреты? Меня, к примеру? — девушка приосанилась, посмотрев на Эмили.

@tsicorii 

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 13:17
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 13:02

Хансен недовольно поморщился, но всё таки пододвинулся и дал Билли сесть рядом. 

– У нас королевство или что? Белоснежка уже есть. Золушка не нужна, спасибо. А ты кто у нас тогда? Златовласка? Тебе идёт, - прыснул Кевин. 

Юноша всё же приосанился, когда Харгроув похвалил его. Но больше его обрадовало, что с крошкой всё в порядке. Аж от сердца отлегло. 

Кевин расхохотался, когда Билли рассказывал о своём приключении:

– Чëрт, расскажи это Трейси! А то она всё страдает из-за того, что блондинка. У нас теперь новый "пропуск" - мы блондины? Чему ты удивляешься? Они уже взрослые люди. Пусть делают, что хотят. 

//😰😰😰

Простите за маленький пост(((

@wild_and_free

— Ты Золушка и точка, — фыркнул Билли, — а Златовласка у нас Касс. Такая же капризная. 

— Именно! А где Трейси? Я сейчас и ей все расскажу! — вскинулся Харгроув. Он вскочил с дивана. — Да, у нас вип-пропуск. Ха, туда Итана! 

— Да не-не, я уже ничему не удивляюсь после того, что мы с Тони видели в мастерской однажды, — губы Билли изогнулись в ухмылке. — Они всегда делают, что хотят. О боже, Кингсли-Куинн точно будут убойно-выскомерно-своенравно-свободолюбивыми. Как думаешь, кто у них первым родится? Мальчик или девочка? Я ставлю на пацана! 

@tsicorii //все в порядке!!

– Ну, ей подходит, - пожал плечами парень. - Тогда отец - злая ведьма. И кто же спасёт бедняжку? Ах, никто. Она останется в своей башне до конца жизни! - драматично воскликнул Кевин. 

– Не знаю. Наверное, ушла с Мэйсоном. Она иногда тусит с ним. Тоже взрослые люди, что уж тут говорит. Наверное, завтра вернётся, - как небрежно ответил Хансен. - Итан проиграл по всем статьям. 

– Фу! Даже не говори мне! - он всем своим видом показал своё отвращение, в точности как Вас. - Пацан. Нужен пацан! Хотя и девчонка тоже... Нужна двойня. И точка. 

Юноша откинулся на диванные подушки. 

– Я говорю это как человек, живший с двумя братьями и сестрой. 

@wild_and_free

Lisa отреагировал на эту запись.
Lisa
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 13:44
Цитата: Lisa от 13.04.2025, 13:17
Цитата: ⍟ цикорий ⍟ от 13.04.2025, 13:02

Хансен недовольно поморщился, но всё таки пододвинулся и дал Билли сесть рядом. 

– У нас королевство или что? Белоснежка уже есть. Золушка не нужна, спасибо. А ты кто у нас тогда? Златовласка? Тебе идёт, - прыснул Кевин. 

Юноша всё же приосанился, когда Харгроув похвалил его. Но больше его обрадовало, что с крошкой всё в порядке. Аж от сердца отлегло. 

Кевин расхохотался, когда Билли рассказывал о своём приключении:

– Чëрт, расскажи это Трейси! А то она всё страдает из-за того, что блондинка. У нас теперь новый "пропуск" - мы блондины? Чему ты удивляешься? Они уже взрослые люди. Пусть делают, что хотят. 

//😰😰😰

Простите за маленький пост(((

@wild_and_free

— Ты Золушка и точка, — фыркнул Билли, — а Златовласка у нас Касс. Такая же капризная. 

— Именно! А где Трейси? Я сейчас и ей все расскажу! — вскинулся Харгроув. Он вскочил с дивана. — Да, у нас вип-пропуск. Ха, туда Итана! 

— Да не-не, я уже ничему не удивляюсь после того, что мы с Тони видели в мастерской однажды, — губы Билли изогнулись в ухмылке. — Они всегда делают, что хотят. О боже, Кингсли-Куинн точно будут убойно-выскомерно-своенравно-свободолюбивыми. Как думаешь, кто у них первым родится? Мальчик или девочка? Я ставлю на пацана! 

@tsicorii //все в порядке!!

– Ну, ей подходит, - пожал плечами парень. - Тогда отец - злая ведьма. И кто же спасёт бедняжку? Ах, никто. Она останется в своей башне до конца жизни! - драматично воскликнул Кевин. 

– Не знаю. Наверное, ушла с Мэйсоном. Она иногда тусит с ним. Тоже взрослые люди, что уж тут говорит. Наверное, завтра вернётся, - как небрежно ответил Хансен. - Итан проиграл по всем статьям. 

– Фу! Даже не говори мне! - он всем своим видом показал своё отвращение, в точности как Вас. - Пацан. Нужен пацан! Хотя и девчонка тоже... Нужна двойня. И точка. 

Юноша откинулся на диванные подушки. 

– Я говорю это как человек, живший с двумя братьями и сестрой. 

@wild_and_free

— Стивенсон спасет, — небрежно бросил Билли.

— Жалко. А я ей такое хотел рассказать! — он изобразил страдания. — Да, это точно. Ну зато девчонку хорошую нашел, этого не отнять. Так еще и богатую. Вдвойне богат. Но брюнет, которого точно скоро прибьет тетя Кэйси, — глаза Харгроува засверкали.

— У вас это явно семейное, — хмыкнул юноша, который уже привык к такой реакции, пока встречался к Касс. — Бедные, невинные дети. Вы с Касс точно повзрослели? Походу, это только цифры, — саркастически произнёс Билли.

— Ага, было бы неплохо. Но тогда следующий вопрос - кто будет крестным? — Харгроув почесал затылок. — А двойня - не перебор? По-моему, жить одному в семье вполне сносно.

@tsicorii 

⍟ цикорий ⍟ отреагировал на эту запись.
⍟ цикорий ⍟
НазадСтраница 343 из 346Далее
Back to top button