Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

супер мега гениальная рисовалка ламии

вопрос века: где чёрный квадрат?
⬛️
⬜️
🔳
🔲

девочки и мальчики !!

свершилось ✨ 

ламия сделала тему для рисования лишь для того, чтобы её сделать. непризнанный гений, скажем так 

・ ⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・

・ ⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・

на самом деле это мой редизайн трикки, но о нём я расскажу в следующем посте который выйдет в 2222 году.. да нет наверное 

в общем, здесь будут мои ✨творческие✨ попытки сделать что-то нормальное 

надеюсь я вас не разочарую >< спасибо за прочтение 

앨버트 크로스맨, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и 14 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧☆.。.:*❄️maitotiiviste💉линлин;;крис чт ☆Странствующий друид🌿.вардаУдаленный пользовательмаґурапэйthats hot ur notСахарный (с)крабвдруг поднялся ветерУдаленный пользователь

и так

и года не прошло, как я села писать этот пост

в общем, перейдём к сути дела 

сегодня, я решила, что мне хочется нарисовать редизайн (редизайн — изменение внешнего вида чего-либо с целью повышения привлекательности (с) википедия) чего-то, связанным с сайтом. и мой выбор упал на аватарку админа сайта, мухахахахах 

собственно, вот работа. я забыла оставить подпись или водяной знак, поняла это только при написании поста 


конечно, у меня есть полноценка. она внизу, а также вариант с белым фоном 

<>


ну и куда без подтверждения 

у меня их целых два


на работу было потрачено ~6 часов, хотя наверное этого не видно, хех 

вооот так вот ребята, жду хотяб пару откликов или лайков 

☆.。.:*, ;;крис чт ☆ и 12 отреагировали на эту запись.
☆.。.:*;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСтранствующий друид🌿.вардаУдаленный пользовательмаґураМуичироthats hot ur notСахарный (с)крабвдруг поднялся ветерУдаленный пользовательMary Ann

Оч красиво!

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why, thats hot ur not и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur notУдаленный пользователь

Оч красиво!

сенк ю 💖

thats hot ur not и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
thats hot ur notУдаленный пользователь

мои рисунки никогда столько лайков не получают...

мои рисунки никогда столько лайков не получают...

ээмм а что я могу сделать? 🤨

да и вообще это не максимальное кол-во лайков

синточка, thats hot ur not и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
синточкаthats hot ur notУдаленный пользователь

мои рисунки никогда столько лайков не получают...

вово

а стоило в активности аля прорекламироапть, сразу народ налетел, до этого просто никто не знал о моем форуме, вот и было по полтора лукоса

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why, thats hot ur not и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur notУдаленный пользователь

мои рисунки никогда столько лайков не получают...

вово

а стоило в активности аля прорекламироапть, сразу народ налетел, до этого просто никто не знал о моем форуме, вот и было по полтора лукоса

Я тоже прорекламирую! А то я так почему-то не делала... эх, не все в голову приходит сразу, только со временем( спасибо за опыт!

@thedemonlamie

удалила сообщения, на которые ты отправляла рапорты.

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur not

спустя триллион лет я наконец выложу что-то!! 

это.. это что-то. какая-то персонажка 


<>

синточка, ;;крис чт ☆ и 9 отреагировали на эту запись.
синточка;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСтранствующий друид🌿.маювардамаґураthats hot ur notУдаленный пользовательдостоевский лав гоголь

спустя триллион лет я наконец выложу что-то!! 

это.. это что-то. какая-то персонажка 


<>

вау вау ребята 

я опубликовала рисуночек минут 5 назад, и уже три лайка >< мне очень приятно, хотя и это не рекорд 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, маґура и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedмаґураthats hot ur not
Back to top button