Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☸Strange things☸ RP

НазадСтраница 95 из 539Далее
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 16.12.2024, 19:52

– Хорошо, зайду к тебе. Обещаю, я буду самой миленькой и хорошенькой девочкой, - Рейган-младшая состоила щенячьи глазки. 

– Ага, рации будет опасно использовать, - покачал головой Лукас. 

– Мы что-то заболтались, - усмехнулся Эдди. - Играть-то будем? 

@wild_and_free

— Ахаха, в купе с Бетти точно прокатит! — захохотала Макс. 
— Будем, конечно! — воскликнул Дастин. — Просто нужно заранее обговорить все детали.

— А так где мы встречаемся-то? — нахмурилась Мэйфилд. — Я еще плохо знаю город. Вы собираетесь проводить Олу в аэропорту? Или она сначала поездом поедет до какого-то крупного города? 

@tsicorii

– Ты просто придёшь ко мне. А потом поедем в аэропорт, - объяснила Рейган. 

– Есть рейс из Хоукинса до Нью-Йорка. А оттуда уже в Осло, - ответил Эдди. - Мы проводим до самого аэропорта. Он у нас не такой большой, но всё равно оттуда летают самолёты. 

@wild_and_free

— Круто! Обожаю приключения! — воскликнула Макс и подскочила на месте. 
Ребята играли очень долго, почти до самого вечера. Уж очень увлекательно умел Эдди придумывать компании. 
— Боже, Эдди, твои компании это нечто! — с восторгом выдохнул Дастин. 
— Это да, — кивнула Мэйфилд. — Мы могли бы еще поиграть, но, думаю, мне лучше сегодня прийти домой пораньше, чтобы мама была более благосклонна, — она повернула голову в сторону Ноа, — ну что, пойдем? 

@tsicorii

ностальгирующий милослав и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославУдаленный пользователь

Эмили осознала, что это выглядело действительно странно. Трое подростков (Эми походила на подростка) стоят на тротуаре и болтают какую-то чепуху. 

– Вы как старые супруги... - усмехнулась девушка, переводя взгляд с Робин на Стива. - Ладно, обсудим всё потом. Можем заглянуть ко мне, если ещё Ноа не вернулась с прогулки. Или походим по магазинам, - она подмигнула Бакли. - Купим каких-нибудь шмоток. А Стив будет нам помогать. Не против? 

 

//вооот!) А в магазине они могут встретить Трейси и бедного Кевина. Пока девчонки будут выбирать вещички, Стив может посочувствовать Кеву, что его тоже таскают по магазинам... Потом состоится разговор и окажется, что Кевин - брат Касс (она же баскетболистка, как и Стив. Так что они могли пересекаться 🤔). 

@mcduck

Стив обречённо вздохнул, но делать было нечего. Парень пошёл за Эмили и Робин... Пока девушки рассматривали одежду, Стив проходился мимо стеллажей с кучей всяких вещей.

«- Это интересует меня в степени ноль из ста». - подумал Стив, отходя от очередного стеллажа, полки которого были заставлены туфлями на высоком каблуке.

«Самое время для побега». - Стив уже отошёл на достаточное расстояние от Эмили и Робин, поэтому мысль о побеге можно было рассматривать как вполне достижимую цель. Но внезапно внимание парня было привлечено к одной парочке, стоявшей около стеллажа с кедами. Стив ради приличия подошёл к полке напротив и с притворным интересом стал рассматривать женские кеды, затем взял какой-то кроссовок в руки, взвесил в руке и поставил на место. Сделав вид, что впервые видет парочку, Стив обернулся и, улучив момент, когда девушка на что-то отвлеклась, спросил у парня: 

- Скучно, да? Твоя девушка любит утомлять. 

@tsicorii 

Кевин без особого интереса посмотрел на Стива:

– Девушка? Не дай Бог, чтобы она стала чьей-то девушкой! Она моя сестра. Но и этого мне хватает, - он вздохнул. - А ты чего тут делаешь? С кем, точнее? 

Хансен был рад, что он такой не один. Не у него одного была такая участь. 

Эмили подошла к секции с футболками. Она взяла одну, приложив к себе:

– Как тебе? Но цвет какой-то бледный, тебе не кажется? - поинтересовалась она у Робин, как у давней подруги. 

@mcduck

ностальгирующий милослав, Lisa и undertaker. отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisaundertaker.

– Я знаю это, знаю, - кивала Оля. - Я верю, что ты можешь придумать что-нибудь. Но никто не застрахован от провала. Именно это я боюсь. И ты абсолютно прав - это будет моей виной. 

Она подошла ближе к Стену. Девушка не помнила случаев, когда раньше так беспокоилась за кого-то, кто не был её родственником или очень близким другом. Агапова неуверенно взяла руку юноши в свою, слегка сжав её. 

– Особенно, если пострадаешь ты. Ты мне стал дорог... Очень. В моей жизни есть только три таких человека, и ты один из них, - блондинка подняла на него взгляд. 

//ну Оля вообще... раскисла 😔

@mcduck

ностальгирующий милослав, Lisa и undertaker. отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisaundertaker.

Слушая слова Мен, Мэй всë больше ощущал отголоски своих чувств. Что обычно было после весёлой ночи? Пустота, одиночество. И он снова шёл искать какую-нибудь девушку... 

– Мне не нужны отношения, - повторил Хилл. - К чёрту их! И не учи меня. Я сам всё знаю! - он осёкся. - Извини...

Мен заставила парня вспомнить своё прошлое... 

Очаровательная рыжая девушка... Как её звали? Хелен? Она была единственной, кто дружил с Мэйсоном в приюте, кто понимал его... Дружба переросла в нечто большее. В гораздо большее. 

– Давай не будем об этом! - прервал её парень. 

@mcduck

Мен с пониманием посмотрела на Мэйсона. 

- Извини, друг. - виновато сказала Мен. - Видимо, я задела тебя за живое. Неприятные воспоминания, да? У меня тоже такое бывает.

Мен оглянулась по сторонам, словно что-то искала, потом снова посмотрела на Мэйсона. 

- Как насчёт того, чтобы отвлечься от неприятных мыслей? Раз мы решили прогуляться, то... Можем взять курс в какое-то конкретное место? Или ты уже не хочешь гулять? 

@tsicorii 

– Можем сходить к озеру, - возникла идея у Мэйсона. - Там обычно в будние дни мало народу. 

Хилл всё снова и снова возвращался к мыслям о Хелен. Интересно, она осталась в Хоукинсе? Какая она сейчас..? Помнит ли она его? 

– Мен, слушай... - неуверенно начал юноша. - К тебе же постоянно ходят разные люди, да? Скажи, ты не знаешь случайно одну особу... рыжеволосая, моя сверстница... Хелен, Хелен Бëрнс? 

@mcduck

- За месяц работы я встречала много рыжеволосых, но по большей части это были дети 10-11 лет. Но я знаю всех поименно. - добавила Мен. - Запоминаю любое имя, но Хелен Бёрнс ни разу не встречала. Возможно, она и была, но ещё до того, как я начала работать. Извини, но тут никак помочь не могу.

@tsicorii 

– Ладно, забей. Ничего страшного. 

– «Переехала..? Возможно. Она обожала всякие игровые автоматы»

В молчании они дошли до озера. Мэй думал о своём. Проблем было много. Вернее, одна и крупная - Изнанка. В тот раз парню чудом удалось убить демогоргона. И то сам чуть не погиб, и Касс подверг риску. 

– «Закрыть Врата... Вот что нужно!»

@mcduck

Мен думала о доме. О случайной встрече с Мэйсоном, которая отделила девушку хотя бы на несколько часов от встречи с отчимом.

Внезапный срыв Хилла напомнил девушке о её отце. Челс был неплохим человеком. До определённого момента.

«Ведь он же не всегда был умалишённым? Не всегда. Но что случилось? В какой момент отец стал таким.... агрессивным? Это началось где-то с пяти лет. Значит, в периоде этого времени случилось что-то, что вызвало у отца помешанность. И... Мама должна об этом что-то знать. Должна, но никогда об этом не говорила».

- Неплохой вид. - оценила Мен, смотря на озеро глазами одинокого человека.

@tsicorii 

– Соглашусь, - лениво протянул Мэйсон. - Я сюда прихожу раз в сто лет, когда время есть. 

Парень уселся на скамейку, похлопав рядом с собой. 

– Жаль, что я не поэт, не художник и не писатель. Я бы брал вдохновение именно из этого места. Здесь очень живописно. Ты увлекаешься чем-нибудь? Или зависаешь на работе с утра до ночи? 

@mcduck

ностальгирующий милослав и undertaker. отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославundertaker.
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:53

– Да-да, я такая, - Касс показала язык в ответ. 

Выйдя из машины, девушка обошла её, проверяя на наличие каких-нибудь даже мелких повреждений. 

– Конечно, ты прямо Шума*! - с сарказмом сказала Хансен. - Молодец. 

//ну вот почему имя гонщика зацензурили 😔 Шумахе.р

@wild_and_free

— Спасибо, — фыркнул Билли и прошел в гостиную. — Ну вот, теперь можно и поспать, — хохотнул он и развалился на диване. 
— Или у тебя еще какие-то идеи есть? — ухмыльнулся Харгроув. — Можно было бы сходить в Молл прогуляться, ну или в кино? 

@tsicorii //печалька

– Ну поспи, пока Трейси и Кевин не вернулись, - Касс села на край дивана. - В Молл? Чтобы нас вместе увидела вся школа, которая ошивается там, - усмехнулась девушка. - Но я бы сходила туда. 

@wild_and_free

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:55
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 16.12.2024, 19:52

– Хорошо, зайду к тебе. Обещаю, я буду самой миленькой и хорошенькой девочкой, - Рейган-младшая состоила щенячьи глазки. 

– Ага, рации будет опасно использовать, - покачал головой Лукас. 

– Мы что-то заболтались, - усмехнулся Эдди. - Играть-то будем? 

@wild_and_free

— Ахаха, в купе с Бетти точно прокатит! — захохотала Макс. 
— Будем, конечно! — воскликнул Дастин. — Просто нужно заранее обговорить все детали.

— А так где мы встречаемся-то? — нахмурилась Мэйфилд. — Я еще плохо знаю город. Вы собираетесь проводить Олу в аэропорту? Или она сначала поездом поедет до какого-то крупного города? 

@tsicorii

– Ты просто придёшь ко мне. А потом поедем в аэропорт, - объяснила Рейган. 

– Есть рейс из Хоукинса до Нью-Йорка. А оттуда уже в Осло, - ответил Эдди. - Мы проводим до самого аэропорта. Он у нас не такой большой, но всё равно оттуда летают самолёты. 

@wild_and_free

— Круто! Обожаю приключения! — воскликнула Макс и подскочила на месте. 
Ребята играли очень долго, почти до самого вечера. Уж очень увлекательно умел Эдди придумывать компании. 
— Боже, Эдди, твои компании это нечто! — с восторгом выдохнул Дастин. 
— Это да, — кивнула Мэйфилд. — Мы могли бы еще поиграть, но, думаю, мне лучше сегодня прийти домой пораньше, чтобы мама была более благосклонна, — она повернула голову в сторону Ноа, — ну что, пойдем? 

@tsicorii

– А то! - Мансон ухмыльнулся, положив ногу на ногу. 

– Да, нужно возвращаться, - согласилась Рейган-младшая. - Зайду к тебе, Макс, а потом домой. 

Бетти лежала около ног хозяйки, стуча хвостом по полу. Эдди наклонился и потрепал собаку за ухом. 

– Мне проводить вас? - спросил Лукас. 

@wild_and_free

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:53

– Да-да, я такая, - Касс показала язык в ответ. 

Выйдя из машины, девушка обошла её, проверяя на наличие каких-нибудь даже мелких повреждений. 

– Конечно, ты прямо Шума*! - с сарказмом сказала Хансен. - Молодец. 

//ну вот почему имя гонщика зацензурили 😔 Шумахе.р

@wild_and_free

— Спасибо, — фыркнул Билли и прошел в гостиную. — Ну вот, теперь можно и поспать, — хохотнул он и развалился на диване. 
— Или у тебя еще какие-то идеи есть? — ухмыльнулся Харгроув. — Можно было бы сходить в Молл прогуляться, ну или в кино? 

@tsicorii //печалька

– Ну поспи, пока Трейси и Кевин не вернулись, - Касс села на край дивана. - В Молл? Чтобы нас вместе увидела вся школа, которая ошивается там, - усмехнулась девушка. - Но я бы сходила туда. 

@wild_and_free

— И что, — протянул Билли, — ты думаешь, твой поцелуй на трибуне мало внимания привлек? Да там все в обморок попадали, я тебе отвечаю, — ухмыльнулся парень и заправил прядку волос ей за ухо. 

@tsicorii

ностальгирующий милослав и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославУдаленный пользователь
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:55
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 16.12.2024, 19:52

– Хорошо, зайду к тебе. Обещаю, я буду самой миленькой и хорошенькой девочкой, - Рейган-младшая состоила щенячьи глазки. 

– Ага, рации будет опасно использовать, - покачал головой Лукас. 

– Мы что-то заболтались, - усмехнулся Эдди. - Играть-то будем? 

@wild_and_free

— Ахаха, в купе с Бетти точно прокатит! — захохотала Макс. 
— Будем, конечно! — воскликнул Дастин. — Просто нужно заранее обговорить все детали.

— А так где мы встречаемся-то? — нахмурилась Мэйфилд. — Я еще плохо знаю город. Вы собираетесь проводить Олу в аэропорту? Или она сначала поездом поедет до какого-то крупного города? 

@tsicorii

– Ты просто придёшь ко мне. А потом поедем в аэропорт, - объяснила Рейган. 

– Есть рейс из Хоукинса до Нью-Йорка. А оттуда уже в Осло, - ответил Эдди. - Мы проводим до самого аэропорта. Он у нас не такой большой, но всё равно оттуда летают самолёты. 

@wild_and_free

— Круто! Обожаю приключения! — воскликнула Макс и подскочила на месте. 
Ребята играли очень долго, почти до самого вечера. Уж очень увлекательно умел Эдди придумывать компании. 
— Боже, Эдди, твои компании это нечто! — с восторгом выдохнул Дастин. 
— Это да, — кивнула Мэйфилд. — Мы могли бы еще поиграть, но, думаю, мне лучше сегодня прийти домой пораньше, чтобы мама была более благосклонна, — она повернула голову в сторону Ноа, — ну что, пойдем? 

@tsicorii

– А то! - Мансон ухмыльнулся, положив ногу на ногу. 

– Да, нужно возвращаться, - согласилась Рейган-младшая. - Зайду к тебе, Макс, а потом домой. 

Бетти лежала около ног хозяйки, стуча хвостом по полу. Эдди наклонился и потрепал собаку за ухом. 

– Мне проводить вас? - спросил Лукас. 

@wild_and_free

— Ну, если сегодня тебе эмоционального потрясения не хватило, — хитро ухмыльнулась Макс, — и ты хочешь еще ощутить себя на грани жизни и смерти, то давай. Ты не против, Ноа? — спросила девушка, вставая со своего места. 

— Тогда и я с вами, — улыбнулся Дастин. — Я должен лицезреть эту картину. 

@tsicorii //могу ролить ближайший час.

ностальгирующий милослав и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославУдаленный пользователь
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 15:40
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:53

– Да-да, я такая, - Касс показала язык в ответ. 

Выйдя из машины, девушка обошла её, проверяя на наличие каких-нибудь даже мелких повреждений. 

– Конечно, ты прямо Шума*! - с сарказмом сказала Хансен. - Молодец. 

//ну вот почему имя гонщика зацензурили 😔 Шумахе.р

@wild_and_free

— Спасибо, — фыркнул Билли и прошел в гостиную. — Ну вот, теперь можно и поспать, — хохотнул он и развалился на диване. 
— Или у тебя еще какие-то идеи есть? — ухмыльнулся Харгроув. — Можно было бы сходить в Молл прогуляться, ну или в кино? 

@tsicorii //печалька

– Ну поспи, пока Трейси и Кевин не вернулись, - Касс села на край дивана. - В Молл? Чтобы нас вместе увидела вся школа, которая ошивается там, - усмехнулась девушка. - Но я бы сходила туда. 

@wild_and_free

— И что, — протянул Билли, — ты думаешь, твой поцелуй на трибуне мало внимания привлек? Да там все в обморок попадали, я тебе отвечаю, — ухмыльнулся парень и заправил прядку волос ей за ухо. 

@tsicorii

– И ты планируешь, чтобы ещё половина Хоукинса лежала в обмороке? - пошутила Хансен. 

Она по-детски обняла Билли, уткнувшись в его плечо. 

– Ты очень на Дэвида похож. Хотя он агрессивный, то такой же душка. Тебе вообще стоит познакомиться со всей моей роднёй. 

@wild_and_free

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 15:43
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:55
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 16.12.2024, 19:52

– Хорошо, зайду к тебе. Обещаю, я буду самой миленькой и хорошенькой девочкой, - Рейган-младшая состоила щенячьи глазки. 

– Ага, рации будет опасно использовать, - покачал головой Лукас. 

– Мы что-то заболтались, - усмехнулся Эдди. - Играть-то будем? 

@wild_and_free

— Ахаха, в купе с Бетти точно прокатит! — захохотала Макс. 
— Будем, конечно! — воскликнул Дастин. — Просто нужно заранее обговорить все детали.

— А так где мы встречаемся-то? — нахмурилась Мэйфилд. — Я еще плохо знаю город. Вы собираетесь проводить Олу в аэропорту? Или она сначала поездом поедет до какого-то крупного города? 

@tsicorii

– Ты просто придёшь ко мне. А потом поедем в аэропорт, - объяснила Рейган. 

– Есть рейс из Хоукинса до Нью-Йорка. А оттуда уже в Осло, - ответил Эдди. - Мы проводим до самого аэропорта. Он у нас не такой большой, но всё равно оттуда летают самолёты. 

@wild_and_free

— Круто! Обожаю приключения! — воскликнула Макс и подскочила на месте. 
Ребята играли очень долго, почти до самого вечера. Уж очень увлекательно умел Эдди придумывать компании. 
— Боже, Эдди, твои компании это нечто! — с восторгом выдохнул Дастин. 
— Это да, — кивнула Мэйфилд. — Мы могли бы еще поиграть, но, думаю, мне лучше сегодня прийти домой пораньше, чтобы мама была более благосклонна, — она повернула голову в сторону Ноа, — ну что, пойдем? 

@tsicorii

– А то! - Мансон ухмыльнулся, положив ногу на ногу. 

– Да, нужно возвращаться, - согласилась Рейган-младшая. - Зайду к тебе, Макс, а потом домой. 

Бетти лежала около ног хозяйки, стуча хвостом по полу. Эдди наклонился и потрепал собаку за ухом. 

– Мне проводить вас? - спросил Лукас. 

@wild_and_free

— Ну, если сегодня тебе эмоционального потрясения не хватило, — хитро ухмыльнулась Макс, — и ты хочешь еще ощутить себя на грани жизни и смерти, то давай. Ты не против, Ноа? — спросила девушка, вставая со своего места. 

— Тогда и я с вами, — улыбнулся Дастин. — Я должен лицезреть эту картину. 

@tsicorii //могу ролить ближайший час.

– Ну я не до двери провожу, - ответил Синклер. 

– А я бы познакомилась с твоим братом, - призналась Ноа. - Нет, я побаиваюсь его... Но уверена, что страшнее демогоргона никого нет. 

– Я бы тоже с вами пошёл, - сказал Мансон, не переставая гладить Бетти. - Но, увы, тогда это будет нашей последней прогулкой. 

@wild_and_free

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 15:40
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:53

– Да-да, я такая, - Касс показала язык в ответ. 

Выйдя из машины, девушка обошла её, проверяя на наличие каких-нибудь даже мелких повреждений. 

– Конечно, ты прямо Шума*! - с сарказмом сказала Хансен. - Молодец. 

//ну вот почему имя гонщика зацензурили 😔 Шумахе.р

@wild_and_free

— Спасибо, — фыркнул Билли и прошел в гостиную. — Ну вот, теперь можно и поспать, — хохотнул он и развалился на диване. 
— Или у тебя еще какие-то идеи есть? — ухмыльнулся Харгроув. — Можно было бы сходить в Молл прогуляться, ну или в кино? 

@tsicorii //печалька

– Ну поспи, пока Трейси и Кевин не вернулись, - Касс села на край дивана. - В Молл? Чтобы нас вместе увидела вся школа, которая ошивается там, - усмехнулась девушка. - Но я бы сходила туда. 

@wild_and_free

— И что, — протянул Билли, — ты думаешь, твой поцелуй на трибуне мало внимания привлек? Да там все в обморок попадали, я тебе отвечаю, — ухмыльнулся парень и заправил прядку волос ей за ухо. 

@tsicorii

– И ты планируешь, чтобы ещё половина Хоукинса лежала в обмороке? - пошутила Хансен. 

Она по-детски обняла Билли, уткнувшись в его плечо. 

– Ты очень на Дэвида похож. Хотя он агрессивный, то такой же душка. Тебе вообще стоит познакомиться со всей моей роднёй. 

@wild_and_free

Билли прыснул и обнял девушку в ответ, зарывшись носом в ее волосы: 

— А как же твой отец? Если твои брат и сестра в таком шоке, что будет с ним? А так, я не против. Начну с панды-Кевина. Надо узнать, как он добился такого успешного грохотания мотора…

 

@tsicorii //я прям умилилась, пока читала твой пост🥰🤩

ностальгирующий милослав и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославУдаленный пользователь
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 15:43
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:55
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 16.12.2024, 19:52

– Хорошо, зайду к тебе. Обещаю, я буду самой миленькой и хорошенькой девочкой, - Рейган-младшая состоила щенячьи глазки. 

– Ага, рации будет опасно использовать, - покачал головой Лукас. 

– Мы что-то заболтались, - усмехнулся Эдди. - Играть-то будем? 

@wild_and_free

— Ахаха, в купе с Бетти точно прокатит! — захохотала Макс. 
— Будем, конечно! — воскликнул Дастин. — Просто нужно заранее обговорить все детали.

— А так где мы встречаемся-то? — нахмурилась Мэйфилд. — Я еще плохо знаю город. Вы собираетесь проводить Олу в аэропорту? Или она сначала поездом поедет до какого-то крупного города? 

@tsicorii

– Ты просто придёшь ко мне. А потом поедем в аэропорт, - объяснила Рейган. 

– Есть рейс из Хоукинса до Нью-Йорка. А оттуда уже в Осло, - ответил Эдди. - Мы проводим до самого аэропорта. Он у нас не такой большой, но всё равно оттуда летают самолёты. 

@wild_and_free

— Круто! Обожаю приключения! — воскликнула Макс и подскочила на месте. 
Ребята играли очень долго, почти до самого вечера. Уж очень увлекательно умел Эдди придумывать компании. 
— Боже, Эдди, твои компании это нечто! — с восторгом выдохнул Дастин. 
— Это да, — кивнула Мэйфилд. — Мы могли бы еще поиграть, но, думаю, мне лучше сегодня прийти домой пораньше, чтобы мама была более благосклонна, — она повернула голову в сторону Ноа, — ну что, пойдем? 

@tsicorii

– А то! - Мансон ухмыльнулся, положив ногу на ногу. 

– Да, нужно возвращаться, - согласилась Рейган-младшая. - Зайду к тебе, Макс, а потом домой. 

Бетти лежала около ног хозяйки, стуча хвостом по полу. Эдди наклонился и потрепал собаку за ухом. 

– Мне проводить вас? - спросил Лукас. 

@wild_and_free

— Ну, если сегодня тебе эмоционального потрясения не хватило, — хитро ухмыльнулась Макс, — и ты хочешь еще ощутить себя на грани жизни и смерти, то давай. Ты не против, Ноа? — спросила девушка, вставая со своего места. 

— Тогда и я с вами, — улыбнулся Дастин. — Я должен лицезреть эту картину. 

@tsicorii //могу ролить ближайший час.

– Ну я не до двери провожу, - ответил Синклер. 

– А я бы познакомилась с твоим братом, - призналась Ноа. - Нет, я побаиваюсь его... Но уверена, что страшнее демогоргона никого нет. 

– Я бы тоже с вами пошёл, - сказал Мансон, не переставая гладить Бетти. - Но, увы, тогда это будет нашей последней прогулкой. 

@wild_and_free

— Я могу как-нибудь замаскировать тебя, — задумчиво протянула Макс. — Например, одолжить тебе мою Хэллоунскую маску. Она закрывает все лицо, есть только небольшие прорези для глаз. 
— Ох, ну тогда над Эдди будет гореть табличка: «бандит» или «ненормальный чувак», — прыснул Дастин. 

— Сам бы что-то предложил для начала! — скрестила руки на груди Мэйфилд. — Не может же Эдди целыми днями тухнуть здесь! 
— Хочешь увидеть Билли? — выгнула бровь она, повернувшись уже к Ноа. — Без проблем. Но я не отвечаю, что он дома. Быть может они с Касс уже куда-то ушли. 

@tsicorii

ностальгирующий милослав и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославУдаленный пользователь
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 16:08
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 15:40
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:53

– Да-да, я такая, - Касс показала язык в ответ. 

Выйдя из машины, девушка обошла её, проверяя на наличие каких-нибудь даже мелких повреждений. 

– Конечно, ты прямо Шума*! - с сарказмом сказала Хансен. - Молодец. 

//ну вот почему имя гонщика зацензурили 😔 Шумахе.р

@wild_and_free

— Спасибо, — фыркнул Билли и прошел в гостиную. — Ну вот, теперь можно и поспать, — хохотнул он и развалился на диване. 
— Или у тебя еще какие-то идеи есть? — ухмыльнулся Харгроув. — Можно было бы сходить в Молл прогуляться, ну или в кино? 

@tsicorii //печалька

– Ну поспи, пока Трейси и Кевин не вернулись, - Касс села на край дивана. - В Молл? Чтобы нас вместе увидела вся школа, которая ошивается там, - усмехнулась девушка. - Но я бы сходила туда. 

@wild_and_free

— И что, — протянул Билли, — ты думаешь, твой поцелуй на трибуне мало внимания привлек? Да там все в обморок попадали, я тебе отвечаю, — ухмыльнулся парень и заправил прядку волос ей за ухо. 

@tsicorii

– И ты планируешь, чтобы ещё половина Хоукинса лежала в обмороке? - пошутила Хансен. 

Она по-детски обняла Билли, уткнувшись в его плечо. 

– Ты очень на Дэвида похож. Хотя он агрессивный, то такой же душка. Тебе вообще стоит познакомиться со всей моей роднёй. 

@wild_and_free

Билли прыснул и обнял девушку в ответ, зарывшись носом в ее волосы: 

— А как же твой отец? Если твои брат и сестра в таком шоке, что будет с ним? А так, я не против. Начну с панды-Кевина. Надо узнать, как он добился такого успешного грохотания мотора…

 

@tsicorii //я прям умилилась, пока читала твой пост🥰🤩

– Зато как он будет взбешён! - сказала Сандра не без удовольствия. - Отец постоянно "управляет" моей жизнью. А так он увидит, что я сама могу принимать решения с кем дружить, с кем быть, что делать... С Кевом тебе будет трудно разговаривать. Он не очень общительный с незнакомыми людьми. 

Девушка подняла глаза на Билли. 

– Но ты заставишь говорить любого. Уверена, он тебе покажет и расскажет, что сделал со своей тачкой. 

@wild_and_free 

//мне очень нравятся их отношения 🤭🤗

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa

– Я и не тухну. Я хожу к Оле иногда. Иногда по своим делам, - Эдди встал со стула, потянувшись. 

– Ну а вдруг уже вернулся, - предположила девушка. - Мне хотя-б одним глазом посмотреть на твоего брата-"монстра".

– Ага, а потом не захочешь его видеть, - усмехнулся Лукас. 

@wild_and_free

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 16:08
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 15:40
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 09:53

– Да-да, я такая, - Касс показала язык в ответ. 

Выйдя из машины, девушка обошла её, проверяя на наличие каких-нибудь даже мелких повреждений. 

– Конечно, ты прямо Шума*! - с сарказмом сказала Хансен. - Молодец. 

//ну вот почему имя гонщика зацензурили 😔 Шумахе.р

@wild_and_free

— Спасибо, — фыркнул Билли и прошел в гостиную. — Ну вот, теперь можно и поспать, — хохотнул он и развалился на диване. 
— Или у тебя еще какие-то идеи есть? — ухмыльнулся Харгроув. — Можно было бы сходить в Молл прогуляться, ну или в кино? 

@tsicorii //печалька

– Ну поспи, пока Трейси и Кевин не вернулись, - Касс села на край дивана. - В Молл? Чтобы нас вместе увидела вся школа, которая ошивается там, - усмехнулась девушка. - Но я бы сходила туда. 

@wild_and_free

— И что, — протянул Билли, — ты думаешь, твой поцелуй на трибуне мало внимания привлек? Да там все в обморок попадали, я тебе отвечаю, — ухмыльнулся парень и заправил прядку волос ей за ухо. 

@tsicorii

– И ты планируешь, чтобы ещё половина Хоукинса лежала в обмороке? - пошутила Хансен. 

Она по-детски обняла Билли, уткнувшись в его плечо. 

– Ты очень на Дэвида похож. Хотя он агрессивный, то такой же душка. Тебе вообще стоит познакомиться со всей моей роднёй. 

@wild_and_free

Билли прыснул и обнял девушку в ответ, зарывшись носом в ее волосы: 

— А как же твой отец? Если твои брат и сестра в таком шоке, что будет с ним? А так, я не против. Начну с панды-Кевина. Надо узнать, как он добился такого успешного грохотания мотора…

 

@tsicorii //я прям умилилась, пока читала твой пост🥰🤩

– Зато как он будет взбешён! - сказала Сандра не без удовольствия. - Отец постоянно "управляет" моей жизнью. А так он увидит, что я сама могу принимать решения с кем дружить, с кем быть, что делать... С Кевом тебе будет трудно разговаривать. Он не очень общительный с незнакомыми людьми. 

Девушка подняла глаза на Билли. 

– Но ты заставишь говорить любого. Уверена, он тебе покажет и расскажет, что сделал со своей тачкой. 

@wild_and_free 

//мне очень нравятся их отношения 🤭🤗

— Согласен, такое зрелище стоит любого риска, — ухмыльнулся Билли. — Могу вообще прийти со словами: «драсьте, уважаемый тесть. Рад наконец с вами познакомиться» 

— После таких слов я просто обязан разговорить его, — засмеялся Харгроув. 

@tsicorii //и мнеее😁

ностальгирующий милослав и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославУдаленный пользователь

– Я и не тухну. Я хожу к Оле иногда. Иногда по своим делам, - Эдди встал со стула, потянувшись. 

– Ну а вдруг уже вернулся, - предположила девушка. - Мне хотя-б одним глазом посмотреть на твоего брата-"монстра".

– Ага, а потом не захочешь его видеть, - усмехнулся Лукас. 

@wild_and_free

— Хорошо, но обещай не менять свое мнение обо мне в худшую сторону, когда увидишь Билли, — закатила глаза Максим. — Мы все-таки сводные брат и сестра… 

Девушка поднялась со стула, накинув на плечи свою спортивку: 

— Спасибо за такую зрелищную игру, было очень классно, — довольно улыбнулась Макс, обводя всех взглядом. 
— Было круто, и тебе спасибо, — улыбнулся в ответ Дастин и тоже засобирался. — Я пройдусь с вами чуть-чуть, а дальше вы уж сами. Пока, Эдди! — он хлопнул Мансона по плечу. Мэйфилд тоже помахала ему рукой, ожидая, пока Лукас и Ноа соберутся.

@tsicorii

ностальгирующий милослав и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославУдаленный пользователь

– Э! Какой ещё тесть? - фыркнула Кассандра. - Ты отца до инфаркта доведëшь. Он еле-еле отошёл после свадьбы Дэвида. И вообще, мы не знаем, что будет через неделю или даже через два дня. Так что свои мечты засунь-ка пока поглубже. 

@wild_and_free

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 16:37

– Я и не тухну. Я хожу к Оле иногда. Иногда по своим делам, - Эдди встал со стула, потянувшись. 

– Ну а вдруг уже вернулся, - предположила девушка. - Мне хотя-б одним глазом посмотреть на твоего брата-"монстра".

– Ага, а потом не захочешь его видеть, - усмехнулся Лукас. 

@wild_and_free

— Хорошо, но обещай не менять свое мнение обо мне в худшую сторону, когда увидишь Билли, — закатила глаза Максим. — Мы все-таки сводные брат и сестра… 

Девушка поднялась со стула, накинув на плечи свою спортивку: 

— Спасибо за такую зрелищную игру, было очень классно, — довольно улыбнулась Макс, обводя всех взглядом. 
— Было круто, и тебе спасибо, — улыбнулся в ответ Дастин и тоже засобирался. — Я пройдусь с вами чуть-чуть, а дальше вы уж сами. Пока, Эдди! — он хлопнул Мансона по плечу. Мэйфилд тоже помахала ему рукой, ожидая, пока Лукас и Ноа соберутся.

@tsicorii

– Ага, удачи! - металлист проводил ребят до дверей, смотря им вслед. 

– Круто поиграли, - поделилась впечатлениями Ноа, держа Бетти за поводок. - Жаль, что Эми не пришла. В следующий раз обязательно позову её. 

– Да. И они соберутся чисто взрослой компанией: Эдди, Эмили, Мэй и другие члены клуба по-старше, - усмехнулся Лукас. - Уже такое было, только с Хельгой, точнее Олей. А нас не позовут. 

@wild_and_free

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa

– Э! Какой ещё тесть? - фыркнула Кассандра. - Ты отца до инфаркта доведëшь. Он еле-еле отошёл после свадьбы Дэвида. И вообще, мы не знаем, что будет через неделю или даже через два дня. Так что свои мечты засунь-ка пока поглубже. 

@wild_and_free

— То ты хочешь увидеть своего отца в шоке, то нет, — усмехнулся Билли. — Да ладно тебе, я же пошутил. 
— «Отчасти» 

— И не буду я ничего никуда засовывать, ты как там про мяч говорила, что его надо пинать и все такое? И еще что-то про: «ой, не судьба, давай разойдемся», — ухмыльнулся Харгроув, хитрым прищуром посмотрев на Касс. 

@tsicorii

ностальгирующий милослав и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославУдаленный пользователь
Цитата: Lisa||Олстен||Касби от 17.12.2024, 16:57

– Э! Какой ещё тесть? - фыркнула Кассандра. - Ты отца до инфаркта доведëшь. Он еле-еле отошёл после свадьбы Дэвида. И вообще, мы не знаем, что будет через неделю или даже через два дня. Так что свои мечты засунь-ка пока поглубже. 

@wild_and_free

— То ты хочешь увидеть своего отца в шоке, то нет, — усмехнулся Билли. — Да ладно тебе, я же пошутил. 
— «Отчасти» 

— И не буду я ничего никуда засовывать, ты как там про мяч говорила, что его надо пинать и все такое? И еще что-то про: «ой, не судьба, давай разойдемся», — ухмыльнулся Харгроув, хитрым прищуром посмотрев на Касс. 

@tsicorii

– Я хочу увидеть его шок, а не смерть, - Касс ткнула кончиком носа в его щеку. - Мне ещё нужно, чтобы он увидел мой выпускной. 

– Какая у тебя хорошая память, - закатила глаза Хансен. - Запоминал бы ты так уроки и новый материал. 

@wild_and_free

ностальгирующий милослав и Lisa отреагировали на эту запись.
ностальгирующий милославLisa
НазадСтраница 95 из 539Далее
Back to top button